Автор Тема: Он еще и обиделся  (Прочитано 13265 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Он еще и обиделся
« : 15 Июня 2019, 21:28:45 »
Цитировать
Подруги, коллеги, одноклассницы - все выходят замуж, кого-то вообще уговаривают в загс идти, кому-то предложение делают супер-красиво. А мой любимый мужчина только отмазывается.
Сегодня узнала, что последняя моя незамужняя одноклассница в августе выходит замуж. Не выдержала - разревелась прямо при нем. Накричал на меня, ОБИДЕЛСЯ СЦКА.
Мне за 30, 10 лет уже с ним маюсь - ради чего? Пожелайте мне сил уйти и найти достойного. Или КМП
Яжеговномать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #1 : 15 Июня 2019, 21:30:10 »
Тот же вопрос: ради чего?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #2 : 15 Июня 2019, 21:32:23 »
Цитировать
Мне за 30, 10 лет уже с ним маюсь - ради чего?
Ради того, чтобы затащить его в загс и маяться остаток своих дней. А потом эти существа обижаются шуткам про женскую логику.

*ля, ну меня аштрисет - если ты с человеком маешься еще на этапе йопыря, зачем он тебе в качестве мужа? Мая нипанимай.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #3 : 15 Июня 2019, 21:35:19 »
Вот это надо показать автору из соседней темы, которой мч лапшу вешает про "поженимся на десятую годовщину".

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #4 : 15 Июня 2019, 21:51:45 »
Ее терпение бы, да в мирных целях
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #5 : 15 Июня 2019, 21:55:06 »
Почему я снова вспомнила племянницу Элеоноры...  :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #6 : 15 Июня 2019, 21:58:05 »
если ты с человеком маешься еще на этапе йопыря, зачем он тебе в качестве мужа? Мая нипанимай.
она старая и больше никому не нужна.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #7 : 15 Июня 2019, 21:59:52 »

она старая и больше никому не нужна.
Ну не нужна, и что? Это же не вопрос физического выживания. Тем более, что этот ей не нужен, она с ним мается.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #8 : 15 Июня 2019, 22:01:45 »
если ты с человеком маешься еще на этапе йопыря, зачем он тебе в качестве мужа? Мая нипанимай.
она старая и больше никому не нужна.

Если она зарабатывает себе на жизнь, на кой ей штаны? Не нормальный любящий муж, с которым хорошо, а штаны вот эти?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Бацилла

  • Гость
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #9 : 15 Июня 2019, 23:42:35 »
Какая странная автор..
Если мужик ей нравится, то почему она говори. Чо убила на него десять лет? Радуйся, что живёшь с любимым мужиком! Это прекрасно и не у всех получается.
Если мужик ей не нравится, то нафига, не зависимо от штампа, она с ним живёт???
Одни вопросы, блин...

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #10 : 16 Июня 2019, 00:09:36 »
ради чего?  - (2)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #11 : 16 Июня 2019, 04:59:44 »
Раньше было лучше, говорят они... Сразу женились, говорят они... Божечки, да я в 90-х дофига пар знала, кои жили просто потому что им хорошо, а не для святого штампа и не ради него.

Откуда эти вот повылазили, где "не женился" - равно "не лююююбит, а все уже женились вокруг"?! В век интернета, в век без "мать-одиночка - ужас!" - нахрен той штамп, в чем цель?! Подруги матери (где-то 50-60-х годов рождения не парились вообще), мои (75-85-х годов) вообще плевать хотели. Штук 10 пар знаю, где мужик просил о свадьбе, а дама отмахивалась, типа это геморрой просто.

Я сама не горела желанием ввязываться в бюрократию с доками. Но мужу хотелось, ну и ладно. Ни одной знакомой или подруги не знаю, которая бы осуждала гражданско-сожительный брак. Наоборот даже.

Я с ним маюсь (сказала автор) - это звиздец. Натуральный. Что-то из деревни середины 18-19 века...

О, кстати, "Любовь земная" - это вот как раз фильм про то, что секса не было в сырысыр и все на всех женились.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 05:02:03 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #12 : 16 Июня 2019, 07:05:26 »
Моя... коллега) всю жизнь ратовала за штамп и взамуж. Вот даже пробовать жить вместе нельзя - сразу замуж, штамп и дети! Иначе (ну тут перечисления разные). И все, которые не замужем, но с мужиками - те они легкого поведения. И так нельзя же. Совсем нельзя! Никому!
С мужем они прожили 48 лет в любви и согласии ( наверное)
Один мааленький нюанс - в прошлом году у них была годовщина свадьбы. 10 лет.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #13 : 16 Июня 2019, 08:05:25 »
Она ведь последняя незамужняя остается из одноклассниц! Это же  жуть-жуть-кошмар! я с табличкой, автор без
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #14 : 16 Июня 2019, 08:08:30 »
Утешительный приз автору:
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Mischa

  • Гость
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #15 : 16 Июня 2019, 08:55:04 »
Автору просто надо замуж, потому что для нее это важно. Её мужчине это неважно - как и ее переживания на этот счет. Наверняка там устоявшийся быт и бюджет и ничего для него не изменится. Просто ей хочется, а ему не надо. И она его не уговорит.

Если брак так важен для автора, тут лучше заняться собой и своими делами, а не виснуть на мужчине. А там глядишь что-то и сдвинется. В любом направлении.)

Бацилла

  • Гость
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #16 : 16 Июня 2019, 10:13:00 »
Плохо только то, что бабе не нравится мужик, с которым она живёт. Это очень-очень плохо. И она продолжает кактуc и превозможение.
И мужику все равно на то что она хочет штамп. Это тоже плохо.
Хотя тут может быть и такое, что мужик уже понял что ей плохо с ним, готов отпустить, но она не уходит. И он в замешательстве. Любой бы замешался.

Порочный круг...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #17 : 16 Июня 2019, 10:33:03 »
Плохо только то, что бабе не нравится мужик, с которым она живёт. Это очень-очень плохо. И она продолжает кактуc и превозможение.
И мужику все равно на то что она хочет штамп. Это тоже плохо.
Хотя тут может быть и такое, что мужик уже понял что ей плохо с ним, готов отпустить, но она не уходит. И он в замешательстве. Любой бы замешался.

Порочный круг...
Да ладно, это просто единственный мужик, который согласен с этой теткой жить. Вот и все. Нет магии. Она просто не всралась другим. А этот живет. Все. Напридумывали тут.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #18 : 16 Июня 2019, 11:42:38 »
Не, ну вообще-то я вполне могу понять ситуацию, когда человек нравится, ты его любишь, но какой-то застрявший конфликт или ожидание серьёзно портят отношения. Другой вопрос - зачем это десять лет терпеть?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2331/-35
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #19 : 16 Июня 2019, 11:52:45 »
Не, ну плач и истерики реально же странное поведение, нормально, что мужик охренел. Может, и не предвещало ничего, и тут она рыдает, хачу типа замуж раньше одноклассницы!! И что, срочно бежать за кольцом, чтобы Маня из класса не опередила автора?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Бацилла

  • Гость
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #20 : 16 Июня 2019, 13:17:52 »
Зимозис, я тоже было так подумала, но не верю. Я ее представляю бабу которая нафиг вообще никому не нужна.... Ну никак. У нее руки-ноги, это, звизде... Готовить умеет. Ну уж всяко выбор должен быть!!!!!!!

Уж на что я с поганым характером... И то...
Не верю

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #21 : 16 Июня 2019, 13:18:39 »
Я от знакомой слышала интересную теорию. Что вот она живет с мужиком, она его почти уговорила на штамп, пять лет на него потратила. Осталось чуть подождать, и точно женится. А если нового искать, то его тоже лет пять уговаривать, и проще дожимать нынешнего, чем искать кого-то другого - а то еще больше времени потеряешь

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #22 : 16 Июня 2019, 13:32:15 »
Я от знакомой слышала интересную теорию. Что вот она живет с мужиком, она его почти уговорила на штамп, пять лет на него потратила. Осталось чуть подождать, и точно женится. А если нового искать, то его тоже лет пять уговаривать, и проще дожимать нынешнего, чем искать кого-то другого - а то еще больше времени потеряешь
Оберегание вложенноготресурса это. Чем дальше, тем труднее бросить. Вложено много.
Зимозис, я тоже было так подумала, но не верю. Я ее представляю бабу которая нафиг вообще никому не нужна.... Ну никак. У нее руки-ноги, это, звизде... Готовить умеет. Ну уж всяко выбор должен быть!!!!!!!

Уж на что я с поганым характером... И то...
Не верю
А зря. Такие люди есть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #23 : 16 Июня 2019, 13:45:22 »
Зимозис, я тоже было так подумала, но не верю. Я ее представляю бабу которая нафиг вообще никому не нужна.... Ну никак. У нее руки-ноги, это, звизде... Готовить умеет. Ну уж всяко выбор должен быть!!!!!!!

Уж на что я с поганым характером... И то...
Не верю
Есть такие. Как будто шапка-невидимка надета. Поневоле поверишь в венец безбрачия...
Яжеговномать

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #24 : 16 Июня 2019, 14:04:33 »
Да ладно, это просто единственный мужик, который согласен с этой теткой жить. Вот и все. Нет магии. Она просто не всралась другим. А этот живет. Все. Напридумывали тут.

Да ну, таких на самом деле очень мало. Как правило, когда женщина становится свободна, особенно если без детей и прочих осложняющих факторов, рано или поздно кто-то находится. Очередь может и не стоять, но это совсем не значит, что после расставания никого не найти будет.
А те, у кого совсем не клеится, как правило, одни, а не живут десять лет с мужиком.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #25 : 16 Июня 2019, 14:46:25 »
Цитировать
Пожелайте мне сил уйти и найти достойного
Ути-пути
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #26 : 16 Июня 2019, 16:44:22 »
Зимозис, я тоже было так подумала, но не верю. Я ее представляю бабу которая нафиг вообще никому не нужна.... Ну никак. У нее руки-ноги, это, звизде... Готовить умеет. Ну уж всяко выбор должен быть!!!!!!!

Уж на что я с поганым характером... И то...
Не верю
Есть такие. Как будто шапка-невидимка надета. Поневоле поверишь в венец безбрачия...
Вот-вот.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #27 : 16 Июня 2019, 18:40:31 »
одна знакомая уверена, что на ней венец безбрачия. я пыталась намекнуть, что стоило бы на улицу все же без мамы выходить, но меня не услышали. так и живет по маршруту дом - работа - по магазинам с мамой - пройтись по парку с мамой

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #28 : 16 Июня 2019, 23:03:05 »
Цитировать
Сегодня узнала, что последняя моя незамужняя одноклассница в августе выходит замуж. Не выдержала - разревелась прямо при нем.
Действительно горе. Горе горькое у девушки с головой, буквально трагедия.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #29 : 16 Июня 2019, 23:10:01 »
Ну вообще-то я согласна, что если мужчина долго не зовет замуж, значит, скорее всего, действительно не любит. То же можно сказать про женщину, которая не хочет выходить замуж за конкретного мужчину.

Штамп - жест, знак, символ, официальное признание.