Автор Тема: #24628 - Сестра больше не нужна  (Прочитано 15951 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #60 : 19 Июня 2019, 06:25:45 »
Вообще, человек, который ставит некий ультиматум, очень хорошо должен осознавать, что выбрать-то ВНЕЗАПНО могут не его. От многих людей осознание этого момента ускользает. Щёлкать таких по носу -- благое дело.
Да. Вот Изуми решила жахнуть ультиматум - получила по носу.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #61 : 19 Июня 2019, 07:11:07 »
Да. Вот Изуми решила жахнуть ультиматум - получила по носу.
Ага. Так получила по носу, так получила, что муж её просто утёрся и жил с ней ещё два года. Нехилая ответочка, соглашусь!
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #62 : 19 Июня 2019, 07:16:34 »
Лейтенант, ну конечно слив, с тобой никто не спорит, успокойся и прими таблеточки.  

Выдрик, мне жаль тебя огорчать, не всегда злые бабы получают по заслугам.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #63 : 19 Июня 2019, 07:31:12 »
Вообще, человек, который ставит некий ультиматум, очень хорошо должен осознавать, что выбрать-то ВНЕЗАПНО могут не его. От многих людей осознание этого момента ускользает. Щёлкать таких по носу -- благое дело.
Да. Вот Изуми решила жахнуть ультиматум - получила по носу.
Гыгыгы.
Да. Вот Изуми решила жахнуть ультиматум - получила по носу.
Ага. Так получила по носу, так получила, что муж её просто утёрся и жил с ней ещё два года. Нехилая ответочка, соглашусь!
Да-да. Ужос прям. И молча проглотил фразу "ты всего лишь муж". Интересно, как бы Изуми отреагировала на фразу "Баб у меня может быть сто, а мамо одна! Терпи чужую бабку в доме, и не вякай".
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #64 : 19 Июня 2019, 07:37:49 »
Уж насколько я истерично-агрессивно отношусь к посторонним людям дома (а в посторонние я записываю даже ближайших родственников и друзей, которые обычно в этой квартире не живут), но в ситуации Изуми я на стороне Изуми.

Брат всего лишь в течение месяца иногда ночевал, блин, а не обрастал пивными бутылками посреди гостиной пару лет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #65 : 19 Июня 2019, 07:56:41 »
Брат всего лишь в течение месяца иногда ночевал, блин, а не обрастал пивными бутылками посреди гостиной пару лет.
Мужу, которому сказали: "Затихни, говно, твоё место под шконкой." от этого сииильно легче.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #66 : 19 Июня 2019, 08:03:39 »
Муж же в итоге развелся с женой, ему это сказавшей, не? Так что хэппи энд для всех, в том числе и для него.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #67 : 19 Июня 2019, 08:12:05 »
Муж же в итоге развелся с женой, ему это сказавшей, не? Так что хэппи энд для всех, в том числе и для него.
Но два года ещё видимо брыльянты с "поперёк" слизывал...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #68 : 19 Июня 2019, 09:20:24 »
Раз уж пошла речь, то немного деталей для полноты портрета бывшего мужа.
Он все время строил планы быстрого обогащения, поэтому влез в финансовую пирамиду. Деньги на пирамиду занимал через моего брата у его знакомых, зачем ему эти деньги он ни мне, ни брату не сказал. А так как обогащения не получилось, то долг частично мой брат возвращал.

Ещё он любил бить посуду и пульты от техники в приступах истерики, но по отношению ко мне руки не распускал никогда. Как-то в психах порвал мою курсовую, я тогда на заочке училась. В итоге сам собирал обрывки и переписывал.

Испортил отношения со своей мамой и сестрой, потом  благодаря мне их отношения наладились. Мама и сестра кстати вполне нормальные были.

Как-то его задержали и закрыли менты, якобы за хамство судье (справедливости ради, он был не виноват), в итоге именно мой брат решал вопросы, чтоб муженька не закрыли на 15 суток.

Так что, Выдрик, теперь у тебя больше поводов пожалеть бедного парня, которого притесняла злобная бабища со своим гадким семейством.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #69 : 19 Июня 2019, 09:26:53 »
Но меня всегда смущала эта тенденция на кмп - чуть что, сразу посылать родных и близких, ведь это справедливо, по закону, у партнера на квартиру такие же права, особенно если ипотека общая, и вообще надо уважать его личное пространство, так что мама с чемоданами пздуй на вокзал.
На КМП вообще есть странная для меня тенденция, в случае возникновения каких-либо проблем, сразу посылать человека нафиг, вместо того чтобы сначала попытаться решить эти проблемы. Причём в самых разных ситуациях.
Вот тут, брату негде жить - а почему Izumi не послала его жить на вокзал? Муж ведь не обязан терпеть какой-либо дискомфорт, даже кратковременный.
Начались конфликты с лучшим другом/подругой - сразу куча комментов с вопросами о том, почему этот человек ещё называется другом?
Конфликт с родителями - а почему автор ещё с ними общается? Конфликт с братьями или сёстрами - почему автор их ещё не заблокировал в телефоне и не удалил со всех соцсетей? Конфликт с мужем - а почему ещё не развелись? Конфликт с детьми - а почему автор ещё не выкинула их на улицу?
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #70 : 19 Июня 2019, 09:34:36 »
Кот в Коробке. Это вопрос ценности вложений. Просто эти все мамы-папы-друзья не представляют достаточной ценности, чтобы вкладываться в решение проблемы с ними. И это нориально. Если троюродная тетка просто чужая тетка, нафига это напрягаться и решать "проблему"? Нет ее, проблемы.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #71 : 19 Июня 2019, 09:35:25 »
Раз уж пошла речь, то немного деталей для полноты портрета бывшего мужа.
Это всё прекрасно, но разве это оправдывает такое отношение к человеку? То, что ты отношалась с таким - говорит не очень хорошо о тебе. И позиция "раз он по моему мнению - говно, то я продолжу с ним жить, но буду ему явно показывать, что он ничего не стоящее говно" тоже не из твоих достоинств.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #72 : 19 Июня 2019, 09:43:47 »
Выдрик, ну твоя ж жена как то с тобой живёт, хотя ты тоже не шоколад. И где ты увидел оправдания? То, что я отношалась с таким, говорит лишь о том, что не стоит начинать отношения в 16 лет и выходить замуж в 19. К счастью, я эту ошибку исправила.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2019, 09:46:39 от Izumi »
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #73 : 19 Июня 2019, 09:51:40 »
Кот в Коробке. Это вопрос ценности вложений. Просто эти все мамы-папы-друзья не представляют достаточной ценности, чтобы вкладываться в решение проблемы с ними. И это нориально. Если троюродная тетка просто чужая тетка, нафига это напрягаться и решать "проблему"? Нет ее, проблемы.
Когда речь идёт о всяких мутных троюродных тётках, двоюродных племянниках троюродных дядь двоюродного брата жены, дальних знакомых, и т.д. - это понятно.
Я о тех ситуациях, когда возникают проблем именно с близкими и очень близкими людьми. И конфликты не в стиле "всю жизнь мне жить не давал и тут меня прорвало", а когда всегда были хорошие отношения, а тут бац! и возникла какая-то проблема.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #74 : 19 Июня 2019, 09:54:55 »
Кот, жто просто сетевая болтовня  :) Мало кто реально послал куда-то маму-папу, которых любит. Просто, знаешь, многим таки дико хочнтся так сделать, чтобы увидеть, какие они значимые и важные, как им можно всех послать и все утрутся :) А на деле - решают проблемы. Говорят с мужьями и прочее.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #75 : 19 Июня 2019, 10:17:21 »
Zymosis, ну вот у меня какое-то такое ощущение и возникает, что это больше понты, нежели то как эти советчики реально по жизни поступают.  :D Может я вообще как-то близко к сердцу принимаю сетевую болтовню.  ;D
А то периодически натыкаюсь тут ну истории в стиле (утрировано): "Живу с мужем 15 лет, двое детей, муж любящий, заботливый, не пьёт, не курит, зарабатывает 10к баксов в месяц, имеет три высших образования и звание Героя Советского Союза, но тут однажды пришёл домой пьяный в жопу, наблевал в коридоре и уснул, что делать?". И сразу куча советов развестись и вопросов почему этот алкаш вообще её муж, он ведь скоро сопьётся, вынесёт всё из дома, отдубасит жену и детей табуреткой, и сожжёт по пьяне хату.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #76 : 19 Июня 2019, 10:33:29 »
Ой, я, Кот, так мечтаю, чтоб ко мне пришла не вовремя свекровь, или там, кто-то мне что-то приказал делать, а я такая: пшли вон! Да мне насрать на твои указивки! Да это моя квартира! Да кто ты такой? И все в таком духе  :) Это такая мечтушка о демонстрации своей независимости и силы. Но ко мне никто не приходит  :( И не получается показать этак крутенько, как я вся из себя такая вот ваще! :))) Получается, я, типа, зря независимая и всех могу послать. А тут хоть посублимирую  :) А вот уж я бы!!!  Ух! В реальности все не так. Псдеть в инетиках это псдеть в инетиках  :) В реальности, когда ты и правда можешь всех послать, посылать никого не приходится просто. Жизнь какбэ боль. Вот так вот

Болтовня это, короче.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #77 : 19 Июня 2019, 10:35:17 »
Выдрик, ну твоя ж жена как то с тобой живёт, хотя ты тоже не шоколад. И где ты увидел оправдания? То, что я отношалась с таким, говорит лишь о том, что не стоит начинать отношения в 16 лет и выходить замуж в 19. К счастью, я эту ошибку исправила.
Мы с женой так-то иногда отказываем родителям в пользу друг-друга.
Но всё равно своей обидой на ранний брак, неопытность и мудачество бывшего ты себя не оправдываешь.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #78 : 19 Июня 2019, 10:55:44 »
Мы все любим своих родителей и родных, но какбэ получить согласие сожителя - это необходимость для меня. Братьев у меня нет, но если допустим мама скажет, что ей срочно надо перекантоваться пару недель, то я обязательно сначала скажу об этом мужу, и он согласится.
Есть ситуации, когда формально партнёр или сожитель имеет право отказаться, а по совести - нет. У Izumi как раз была такая ситуация. Какое, нафиг, "нет", если человек тебе нехило так помог, и сам сейчас нуждается в небольшой помощи? Тут не надо дожидаться, пока об этой помощи попросят - самому надо предложить. Позиция "мужей может быть много" мне не близка ни разу, но в данной ситуации Izumi права.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #79 : 19 Июня 2019, 11:50:00 »
если допустим мама скажет, что ей срочно надо перекантоваться пару недель, то я обязательно сначала скажу об этом мужу, и он согласится
А если не согласится? Или согласится, а потом предъявит через пару дней, что "мамо загостилась" и пора бы уже честь знать.
Если по какой-то причине они не будут ладить, то я приложу все усилия для того, чтобы оба моих близких любимых человека были довольны, и уж точно не буду кого-то из них выделять и на место ставить, типа мама у меня одна, а ты прост муж, коих тыща.
Это все очень красиво и правильно на словах. В реальной жизни помимо слов есть еще два взрослых человека, каждый со своими тараканами, и каждый тебе по-своему дорог. Но кто-то из них все равно дороже.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #80 : 19 Июня 2019, 12:04:44 »
Для меня "дороже" тот, кому труднее. Моей почти 70 летней маме будет очень фигово под мостом. А страдания мужа от мамы в нашем доме - зримо меньше. И мне будет жальче маму. От ситуации зависит, в общем.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #81 : 19 Июня 2019, 12:07:47 »
Для меня "дороже" тот, кому труднее. Моей почти 70 летней маме будет очень фигово под мостом. А страдания мужа от мамы в нашем доме - зримо меньше. И мне будет жальче маму. От ситуации зависит, в общем.
+
Я б еще обратила внимание на то, кто говнится. В истории Изуми имхо муж явно говнился.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #82 : 19 Июня 2019, 12:11:03 »
Я не склонна жить с придурками, у меня никто и никогда не говнится. Но страдания реально можно померять. И прикинуть, кто потянет их, а кто нет.
Но если честно, я против приютения людей. Я не переношу чужих в длме органически просто. Для меня это прям песдец. Как тут выше написали, истерично-агрессивно отношусь. Я бы оплатила съем квартиры/гостиницу. Так лично мне проще.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #83 : 19 Июня 2019, 12:48:30 »
Но всё равно своей обидой на ранний брак, неопытность и мудачество бывшего ты себя не оправдываешь.

Где ж ты рассмотрел обиды и попытки оправдаться?
Во-первых я не склонна перекладывать ответственность и тем паче обижаться на других за последствия решений, которые я сама принимала.
Во-вторых перед кем мне оправдываться? Перед тобой что ли? Смешно.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #84 : 19 Июня 2019, 18:11:02 »
Во-первых...
Во-вторых перед кем мне оправдываться? Перед тобой что ли? Смешно.
...продолжила оправдываться она.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #85 : 19 Июня 2019, 18:16:39 »
Выдрик, какое ж ты примитивное и убого мыслящее  создание с непомерным чсв к тому же.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #86 : 19 Июня 2019, 18:34:49 »
Лейтенант, ты что то делай со своим жопочтением. Сперва про "орать" придумала, потом решила, что можешь мне допрос устраивать.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #87 : 20 Июня 2019, 07:42:46 »
Грубить совершенно необязательно  :-\
Сорян, это из-за меня. Завёл человека.
Это может и хорошо, что она только плохих людей за компост держит, но вот кто же знал, что плохими начинает считать с первого чиха.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #88 : 20 Июня 2019, 11:28:30 »
Таки девушка могла запретить. Многие считают сводных сестер/братьев не совсем родственниками. Типа, с ними можно.
МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО С РОДНЫМИ НЕЛЬЗЯ. *_* Девица шарит.
А вообще думаю, что сын автора из тех, кто заполучив пассию забивают на общение со вспми, включая родню. "Какие могут быть подруги у замужней женщины?", только для варианта с мужчиной.

Поддержу Изуми тоже. Меня вообще раздражает популярное мнение о том, что из-за х*я или п*зды стоит послать родню, друзей, забить на свои хобби и т.д., ибо этожих*й (или этожип*зда).
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 12:34:43 от Твинк »
Мафия: Майя

Sovskij

  • Гость
Re: #24628 - Сестра больше не нужна
« Ответ #89 : 20 Июня 2019, 18:41:53 »
Я дочитала всю тему, и вот, честно говоря, глядя на то как Идзуми отвечает, сомнительно мне, что в ситуации с братом она повела себя красиво.

Я понимаю желание помочь,  вообще добрая и людям помогаю, но не понимаю почему нельзя выразить недовольство от брата на своей территории? Что в этом такого, что сразу нужно "популярно объяснять"? Если бы муж попросил меня ему помочь и потерпеть сестру месяц, я б потерпела, но ныла бы ему, и в ответ на нытье ждала бы восхищение моими добротой и великодушием. Еще и подарок за неудобства в конце  ;D  Я вообще не понимаю вот этого, мол приходи когда хочешь, живи сколько хочешь, ты никого стеснишь. А вот и стеснишь! В ыот и не все рады!

Цитировать
из-за х*я или п*зды стоит послать родню, друзей, забить на свои хобби и т.д., ибо этожих*й (или этожип*зда).
Из-за х*я посылать родню не нужно, как и не нужно к своей семье относиться как к левому х*ю, а то иш, рот открыл не нравится ему еще чего-то.