Автор Тема: Скажите это моему стояку  (Прочитано 13389 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #60 : 17 Июня 2019, 11:05:07 »
Вина в том, что он идёт на поводу у непроизвольных реакций и не собирается исправлять ситуацию.
Кер себе отрубить? Самокастрироваться?
Он же понимает, что это ненормально. По накалу эмоций он сам как малолетка. Что ещё надо? Он не переходит черты, что исправлять-то?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #61 : 17 Июня 2019, 11:08:18 »
Вина в том, что он идёт на поводу у непроизвольных реакций и не собирается исправлять ситуацию.
Кер себе отрубить? Самокастрироваться?
Он же понимает, что это ненормально. По накалу эмоций он сам как малолетка. Что ещё надо? Он не переходит черты, что исправлять-то?
Не общаться с племянницей, например.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #62 : 17 Июня 2019, 11:27:57 »
Цитировать
Даже в доинтернетную эпоху, посещая кружок радиотехники, девчонок там не видел.
Не сильно в курсе, у кого когда кончилась доинтернетная эпоха, но с 7 и до 14 лет (1996-2003 примерно) я ходила в кружок с гордым названием "Дизайн" (а на самом деле там делали всё, от макраме до летающих моделек самолётов), потому что в единственный наш кружок радиотехники девочек, блеать, не брали! И в столярный кружок тоже не брали, ещё и поржали, когда я попробовала туда под шумок записаться >:( (У меня до сих пор горит как вспомню, извините   :D)

Фу блин, почитала тему, вспомнила как лет в 7 говорила, что выйду замуж за дядю, потому что он красивый и усы как у президента.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #63 : 17 Июня 2019, 11:31:28 »
блин, оправдывать чела у которого встало на малолетнюю родственницу
А в чем его вина заключается-то? Ты, возможно, не в курсе, но стояк обычно — дело непроизвольное, если что.
не, сорян, но это прям очень уж толсто
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #64 : 17 Июня 2019, 14:03:46 »
блин, оправдывать чела у которого встало на малолетнюю родственницу, лишь бы не соглашаться с богомерзкими женщинами? чот у меня прям акуй от этой темы если честно
То есть, теперь еще надо оправдываться за то, на кого у тебя встало? На*уй-на*уй.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 14:30:25 от Актриска »

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12329
  • Карма: +5348/-101
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #65 : 17 Июня 2019, 14:12:54 »
Вина в том, что он идёт на поводу у непроизвольных реакций и не собирается исправлять ситуацию.
Да не идет он на поводу реакций, он как раз сдерживается.
не, сорян, но это прям очень уж толсто
Обвинять человека в том, что у него стояк? Ну так-то да, толстовато.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #66 : 17 Июня 2019, 14:17:21 »
Обвинять человека в том, что у него стояк? Ну так-то да, толстовато.
Ну это уже лучше, чем в том, что у него есть член.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12329
  • Карма: +5348/-101
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #67 : 17 Июня 2019, 14:26:36 »
Ну это уже лучше, чем в том, что у него есть член.
Ну, вообще так-то да, но все равно главным образом тут применима аксиома Эскобара.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #68 : 17 Июня 2019, 14:28:52 »
Ну это уже лучше, чем в том, что у него есть член.
Ну, вообще так-то да, но все равно главным образом тут применима аксиома Эскобара.
Ну не заставляй меня гуглить.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12329
  • Карма: +5348/-101
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #69 : 17 Июня 2019, 14:29:46 »
Ну не заставляй меня гуглить.
«Шо то х*йня, шо это х*йня».

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Карма: +1415/-129
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #70 : 18 Июня 2019, 06:18:33 »
Может я не совсем по теме напишу, или сейчас меня заклюют, или я просто аморальна, но... Я не понимаю, если по согласию, предохранению по теме, что инбридинг для людей не айс, то любое родственное - это всё равно ужас-ужас. А если в съемную двуху с парализованной бабушкой наделать 5 детей - это ужас, но не ужас-ужас, как в первом случае. Почему? Да я за инцест любые нормальные отношения, если там нет хрени, которая кому-то жизнь испортит физически и морально.

Эскобара курила, но почему же в таких ситуациях в одном случае - пздц, а в другом случае - не совсем? И это я не про жителей КМП, тут всегда во всех историях подразумевают пздц. Ок, в съемку двое детей - справятся, вероятно, давайте дадим шанс нищебродам. А ляди... ой, дяде мы шанс не дадим, патамушта он аж дядя и уже ужаааас. Нипанимай.

И щас мну точно заклюют. Но забавно, если племяшка таки дядю хочет. Вот ужас у неё точно! Если он против (а логично предположить, что взрослый и родич будет против), то попробуй признайся, сразу же родителям заложит и будет такоооое...
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 06:25:14 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #71 : 18 Июня 2019, 08:12:01 »
Не сильно в курсе, у кого когда кончилась доинтернетная эпоха, но с 7 и до 14 лет (1996-2003 примерно) я ходила в кружок с гордым названием "Дизайн" (а на самом деле там делали всё, от макраме до летающих моделек самолётов), потому что в единственный наш кружок радиотехники девочек, блеать, не брали! И в столярный кружок тоже не брали, ещё и поржали, когда я попробовала туда под шумок записаться >:( (У меня до сих пор горит как вспомню, извините   :D)
Вот же суки гнойные! Сочувствую тебе. Мой папа заставил тупую училку труда поставить мне оценку просто так, и разрешил не ходить на ее дебильные уроки, где она учила девочек быть "деееевочками". Фумля. Как раз потому заставил, что меня не взяли на столярное дело, как мальчиков. И трудовик еще мне, тварь такая, сказал, что у девочки все равно никогда не получится рубанок держать. Штопля??? Идиоты.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #72 : 18 Июня 2019, 08:43:21 »
ооо уроки труда это прям песня. учителка, закатывающая глаза и картинно помирающая, если у кого-то не было желания вышивать крестом или неровно прострочился фартук. аргументы по типу "ах! ты же девочка, как у тебя не может получаться стежок!"
едрить, умение строчить на педальной машинке женщинам в генотип вшивается оказывается, или к чему был этот акуительный аргумент? до сих пор не постигаю эту логику блин.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #73 : 18 Июня 2019, 09:04:13 »
Тред прям наглядный пример "откуда берётся виктимблейминг".
Она помогала ему в гараже с машиной - это точняк неспроста, она ж его хочет!
Она играла с ним на приставке - ну полюбому это неспроста! Точно его хочет!
Она при нём ходит В ШОРТАХ И ФУТБОЛКЕ!!! Да она же стопудово готова прям щас отдаться!!!
Ей 13 лет! Она уже ТОЧНО хочет трахаться!!!

Вот это всё, прям точно в таких же формулировках, этот кретин будет орать на суде, если не сдержит свой хер в штанах. И ему будет поддакивать целая йопаная толпа народу и доказывать, что девочка в 13 лет должна одеваться исключительно в чехол от танка, сидеть дома и вышивать крестиком, патамушта приставка, гараж и шорты - это ужасный разврат и духовных скреп шатание, поэтому сама виновата и вапще малолетняя шлюпка.

Пиzдец blyad', это какая-то бездна ebanого пиzдеца.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #74 : 18 Июня 2019, 10:19:03 »
Тред прям наглядный пример "откуда берётся виктимблейминг".
Она помогала ему в гараже с машиной - это точняк неспроста, она ж его хочет!
Она играла с ним на приставке - ну полюбому это неспроста! Точно его хочет!
Она при нём ходит В ШОРТАХ И ФУТБОЛКЕ!!! Да она же стопудово готова прям щас отдаться!!!
Ей 13 лет! Она уже ТОЧНО хочет трахаться!!!

Вот это всё, прям точно в таких же формулировках, этот кретин будет орать на суде, если не сдержит свой хер в штанах. И ему будет поддакивать целая йопаная толпа народу и доказывать, что девочка в 13 лет должна одеваться исключительно в чехол от танка, сидеть дома и вышивать крестиком, патамушта приставка, гараж и шорты - это ужасный разврат и духовных скреп шатание, поэтому сама виновата и вапще малолетняя шлюпка.

Пиzдец blyad', это какая-то бездна ebanого пиzдеца.
кто о чём.

Ты точно историю читала?
Эликирую машек силически

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #75 : 18 Июня 2019, 10:35:47 »
Она помогала ему в гараже с машиной - это точняк неспроста, она ж его хочет!
Она играла с ним на приставке - ну полюбому это неспроста! Точно его хочет!
Она при нём ходит В ШОРТАХ И ФУТБОЛКЕ!!! Да она же стопудово готова прям щас отдаться!!!
Ей 13 лет! Она уже ТОЧНО хочет трахаться!!!
Обидно только, что когда в голове у упоротых дебилов "возможно" превращается в "точно", то сажают ни в чем не повинного мужика. На женщин так почему-то не работает. И бьют в садиках и школах пацанов по яйцам и хватают за кер и щупают в туалетах первоклашек - это возмоооожно такое воспитаааание, но они не педофилки.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #76 : 18 Июня 2019, 11:03:26 »
кто о чём. Ты точно историю читала?
Я вапще-т не об истории, а некоторых комментаторах (типа вот этого, гхм, сучщества). Которым хоть кол на голове теши - они рассказывают, что деффка может приходить в гараж !!!!ТОЛЬКО!!!! потому что хочет мужика, патамушта лично он никада не видел деффок в кружке радиотехники родного мухосранска. И ладно бы он такой один был, но увы. Тыщи их, озабоченных кретинов, которые щщитают, что шорты, футболка и совместная возня в гараже - это лично для его вонючего хера персональное именное приглашение прям щас поипаццо, а не удобная одежда и интересный досуг.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 11:08:03 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #77 : 18 Июня 2019, 11:21:14 »
Я считаю, что девочка может любить возиться с железяками в гараже. Но девочка, которая считает, что шорты это удобная одежда для того что бы ковыряться в гараже - не очень умная.

Да, сразу уточню, для некоторых. Не очень умных точно так же нельзя насиловать как очень умных, или очень дур.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #78 : 18 Июня 2019, 11:54:40 »
"Это существо" пишет:
Чот мне кажется
ПК тут же взвивается:
Которым хоть кол на голове теши - они рассказывают, что деффка может приходить в гараж !!!!ТОЛЬКО!!!! потому что хочет мужика,
Мне кажется, что ей кажется...

Муж с великом всегда возится в шортах (на балконе). И к другу в гараж ездит менять масло в машине тоже в шортах. Этот гаражный друг не женат. Мне уже начинать беспокоиться?
А шорты у него как у девочек? Такие, что пол-попы видно? Мне кажется Цинь Кри такие представил себе.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #79 : 18 Июня 2019, 12:10:50 »
"Это существо" пишет: Чот мне кажется
Пусть молча перекрестится, если ему кажется. Будет выглядеть гораздо умнее, чем оно выглядит, вываливая на всеобщее обозрение своё ОЦМ о том, что деффачкам нИможЫт быть интереснА в гараже, АнижЫдеффочки, а в гараже раздражающие вИщества.
Высказывающие такое говно полностью заслуживают хYёв в панамку. Потому что до тех пор, пока такие как ты будут призывать беречь ОЦМ этих нeebических знатоков девочковой психологии, которым "кажется", озабоченные кретины будут насиловать, патамушта им ПОКАЗАЛОСЬ. Нуачо, "показалось" - это же отличная причина попытаться присунуть! Общество Поймёт и Простит! Придёт Выдрик и выскажется в зОщщиту кажущегося.

p.s. а уж если ещё и шорты короче, чем выдрики с циниками щщитают нужным, то это уже не "кажется", а прям стопудофф [сарказм].
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #80 : 18 Июня 2019, 12:31:20 »
А шорты у него как у девочек? Такие, что пол-попы видно? Мне кажется Цинь Кри такие представил себе.

На полжопы шорты у дурочек, а не у девочек. Как правило.

Впрочем, как длина шорт коррелирует со способностью возиться с железками, не пойму. Мы по детству велики чинили  в труселях летом и не обламывались.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #81 : 18 Июня 2019, 12:36:58 »
Мне кажется, ему стоит поделиться своими мыслями и сомненьями с братом (или сестрой, кто там родственник - родитель племянницы). Думаю, после этого все его проблемы со стояком отпадут сами собой. Ну почти сами.
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #82 : 18 Июня 2019, 12:39:05 »
ProblemCreator, тут одно сообщение в теме на три страницы, утверждающее в категоричной форме, что девочкам никак не может нравиться ковыряться в гараже и дышать флюсом. Но вы уже экстраполировали на весь род мужской.

Чем плохи шорты на полжопы? Ну во-первых, это красиво©

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #83 : 18 Июня 2019, 13:12:55 »
Чем плохи шорты на полжопы? Ну во-первых, это красиво©

Чисто с гигиенической т.з.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #84 : 18 Июня 2019, 13:15:14 »
Но вы уже экстраполировали на весь род мужской.
Покажи цитату пжлст, где я "экстраполировала на весь род мужской", а не просто сказала, что существуют кретины, которым по причине шорт и совместного гаражного досуга кажется, что их хотят, и этих кретинов больше одного.
Да, у меня пригорает от этой хYйни в том числе по личным причинам: я тоже была "этожедевочкой", которой нИможЫт быть интересно паять, программировать и мотоцикл, и которая должна носить чехол от танка, чтобы про неё не Подумалитм. Теперь я взрослый человек и по профессии микроконтроллерщик, так что хоть тут вопросы отвалились, но вот нащщот мотоциклов и спорта до сих пор читаю и слушаю в свой адрес, что это я так мужиков ловлю. Высказывающие это обычно индивиды тупые, скандальные, навязчивые и ищущие, до кого бы безопасно доebaться, но если послать такого нахYй, то вокруг сразу же материализуется толпа выдриков зОщитнЕГов, орущих, чтобы я нИсмела обижать хАрошЫго чИлАвека, он жЫ просто мнение высказывает, тычотакая злая.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #85 : 18 Июня 2019, 14:24:21 »
Высказывающие такое говно полностью заслуживают хYёв в панамку.
...ОЦМ этих нeebических знатоков девочковой психологии, которым "кажется"...
Хм, видимо, только у меня возникло предположение, что сестра могла воспринять единоутробного брата не совсем, как брата, и недвусмысленно на это намекнуть.
У меня тоже, но я подумала, что все же Ланнистеры в реальной жизни не так часто встречаются.)
Проблемушка, ФАССС!!!!!!

p.s. а уж если ещё и шорты короче, чем выдрики с циниками щщитают нужным, то это уже не "кажется", а прям стопудофф [сарказм].
Мы всего лишь о том, что жутко негигиенично и неудобно, когда солидол и всякие металлические стружки мелькают у почти открытой pisi.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #86 : 18 Июня 2019, 14:37:47 »
Я вапще-т не об истории, а некоторых комментаторах (типа вот этого, гхм, сучщества). Которым хоть кол на голове теши - они рассказывают, что деффка может приходить в гараж !!!!ТОЛЬКО!!!! потому что хочет мужика, патамушта лично он никада не видел деффок в кружке радиотехники родного мухосранска. И ладно бы он такой один был, но увы. Тыщи их, озабоченных кретинов, которые щщитают, что шорты, футболка и совместная возня в гараже - это лично для его вонючего хера персональное именное приглашение прям щас поипаццо, а не удобная одежда и интересный досуг.
Извини, что не понял сразу.
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #87 : 26 Июня 2019, 10:07:02 »
Опять некоторые тут некоторые с веревочкой между ушей за меня успели додумать, хотя специально для них я написал, что длина шорт не кореллирует с "онажысамахочет".

Для тех, кто в гараже не был, рассказываю. В гараже масло, краска, ржавчина, куча железяк об которые можно ободраться, или нехило оцарапаться. Искры от той же сварки, или болгарки. И вот от всего этого шорты не спасают, а нормальные рабочие штаны, а лучше комбинезон - очень даже да.

Но если кто-то хочет, он/она могут в гараже работать хоть в одних трусах. И это не должно влиять на оценку его/её сексуальной доступности, распущенности и т.д. С третьего раза понятно, или ещё раз написать?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Скажите это моему стояку
« Ответ #88 : 28 Июня 2019, 00:42:44 »
Надеюсь, что автору ампутирует яйца капотом.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.