Автор Тема: У нее ТАМ был труп!!!  (Прочитано 12575 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #30 : 15 Июня 2019, 20:54:37 »
Цитировать
Но как он вообще до мысли дошёл про труп ТАМ?
??? а что с этой мыслью-то не так? это же логично: плод умер внутри женщины, то бишь труп был там. ну т.е. ТАМ.

---
с одной стороны понимаю мужа. но с другой... блин, жена твоя сейчас нуждается в поддержке как никогда! а он... и теперь у нее будет ни ребенка, ни мужа. одна. не дай боже в депрессию ухнет со всем этим и из окна выйдет :(

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #31 : 15 Июня 2019, 21:15:48 »
Мужику оторвать яйца и скормить ему же ибо йопнутый мудачина.
Я из страны, где поздние выкидыши считаются полноценными детьми, их хоронят, у них есть имена, документы.
Труп у него там был, сука! Плядина, это твой ребенок умер, которого носила любимая женщина, а он думает как же он бедняжка будет свой вонючий куек совать в место для трупа! Блть, вечной импотенции козлине и кровоточащий геморрой на всю жопу! Заепали плясками вокруг святого стояка! А кто-то спросил какого женщине, которая рожала уже мертвое дитя? Нет, йопанарот, тут же мужик с вялой писькой! Его надо понять! Трагедь века! Шоптысдохтварь!

Всё, я завершила спич.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #32 : 15 Июня 2019, 21:24:14 »
Тот случай, когда тараканчиков брата сожрали его же крокодильчики. Я местами на стороне клеймящих родственников, не потому, что он отказался хоронить "ребенка", а потому, что бросать женщину в тяжелой ситуации мерзковато.
Если
Цитировать
жена крайне обижена на него за отсутствие на похоронах и согласна разводиться
, то не вижу смысла тянуть лямку. Нефиг отрезать хвост по частям.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #33 : 15 Июня 2019, 21:30:42 »
На сайте "свет в руках" большинству отдали тела детей. Квартирантка отдали, но пришлось через прокуратуру решать это. Массажистке нашей тоже отдали после скандала, но там треш совсем. Там то ли уронили, то ли что ещё. Но родился он живым.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #34 : 15 Июня 2019, 21:37:52 »
При внутриутробной гибели ребенка отдают при запросе. Заполняется формуляр специальный. Там вопросы жуткие типа, как бы Вы назвали и т.д.
Я считаю, что лучше пусть женщина по прощается так, как нужно ей. У нее умер ребенок и она осталась его матерью. Почему не сделать фото, не сделать отпечаток ладошки? Что в этом плохого? Это достойное прощание с человеком, которого ты знал, пусть и внутриутробно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #35 : 15 Июня 2019, 21:41:33 »
При внутриутробной гибели ребенка отдают при запросе. Заполняется формуляр специальный. Там вопросы жуткие типа, как бы Вы назвали и т.д.
Я считаю, что лучше пусть женщина по прощается так, как нужно ей. У нее умер ребенок и она осталась его матерью. Почему не сделать фото, не сделать отпечаток ладошки? Что в этом плохого? Это достойное прощание с человеком, которого ты знал, пусть и внутриутробно.

Да и кенотафы никто не отменял.

***

Тут-то вопрос не в том, как женщина попрощалась с ребенком, а в том, что ее муж, отец этого ребенка, воспринимает ситуацию как «у нее там был труп». Все.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #36 : 15 Июня 2019, 21:45:07 »
Тут-то вопрос не в том, как женщина попрощалась с ребенком, а в том, что ее муж, отец этого ребенка, воспринимает ситуацию как «у нее там был труп». Все.
Я могу понять мужика с одной стороны, но жить с таким я бы не стала. Я слишком брезглива, чтобы быть с такой мерзостью.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #37 : 15 Июня 2019, 21:48:04 »
Тут-то вопрос не в том, как женщина попрощалась с ребенком, а в том, что ее муж, отец этого ребенка, воспринимает ситуацию как «у нее там был труп». Все.


Как еще воспринимать эту ситуацию, если у нее там таки был труп?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #38 : 15 Июня 2019, 21:48:32 »
При внутриутробной гибели ребенка отдают при запросе. Заполняется формуляр специальный. Там вопросы жуткие типа, как бы Вы назвали и т.д.
Я считаю, что лучше пусть женщина по прощается так, как нужно ей. У нее умер ребенок и она осталась его матерью. Почему не сделать фото, не сделать отпечаток ладошки? Что в этом плохого? Это достойное прощание с человеком, которого ты знал, пусть и внутриутробно.
А свидетельство о рождении выписывают? Или не в РФ?
Читала, что где-то таких пол года хранят, чтоб родители могли забрать, если что. А ещё "Свет в руках" предлагает дарить этим матерям "коробочки памяти" - альтернативу подарку для новорожденного. Коробочка, постель в нее, плед (видимо, коробочка - это гроб), одежда, две игрушки и глина для слепков. Кое кто из москвичей получал и "подарок", потом отдавал на благотворительность. Но им важно было его получить.
Там много... Странного. Одни в коробке из Икеи хоронили. Другие ратовали, чтоб как в Европе, дождаться родов, не стимулировать (и что родится?). Люди как могут, так и переживают.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #39 : 15 Июня 2019, 21:49:20 »
Цитировать
А свидетельство о рождении выписывают?
О КАКОМ РОЖДЕНИИ???

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #40 : 15 Июня 2019, 21:49:36 »
В упомянутом приказе написано, что свидетельства выдаются только живорожденным. Насколько я представляю нашу бюрократию, если нет свидетельства о рождении, то не будет и свидетельства о смерти, раз нет свидетельства о смерти, то официальных похорон не будет
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #41 : 15 Июня 2019, 22:02:48 »
В упомянутом приказе написано, что свидетельства выдаются только живорожденным. Насколько я представляю нашу бюрократию, если нет свидетельства о рождении, то не будет и свидетельства о смерти, раз нет свидетельства о смерти, то официальных похорон не будет
Да. Все так. Именно поэтому и не выдают детей. То есть, тела. При искусственных родах ребенок умирает до родов 100%. Это НЕ роды формально. И тут если вот кто добился выдачи - тот молодец.

Мужик в стори не персона. Он недоразвитый дебил малолетний. Кроме развода, или на крайняк, убиения уродца лично я альтернатив не вижу.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #42 : 15 Июня 2019, 22:06:26 »
Цитировать
А свидетельство о рождении выписывают?
О КАКОМ РОЖДЕНИИ???
Мертвом, епть. Я не шучу, в других странах так, судя по сайту "свет в руках"... Чёт я его рекламирую... В общем, одним днём выдают два свидетельства - о рождении и о смерти.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #43 : 15 Июня 2019, 22:07:48 »
Я могу понять мужика с одной стороны, но жить с таким я бы не стала. Я слишком брезглива, чтобы быть с такой мерзостью.

Безусловно. Как человек с фобией, понять могу. А вот жить с таким и вправду брезгливо. Даже не жить, а срать на одном поле.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #44 : 15 Июня 2019, 22:12:55 »
Я могу понять мужика с одной стороны, но жить с таким я бы не стала. Я слишком брезглива, чтобы быть с такой мерзостью.

Безусловно. Как человек с фобией, понять могу. А вот жить с таким и вправду брезгливо. Даже не жить, а срать на одном поле.
Брезгливо потому, что в такой момент жену бросил?
С которой, кстати, сейчас и нельзя спать. У нее половой покой.
Или вы о... Хм... Характере фобии. Тут у меня просто ШТА и желание узнать его отношение к абортам, например.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #45 : 15 Июня 2019, 22:17:01 »
Как еще воспринимать эту ситуацию, если у нее там таки был труп?

А если после смерти матери мужа жена скажет, что не может жить с тем у кого мать труп это как?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #46 : 15 Июня 2019, 22:25:06 »
Цитировать
Брезгливо потому, что в такой момент жену бросил?
С которой, кстати, сейчас и нельзя спать. У нее половой покой.
Или вы о... Хм... Характере фобии. Тут у меня просто ШТА и желание узнать его отношение к абортам, например.
Мне, например, брезгливо быть с предателем. А муж там предатель. Это мое мнение.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #47 : 15 Июня 2019, 22:26:12 »
А если после смерти матери мужа жена скажет, что не может жить с тем у кого мать труп это как?
Кому скажет?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #48 : 15 Июня 2019, 22:27:32 »
Мне, например, брезгливо быть с предателем. А муж там предатель. Это мое мнение.

Ло, я плюсую Стаське.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #49 : 15 Июня 2019, 22:28:55 »
Как еще воспринимать эту ситуацию, если у нее там таки был труп?

А если после смерти матери мужа жена скажет, что не может жить с тем у кого мать труп это как?
Ну были ж ПГМ, которым брезгливо жениться на.э безотцовщина, даже если папа умер. А если отчим был - вообще фуфуфу.

Цитировать
Брезгливо потому, что в такой момент жену бросил?
С которой, кстати, сейчас и нельзя спать. У нее половой покой.
Или вы о... Хм... Характере фобии. Тут у меня просто ШТА и желание узнать его отношение к абортам, например.
Мне, например, брезгливо быть с предателем. А муж там предатель. Это мое мнение.
Аналогично, только не брезгливо, хуже ... Но нужного слова подобрать не могу.
Интересно,кто ещё как это воспринимает
Мне, например, брезгливо быть с предателем. А муж там предатель. Это мое мнение.

Ло, я плюсую Стаське.
Ясно. Выходит, все одинаково подумали.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #50 : 15 Июня 2019, 22:40:44 »
Брезгливо потому, что в такой момент жену бросил?
Не только поэтому. Из-за формулировки тоже. Точнее из-за факта ее озвучивания. Так-то в мозгу человека какая только мерзость порой не рождается, но нормальные и адекватные люди потому нормальные и адекватные, что понимают, где несмертельно спздануть, а где помолчать бы в тряпочку.
Если бы такими мыслями какой-нибудь мужик поделился со мной, это бы перечеркнуло все наше взаимодействие. Но брату ничо, он его понимает даже  ;D

А жена по истории не против развода же. Да и лучше ей будет подальше от мудака.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #51 : 15 Июня 2019, 22:45:31 »
Я вот честно достаточно терпимо отношусь к тараканам у людей. Я бы не осудила мужика, если бы он хотя бы сделал попытку решить свои проблемы и не справился. И поддержал жену в трудный момент, хотя бы как может, пусть не на похороны идти, но по крайней мере без всякого секса побыл бы рядом первые месяц-два.
Но тут даже попытки что-то сделать со своими тараканами не наблюдается. Мужик - фу, просто отвратный  >:(
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #52 : 15 Июня 2019, 22:46:35 »
Но брату ничо, он его понимает даже  ;D

Ну ЭтоЖеБрааат!
У меня есть знакомая, которая любые мерзотные поступки брата оправдывает, потому что ЭтоЖеБрат :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #53 : 15 Июня 2019, 22:48:27 »
Jurlene, так ведь он жене-то как раз и не озвучил ничего. Он только с сестрой поделился, которая, видимо, одна из семьи считает брезгливость к покойникам уважительной причиной разрушить брак.
Какая разница? Брату (или сестре) озвучил. То есть это уже НЕ мыслепреступление. Он свое мнение в народ вынес. Я потому и написала:
Цитировать
Если бы такими мыслями какой-нибудь мужик поделился со мной, это бы перечеркнуло все наше взаимодействие.
От того, что жена не в курсе его взгляда на ситуацию, он не становится меньшей мразиной.

??? а что с этой мыслью-то не так? это же логично: плод умер внутри женщины, то бишь труп был там. ну т.е. ТАМ.
Это примерно как "я расстаюсь со своей девушкой, потому что ее изнасиловали, а я не могу трахать ту, которую имели какие-то грязные ублюдки". Примерно на том же уровне рассуждение. Технически все так и было, но bля...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #54 : 15 Июня 2019, 22:50:21 »
Хм, я когда-то давно читала обсуждение на просторах Сети. Женщинам задавали вопрос, смогли бы они жить с паталогоанатомом или судмедэкспертом. Оказалось, что многие не могут.
Где-то ещё была кулстори про мужика, который устраивал личную жизнь и всем женщинам врал о профессии, потому что работал гримёром в морге. Когда говорил честно, женщины пугались.

Я санитаркой в морге работала, в девяностые туда всех брали, и на аутопсии побывать довелось, типа, Свет, иди сюда, подержи органокомплекс))) а то положить некуды.

А уж как мы черепа вываривали...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #55 : 15 Июня 2019, 22:56:37 »
Редкая тема, где форумчане единодушны: один из героев истории точно мерзкое нечто. И именно муж.
Эльф как всегда.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #56 : 15 Июня 2019, 23:23:23 »
таки муж действительно редкая мерзость
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #57 : 15 Июня 2019, 23:24:45 »
Хм, я когда-то давно читала обсуждение на просторах Сети. Женщинам задавали вопрос, смогли бы они жить с паталогоанатомом или судмедэкспертом. Оказалось, что многие не могут.
Где-то ещё была кулстори про мужика, который устраивал личную жизнь и всем женщинам врал о профессии, потому что работал гримёром в морге. Когда говорил честно, женщины пугались.
Мне в ближайшее время предстоит первая поездка на поиски останков времён ВОВ - не знаю, сдюжу или нет. Сама до покойников брезгливая, но волонтёрский интерес сильнее. Успокаиваю себя тем, что там уже кости, то есть никаких гнилостных процессов уже под руками не будет.
Мужика в истории не оправдываю, короче, но понимаю.
А дело именно в трупах, а не в их "юморочке"? Потому как... Он есть.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #58 : 15 Июня 2019, 23:25:53 »
Эм...а если бы ребенок родился без дыхания/сердцебиения и его бы  реанимировали, фиялочка бы тоже сказала, что мертвечина в утробе побывала и фуфуфу, развод и е#ись сама со своим недоумертвием, ну и что, что откачали?
Как эта логика должна работать вообще?
В чем ему техническая разница между живым ребенком, ребенком, умершим в процессе родов и ребенком, умершим в утробе час-два назад?
Он же не разложился и не мумифицировался за это время.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #59 : 15 Июня 2019, 23:27:21 »
Я смотрела фильм "Ушедшие" (2008), как раз о ситуации, когда мужчина готовил покойников к уходу. И отношение его близких к профессии.

Оскорбинка, именно в том, что мертвое было внутри. Час, минуту - неважно.
Короче, это сложное чувство.

Мужчину не могу понять, не у него же это произошло. На его месте я бы постаралась внушить себе, что женщина очистилась от этого.
На своем месте то же самое. Либо точно бы кукушечкой поехала.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 01:36:12 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)