Автор Тема: zen.yandex.ru/media/grazdano4ka - Невестка привезла детей к мужу в офис и пошла  (Прочитано 20541 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Еще одна версия - муж просто против выходных жены, боится, что загуляет, а прямо сказать ссыт, вот и придумывает работу...
Яжеговномать

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Интересно, чойта у такого работящего дебила папашки нет денег на няню? И чойта бабка никак не могет посидеть с детьми? Ах, да! У них там рабыня бесплатная есть! Зовут Валексения.
Ты чоу???? Он же бокккк! Бизнивовсенитакирухнет!!!! Его цееееенят! Дебил какой-то он, по ходу. Принесиподайка.
Погодите, а где же "тупая рожушка"? Где же "может только выплёвывать из себя [я забыла - личинок вроде?]"? Где "при чём тут бабка, тупой рожушке было надо, бабка за это отвечать не обязана"? Где вот это вот всё?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Mariposa

  • Гость
То есть отцу дети оказались не нужны, бабке тоже не особо - ей дача важнее. Но бросила детей Ксения. Л - логика.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Интересно, чойта у такого работящего дебила папашки нет денег на няню? И чойта бабка никак не могет посидеть с детьми? Ах, да! У них там рабыня бесплатная есть! Зовут Валексения.
Ты чоу???? Он же бокккк! Бизнивовсенитакирухнет!!!! Его цееееенят! Дебил какой-то он, по ходу. Принесиподайка.
Погодите, а где же "тупая рожушка"? Где же "может только выплёвывать из себя [я забыла - личинок вроде?]"? Где "при чём тут бабка, тупой рожушке было надо, бабка за это отвечать не обязана"? Где вот это вот всё?
Не вижу, к чему это все? В ситуации виноват только муж. Мать в декрете, у нее двое маленьких детей. Какие рожушки зависимые? И к бабке она не отводила детей. Только к их отцу. Откуда в бошках нечитаек берется этот сраный кал?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Не-а, инфа не сотка. Если Ксению настолько достало щм, она может выйти на работу или вовсе уйти от мужа
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4270/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
вопрос "зачем эти люди заводят детей?" остается открытым
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Не-а, инфа не сотка. Если Ксению настолько достало щм, она может выйти на работу или вовсе уйти от мужа
А мелкий из коляски как? Его кудыть?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Иннот, с мужем. Кмк,морально она к этому готова
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Что-то у Гражданочки генератор текстов сломался.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Заметьте, кстати, у массы валентинят в сторях квартиры куплены ими лично, на заработанное бабло. И у половины добрачные. Мужики все прям всегда агонь. В 27 лет у каждого по квартире. И почти у всех двушки. В Москве, не где-нибудь там. Откуда это вот все?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
вопрос "зачем эти люди заводят детей?" остается открытым
Зя, что ты имеешь в виду?
Иннот, в данный момент муж сам готов вставить Ксению из дома и остаться с детьми
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
вопрос "зачем эти люди заводят детей?" остается открытым
Зя, что ты имеешь в виду?
Иннот, в данный момент муж сам готов вставить Ксению из дома и остаться с детьми
Чота я не верю в это. А вот выкинуть ее из дома вместе с детьми - куда вероятнее. Чтоб ей не на кого было их бросать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4270/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Я имею ввиду что дети им нах не нужны.

Отец с старшей полчаса в выходной книжку читает. Завел бы рыбок или хомячка - как раз клетку раз в неделю почистил и норм.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Заметьте, кстати, у массы валентинят в сторях квартиры куплены ими лично, на заработанное бабло. И у половины добрачные. Мужики все прям всегда агонь. В 27 лет у каждого по квартире. И почти у всех двушки. В Москве, не где-нибудь там. Откуда это вот все?
Гражданочка умеет только в такой шаблон.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Если уж супруг так занят, почему нельзя было нанять няньку?
Я так понимаю, суть претензии не только в том, что нет времени на себя, но и в том, что отец детьми вообще не занимается. Вот она и приперла их к папеньке, чтобы он хоть посмотрел как они выглядят.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 14:58:18 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Так вот откуда берутся родители, которые забирают из садика чужих детей.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

ХитрыйЛис

  • Гость
То есть отцу дети оказались не нужны, бабке тоже не особо - ей дача важнее. Но бросила детей Ксения. Л - логика.
да, мне тоже это понравилось.

---
полностью за Валентину-младшую. этот муж там еще возмущается, ты посмотри. единственный раз жена отдохнуть захотела и то уже начал про "пусть идет туда, где гуляла". я не представляю как после такого заявления вообще можно остаться с этим человеком. а тут еще поставили в такую позицию, что нужно аж оправдываться и аж просить простить! :o да накуй надо же.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Я бы той бабке и свезла детей сразу. Странно везти мужу на работу. Вот чтобы что? Он работу бросит? Не бросил жеж в итоге.
А при чем тут бабка? За детей отвечают родители.
Что б что? Что бы он ОТЕЦ решил проблему и желательно побыл наконец со своими детьми
Она отдала детей родителю, если он не мог дать ей отдохнуть, когда она просила пусть решает поставленную перед ним проблему. И ведь решил.
И я глубоко сомневаюсь, что он ракеты в космос ежедневно отправляет и не может одно гребанное совещание в выходной день пропустить.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Зя, согласна. Жена, если она рожает желанного ребёнка в браке, может рассчитывать на то, что дети не будут на ней в режиме 24/7/365

Свекровушка, конечно, тоже золото - "Ксюша себе выходной устроила" - с ума сойти, какая дерзость, выходной ей, как будто она человек, а не невестка
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Заметьте, кстати, у массы валентинят в сторях квартиры куплены ими лично, на заработанное бабло. И у половины добрачные. Мужики все прям всегда агонь. В 27 лет у каждого по квартире. И почти у всех двушки. В Москве, не где-нибудь там. Откуда это вот все?

Там мамы, которые дули в задницу и брали на себя весь быт, а потом передали сыночку жене с аналогичными функциями. Очень удобно, можно заниматься только и исключительно карьерой.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Такой самостоятельный сын, что аж с детьми справиться не может. Сразу «Маааамааааа!»

А в совещания по выходным верю: если там начальник или хозяин из трудоголиков, то выходные для него это максимум повод прийти на полчаса позже, а остальное как обычно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А в совещания по выходным верю: если там начальник или хозяин из трудоголиков, то выходные для него это максимум повод прийти на полчаса позже, а остальное как обычно.

В договоре нет работы на выходных? Можно слать начальника в пень и оставаться дома. Даже, если он предлагает премию за переработки, работник не обязан соглашаться на это.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Ой, а что, так можно было? У меня муж ипашил два месяца без выходных вообще, сдавали объект - мне почему-то в голову не пришло выёживаться. А потом было - днем на работе, вечером и в выходные на стройке, а я с двумя мелкими. Наверное, надо было их с мужем на стройку отправить, или на работу, а самой себе выходной раз в неделю устроить - должен же хоть у кого-то в семье быть выходной. У подруги муж месяцами по командировкам мотался - а чей-то она ему ребёнка к самолету не подвезла. Вообще в реале таких ипанашек как младшая Валентина не встречала, да и среди виртуальных подруг таких альтернативно одаренных нет.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Но и Валя могла бы сама себе организовать няню на несколько часов. Не думаю, что заваленный по уши работой муж выдает ей деньги четко под расчет и требует чеки.
Конечно. И всем было бы лучше.
Эликирую машек силически

Оффлайн Fantasy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +4/-10
А мне эта Ксения кажется весьма странной. Муж, может, тоже не хочет на работе проводить 24/7, а приходится, так как жена в декрете и дети мелкие. По мне так истеричка эгоистичная.

der Westen

  • Гость
Бедная Валентина. Я б ebanulas' 24/7 с двумя детьми.
С другой стороны, мне не очень понятно, зачем в ситуации "муж вечно на работе, няни нет, бабушки не помогают" рожать второго.
Валентин странный какой-то. Няню нанять не может, начальнику отказать не может, чуть что зовёт маму.
Валентина Валентиновна вроде и плохого ничего не сделала, но какая-то неприятная.
Я б развелась, детей в садик, сама на работу, Валентина - маме.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Сарделя, ну давай знакомиться, хоть я и не в реале для тебя. Я не привозила детей на работу, но после нескольких подобных 'надо срочно выйти в выходной" я, как писала, просто уходила по делам раньше мужа. И знаешь, никто не умер, а дела, оказывается, можно порешать по телефону или отложить на рабочие дни
Понимаешь, не все считают себя вторым сортом по сравнению с МужеБогом
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Ой, а что, так можно было? У меня муж ипашил два месяца без выходных вообще, сдавали объект - мне почему-то в голову не пришло выёживаться. А потом было - днем на работе, вечером и в выходные на стройке, а я с двумя мелкими. Наверное, надо было их с мужем на стройку отправить, или на работу, а самой себе выходной раз в неделю устроить - должен же хоть у кого-то в семье быть выходной. У подруги муж месяцами по командировкам мотался - а чей-то она ему ребёнка к самолету не подвезла. Вообще в реале таких ипанашек как младшая Валентина не встречала, да и среди виртуальных подруг таких альтернативно одаренных нет.
два месяца или с рождения первого ребенка?
Аврал на работе или никогда нет времени на жену и детей?
Между командировками муж дома появлялся, детьми занимался? А помощь была? Бабушка/няня?

Ксения детей подбросила мужу потому как муж видимо забыл что у него есьб дети которым нужен папа, а жена его живой человек, а не функция.
А мне эта Ксения кажется весьма странной. Муж, может, тоже не хочет на работе проводить 24/7, а приходится, так как жена в декрете и дети мелкие. По мне так истеричка эгоистичная.
А поговорить? Ксения между прочим пыталась много раз и муж все понимал и соглашался. А потом опа и ну никак один день без него. И все сразу уволят и зарплаты лишат. Няню нанять или маму попросить посидеть с внучками муж тоже не будет, он будет раз за разом ломать планы жене

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
А мне эта Ксения кажется весьма странной. Муж, может, тоже не хочет на работе проводить 24/7, а приходится, так как жена в декрете и дети мелкие. По мне так истеричка эгоистичная.
Ага. Там мужик себе квартиру без ипотеки купил - на пятидневке с 9 до 6 в молодом возрасте такие деньги не заработаешь. Раз зарабатывает нормально - значит, и содержит их на уровне. Ксении деньги надоели, захотелось на 40 тысячах посидеть? Или желание побухать с подружками совсем мозги расплавило?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ага. Там мужик себе квартиру без ипотеки купил - на пятидневке с 9 до 6 в молодом возрасте такие деньги не заработаешь. Раз зарабатывает нормально - значит, и содержит их на уровне. Ксении деньги надоели, захотелось на 40 тысячах посидеть? Или желание побухать с подружками совсем мозги расплавило?

*меня укусила Золушка*
Лол. Надо знать где и кем вкалывать, а не протирать штаны за минималку постанывая нуяжеработаю.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.