Автор Тема: Скажите это моему стояку  (Прочитано 13335 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #30 : 16 Июня 2019, 20:17:16 »
Чот мне кажется, что племянница там и сама не против, но особо не знает, как об этом начать разговор, и заходит сильно издалека и медленно.
очень многие подростки в 13-14 уже "не против", но это не значит, что пусть епутся напропалую

Бацилла

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #31 : 16 Июня 2019, 20:21:16 »
По поводу пайки. Я кажется тут уже рассказывала. Девка была, с отцом, дядькой братом двоюродным крутилась в гараже, нравилось. А маман материла, маникюр, пальцы как отвёртки, эстетики не больше, штаны воняют как у слесаря...
Отдали ее на танцы. Девка в сопли, в гараж тайно. Хотела в сельхоз на сервисное дело идти, мать в истерике, батя помер, дядька не связывается.
Брат кое как поддерживает. Девка загнана пинками и наказаниями на педагогический.  Занимается в гараже ремонтом чуть не ночами, якобы на свидания ходит. Мать прознала - кары нанесла, с братом поругалась в хлам...
Девка на доходы с ремонтов купила моцык, сильно подержанный. Сама его доделала до норматива. Даже в аренду сдавала. К тому времени ей 18, сбежала из дома, поступила на свой механизаторский, сервис авто. Мать в истерике билась у деканата, девка билась в истерике в самом деканате. Доучилась.
С матерью в контрах.
В итоге у нее несколько автосервисов и магазин автомобильный.

Да, мать сейчас говорит что душу вложила в дочкино образование, и в гараж пускала работать...

Это я к тому, что девке может быть реально интересно

Sashetta

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #32 : 16 Июня 2019, 20:24:15 »
Цитировать
Деффке-тринадцатилетке прям дико интересно копаться в грязи и масле и дышать горелой сосновой смолой, а то и парАми хлорида цинка (флюс для пайки стали/алюминия, никелированные RCA-штыри, например, без него не лудяцца), что имеет нехеровое раздражающее действие. Может, правда, и реально любительница, но чё-т я таких ни разу не встречал. Даже в доинтернетную эпоху, посещая кружок радиотехники, девчонок там не видел.
А предположить, что она воспринимает кровного родственника как старшего друга и товарища и хочет с ним общаться, хочет, чтобы он ее считал взрослой и умной?.. Не, мы примитивные животные, только о сексе и думаем. Простейшее какое-то. :-\
Ну это не говоря о том, что а) Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет.
б) Из "недевочковых" кружков девочек часто гонят преподаватели, считая, что им это не надо (Меня так на доп. занятия информатикой не пустили).
в) Девочки могут стесняться иметь "неправильные" интересы, а перед близкими быть собой проще.
Нет? Точно трахнуть хочет! Родного, плеадь, дядю.

Что с вами не так?..

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #33 : 16 Июня 2019, 21:09:24 »
Теоретически если ни один из партнёров не подвергается насилию и используется надёжное предохранение... то наверное можно.

Но это в теории. А на практике я за запрет. Потому что последствия слишком уж нехорошие.
Какие последствия? Боженька в рай не пустит, что ли? о_О Речь-то про секс идёт, а не про размножение.

Мужик психически нездоров, потому что вообще допускает мысль "сорваться и натурально взять её на месте". И три года тут ничего не изменят, просто статья изменится.

Деффке-тринадцатилетке прям дико интересно копаться в грязи и масле.
Увлечения не полом и возрастом определяются, ифчо.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #34 : 16 Июня 2019, 21:14:15 »

Девчонка - родная племянница.
Племянница=двоюродная

Цитировать
Это таки инцест
Ну и что? Размножаться не обязательно.

Цитировать
Мужик психически нездоров, потому что вообще допускает мысль "сорваться и натурально взять её на месте".
Ой, я тя умоляю, мало ли кто какие мысли допускает.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #35 : 16 Июня 2019, 21:16:26 »
Мужик психически нездоров, потому что вообще допускает мысль "сорваться и натурально взять её на месте".
мужики бывают асексуалы и психически нездоровые)
Эликирую машек силически

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #36 : 16 Июня 2019, 21:42:18 »
мужики бывают асексуалы и психически нездоровые)
Жирно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #37 : 16 Июня 2019, 21:55:47 »
мужики бывают асексуалы и психически нездоровые)
Жирно.
Я не верю, что есть хоть один мужчина, который вот ни разу бы в жизни не "допустил мысли", что эту бы взял здесь и сейчас.

Mariposa

  • Гость
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #38 : 16 Июня 2019, 22:10:04 »
Какой хитпарад жирных троллей. А потом они вещают про ПМС, недо2,72бит и "тупых баб".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #39 : 16 Июня 2019, 22:13:23 »
Какой хитпарад жирных троллей. А потом они вещают про ПМС, недо2,72бит и "тупых баб".
Женский ПМС не отменяет мужской спермотоксикоз. За мыслепреступление у нас пока не сажают, "допускать мысли можно какие угодно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #40 : 16 Июня 2019, 22:17:59 »
Какой хитпарад жирных троллей. А потом они вещают про ПМС, недо2,72бит и "тупых баб".
прошу прощения. Асексуалок и дам с миллипизdрическим либидо забыл.
Эликирую машек силически

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #41 : 16 Июня 2019, 22:21:23 »
Какой хитпарад жирных троллей. А потом они вещают про ПМС, недо2,72бит и "тупых баб".
И "не все мужчины такие", ага.

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #42 : 16 Июня 2019, 22:28:56 »
Ой, я тя умоляю, мало ли кто какие мысли допускает.
мужики бывают асексуалы и психически нездоровые)
Вестимо, я с планеты победивших асексуалов) Потому что суть в формулировке. "Фантазирую о том, как пробиваю начальнику череп кирпичом" - нормально, воображать можно что угодно. "Боюсь сорваться и натурально пробить начальнику череп кирпичом" - повод сходить к доброму доктору, ибо нормальный человек не будет предполагать, что он не способен контролировать свои действия.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #43 : 16 Июня 2019, 23:10:29 »
Девчонка - родная племянница. Куда ждать-то? Это таки инцест, хоть и не крайней степени, как между родными братом и сестрой. Хорошо хоть автор понимает, что это неправильно. Тут только сокращать общение и налаживать личную жизнь, чтобы так сказать, перед встречей с племянницей яйца были уже пустые.

Это квазиинцест. В России даже браки с такой степенью родства не запрещены. Так что насчет неправильности в определенной степени можно поспорить. Хотя со второй частью комментария полностью согласна. Насчет того, что думать надо головой, а не головкой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #44 : 16 Июня 2019, 23:30:49 »
"Боюсь сорваться и натурально пробить начальнику череп кирпичом" - повод сходить к доброму доктору, ибо нормальный человек не будет предполагать, что он не способен контролировать свои действия.
Напрасно он такое не будет предполагать. Иногда нормальный человек не контролирует свои действия. К примеру, зафиксированное в УК состояние аффекта, являющееся смягчающим обстоятельством. И другие моменты, когда внимание отвлекается, контроль ослабевает и человек действует на автомате.

Эта тема освещается в книжке "думай медленно, решай быстро"  Канемана.
Эликирую машек силически

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #45 : 17 Июня 2019, 00:37:28 »
Цитировать
Это квазиинцест. В России даже браки с такой степенью родства не запрещены. Так что насчет неправильности в определенной степени можно поспорить. Хотя со второй частью комментария полностью согласна. Насчет того, что думать надо головой, а не головкой.

Племянник-дядя в среднем имеют 25% общих генов (в реальности может быть и 21 и 27%), столько же сколько дед-внук или неполнородные сиблинги.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #46 : 17 Июня 2019, 00:46:03 »
Я не верю, что есть хоть один мужчина, который вот ни разу бы в жизни не "допустил мысли", что эту бы взял здесь и сейчас.
В смысле просто размышлял, что хотелось бы, или на самом деле опасался потери контроля над собой? Это я для справочки интересуюсь, не спорю, не иронизирую  :)

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #47 : 17 Июня 2019, 00:57:11 »
Обожаю комменты "три года подождать" и иже с ними. Ну да, ведь все шестнадцатилетние девчонки просто горят желанием отдаться родному дяде на хрен знает сколько лет старше. Очевидно же: тринадцатилетке интересно проводить время со старшим родственником противоположного пола - ну точно хочет траха, тоже небось только и ждет возраста согласия.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #48 : 17 Июня 2019, 01:10:11 »
Деффке-тринадцатилетке прям дико интересно копаться в грязи и масле и дышать горелой сосновой смолой, а то и парАми хлорида цинка (флюс для пайки стали/алюминия, никелированные RCA-штыри, например, без него не лудяцца)
 чё-т я таких ни разу не встречал. Даже в доинтернетную эпоху, посещая кружок радиотехники, девчонок там не видел.
"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"(с)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #49 : 17 Июня 2019, 01:23:54 »
В тринадцать лет даже влюбленность чаще всего у девочек не имеет сексуального окраса. То есть девочка может быть влюблена, мечтать о свадьбах, поцелуях и прогулках под луной, но при этом о сексе размышлять именно как ребенок - как о чем-то страшно взрослом, одновременно притягательном и непонятном. И вообще этот самый секс с объектом влюбленности не связывать.
Многие девочки бывают немного влюблены как раз в таком возрасте и чуть раньше в старших родственников, друзей семьи, сверстников. Но это совсем не значит, что они хотят с ними реального секса. То есть даже если девочка и влюблена в дядю, даже если ведет себя в некотором смысле вызывающе, намеренно привлекает его внимание, это совсем не значит, что она не против.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #50 : 17 Июня 2019, 06:18:56 »
я с пяти лет с дедом тусовалась либо в его автошколе, либо в гараже, либо на рыбе, когда на Амур выезжали. по мнению некоторых кмпшников, я гляжу, это стопудов означало что я хочу деда vyebat
хз, даже если это вид такого ну очень тупого троллинга, звучит крайне неадекватно. если первая мысль о том что ребенок общается с родственником, потому что хочет заняться с ним сексом, что-то с этими ребятками максимально не так.
напомнило ту бабень, которая к новости об изнасиловании одиннадцатилетки писала, мол, а чой та распутница не отбилась от взрослого мужика, сама хотела небось.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #51 : 17 Июня 2019, 06:35:07 »
Я в 10-13 лет ездила с отцом на рыбалку. А ещё помогала ему делать ремонт в квартире, вместе с его коллегами. Получается я мечтала не только об инцесте, но и ещё о сексе с 5ю взрослыми мужиками?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #52 : 17 Июня 2019, 07:08:23 »
"Боюсь сорваться и натурально пробить начальнику череп кирпичом" - повод сходить к доброму доктору, ибо нормальный человек не будет предполагать, что он не способен контролировать свои действия.
Да я вас умоляю, тут на форуме есть немало персонажей, которые рассуждают про режим берсеркера и про то, как они кому-то неконтролируемо наваляют, если сработает триггер (например тронут гипотетического ребенка).

А если по теме, помогал я троюродному брату и сестре готовиться к ЕГЭ и ОГЭ соответственно. Т.е. сестре было 15. Никаких мыслей об изнасиловании и сексе в целом не было, но на втором занятии я попросил её надевать что-то помимо длинной футболки. Просьба была выполнена, ЕГЭ, а потом и ОГЭ успешно сданы.

А тем, кто пишет "она сама мол хочет" - у девочек в этом возрасте может появиться желание флиртовать, пытаться нравиться, вызвать интерес. Это совсем не означает, что она уже хочет конкретно секса (апд. особенно не означает, что с этим конкретным человеком).
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 07:50:47 от CynicalCreature »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #53 : 17 Июня 2019, 09:04:27 »
Обожаю комменты "три года подождать" и иже с ними. Ну да, ведь все шестнадцатилетние девчонки просто горят желанием отдаться родному дяде на хрен знает сколько лет старше.
Если не горит - ну значит не судьба. Но попытка не пытка.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #54 : 17 Июня 2019, 09:09:00 »
Племянник-дядя в среднем имеют 25% общих генов (в реальности может быть и 21 и 27%), столько же сколько дед-внук или неполнородные сиблинги.

Я в курсе. И?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #55 : 17 Июня 2019, 09:11:47 »
либидо у меня очень высокое, и давало о себе знать лет с шести.
Так вот. Лет до шестнадцати оно вообще никак не было направлено на живых людей. Даже на тех, в кого я влюблялась. Я просто так не мыслила. А дядей восхищалась и хотела играть в его приставки и футбол с ним.
Тут ты сама себе уже и ответила:
а) Если вы чего-то не видели, это не значит, что этого нет.

А дальше интересно.
"Некоторые мужики форума" говорят, что возможно через три года девочка вполне примет ухаживания дяди, особенно если он не сильно старше.
И в ответ просто очередь вываливания своих тараканов:
мы примитивные животные, только о сексе и думаем.
Ну да, ведь все шестнадцатилетние девчонки просто горят желанием отдаться родному дяде на хрен знает сколько лет старше.
по мнению некоторых кмпшников, я гляжу, это стопудов означало что я хочу деда
Получается я мечтала не только об инцесте, но и ещё о сексе с 5ю взрослыми мужиками?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #56 : 17 Июня 2019, 09:23:25 »
Я не верю, что есть хоть один мужчина, который вот ни разу бы в жизни не "допустил мысли", что эту бы взял здесь и сейчас.
В смысле просто размышлял, что хотелось бы, или на самом деле опасался потери контроля над собой? Это я для справочки интересуюсь, не спорю, не иронизирую  :)
Что понимать под потерей контроля? Прямо вот взять и в состоянии аффекта... взять? Сомневаюсь, что так в принципе бывает против воли. В смысле, что против воли бывает, я понимаю, но это уже осознанное деяние, а не потеря контроля. А вот, потеряв контроль, сделать конкретный шаг в "этом" направлении, а там уже как пойдет - это вполне реально.
А по поводу пробить череп - люди так срываются регулярно, и их нормальность потом подтверждает экспертиза.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 09:25:11 от Elf78 »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #57 : 17 Июня 2019, 10:13:32 »
племянница там и сама не против
"Некоторые мужики форума" говорят, что возможно через три года девочка вполне примет ухаживания дяди
прокекала как мразь щас, простите
***
блин, оправдывать чела у которого встало на малолетнюю родственницу, лишь бы не соглашаться с богомерзкими женщинами? чот у меня прям акуй от этой темы если честно
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #58 : 17 Июня 2019, 10:30:31 »
блин, оправдывать чела у которого встало на малолетнюю родственницу
А в чем его вина заключается-то? Ты, возможно, не в курсе, но стояк обычно — дело непроизвольное, если что.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #59 : 17 Июня 2019, 10:50:28 »
блин, оправдывать чела у которого встало на малолетнюю родственницу
А в чем его вина заключается-то? Ты, возможно, не в курсе, но стояк обычно — дело непроизвольное, если что.
Вина в том, что он идёт на поводу у непроизвольных реакций и не собирается исправлять ситуацию.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.