Автор Тема: #24616 - Это Коля-дурачок, прохудился колпачок...  (Прочитано 8825 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
https://killpls.me/story/24616
Цитировать
А я беременна. Опять. Седьмой раз.
У нас есть: Саша "секс по пьяни", Аня "порванный презерватив", Вика "не сработали таблетки", Игорь "не сработала спираль", Дима "не сработало кольцо" и Вадик "новомодный имплант". Теперь ждем Сережку "перевязанные трубы". Если что - после перевязки забеременеть - это один шанс из 100000.
Мне кажется, что природа надо мной издевается таким образом. Муж тоже уже глазом поддергивает.
Детей всех люблю, деньги растить есть, об аборте даже не думаю. Но чет как-то подзадолбалась беременной всю сознательную жизнь ходить. Если б можно было, удалила бы орган полностью. КМП.
Оригинал звучит смешнее: "Это Валька - выпала спиралька, это Венечка - бракованная свечечка... а это Сережа, мать его ети, который после сорока пяти"
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Чот аж не верится в такую эпичную фертильность. Тем более, что ок, если их принимать правильно, это фактически 100%-ная защита.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +4210/-63
Неверю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Оригинал звучит смешнее: "Это Валька - выпала спиралька, это Венечка - бракованная свечечка... а это Сережа, мать его ети, который после сорока пяти"
Еще Антон был вроде.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну ладно, с сексом по пьяни сами дураки, но остальное жесть конечно. Сочувствую автору)
Чот аж не верится в такую эпичную фертильность. Тем более, что ок, если их принимать правильно, это фактически 100%-ная защита.
Неверю.
Зря. Я такая. Могу забеременеть от штанов :( Ну вот так бывает. Странно, что она аборты не делает. Это ж с ума сойти можно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Не верю[n+1].
Сценаристы взялись пересказывать бородатые анекдоты?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
А мужу вазектомию сделать? Или от этого тоже есть риск забеременеть?  :D
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Классика с баша же:
Цитировать
#439494
27.05.2016 в 11:44
В начале отношений, мои родители договорились на одного ребенка. После первого она начала принимать таблетки, но что-то пошло не так - появился я. Мама психанула, пошла к врачу и вставила спираль. Год спустя, врач извиняясь, говорил, что неправильно вставил ее и что мама беременна опять... После третьего ребенка психанул уже папа и обрезал себе семенные канальца, чем незамедлительно решил "порадовать" маму. Результат - близнецы. Мы - семья очень хитрых сперматозоидов.

В такое тотальное невезение не верю, но высокая фертильность правда бывает И я из такой семьи: тётя беременела со спиралью, а у меня незащищенный секс был дважды в жизни (мы же не считаем ппа методом предохраниения)а детей, как мы знаем, трое, старшая - привет, Фарматекс  :-[
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если у дамы настолько высокая фертильность и хроническая невезучесть, то что не давало ей одновременно пить таблетки/использовать спираль/прочие средства и подстраховываться презервативами, уже после второго-третьего прокола, заподозрив неладное?
А то знаем мы таких некоторых предохраняющихся. Презервативами они пользуются - ну дык, второпях натягивают какие попало купленные в подворотне так, что они рвутся. Таблетки пьют - "а шо, мне никто не говорил, что их надо пить каждый день и примерно в одно время, я думала, их надо пить только после секса". Спираль поставят - и на следующий день в спортзал, так она и сдвигается (говорят, первый месяц после ее установки или хотя бы пару недель без больших физических нагрузок, иначе может сдвинуться или выпасть). С кольцом тоже какая-то такая история "ой, забыла, ну ничего, поставлю завтра, авось не поздно". То есть куда больше собственной базалаберности, чем собственно невезучести.

Цитировать
#439494
27.05.2016 в 11:44
В начале отношений, мои родители договорились на одного ребенка. После первого она начала принимать таблетки, но что-то пошло не так - появился я. Мама психанула, пошла к врачу и вставила спираль. Год спустя, врач извиняясь, говорил, что неправильно вставил ее и что мама беременна опять... После третьего ребенка психанул уже папа и обрезал себе семенные канальца, чем незамедлительно решил "порадовать" маму. Результат - близнецы. Мы - семья очень хитрых сперматозоидов.
А ничего, что после вазэктомии надо не сразу же "радовать" жену, как только швы заживут, а первый месяц, кажется (если не путаю, уточнять у врачей) все равно надо предохраняться, ибо там что-то первое время сохраняться еще может? Слышала про такое. Да и таблетки пить надо с умом, по инструкции и с учетом опасных ситуаций, к примеру, при отравлении, когда таблетка может не усвоиться.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 19:07:31 от Zanthiа »

Бацилла

  • Гость
А вот прикол. Со мной в родильне  баба была. Третьего рожала, не седьмого, правда.
Она говорила, первого запланировано родили. Больше не хотели. Купили таблетки. Через два года, прям на таблетках, вроде как одну пропустила. Родился второй сын. После вторых родов трубы перевязали
И через три года вроде как, она рожала третью дочку
Сказала что както не так перевязали и проходимость восстановилась.

Пока она ходила беременная, муж сделал вазектомию.
Может тоже уж четвертого рожают...

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
У меня низкое либидо, и фертильность, похоже, тоже. Я года два уже забиваю болт на дополнительное предохранение при пропуске таблеток. Просто пью, когда вспомнила, и дальше продолжаю. И ППА бывали, без последствий. Только чутка беспокоюсь, получится ли по желанию.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

ХитрыйЛис

  • Гость
ну т.е. тетка за 7 детей не пришла к выводу, что стоит использовать несколько способов предохранения, включая вазектомию мужику и перевязку труб себе, да?
ну ок.
тоже не шибко верю, что прям аж вот так.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
ну т.е. тетка за 7 детей не пришла к выводу, что стоит использовать несколько способов предохранения, включая вазектомию мужику и перевязку труб себе, да?
ну ок.
тоже не шибко верю, что прям аж вот так.
Я такую тетку лично знаю, с 6 детьми. У ней не повышенная фертильность, а пониженная сообразительность. Ей нравится иметь шесть детей.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Как раз на неделе у врача была, подбирали  контрацепцию. Рассказывала про свою пациентку, мою ровесницу, которая залетела со спиралью. 5 детей, 14 абортов, спираль поставили после долгих уговоров и на тебе!
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Red_moon

  • Гость
Я бы после третьего ребёнка просто перестала бы давать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
К подружке в больницу прихожу, там тётка весёлая рядом лежит, к ней пацан пришёл, лет 12, красивый, как бох.
Потом тётка рассказывает: двое взросленьких уже были, поставила спираль, тут приспичило в месячные, муж надел презерватив. Результат превзошёл все ожидания  :D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Red moon, учитывая, что дама из цыган - ей твой вариант не подойдет.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Бацилла

  • Гость
Дык, это... Многим не подойдёт " не давать"... Просто потому что давать- то хоцца...

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Потом тётка рассказывает: двое взросленьких уже были, поставила спираль, тут приспичило в месячные, муж надел презерватив. Результат превзошёл все ожидания  :D
Вдруг вспомнился анекдот "против тебя, сынок, даже аборт не помог".

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я считаю, что авторы подобных историй просто хорошо псдят, чтобы не признаваться, что трахались без контрацепции, потому что голову, как у животных, отключало.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я считаю, что авторы подобных историй просто хорошо псдят, чтобы не признаваться, что трахались без контрацепции, потому что голову, как у животных, отключало.
Это да. Я беременела на контрацепции, но не 6 раз же! Это вот прибрехивание. Исключение - случаи, когда не подошла/сломалась контрацепция.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
https://killpls.me/story/24616
Цитировать
А я беременна. Опять. Седьмой раз.
У нас есть: Саша "секс по пьяни", Аня "порванный презерватив", Вика "не сработали таблетки", Игорь "не сработала спираль", Дима "не сработало кольцо" и Вадик "новомодный имплант". Теперь ждем Сережку "перевязанные трубы". Если что - после перевязки забеременеть - это один шанс из 100000.
Мне кажется, что природа надо мной издевается таким образом. Муж тоже уже глазом поддергивает.
Детей всех люблю, деньги растить есть, об аборте даже не думаю. Но чет как-то подзадолбалась беременной всю сознательную жизнь ходить. Если б можно было, удалила бы орган полностью. КМП.
Оригинал звучит смешнее: "Это Валька - выпала спиралька, это Венечка - бракованная свечечка... а это Сережа, мать его ети, который после сорока пяти"
Ага. А еще Зинка рваная резинка и Светка просрочена таблетка.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Только чутка беспокоюсь, получится ли по желанию.
О, я тоже беспокоилась по этому же поводу :D
Но всё получилось. Так что пока не парьтесь  ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
. А самый лучший способ не залететь был - ВООБЩЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ. И то мол даже этот способ ИНОГДА давал осечки.
Nadin
Вот особенно это ИНОГДА мне нравится. Суровые челябинские сперматозоиды? Проникают даже сквозь стены?
Там дело в Иудее было. Куда суровее.

Оффлайн Неподросло

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +4/-0
Нуу вообще, я уже 10 лет в 80% случаев со всеми постоянными партнерами, что за это время были, предохраняюсь только ППА. И уже пол года в первые 3-4 дня КД вообще не предохраняемся, но просто потому что планируем скоро беременность и уже не страшно.
И я тоже начала уже сомневаться в своей фертильности. Потому что беременностей ни разу не было. А все так страшно говорят о ППА.
Поговорила с подругами, всем +-30, кто-то с детьми, большинство без детей, но они еще и не пытались забеременеть.
Так вот. Из всех активных 30-леток ни одна не беременела совсем случайно и ни у одной не было проблем с зачатием, когда они с мужьями запланировали детей.
Все, кто рожали незапланированных детей и все, кто делали аборты признаются, что было дело: пропустили таблетку/ понимали что был день, когда вовремя партнер не вытащил / слетел презерватив и т.д. Каааждая из них понимает как это вышло.
Удивила меня лишь 1 пара 30+ лет. Они забеременели через 2 месяца с начала отношений, были этим очень удивлены, поженилсь, растят ребенка, агитируют бездетных друзей завести детей, рассказывая, что вот они СЛУЧАЙНО зачали и теперь очень счастливы. А на очередном сборище вдруг выяснилось, что все 2 месяца он кончал в нее. What??? В смысле вы случайно забеременели? В смысле не планировали? В смысле были удивлены? А на что вы вообще рассчитывали??
После этой истории я поняла, что есть пласт людей у которых все что угодно может называться "случайно".

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Цитировать
А на очередном сборище вдруг выяснилось, что все 2 месяца он кончал в нее. What??? В смысле вы случайно забеременели? В смысле не планировали? В смысле были удивлены? А на что вы вообще рассчитывали??

Может рассчитывали "безопасные дни"? Или кто-то из них был уверен в своем бесплодии, тоже могло быть.
А вообще не верю истории, когда контрацепция вообще не действует. Ладно бы что, но презерватив всегда должен действовать, даже с огромной фертильностью. Или люди ими пользоваться не умеют?  ???

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
презерватив всегда должен действовать, даже с огромной фертильностью. Или люди ими пользоваться не умеют?  ???
Почти в тему:
Мужик случайно попал в наркопритон.
Смотрит - тощие тела передают по кругу шприц, наполненный какой-то мутью.
- Э... Ребята... А вы что, СПИДа не боитесь?
- Не гони чувак, мы тут все в презервативах!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Есть люди, которые не могут пользоваться презервативами. Это я так, к слову.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9626
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
презерватив всегда должен действовать, даже с огромной фертильностью.
Индекс Перля выше, чем у гормональной контрацепции.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
презерватив всегда должен действовать, даже с огромной фертильностью.
Индекс Перля выше, чем у гормональной контрацепции.

Всегда можно воспользоваться «голландским методом»: гормональная контрацепция и презерватив. В ряде случаев, когда в определенный момент женщине беременеть категорически нельзя, врачи этот крайне рекомендуют.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23