Автор Тема: Он еще и обиделся  (Прочитано 13281 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #60 : 18 Июня 2019, 16:46:07 »
Его можно понять, что в 23 считает, что рано жениться. Но то, что при этом он за нос водит девушку, понять и оправдать не могу.
ППКС!

Девушка всё понимает, но не хочет другого парня искать. Её решение, её проблемы. Не надо из неё дуру делать.
Это смотря как он отмазывается... Может "Ага-ага, скоро-скоро", вот она и ждет.

Выследить и понять из-за чего весь сыр-бор. Но смазливых мне пока не попалось
Смазливость - понятие относительное. Например, Элеонора считает племянницу красивой, мне она тоже внешне понравилась, а многие форумчане написали, что серая мышка :) Так что лучше обращать внимание на низеньких с маленькими ручками, ножками и кое-чем еще ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #61 : 18 Июня 2019, 16:48:51 »
Это смотря как он отмазывается... Может "Ага-ага, скоро-скоро", вот она и ждет.
Неважно, что он говорит. Важно, что делает.

Fool me once shame on you, fool me twice shame on me.
Эликирую машек силически

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #62 : 18 Июня 2019, 16:52:48 »
Цитировать
Он стонет протяжно, плачет, делает печальные рожи, подсовывает вам журнальчики со статьями о пользе анального секса. Порой бухает водку, намекая вам, что это ваша вина. Когда напьётся - иногда срывается, кричит на вас, бьёт кулаком по столу, после чего приносит розочки, ювелирку и зализывает свою вину.

Если это желание для него достаточно значимо, то плюсом ко всему этому станет раздражительным, начнет цепляться по мелочам, периодически, когда его самого как-то задела, например, просмотренная порнуха, зло подшучивать, давить на болевые точки, не включаться в приятное времяпровождение, ему меньше станет хотеться делать что-то приятное, начнутся проблемы с сексом.
Ну нафиг, короче, такое счастье. Лучше другого найти, если принципиально не давать желаемого, либо таки разок дать это желаемое и закрыть тему.
Но, собственно, и только описанный вами вариант - далеко не мечта. Я бы с таким жить не стала.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #63 : 18 Июня 2019, 17:31:48 »
Будет цепляться - будет виноватым - будет извиняться и более чем компенсировать свою раздражительность. Или уйдёт. В любом случае эти проблемы вашими не станут.

Раз эта ситуация вообще существует - вы с самого начала его желание поняли и отказали. Вам это неинтересно. Почему вы должны идти навстречу, а не он? Без должной компенсации.

Не мечта? Возможно. Как по мне, мечта это как раз полное совпадение желаний. Так не бывает.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 17:50:08 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #64 : 18 Июня 2019, 18:04:42 »
Раз эта ситуация вообще существует - вы с самого начала его желание поняли и отказали. Вам это неинтересно.

Скажем так, когда есть четкое "нет", ситуация завершена. Возможно, человеку потребуется немного прощупать почву, чтобы убедиться, что это действительно "нет", потом какое-то время на то, чтобы смириться и принять решение о расставании, отказе от желаемого или другом способе получения этого желаемого. Будет не очень приятный период, но это именно что период.
В отличие от ситуации с "да, но". Когда отказа нет, а есть отговорки или невыполнимые условия, то в первую очередь человеку надо определиться, верить или нет, а если верить, то нельзя ли как-то изменить условия, приблизить их исполнение, переубедить, что эти условия не так уж важны. Даже в случае, когда человек определяется, что верить не стоит, весь тот же процесс, как при четком "нет" проходит сложнее и дольше, потому что ну а вдруг? Если верить стоит, а изменить условия не получилось, то потом идет время на то, чтобы определиться, достаточно ли важен человек и весомы причины, чтобы ждать. И потом, на протяжении всего ожидания есть ещё сомнения, а не обманывают ли, стоит ли верить, в какие-то особенно неприятные моменты сомнения о том, стоит ли ждать, имеет ли оно смысл и новые попытки прощупать, не изменилось ли ничего, нельзя ли переубедить. И все это время нестабильное эмоциональное состояние, напряженность в отношениях, обида, раздражение...

Так что, ИМХО, оно того не стоит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #65 : 18 Июня 2019, 18:09:41 »
Если эта неопределенность длится годами, то это уже определенность и завершенная ситуация.

Нестабильное состояние и напряженность продуцирует человек, уже по факту смирившийся со своим положением. Ещё и многократной косячивший и приносивший извинения за своё поведение. С расшатанным состоянием. Сильно он продуцировать не может. И это скорее его личное нестабильное состояние и его личная напряженность.. не напряженность в отношениях.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 18:17:09 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #66 : 18 Июня 2019, 19:04:26 »
Вот вы все надеетесь, что это выдумки, а я сейчас постоянно попадаю на пересменок машинистов в Автово и теперь пристально вглядываюсь в их лица
Хотите Ксюшиного "жениха" выследить?  :D Элеонора писала, что он смазливый и очень миниатюрный.
Выследить и понять из-за чего весь сыр-бор. Но смазливых мне пока не попалось
Да, девчонки, наш "жених-2029" - саааамый красиииивый там будет, лицо на любой вкус, мне кажется (только жаль, что невелик, приземист, миниатюрен - не знаю, как лучше сказать).  :P

Понять, из-за чего весь сыр-бор, можно не по внешним данным, а только пообщавшись с ним. Он действительно очень обаятельный и приятный в общении, хорошая улыбка и манеры.

Мамо мне поведала, что Ксюша предложила возлюбленному сэкономить и просто зарегистрироваться без штампа - на что он сообщил:"Но ты же сама потом будешь жалеть, вспоминать неказистенькую свадьбу и меня винить, что пошёл у тебя на поводу. Нет уж, накопим на достойную свадебку, чтобы в Константиновском дворце на трое суток самое меньшее".  :D Короче, как говорит Вера, эта племянница потеряна навек, уносите  :'(
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #67 : 18 Июня 2019, 20:34:18 »
Элеонора, а нельзя ли нам фото гавненка обаяшки явить? Ссылку на ВК, или что-то такое? Нет? Интересно поглядеть на красотуна. Посмотрим, сколько человек назовет его так себе. Как вашу красотку-племянницу. Она тут мало кому понравилась.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #68 : 18 Июня 2019, 21:00:48 »
"Но ты же сама потом будешь жалеть, вспоминать неказистенькую свадьбу и меня винить, что пошёл у тебя на поводу. Нет уж, накопим на достойную свадебку, чтобы в Константиновском дворце на трое суток самое меньшее".

Праааально, пусть лучше винит его, что так и не женился / что все подруги замужем, а Ксюша нет / что в 50 лет уже стыдно фату надевать / что залетела вне брака и теперь надо спешно расписываться "по залету" / и множество других историй про штампы с КМП...  :-X :-X :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #69 : 18 Июня 2019, 21:19:14 »
Ну хорошо, вот моя пара - это единственная фотография, которую они мне прислали, и на ней оба не особо блеснули (родители - горе-фотографы). Чем богаты, тем и рады  ;) Всё-таки, во-первых, людей надо смотреть не в статике, а в динамике, потому что иначе об их внешности полноценное представление не составить; во-вторых, да, у меня все красивые - сплошь красавцы да красавицы, и мне очень легко понравиться внешне, так что я уже ничего не знаю; не мне о внешности судить, я всех восхвалять только буду и вижу во внешности чаще всего только достоинства; и в третьих - в главных! - по законодательству ведь нельзя размещать изображения людей в интернете без их разрешения, так что я вскоре уберу всё. Себя можно сколько угодно, а других всё-таки нехорошо без их ведома.

Кстати, я кличу таких не "гавнятами", а "говнюшатами".  ;D

Вера, нет, умоляю, только не залёт, только не это!!! Кстати, она, по рассказам родни, стала вялая, усталая, отделывается односложными "да", "нет"... Такая молодая, а уже вся в хлопотах, в заботах, и почему так - вот в работе проявила же принципиальность, уволилась и перешла на новое место, когда не понравился начальник и зарплата! А тут любовь совсем омрачила ей разум... Повлиять на нее никто не в силах. Но вроде приударили тут за ней как за незамужней сразу двое парней, - может, сейчас выше себя ценить начнёт!  ;D Вот думаю - много ли таких историй вокруг, как у неё, много ли девчонок в таком же положении... Судя по КМП, немало, - но, наверное, половина историй выдуманы, не знаю, чему верить.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 22:16:21 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #70 : 18 Июня 2019, 21:22:10 »
Ой, а название-то у фотки какое!..  ;D
Блин, он похож на этого... Человека-Паука. Который Тоби Магуайр :D (Не люблю этого актера, противненький) Первая ассоциация такая была.
А Ксюша тут симпатичнее, чем на тех фото, кстати.

А то, что вялая... ну так станешь тут вялой  >:( Работает, работа по дому на ней, содержит его, а он только жрет и от свадьбы отмазывается. Еще и родичей его пирогами балует. Убила бы говнюшонка, чесслово...
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 21:24:51 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #71 : 18 Июня 2019, 21:24:03 »
Парень самый обыкновенный. Мне не понравился бы точно. И девица ваша таки страшненькая прям. Откуда красотка взялась? Обычная, невзрачная. Бывают, конечно, похлеще разочарования, но ваше описание очень с девушкой не совпадает. И парень уж точно не топ-модель.

Вера, да! Он самый, Человек-пук. Мне тоже не нравится актер. Уродец какой-то он.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 21:27:48 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #72 : 18 Июня 2019, 21:29:11 »
Симпатичная девушка. Парень обычный, глаза противно-хитрые
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #73 : 18 Июня 2019, 21:32:01 »
Э, я думала, мужик симпатичнее будет, уносите.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #74 : 18 Июня 2019, 21:36:46 »
Вера, да! Он самый, Человек-пук. Мне тоже не нравится актер. Уродец какой-то он.
Согласна.
Я на парня тоже не запала бы. Он точно не стоит того, чтоб 100+ лет ждать свадьбы.

Симпатичная девушка. Парень обычный, глаза противно-хитрые
Фух, хоть кому-то она тоже кажется симпатичной!
Глаза - отражение души. В данном случае уж точно.

  Э, я думала, мужик симпатичнее будет, уносите.
Я тоже ожидала кого-то типа Джонни Деппа увидеть  :-[ А получила самого стремного Человека-Паука :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #75 : 18 Июня 2019, 21:37:57 »
Да, Сова права: мы все, кто взрослые, это заметили - хитрую противность (противную хитрость?). А про внешность я уже всё выше написала: у меня с детства вокруг одни Аполлоны да Афродиты (прямо поверить не могу, что другие смотрят не так, меряю всех по себе)  :P А уж если мне скажут, что кто-то красивый, или про себя человек скажет: мол, обрати внимание, как хорош я собой, - всё, сразу буду только красивое видеть в нём в плане внешности. Вот такое отношение к внешности сложилось, - так что, боюсь, я вряд ли объективна ;D Рост маленький не спрячешь, конечно, - но это я такая, что в мужчине мне важен высокий рост. Ишь ты, всё же, выходит, я придирчива  ;D Вон племяннице даже и рост не важен! Да и вообще мне теперь кажется, что внешность не важна нисколько, - оттого удобно всех считать супермоделями сразу.  ;)

Но в динамике если посмотреть, то наш говняшка - обаяшка-таки, этого не отнять.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 21:39:41 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #76 : 18 Июня 2019, 21:38:16 »
Глаза мерзенькие,согласна с выше отписавшимися.

Интересно, чо скажет Элеонора о моей фотке. Прям люьопытно аж. Но у мну фотки нет :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #77 : 18 Июня 2019, 21:40:39 »
Неееее, такой мне не попадался
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #78 : 18 Июня 2019, 21:43:47 »
Zymosis, мне в любом случае бессмысленно показывать, - ведь стопудово скажу, что такой красоты поистине не видывал мир, ибо красота эта превышает земные пределы. Надо обратиться к кому-то более объективному, меня уж не исправить: вокруг меня люди сияют красою дивной, как две луны и три солнца, а почему так вышло - сам чёрт не знает  ??? ;D Если во внешности человека есть хоть одно, хоть незначительное достоинство - оно для меня тотчас затмит все недостатки, во как  :)

pifjun, пока не попадался. А ведь он довольно талантлив в своей области, заинтересован, настойчив и добивается планомерно повышения; такие, как он - будущее наших железных дорог! (надеюсь, это не слишком пафосно и пошло прозвучало  ;))
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 21:49:25 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #79 : 18 Июня 2019, 21:44:41 »
Элеонора, имхо, будь он хоть писанный красавец, не стоит оно того. Таких жертв  :-\
У меня теперь еще сильнее бомбит от этого обмылка  >:( На лице написано, что мудак.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #80 : 18 Июня 2019, 21:48:35 »
Элеонора, имхо, будь он хоть писанный красавец, не стоит оно того. Таких жертв  :-\
У меня теперь еще сильнее бомбит от этого обмылка  >:( На лице написано, что мудак.
Какая динамика и оьаяние с такой отталкивающей внешностью? Быть не можкт такого. Вот обычный, не примечательный ничем на фото, человек может оказаться удивительно располагающим. Мой муж такой. Люди прям обожают его массово. Но он, правда, очегь хороший человек. Доьрый, очень честный, доверчивый, тактичный, деликатный, умный. Он реально хороший человек, но располагает именно сразу. Вот приятный он. Не красавец-мачо-сердцеед, а именно приятный, обаятельный, располагающий. По фото нельзя это определить. Но тут мужик прям аж противный прям! Фу!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #81 : 18 Июня 2019, 21:54:53 »
Но тут мужик прям аж противный прям! Фу!
Ага, я, конечно, понимаю, что на безрыбье и все такое, у Ксюши не было никогда парней раньше, но блииин...  :-X
Элеонора пишет, что за ней двое ухаживают. Хочется надеяться, что она к ним присмотрится, а не "Ой ну нееет, у меня же женииих, у нас свадьба совсем скоро - всего лишь через 100 лет".

Вообще у меня лично картинка очень хорошо сложилась. Все его слова и поступки с его внешностью. Какое поведение, такая и внешность...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #82 : 18 Июня 2019, 21:57:36 »
Я в свое время устраивала цирковые представления с определением характера по фото чужих людей для однокурсниц на биофаке. Было ржачно. Я тогда сильно увлекалась физиогномикой. Ну и сейчас клиентов прошу фото контрагентов, боссов, партнёров. Глаза и правда зеркало души.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #83 : 18 Июня 2019, 23:00:19 »
Но тут мужик прям аж противный прям! Фу!
Ага, я, конечно, понимаю, что на безрыбье и все такое, у Ксюши не было никогда парней раньше, но блииин...  :-X
Элеонора пишет, что за ней двое ухаживают. Хочется надеяться, что она к ним присмотрится, а не "Ой ну нееет, у меня же женииих, у нас свадьба совсем скоро - всего лишь через 100 лет".
Там не только в том, что он жених дело, она ведь обет дала, что выйдет замуж за своего первого. Тут разве что ждать, что жениху попадется кто-то пожирнее(в плане ресурсов) и потупее, да и то не факт, что он не будет держать ее запасным аэродромом, ибо зубы заговаривать умеет

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #84 : 18 Июня 2019, 23:01:42 »
Эй, а где фото? Мне тоже интересно. Вот так отойдешь на пару часов, а все уже пропустил  :)
Скиньте в личку, Элеонора, пожалуйста  ::)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #85 : 18 Июня 2019, 23:14:25 »
Я не умею прикреплять фото в личном сообщении, так что пусть здесь ещё чуток полюбуются заинтересованные  ;D И почему нам так всегда интересна чужая внешность  :) Хорошо бы я тоже умела по внешности определять личность - но увы, куда там.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 09:50:17 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #86 : 18 Июня 2019, 23:48:14 »
Дешевле уж сделать какую-то формальность типа штампа
Ну да. Это очень умно -- повестись на тупорылые манипуляции, попутно давая понять любимке, что в любой непонятной ситуации тебя можно продавить слёзками и надутыми губёхами.
А уж самой-то какая радость! Продавила мужика, выплакала замужество. Есть чем гордиться.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #87 : 19 Июня 2019, 07:46:28 »
Но тут мужик прям аж противный прям! Фу!
Это ещё он её лицо кулаком в кадр повернул? Вааащеее "Хазяин". "Эй, собачка, смотри сюда я сказал."
А девушке бы почаще голову мыть - глядишь и больше парней присмотрятся.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5292/-344
  • Крысы, ага.
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #88 : 19 Июня 2019, 07:54:10 »
Ох, епать...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #89 : 19 Июня 2019, 10:37:46 »
Там не только в том, что он жених дело, она ведь обет дала, что выйдет замуж за своего первого. Тут разве что ждать, что жениху попадется кто-то пожирнее(в плане ресурсов) и потупее, да и то не факт, что он не будет держать ее запасным аэродромом, ибо зубы заговаривать умеет
Ага, помню эту дичь про первый раз. Причем отдалась она ему весьма быстро :-\ Надо было стоять на своем - "До свадьбы ни-ни!". Сейчас полегче было бы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature