Автор Тема: У нее ТАМ был труп!!!  (Прочитано 12654 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #60 : 15 Июня 2019, 23:30:16 »
Я смотрела фильм "Ушедшие" (2098), как раз о ситуации, когда мужчина готовил покойников к уходу. И отношение его близких к профессии.

Okuribito? Так там только жена ушла, а потом вернулась, и была восхищена его мастерством.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #61 : 15 Июня 2019, 23:30:28 »
Цитировать
Я могу понять мужика с одной стороны, но жить с таким я бы не стала.
вот да. подумала, я бы тоже не стала. да тут однозначно развод. он сам жить дальше с этой женщиной не будет (ибо как жить-то? как сексом заниматься, если ты считаешь, что прям фу?), женщина вряд ли захочет с этим жить дальше. вот тебе "и в горе, и в радости" :(

Бацилла

  • Гость
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #62 : 15 Июня 2019, 23:38:58 »
На самом деле мертвый младенец внутри не настолько мертв. Некоторое время его поддерживает плацентарная с система, с уж потом, когда не просто  спрдце останавливается, а процессы дальше идут, начинается отторжение и выкидыш.. а до того, так, скажем, вегетативный товарищ..

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #63 : 16 Июня 2019, 01:10:24 »
*анекдот про мёртвую шлюху*
Эликирую машек силически

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #64 : 16 Июня 2019, 01:18:18 »
Цитировать
А дело именно в трупах, а не в их "юморочке"? Потому как... Он есть.
Запах. Он пропитывает одежду, волосы - это на мой взгляд самое отвратительное. Я была в нашем бюро судмедэкспертизе - оно переполнено, на всех не хватает холодильников и тела в беспорядке лежат на всех свободных площадях: на проходах, на каталках по 3-4шт разом, конечно они пахнут, мухи летают, т к этот запах силен и вокруг здания. Ты можешь сдать костюм в стирку на работе, но душевых там нет и волосы все равно будут пахнуть, тело тоже.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Бацилла

  • Гость
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #65 : 16 Июня 2019, 10:19:25 »
Есть въедливый запах.
Кошачья моча. Особенно от мочекаменных котов. Это нечто.
Запах спревшего силоса. Кто был в хозяйстве - поймет. Это ни с чем не сравнимая вонь, которую почему то путают с лёгким ароматом навозца.
Запах гангрены.
Запах трупов да ..

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #66 : 16 Июня 2019, 10:26:25 »
Кто там говорил, что в РФ труп не отдают? Отдают, притом по-моему выбора забирать или нет особо нет. Там от срока зависит, после 28 недели точно уже считается, что это полноценный человек. У знакомой, татарки, подобное случилось, а там хоронить положено сразу или в крайнем случае на следующий день, поэтому все на себя взял муж, сама она в это время отходила после родов в больнице.

А, да. Мужа из истории сжечь. Тараканы могут быть какими угодно, но можно было их хотя бы на месяц - другойприпрятать, спать с женщиной  сразу после родов нельзя даже физически, никто от него ничего не требовал, а вот так валить в самый тяжёлый период - мерзко
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #67 : 16 Июня 2019, 10:29:13 »
Посмотрела на название, сразу вспомнила про "некромантика". Зашла - а тут умерший младенец. Не всё, оказывается, плохо в датском королевстве.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #68 : 16 Июня 2019, 10:43:19 »
А я частично могу понять мужа. То есть это ненормально, конечно, но он ненарочно. Ему бы до психолога дойти да тараканов в голове по полочкам разогнать. Да, конечно, это тяжело потерять ребенка на большом сроке. Но по поводу "трупа" - бывают и замершие и выкидыши на раннем сроке. Для него это тоже "труп"? А сперматозоиды, которые побывали в его жене, но не оплодотворили яйцеклетку, так и загнулись? А яйцеклетка, которая не смогла оплодотвориться и случились месячные? А то, что у нас всех в организме отторгаются старые клетки и заменяются на новые? А то, что он сам ест мясо - кому-то это "трупятинка". Жену и неродившегося (в смысле не родившегося живым) ребенка жалко. Ей поддержка нужна. А в плане "трупов" - это надо отдельно разбираться, что именно так отталкивает мужика и что именно ему противно?

А то может быть, мужика тут оттолкнуло бы и если ребенок родился живым-здоровым, секс бы в этой паре исчез навсегда - "я не могу тебя ахать в псту, из которой вылез ребенок", иногда и такое бывает, когда мужика конкретно переклинивает.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #69 : 16 Июня 2019, 10:57:38 »
Достойный финал многолетней борьбы с природой под флагом "родить любой ценой". Подозреваю, что мужик мог бы и преодолеть свою фобию, но ему совсем не хочется дальше бороться и он сливается под "благовидным" предлогом от всего семейства сразу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #70 : 16 Июня 2019, 11:00:38 »
Достойный финал многолетней борьбы с природой под флагом "родить любой ценой". Подозреваю, что мужик мог бы и преодолеть свою фобию, но ему совсем не хочется дальше бороться и он сливается под "благовидным" предлогом от всего семейства сразу.
Такую невиданную куету трудно придумать. Скорее, мужик ипанько.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

cagüentó

  • Гость
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #71 : 16 Июня 2019, 13:25:52 »
У всех разные способы прощания в подобной ситуации.
Мне предлагали забрать тело после экспертизы, я отказалась. Да и изначально при родах не хотела видеть то, что родила. Хотя тоже настаивали. А я вот не хотела, чтоб в моей памяти осталось нечто материальное. Да и просто после трех дней, между внутриутробной смертью, и пока мне вызывали роды, вряд ли б плод имел нормальный вид. А комок фигни я помнить не хочу.
А кто-то должен увидеть, подержать, похоронить.
Для меня это скорее было ужасом. Почему-то я начала в тот момент  представлять себе аренду ячейки, и что я потащусь по горам в поиске местечка, где прикопать, да еще с хлипким пакетом, который будет подтекать. И я весь этот бред выдала медсестре, типа: а вы мн хоть пакетик дадите, чтоб не протекал?
Они мне вкололи еще успокоительного, и заверили, что забирать не обязательно.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #72 : 16 Июня 2019, 14:19:08 »
У меня аж живот свело от вашего рассказа.  :'(
Сочувствую, это ужасно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #73 : 16 Июня 2019, 14:46:03 »
Кагуэнто, это было в РФ?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

cagüentó

  • Гость
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #74 : 16 Июня 2019, 14:51:22 »
Нет, в испании.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #75 : 16 Июня 2019, 14:53:51 »
Нет, в испании.
Я соазу догадалась, что не у нас. Отношение к матери, как к человеку, сразу выдает страну. Я видела тут, что с 2012 года мы даже сделали шаг к цивилизации. Соизволили с 28 недели отдавать тела. Сочувствую вам. Хорошо, что вы были среди людей в этот момент.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #76 : 16 Июня 2019, 14:54:46 »
Вспомнила свое состояние, когда первая беременность закончилась на раннем - 10 недель - сроке. Представила, что было бы, если б срок был недель 25-28. Очень захотелось мужика поджарить на медленном огне, потому что он - фиалочек и "у нее там был труп", а на жену, которая сейчас в состоянии "сдохнуть бы" ему плевать. Мудак.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #77 : 06 Июля 2019, 04:17:55 »
Цитировать
он просто не сможет спать с женщиной, у которой там был труп.
Не рассказывайте ему, что внутри него находится 5 литров КРОВИЩИ
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #78 : 06 Июля 2019, 17:49:10 »
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #79 : 06 Июля 2019, 20:16:17 »
Цитрик. Ты реально веруешь, что жене, потерявшей ребенка и пережившей процедуру искусственных родов в России, реально до сексов этих ваших? Муж гавнище. Без вариантов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #80 : 06 Июля 2019, 20:38:48 »
Я в гинекологии как-то лежала в Новый год. Отделение пустое. Проснулась ночью от диких, полубезумных воплей. "Вырежьте его, вырежьте из меня! Вы что, не понимаете?? Он же мертвый!! У меня внутри мертвый ребенок!!!"
Держали ее 4 человека, утихомирили чем-то для буйных внутримышечно.
Меня мороз по коже продрал.
Мужика по теме не получается осудить даже во имя женской солидарности.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #81 : 06 Июля 2019, 21:08:26 »
Мужика по теме не получается осудить даже во имя женской солидарности.

В смысле прав мужик что ли?  :o От женщины потерявшей ребенка надо бегом бежать шоп трупным ядом не забрызгало вялый куёк? ???
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #82 : 06 Июля 2019, 23:40:57 »
В смысле прав мужик что ли?  :o От женщины потерявшей ребенка надо бегом бежать шоп трупным ядом не забрызгало вялый куёк? ???
В смысле это его личное дело.
Никогда не знаешь, на что триггернешь ты сам.
У мужика явная боязнь мертвецов. В семье случилась трагедия - выкидыш на позднем сроке, замершая беременность, короче, куча эвфемизмов для обозначения скончавшегося в утробе младенца. Жена, полагаю, была в больнице, возможно начала продавливать мужика на предмет похорон. Это нужно было для успокоения ее души, но, организовывая это все, она невольно сдвинула крышу у мужа. Подчеркнула, что ребенок, которого он, между прочим, тоже ждал, нынче всего лишь труп. Тельце, умершее в ней.
Его бы к психотерапевту, но он не пойдет. Потому что это стыдно, потому что понимает ненормальность своего состояния и мотивации. Разбежаться и залечивать раны - лучшее, что может сделать эта семья.
В конце концов, он хочет развода, потому что трупов боится, а она - потому что мужик на похороны не пришел. Стоят друг друга.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #83 : 07 Июля 2019, 04:24:45 »
Оу, я в студенчестве знавала юношу, который, видный и симпатичный, не мог заниматься сексом, очень страдал, объясняя это так: "Ну не могу я - ведь получается, как ни крути, что я сплю с будущим трупом, - как же так, да я ведь и сам будущий труп! И этого не избежать! Не некрофил же я, в самом-то деле! Как представлю себя и девушку разложившимися в могилах, или даже просто свежими трупами в морге, или уже в гробах, или скелетами, или горсткой пепла в крематории, - так и падает всё, начинаю нас оплакивать".

Мы в нашей компании ему присоветовали и то, и это - ни в какую; он, помню, на старших курсах всерьёз обеспокоился и обратился-таки к психотерапевтам. Не помогли. Потому что на месте врача он тоже видел... как бы сказать? В общем, будущий труп. И ни о чём другом не мог думать  ;D Потом он, кое-как окончив институт, уехал за границу, там вроде ударился в некую редкую религию, обретя в ней спасение. И я его в чём-то понимаю, потому что смерти боюсь просто до смерти  :D Интересно, много ли таких чувствительных нытиков.  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #84 : 07 Июля 2019, 07:56:25 »
В смысле это его личное дело.
Никогда не знаешь, на что триггернешь ты сам.
У мужика явная боязнь мертвецов. В семье случилась трагедия - выкидыш на позднем сроке, замершая беременность, короче, куча эвфемизмов для обозначения скончавшегося в утробе младенца. Жена, полагаю, была в больнице, возможно начала продавливать мужика на предмет похорон. Это нужно было для успокоения ее души, но, организовывая это все, она невольно сдвинула крышу у мужа. Подчеркнула, что ребенок, которого он, между прочим, тоже ждал, нынче всего лишь труп. Тельце, умершее в ней.

Вот не понимаю я этой фигни. В семье горе. Как раз то самое время, когда надо проявить свои лучшие качества, Быть опорой, поддержкой, той самой каменной стеной, но нет. Его бедняжку тригернуло настолько, что он бросил любимого человека в самый тяжелый период жизни. Не мужик, а гнилая тряпка. Инфантилизм во все поля - как только что-то пошло не так, как ему нравится, как ему привычно, так сразу в кусты. Один в один поведение малолетнего пистюка, который валяется на полу супермаркета и орет, т.к. ему не купили киндер.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #85 : 07 Июля 2019, 08:19:16 »
На самом деле фобии и триггеры это штука страшная. И усилием воли они нихера не лечатся. И странно считать, что именно в этом конкретном случае любовь все преодолеет всё должно пойти иначе только потому, что жене плохо и больно.
В реальности же имеется два человека, которых по большому счету уже ничто не связывает. Ну, кроме затрат, вложенных в репродуктивные усилия. Которые тоже определенно создавали проблемы, в т.ч. и дополнительную эмоциональную нагрузку.
Итог = многолетние усилия пошли прахом = муж не может поделиться с женой своими проблемами и весь в своих страдашках, жена тоже занята исключительно собой.
Нахера им сохранять этот брак - непонятно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #86 : 07 Июля 2019, 08:30:35 »
В данном случае больше жаль жену. Не представляю себе каково это рожать мертвого ребенка и не свихнуться при этом. А у мужика панимаишьли аж тригер.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #87 : 07 Июля 2019, 08:37:15 »
Они оба свихнулись от горя. Но по разному. Кому как удобнее было. Мужик ушел в отрицаловку и "не хочу видеть, слышать и думать". Баба погрузилась в ритуалы оплакивания.
Но то, что баба страдает правильнее, не делает ее единственной пострадавшей стороной. В конечном итоге они оба эгоисты.
И это не что-то плохое, просто эти двое - не пара, а сожители.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #88 : 07 Июля 2019, 09:12:18 »
Не представляю себе каково это рожать мертвого ребенка и не свихнуться при этом.
Тоесть бабе можно тронутся умом, от того что у неё труп вместо ребёнка, а мужику нельзя? а это, как его там ... а, вспомнил, равноправие, или стрелочка не поворачивается, и мужик таки обязан быть стальнояйцевым труЪ мужиком?

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: У нее ТАМ был труп!!!
« Ответ #89 : 07 Июля 2019, 10:08:18 »
Не представляю себе каково это рожать мертвого ребенка и не свихнуться при этом.
Тоесть бабе можно тронутся умом, от того что у неё труп вместо ребёнка, а мужику нельзя? а это, как его там ... а, вспомнил, равноправие, или стрелочка не поворачивается, и мужик таки обязан быть стальнояйцевым труЪ мужиком?
Если мужчина будет 9 месяцев вынашивать, а потом внутри окажется труп, тогда ему можно тронуться умом в большей степени, а женщине в это время нужно будет оказывать ему  поддержку.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)