Автор Тема: У меня все ровно, КМП  (Прочитано 3482 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
У меня все ровно, КМП
« : 14 Июня 2019, 13:19:18 »
Цитировать
Никогда не думал, что напишу сюда, как-то поводов не было. А тут он неожиданно случился. Мне 30 лет, вроде взрослый мужик, и сегодня осознал, что у меня нету мечты и не к чему стремиться. Как-то получилось, что давно поддерживал общение с бывшей девушкой, ничего крамольного (у меня в данный момент есть девушка, живем вместе), просто раз в несколько месяцев списывались, узнавали как дела, поздравляли друг друга с ДР. Вот и сегодня списались. Она перебралась с нашего маленького города в Питер, не особо удачно вышла замуж, развелась, копит на иммиграцию в Испанию, мечтает об этом. А мне даже в ответ рассказать нечего о чем мечтаю я. Крыша над головой есть, регулярный доход от двух направлений бизнеса имеется. И жизнь устроена в угоду бизнесу. А если его откинуть, то ничерта не остается. Ещё и бывшая предложила рвануть с ней в Испанию, а у меня как раз сейчас какой-то холодный период отношений. И всё это за пару часов общения. Чувствую приближение сильной депрессии. А пока всем добра, а меня КМП

Есть деньги, есть хата, утряслись отношашки, пристрелите.
Мужик, у тебя или клиника, или ты окуел. А в Испанию можно съездить, солнышко и море полезны.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #1 : 14 Июня 2019, 13:26:01 »
А я мужика понимаю. Пока бизнес клепал, все поутихло в душе. И когда цели достигнуты - может стать кисло. Новые поставить не так и просто.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #2 : 14 Июня 2019, 13:32:01 »
Чувак, похоже, задолбался в ноль.
Надо в Испанию, отдохнуть, погреться, перезагрузиться. И потом уже считать, чо там в жизни есть, чего нет.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37465
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #3 : 14 Июня 2019, 13:36:21 »
Что-то у меня подозрение, что бывшая хочет на авторе в Испанию уехать. Копила-копила, но, видать, не хватает.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #4 : 14 Июня 2019, 13:59:55 »
Вообще в Испанию и без депрессии хорошо бы. А когда в целом какая-то куйня куётся, то пожрать оливок с хамоном сам бох велел!
И агуардиенте.

Mischa

  • Гость
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #5 : 14 Июня 2019, 14:07:06 »
Следующий пост от автора будет в духе "девушка бросила, потому что я рванул в Испанию с бывшей. Но мы же просто друзья! Как она не понимает!"

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #6 : 14 Июня 2019, 14:10:27 »
Народ, а где помимо Испании можно нормальный хамон купить? Или это только внутренняя тема?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #7 : 14 Июня 2019, 16:52:31 »
Народ, а где помимо Испании можно нормальный хамон купить? Или это только внутренняя тема?
хамон только в Испании. В других местах уже не хамон, не такой вкусный, не такой правильный, не такой дешёвый. Всетаки национальный продукт.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7790
  • Карма: +529/-26
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #8 : 14 Июня 2019, 16:54:51 »
хамон только в Испании. В других местах уже не хамон, не такой вкусный, не такой правильный, не такой дешёвый. Всетаки национальный продукт.

При пересечении границы хамон теряет свое гордое имя?  :o

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #9 : 14 Июня 2019, 21:36:45 »
Народ, а где помимо Испании можно нормальный хамон купить? Или это только внутренняя тема?
Качни рецепт без смс и яндекс браузера и сам забодяжь, чай поди не 14 нанометровый кристалл выростить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #10 : 15 Июня 2019, 13:39:01 »
А я ненавижу Испанию. И не люблю хамон. Хамон на нравился никогда. А в Испании я словила тепловой удар и разбила башку об фонтан. Пришлось 4 тысяч евро заплатить, а страховая только через полгода отдала. В жопу ту Испанию. Вот Ирландия другое дело.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: У меня все ровно, КМП
« Ответ #11 : 15 Июня 2019, 13:48:36 »
Мужику можно всё бросить и уехать в Бразилию торговать наркотиками. Или в Африку кормить голодающих. Гори постылая жизнь синим пламенем!
Эликирую машек силически