Автор Тема: Принц из интернета... С нюансами  (Прочитано 4925 раз)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Цитировать
Два года назад начала переписываться с парнем в онлайн-игре. Он отсидел за убийство по неосторожности, говорил что осудили несправедливо и это его сломало. С тех пор он не общался с людьми вне интернета.
Очень образован, красивый, спортивный, работает из дома, ходил к психологу. Встретились, закрутилось. Он не был против переезда.
В курсе его прошлого был только мой брат, который все это время очень скептически относился ко всему. Обещал не лезть, но предлагал по первому звонку пробить любую информацию и оказать помощь.
Недавно узнала что беременна. Не удержалась, позвонила брату.
У парня это был второй срок, первый за нанесения тяжких телесных, его мать осталась инвалидом. Его психолог - психиатр, состоит на учете. У него есть дочь, лишен родительских прав, алименты не платит.
Не знаю как возвращаться домой. ПМП.
Странно, что брат с такими возможностями не "пробил" потенциального жениха сразу же.
Мафия:  Марк

Оффлайн Водолей

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +1/-1
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #1 : 16 Июня 2019, 19:36:01 »
Как-как. Быстро.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #2 : 16 Июня 2019, 19:37:16 »
Брат пообещал не лезть. Возможно, если бы рассказал все сразу, то девушка не поверила бы или устроила сцену "Ты обещал не лезть, это не твое дело".
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #3 : 16 Июня 2019, 19:44:40 »
Как можно еще зечью верить? У них там, если верить рассказам, каждого первого посадили несправедливо/за непреднамеренное.
Мафия: Николь Лерой

DoppelGanger

  • Гость
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #4 : 16 Июня 2019, 19:59:03 »
У них там, если верить рассказам, каждого первого посадили несправедливо/за непреднамеренное.

Ну, за, например, выходную ноду TOR, у нас таки закрыть могут, и поди докажи, что дурь толкал и ЦП раздавал не ты, а хз кто. И это будет действительно несправедливо. Кстати, явно не за хрен сидят "екатеринбургский тренер", посидевший на диване с девочкой, и разработчик Kate Mobile - за то, что какой-то педобир искал жертву через это приложение (!) А т.к. сервак этот разработчик додумался поднять в РФии - для наших внутренних органов это прям подарок. Они как будто по ключевым словам дело заводят: услышат "педофил" - "ну всё, съука, ты огребаешь", и пофиг на детали
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 20:12:59 от DoppelGanger »

Бацилла

  • Гость
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #5 : 16 Июня 2019, 20:08:28 »
Брат обещал не лезть... Полез бы-вызвал бы гнев сестрицы
Думаю брат просто не предугадал, что систер запузырится прям сходу..

Дура. Валить пока не поздно.

Как так, беременеть от чела, про которого вообще не знаешь, родню не видела??

Честно, я б и аборт наверное сделала...
Нафиг такую рулетку.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #6 : 16 Июня 2019, 20:30:27 »
Как-как. Быстро.

Я так поняла, домой - это к парню-зеку. Туда ей лучше не возвращаться
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #7 : 16 Июня 2019, 21:01:44 »
По соседству лежит тема, в которой каждой второй мамаше надо сломать хребет. И пытать. Долго. А потом сжечь. И сожрать. Откуда инфа, что там калечная мамаша не мразь, которую нужно сжечь? Это я так, для примера. И к психиатрам тут систематически советуют обратиться. Особенно, после маиаши, которую лучше сжечь. И?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #8 : 16 Июня 2019, 21:20:08 »
Вероятно мать и заслужила, и покалечил сынуля ее вполне оправдано.
Но это не имеет никакого отношения к происходящему.
Бабе не стоит оставаться с этим человеком.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #9 : 16 Июня 2019, 21:24:16 »
Вероятно мать и заслужила, и покалечил сынуля ее вполне оправдано.
Но это не имеет никакого отношения к происходящему.
Бабе не стоит оставаться с этим человеком.
Из-за вранья - да. А уж убийства заслуживает масса людей.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #10 : 16 Июня 2019, 21:35:18 »

Ну, за, например, выходную ноду TOR, у нас таки закрыть могут, и поди докажи, что дурь толкал и ЦП раздавал не ты, а хз кто. И это будет действительно несправедливо. Кстати, явно не за хрен сидят "екатеринбургский тренер", посидевший на диване с девочкой, и разработчик Kate Mobile - за то, что какой-то педобир искал жертву через это приложение (!) А т.к. сервак этот разработчик додумался поднять в РФии - для наших внутренних органов это прям подарок. Они как будто по ключевым словам дело заводят: услышат "педофил" - "ну всё, съука, ты огребаешь", и пофиг на детали
Мне прям интересно, как в голове у некоторых сочетаются очевидные примеры того, как сажают ни за что, с прямо присталинской уверенностью, что у нас просто так не сажают. Это какая-то транайская логика:
Цитировать
– А что, если вы ошибетесь и застрелите невиновного?

– В невиновных мы не стреляем. Это совершенно исключено.

– Почему же?

– Да потому, – ответил Мелит, – что любое лицо, ликвидированное членом правительства, по определению и неписаному закону – потенциальный преступник.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #11 : 16 Июня 2019, 21:36:47 »
Мне прям интересно, как в голове у некоторых сочетаются очевидные примеры того, как сажают ни за что, с прямо присталинской уверенностью, что у нас просто так не сажают. Это какая-то транайская логика:
а ты хочешь порядок найти в чужих головах?
Эликирую машек силически

Mariposa

  • Гость
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #12 : 16 Июня 2019, 21:41:43 »
А я так поняла, что "домой" - это к родителям и брату. Ну, надеюсь.
И что значит "как возвращаться"? Уголовничку про беременность не говорить. Перед братом повиниться. Если у него и правда есть крутые связи, думаю, он поможет непутевой сестре скрыться так, чтобы зекуля ее не нашел. Аборт сделать.
Один тяжелый постыдный разговор или полностью сломанная жизнь - тут выбор очевиден.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #13 : 16 Июня 2019, 22:02:40 »
Цитировать
Перед братом повиниться.
За что?

Mariposa

  • Гость
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #14 : 16 Июня 2019, 22:13:41 »
То есть брат ее предупреждал, отговаривал, но она же лучше всех своего зекулю знала. Потом брат собрал для нее критически важную информацию и готов ей помочь выпутаться из беды. И он не заслуживает даже извинений в духе "какая же я дура была"?

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #15 : 16 Июня 2019, 22:33:37 »
и разработчик Kate Mobile - за то, что какой-то педобир искал жертву через это приложение (!) А т.к. сервак этот разработчик додумался поднять в РФии - для наших внутренних органов это прям подарок. Они как будто по ключевым словам дело заводят: услышат "педофил" - "ну всё, съука, ты огребаешь", и пофиг на детали
 :o :o :o
серьезно?
почему сюда не принесли, я верила в этот форум

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #16 : 16 Июня 2019, 22:38:18 »
За что?
За всё, что она по своему кретинизму натворила. Теперь этой дуре нужно как минимум где-то жить и деньги на аборт. Хотя наверняка ещё будет плакать, рыдать и ныть, что ребёночек от любимого зэкули нИвиноват и вырастет Хорошим Человекомтм, хочу родить, дайте денег.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #17 : 16 Июня 2019, 22:39:55 »
Мне только неясно, почему в заголовок поставили интернет. Типа интернет - зло, смотрите, кто там бывает?
В реале точно так же пудрят мозги. Иногда даже похлеще, так как в интернете люди все же настороженнее и подозрительнее.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #18 : 16 Июня 2019, 22:57:56 »
Как можно еще зечью верить? У них там, если верить рассказам, каждого первого посадили несправедливо/за непреднамеренное.
процент невинно осужденных есть, и будет всегда, покуда каждому в черепушку не встроят чип который пишет все, прада туда можно будет прошить УК и преступник будет парализован чипом еще на стадии подготовки, а сейчас по факту процент невинно осужденных постепенно снижается, да, в УК есть сякие копирастские статьи и прочие про информационную безопасность защиту ПД и т.д. но там редко дают именно реальные сроки - обычно штраф и условка или ограничение свободы
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #19 : 16 Июня 2019, 23:05:33 »
Цитировать
Не знаю как возвращаться домой.
не возвращаться без брата и сотрудника полиции. а лучше вообще целого отряда ОМОН. и собирать вещички в их присутствии, а потом уйти в неизвестном направлении в сторону клиники, где аборт сделают.
и забыть вообще все это как страшный сон.

я бы так поступила.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #20 : 16 Июня 2019, 23:12:26 »
Мне только неясно, почему в заголовок поставили интернет. Типа интернет - зло, смотрите, кто там бывает?
В реале точно так же пудрят мозги. Иногда даже похлеще, так как в интернете люди все же настороженнее и подозрительнее.
Ну, я, честно говоря, никогда не была сильна в придумывании громких заголовков, но конкретно тут моя идея была в том, что она про него фактически знала только то, что узнала из интернет переписки. А уже дальше всю подноготную раскопал брат.
А так, у меня у самой куча друзей взялась из этих ваших интернетов.
Мафия:  Марк

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #21 : 17 Июня 2019, 06:08:33 »
  :o :o :o
серьезно?
почему сюда не принесли, я верила в этот форум
[/quote]
да нате вам про программиста https://habr.com/ru/post/439112/
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Принц из интернета... С нюансами
« Ответ #22 : 17 Июня 2019, 09:36:35 »
То есть брат ее предупреждал, отговаривал, но она же лучше всех своего зекулю знала. Потом брат собрал для нее критически важную информацию и готов ей помочь выпутаться из беды. И он не заслуживает даже извинений в духе "какая же я дура была"?
1. Сказано, что скептически относился. Это не равно предупреждал и отговаривал.
2. Даже если предупреждал и отговаривал,за что извиняться?
3. "Какая же я дура была" это ни разу не извинение.
4. Если брату вот сильно надо, чтобы перед ним на брюхе ползали, это характеризует его не ч лучшей стороны.