Автор Тема: Скажите это моему стояку  (Прочитано 13406 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Скажите это моему стояку
« : 16 Июня 2019, 17:00:21 »
Цитировать
Есть у меня племянница, ей 13. Живём недалеко друг от друга, часто видимся, играем на приставке, катаемся на велах, она даже посильно помогает мне в гараже с машиной, сама просится. Учу её разбираться ещё в компьютерах, электронике (подключить-настроить, а то и какой-нить переходник спаять). Хорошая, милая девчонка. И стал всё чаще хотеть её как девушку. Да, я понимаю, что нельзя и вообще фу, но вы это моему стояку скажите... Изо всех сил гоню эти мысли, но когда она, например, в шортах и футболке, я очень боюсь сорваться и натурально взять её на месте.
А сократить общение, раз так клинит?
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #1 : 16 Июня 2019, 17:02:28 »
Ну всего-то три года подождать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #2 : 16 Июня 2019, 17:20:13 »
Ну всего-то три года подождать.
Девчонка - родная племянница. Куда ждать-то? Это таки инцест, хоть и не крайней степени, как между родными братом и сестрой. Хорошо хоть автор понимает, что это неправильно. Тут только сокращать общение и налаживать личную жизнь, чтобы так сказать, перед встречей с племянницей яйца были уже пустые.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #3 : 16 Июня 2019, 17:21:46 »
Секс как малоуправляемое стихийное бедствие.
Должна 10 ОС

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #4 : 16 Июня 2019, 17:23:02 »
Ну всего-то три года подождать.
Интересно сколько ему? А то вдруг ему 15...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #5 : 16 Июня 2019, 17:26:13 »
*вспомнила себя в 13*
надеюсь, там девочка-акселератка и выглядит уже секси дофига, иначе я этого ипаната не могу оправдать вот вообще :-\

Интересно сколько ему? А то вдруг ему 15...
и уже гараж с машиной. успешный школьник, гляди-ка ;D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #6 : 16 Июня 2019, 17:31:57 »
А сантехника не будет, да?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #7 : 16 Июня 2019, 17:32:56 »
и уже гараж с машиной. успешный школьник, гляди-ка ;D
Нуачо? Папа даёт ключи от гаража, чтобы возился с машиной, если есть желание и талант.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #8 : 16 Июня 2019, 17:44:27 »
Ну всего-то три года подождать.
И что будет через три года, племянница согласится ему дать, как только шестнадцать стукнет?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #9 : 16 Июня 2019, 17:51:38 »
И что будет через три года, племянница согласится ему дать, как только шестнадцать стукнет?
Через три года он может начать подкатывать к ней уже как мужчина.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #10 : 16 Июня 2019, 17:57:02 »
Нуачо? Папа даёт ключи от гаража, чтобы возился с машиной, если есть желание и талант.
не знаю как там папы, а я бы близко к машине щенка не подпустила без присмотра. потом проверяй чего он там наковырял в машине и не прилетишь ли в ближайший отбойник после этой возни со стояком. сорри... не очень доверяю детям :-\

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #11 : 16 Июня 2019, 18:02:49 »
Это таки инцест
Как будто что-то плохое.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #12 : 16 Июня 2019, 18:03:18 »
Вообще брак дяди с племянницей по закону допустим... отношения после возраста согласия тоже.
Но как-то оно не.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #13 : 16 Июня 2019, 18:05:29 »
Цитировать
Вообще брак дяди с племянницей по закону допустим... отношения после возраста согласия тоже.
В России да, за рубежом это запрещено во многих странах и считается таким же инцестом, как  дед/внучка или  полубрат/полусестра.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #14 : 16 Июня 2019, 18:06:29 »
И так же во многих странах разрешено.
На кого будем ориентироваться?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #15 : 16 Июня 2019, 19:09:39 »
И так же во многих странах разрешено.
На кого будем ориентироваться?
В некоторых странах и детей трахать разрешено и многоженство, убийства чести и много чего еще.
Может все-таки на здравый смысл лучше ориентироваться?

Оффлайн Ari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +13/-2
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #16 : 16 Июня 2019, 19:12:35 »
Цитировать
понимаю, что нельзя и вообще фу, но вы это моему стояку скажите...  
То есть еще надо со стояком этого (ч)удака разговаривать надо. Он как себе это представляет?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #17 : 16 Июня 2019, 19:29:19 »
Цитировать
но вы это моему стояку скажите
Цитировать
очень боюсь сорваться и натурально взять её на месте
ещё одного шарика в тело человека посадили?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #18 : 16 Июня 2019, 19:33:27 »
И так же во многих странах разрешено.
На кого будем ориентироваться?

Теоретически если ни один из партнёров не подвергается насилию и используется надёжное предохранение... то наверное можно.

Но это в теории. А на практике я за запрет. Потому что последствия слишком уж нехорошие.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23447
  • Карма: +11199/-78
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #19 : 16 Июня 2019, 19:35:41 »
Девчонка - родная племянница. Куда ждать-то? Это таки инцест
ВОТ РАДИ ЭТОГО ЖДАТЬ И СТОИТ! *_* (Иначе зачем еще девочке старый хер.)

Цитировать
хоть и не крайней степени, как между родными братом и сестрой.
Да, жалко.  :(
Мафия: Майя

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14761
  • Карма: +4394/-55
  • Белая и пушистая
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #20 : 16 Июня 2019, 19:39:15 »
И что будет через три года, племянница согласится ему дать, как только шестнадцать стукнет?
Через три года он может начать подкатывать к ней уже как мужчина.
C риском, что братец (или муж сестры) ему вырвут подкатываемые яйца, завяжут член узлом и  скажут, что так от рождения и было?
Мужику б к доброму доктору сходить: в 13 лет - на что там вставать может? Они ж еще совсем дети внешне, насколько я могу судить по соседским 12-13-леткам.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #21 : 16 Июня 2019, 19:42:18 »
Разные дети. Кто-то в 13 уже имеет женственную фигуру, неплохой размер груди, вымахал на все свои заложенные сантиметры и уже и гормоны во все стороны, и прочая.
А кто-то и до 17 ребёнок реально.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23447
  • Карма: +11199/-78
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #22 : 16 Июня 2019, 19:46:16 »
Они ж еще совсем дети внешне, насколько я могу судить по соседским 12-13-леткам.
Ща вам понапишут про толпы десятилетних, которые выглядят на все тридцать. :-\
Мафия: Майя

Sashetta

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #23 : 16 Июня 2019, 19:47:05 »
Разные дети. Кто-то в 13 уже имеет женственную фигуру, неплохой размер груди, вымахал на все свои заложенные сантиметры и уже и гормоны во все стороны, и прочая.
А кто-то и до 17 ребёнок реально.
А лицо и поведение все равно детское. Я видела массу девочек и мальчиков, выглядящих как взрослые почти. Стоило им открыть рот - ну дите-дитём, что и как там хотеть? О_о Это 6-7 класс, блеать.

А по теме, людей, рассуждающих как автор, нужно лишать гражданских прав и помещать в зоопарки. Если ты не способен свои сексуальные порывы контролировать, то куда тебе на выборы ходить и за себя что-то решать? Недееспособность это. По крайней мере, должно быть ею.

Вот это вот "но когда она, например, в шортах и футболке, я очень боюсь сорваться и натурально взять её на месте." по сути переводится "я могу в любой момент изнасиловать тринадцатилетнего ребенка".

DoppelGanger

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #24 : 16 Июня 2019, 19:49:18 »
Чот мне кажется, что племянница там и сама не против, но особо не знает, как об этом начать разговор, и заходит сильно издалека и медленно.

А ограничить общение - ну, может, у неё родичи пашут по 12 часов, друзей/подруг не густо, ей тупо скучно, вот и шастает к дяде. Не пошлёшь же её, мож, ей одной страшно надолго оставаться.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #25 : 16 Июня 2019, 19:49:21 »
Ну и что, что инцест? По закону секс между родственниками не запрещен, запрещен только брак, а в их случае и брак возможен. В общем, если обе стороны согласны, не знаю, зачем себя ограничивать.
Впрочем это не случай автора, так как о мыслях девочки мы не знаем. Для нее подобные поползновения и в 18 лет могут шоком оказаться.
Так что я бы свела на нет общение, если нет желания держаться.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14761
  • Карма: +4394/-55
  • Белая и пушистая
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #26 : 16 Июня 2019, 19:53:16 »
Чот мне кажется, что племянница там и сама не против, но особо не знает, как об этом начать разговор, и заходит сильно издалека и медленно.
Вам бы тоже своих церебральных тараканов проветрить... Как из поста такой вывод сделать можно было - без политра не понять.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #27 : 16 Июня 2019, 19:55:36 »
А по теме, людей, рассуждающих как автор, нужно лишать гражданских прав и помещать в зоопарки. Если ты не способен свои сексуальные порывы контролировать, то куда тебе на выборы ходить и за себя что-то решать? Недееспособность это. По крайней мере, должно быть ею.
Предлагаете сажать-расстреливать за мыслепреступления, как в "1984"? Проще тогда обгородить страну решетками по границам и объявить тюрьмой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Sashetta

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #28 : 16 Июня 2019, 19:58:00 »
Чот мне кажется, что племянница там и сама не против, но особо не знает, как об этом начать разговор, и заходит сильно издалека и медленно.
6-7 класс, сука. Из какого предложения этого текста вы сделали вывод, что тринадцатилетняя девочка хочет секса со своим дядей?! Из какого, плядь?

Вот вспоминаю себя. У меня, кстати, как раз дядя всего на 6 лет старше, то бишь теоретически могло бы быть подобное общение. Воспринимался он как старший брат, и я хотела с ним общаться и учиться всякой фигне типа описанной в посте. Просто он моего брата больше любил и общался в основном с ним. При этом либидо у меня очень высокое, и давало о себе знать лет с шести.

Так вот. Лет до шестнадцати оно вообще никак не было направлено на живых людей. Даже на тех, в кого я влюблялась. Я просто так не мыслила. А дядей восхищалась и хотела играть в его приставки и футбол с ним. В посте вижу совершенно такое же отношение девочки. А вы какие-то сексуальные намеки. Внимание, вопрос: у вас с головой все хорошо вообще? Модераторы, баньте, у меня горит с животных, которые в желании общаться с родственником у ребенка видят намеки на секс.

Предлагаете сажать-расстреливать за мыслепреступления, как в "1984"? Проще тогда обгородить страну решетками по границам и объявить тюрьмой.
Мысль - это то, что осталось в голове. Автор сам говорит, что боится ребенка изнасиловать. Вот пусть головушку и полечит. Принудительно. С возвращением дееспособности, когда стоять на детей перестанет. Или по крайней мере, когда это начнет вызывать желание обратиться к врачу/ужас, а не желание изнасиловать ребенка.

DoppelGanger

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #29 : 16 Июня 2019, 20:09:17 »
Чот мне кажется, что племянница там и сама не против, но особо не знает, как об этом начать разговор, и заходит сильно издалека и медленно.
Вам бы тоже своих церебральных тараканов проветрить... Как из поста такой вывод сделать можно было - без политра не понять.
Деффке-тринадцатилетке прям дико интересно копаться в грязи и масле и дышать горелой сосновой смолой, а то и парАми хлорида цинка (флюс для пайки стали/алюминия, никелированные RCA-штыри, например, без него не лудяцца), что имеет нехеровое раздражающее действие. Может, правда, и реально любительница, но чё-т я таких ни разу не встречал. Даже в доинтернетную эпоху, посещая кружок радиотехники, девчонок там не видел.