Автор Тема: Он еще и обиделся  (Прочитано 13258 раз)

Онлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4324
  • Карма: +1180/-16
  • и это пройдёт
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #90 : 19 Июня 2019, 12:40:34 »
Дайте фотку за плюсик пожалуйста
Мафия - практикантка Ирочка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #91 : 19 Июня 2019, 14:21:44 »
Но тут мужик прям аж противный прям! Фу!
Есть такая психологическая тема, разным подопытным дают фотки одного и того же человека, по-разному подписанные. "Академик", "полицейский", "маньяк", "расчленитель котиков", "спасатель". И просят оценить симпатичность фотографии. И что ви таки себе думаете? Одна и та же фотка и симпатичная, и аж противная прям фу, в зависимости от подписи.

Эта форумная тема перекликается.. подтверждающий эксперимент вживую.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 14:23:32 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #92 : 19 Июня 2019, 14:23:42 »
Но тут мужик прям аж противный прям! Фу!
Есть такая психологическая тема, разным подопытным дают фотки одного и того же человека, по-разному подписанные. "Академик", "полицейский", "маньяк", "расчленитель котиков", "спасатель". И просят оценить симпатичность фотографии. И что ви таки себе думаете? Одна и та же фотка и симпатичная, и аж противная прям, в зависимости от подписи.

Эта форумная тема перекликается.. подтверждающий эксперимент вживую.
Ви таки будете мне сказать за это все?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26139
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #93 : 19 Июня 2019, 18:35:12 »
То есть фотку мне одной не видно?
Или Элеонора удалила уже?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #94 : 19 Июня 2019, 18:47:24 »
Ви таки будете мне сказать за это все?
правда, хорошо получилось?
Эликирую машек силически

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #95 : 19 Июня 2019, 19:12:12 »
Ребята, я готова в личке показать, но не знаю, как это делается, а перманентно только себя в интернете выставлять можно, других нехорошо вывешивать на постоянку на всеобщее обозрение, - мне так сказали на курсах повышения квалификации по нормам этикета и т.п.   ;D Вообще я тоже думала о том, что написал Xarax: скажи я, что это фото человека, спасшего жизнь мне, племяннице и всей семье, - восприятие могло бы оказаться другим  :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #96 : 19 Июня 2019, 19:26:45 »
Ребята, я готова в личке показать, но не знаю, как это делается, а перманентно только себя в интернете выставлять можно, других нехорошо вывешивать на постоянку на всеобщее обозрение, - мне так сказали на курсах повышения квалификации по нормам этикета и т.п.   ;D Вообще я тоже думала о том, что написал Xarax: скажи я, что это фото человека, спасшего жизнь мне, племяннице и всей семье, - восприятие могло бы оказаться другим  :D
Не у меня. А вообще, да. Но я специально оьученный гражданин.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #97 : 20 Июня 2019, 07:54:44 »
А мне нравится племянница Элеоноры:))))) такая чудесная экземплярша:)))

Жаль что дура ))
Жаль, что не существует.

и просто зарегистрироваться без штампа
А это как? оО

ХДЕ ФОТО?!
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 08:05:36 от CynicalCreature »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15407
  • Карма: +3407/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #98 : 20 Июня 2019, 12:01:05 »
и просто зарегистрироваться без штампа
А это как? оО
Это опечатка, я думаю. "Зарегистрировать брак без свадьбы" - ну просто прийти и расписаться  :)

Элеонора, а по срокам там чё? Каким образом он собирается уложиться в 10 лет? Или 10 уже все-таки превратились в 100?
Интересно, какая з/п у машиниста вообще. Вряд ли огромная... Ну явно не такая, чтоб по хатке в год покупать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #99 : 20 Июня 2019, 12:28:14 »
Вера, ценность истины очень преувеличена. Верь в чудо племянницу, и никого не слушай  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #100 : 20 Июня 2019, 13:15:30 »
В племянницу я бы и сама верить хотела, но увы - теперь не верю, и Вера тоже утратила веру. Нет, всё же будем верить и надеяться до последнего, что одумается она и глаза раскроет широко.  ;D

Про фото я уже написала свои соображения выше: показала и убрала, иначе это нарушение прав человека.  ;) В личном сообщении посылать не умею: очевидно, на форуме такая опция отсутствует.

С Zymosis тоже согласна: я вообще считаю выдуманными почти все истории на сайте, многие из них нереальны, - мне представляется, что должно быть, как у меня, ведь это так жизненно. Реальностей много, и уже, видно, неважно, где правда, а где вымысел.  :D

Вера, да, конечно, я опечаталась! Зарегистрироваться просто со штампом, без пышного празднования свадьбы, имелось в виду.  ::)

Про 10 лет петухи уже не поют, кукушка не кукует и  сова не ухнет. Сейчас сроки не называются.  Но я верю, что можно ускорить дело, если не задаваться целью выплачивать сразу все суммы, а сделать первоначальный взнос, заселить всех в квартиры, а затем уже в браке потихоньку помогать всем деньгами.  О благородный муж!  :'( Между тем, это может быть вполне исполнимо: у начинающего машиниста зарплата порядка сорока тысяч, а у опытных она может подниматься и до девяноста. О сладкие мечты!  :P
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 14:32:23 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15407
  • Карма: +3407/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #101 : 20 Июня 2019, 14:41:31 »
Элеонора, вы меня, конечно, простите, но с 90 т.р. выплачивать несколько ипотек - ну это же совершенно нереально...  :-\ И то это максимальная з/п, а может быть такое, что он так и зависнет на з/п в 50-60 тысяч.
Имхо - тут надо не дожимать парня до штампа, а выкидывать его к чертовой матери. Обратно в коммуналку к семье. Пусть там на ипотеки копит и ищет себе другую дурочку. Ну вообще же дерьмо, а не парень. Хитрый, подлый, изворотливый.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: +526/-12
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #102 : 20 Июня 2019, 15:03:43 »
Элеонора, у вас там 40 тысяч хорошая зарплата? А выплаты по ипотеке сколько? Соседи за ипотеку только 38 вот ежемесячно отдают, а у вас как?

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #103 : 20 Июня 2019, 15:12:07 »
Вера, но я надеюсь, что будет именно как я написала: не уплачивать ипотеку полностью, а именно потихоньку помогать всем деньгами; а там уж после первого взноса с его стороны пущай сами как-то кандыбаются  ;D Больше всего меня огорчает, что и в Ригу теперь не поехали и во всём себе отказывают: ведь это значит, что она так и не увидит, какой может быть жизнь, не вкусит разнообразие; нигде не была она у нас, только в трёх городах и одной деревне за всю жизнь свою... А так, глядишь, распрямила бы плечи да и глянула поверх горе-жениха. Либо пусть бы новые парни её увлекли, да так, что забыла бы она о своём нелепом обете, который обернулся вот такой уродливой ситуацией. А вообще мне тоже стало казаться: ещё два года точно потерпит - а в 27 распрощается с ним. И ничего, это не беда: ведь это будет совсем ещё юность, да и квартирка чудесная при ней останется - только знай перебирай женихами!  ::)

Вот так мечтаю я, воспитанная "Санта-Барбарой" и слабо представляющая, как оно бывает в реальной жизни.

Verus, в Ленинграде это ничего, если не висит ипотека. 40 тысяч рублей - это, я думаю, средне там, разве нет? А выплаты по ипотеке в молодости можно взять, подписавшись аж до пенсии, и за простую квартирёшку понемногу каждый месяц выплачивать всю жизнь. Вот так я себе представляю жизнь - но если ошибаюсь, то более опытные друзья поправят мою срамоту  ;D Надеюсь, хоть в этих предположениях я не сплоховала!   :P
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 15:14:36 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15407
  • Карма: +3407/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #104 : 20 Июня 2019, 15:17:00 »
Элеонора, вот это ужас как обидно - она его содержит и из-за этого жизнь фактически проходит мимо нее  :(
Меня в этой ситуации "жених" вот вообще не удивляет - мудаков на свете много. Меня удивляет она. То, что она настолько наивная и слепая.
Я знала девчонку, которая впахивала на трех работах, чтобы содержать своего сожителя (бывший наркоман, безработный, считал себя непризнанным гениальным актером). Но даже она не была настолько наивна и в конце концов выгнала его.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40394
  • Карма: +4383/-372
Re: Он еще и обиделся
« Ответ #105 : 21 Июня 2019, 09:25:46 »
Каждый сам себе кузнец.