Автор Тема: #29738 - Женское счастье  (Прочитано 16294 раз)

Оффлайн Облако

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +1148/-14
#29738 - Женское счастье
« : 17 Июня 2019, 18:52:31 »
https://zadolba.li/story/29738

Цитировать
Здравствуйте, дорогие «задолбавшиеся».

Мне искренне жаль всех вас. Неужели в вашей жизни столько негатива, который вы можете вылить только сюда?

Я девушка, 27 лет, есть сожитель и дочка 2-х лет от него. Замуж не выхожу, хотя предлагал. Нет желания, если что случится, делить копейки и имущество.

Живем в ПГТ в Тульской области, работает он в Москве, я сижу с ребёнком и не работаю. Занимаюсь домом, ребёнком, обожаю готовить, постоянно пеку вкусности для любимого — выпечка вообще мой конёк.

Миллионами не ворочаем, но и не бедствуем. Айфонов и шуб не прошу, тупо не нужно. Технику для кухни и различные кастрюли/сковородки покупает по первому требованию, а для меня это лучший подарок.

И да, я совершенно счастлива.

Задолбали леди и джентльмены в вечных обидках на свою вторую половинку!

Поймайте дзен!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #1 : 17 Июня 2019, 18:54:53 »
Цитировать
Поймайте дзен!
Ландо, кидай
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #2 : 17 Июня 2019, 18:58:25 »
Краткий пересказ: автор охрененная, у нее все отлично, так что че вы ноете, а?!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #3 : 17 Июня 2019, 18:59:12 »
На авторе не женились даже с боюхом. Автор не живет с мужем. У автора нет айфонов и шуб. Автор не работает и без бабок мужа издохнет. У автора ничей ребенок. Чему бы, блин, еще позавидовать у автора, и мотивироваться срочно поймать дзен? Даже не знаю.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #4 : 17 Июня 2019, 18:59:32 »
Цитировать
Неужели в вашей жизни столько негатива, который вы можете вылить только сюда?

А надо ещё куда-то?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15425
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #5 : 17 Июня 2019, 19:01:16 »
А типа без штампа при расставании не придется ничего делить?  ;D А, ну да, не придется - муж заберет все себе, оставив автора с голым задом :P

На авторе не женились даже с боюхом. Автор не живет с мужем. У автора нет айфонов и шуб. Автор не работает и без бабок мужа издохнет. У автора ничей ребенок. Чему бы, блин, еще позавидовать у автора, и мотивироваться срочно поймать дзен? Даже не знаю.
:D :D :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #6 : 17 Июня 2019, 19:02:44 »
Какие-то ультранизкие запросы по жизни у девы. ( Чот грустно за неё, слаще морковки ничего не ела поди, вот и не знает, что ей бы понравилось.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #7 : 17 Июня 2019, 19:03:37 »
На авторе не женились даже с боюхом. Автор не живет с мужем. У автора нет айфонов и шуб. Автор не работает и без бабок мужа издохнет. У автора ничей ребенок. Чему бы, блин, еще позавидовать у автора, и мотивироваться срочно поймать дзен? Даже не знаю.
так она при всем перечисленном себя счастливой чувствует.
может, на то и намекает, что можно быть оптимисткой, даже если по факту по жопе?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #8 : 17 Июня 2019, 19:04:52 »
Цитировать
Мне искренне жаль всех вас. Неужели в вашей жизни столько негатива, который вы можете вылить только сюда?
Нет, еще кмп есть.
Цитировать
И да, я совершенно счастлива.
Ну и славненько. :) и чего она на задолбали забрела.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #9 : 17 Июня 2019, 19:06:19 »
Сколько там "всего": 2 сковородки и пылесос? Было б что делить. С таким дзеном "любимый" вполне может оказаться не Ивановым Иваном Ивановичем, а Петровым Петром Петровичем с законной женой и тремя детьми и в один прекрасный момент просто не вернуться к автору. И хрен его автор найдет, не факт, что ребенок на него записан.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #10 : 17 Июня 2019, 19:12:38 »
и чего она на задолбали забрела.
Задолбалась что все задалбываются?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #11 : 17 Июня 2019, 19:13:35 »
тётенька так себя уговаривает, так уговаривает, что у неё всё зашибись, лол
kozyablik, лол

Бацилла

  • Гость
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #12 : 17 Июня 2019, 19:18:53 »
Сколько у нее сковородок?... Вот как потребует, так и купят.
Ну раз, два.... Пять.. за пять лет пять сковородок??
Или сколько?

Я увязла в подсчёте сковородок. В год есть праздники. Новый год, др, 8 марта. Иногда чё то в феврале. Валентайн Дэй. Итого 4 сковородки в год. Итого28. За жизнь. Плюс ещё штук пять внеурочных. Более 30 сковородок.. лучший подарок.

Ну окей. Ей хорошо там, на сковородочном троне.. окей.
Королева чугунного антипригарного трона...

А мы то причем?...

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #13 : 17 Июня 2019, 19:22:27 »
Какие-то ультранизкие запросы по жизни у девы. ( Чот грустно за неё, слаще морковки ничего не ела поди, вот и не знает, что ей бы понравилось.
мне тоже шубы и айфоны не нужны, а вот сковородка для блинов - это да, это надо. но, блин, ей-богу, обделенной себя не считаю.
ну нет у человека к другому человеку каких-то таких стандартных запросов, не хочет он того, что обществом принято как бы хотеть, чего его жалеть-то? ???
ладно бы ее саму это положение вещей не устраивало, так нет же: печет себе куличики, живет спокойно, растит ребенка, покупает кастрюли и чувствует себя норм. и тут приходит кто-то, кто считает, что она не знает, что бы ей понравилось на самом деле и кто прям вот грустит от этого. смешно же :)

Цитировать
И да, я совершенно счастлива.
но вот ты на задолбали... ;D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #14 : 17 Июня 2019, 19:27:51 »
Вдруг захотелось пойти и купить сковородку для блинов.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #15 : 17 Июня 2019, 19:30:46 »
А мне — новую шубку.  ;D Как раз сейчас скидки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #16 : 17 Июня 2019, 19:31:30 »
Вдруг захотелось пойти и купить сковородку для блинов.
Автору вас так жаль, приходится самой покупать, не дарит никто блинную сковородку
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #17 : 17 Июня 2019, 19:32:17 »
Вдруг захотелось пойти и купить сковородку для блинов.
И чё, лежит, пылится. Блинопёка-то нет
 :(
собачка дохлая тайком нашла ириску

Бацилла

  • Гость
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #18 : 17 Июня 2019, 19:32:37 »
Да, кстати, муж купил. Такую, блинную. Она просто чудо.
Но она у меня одна. И вторая не нужна пока первая не облезет.

А так - советую.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #19 : 17 Июня 2019, 19:37:21 »
Бацилла, одна? У меня маман на трех или четырех сковородках сразу блины печет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #20 : 17 Июня 2019, 19:51:05 »
Автору вас так жаль, приходится самой покупать, не дарит никто блинную сковородку
Ууууу, зависть.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #21 : 17 Июня 2019, 20:01:37 »
Краткое содержание: кухарка прижила от барина бастарда.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Бацилла

  • Гость
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #22 : 17 Июня 2019, 20:03:32 »
Бацилла, одна? У меня маман на трех или четырех сковородках сразу блины печет.  ;D

Не. У меня одна. Хватает:) во первых блины это как мантра. Омммм.
Во вторых я пеку немного:) да и жарко на кухне от трёх сковородок.
:))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #23 : 17 Июня 2019, 21:39:55 »
Бацилла, это скорее модус операнди. Маман не может иначе: зачем, грит, печь наоднгй сковородке полчаса, когда на четырех можно за десять минут управиться?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4254/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #24 : 17 Июня 2019, 21:55:52 »
Какие все хозяйственные... у меня есть маленькая сковородка и большая (она же запасная на случай если маленькая грязная) но я не сильно печалюсь своей сковородочной бедности - похоже не в сковородках счастье!

ПС. И я не помню где они вообще находятся
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #25 : 17 Июня 2019, 22:14:34 »
Интересно, в этой теме тоже все сведется к еде? Сковороды уже обсуждают, значит и жратва недалеко ;D

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15425
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #26 : 17 Июня 2019, 22:18:31 »
Какие все хозяйственные... у меня есть маленькая сковородка и большая (она же запасная на случай если маленькая грязная) но я не сильно печалюсь своей сковородочной бедности - похоже не в сковородках счастье!

ПС. И я не помню где они вообще находятся
У меня тоже две сковородки - большая и маленькая :D
Блинница есть, но блины только муж печет, меня это бесит, а у него хорошие получаются  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1918
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #27 : 17 Июня 2019, 22:18:43 »
Будь оно всё проклято, но мне, когда я это прочитала, захотелось натурально встать на колени и целовать руки этой женщине. Вообще глубоко уважаю таких, преклоняюсь перед ними и сама, будь мужчиной, только такую бы выбирала себе в жёны, клянусь.

Цитировать
есть сожитель и дочка 2-х лет от него. Замуж не выхожу, хотя предлагал.

Ффух, я как мужик выдохнул, не пришлось настаивать. Сама отказалась, очень комфортно с ней, спокойно, - если что не так, разбежимся в минуту без проблем; ребёнок есть, обязательств минимум.

Цитировать
Живем в ПГТ в Тульской области

Ну вот, не то что Элеонора и ей подобные, которым подавай мегаполисы, капризные твари, Господи, счастье-то какое... Да ещё и не требует, чтобы я вечно был при ней - просто повезло:

Цитировать
работает он в Москве, я сижу с ребёнком и не работаю. Занимаюсь домом, ребёнком, обожаю готовить, постоянно пеку вкусности для любимого — выпечка вообще мой конёк.

Впридачу ещё и готовить любит, не то что Элеонора и ей подобные, у которых одно блюдо - воду в термопоте вскипятить, нажав на кнопку, лентяйки, недоженщины... Найти такую, как моя возлюбленная - поистине редкость! Навозну кучу разгребая, петух нашёл жемчужное зерно! И я ценю её, готов выполнить любую просьбу - не так уж они и сложны:

Цитировать
Миллионами не ворочаем, но и не бедствуем. Айфонов и шуб не прошу, тупо не нужно. Технику для кухни и различные кастрюли/сковородки покупает по первому требованию, а для меня это лучший подарок.

Довольствуется незначительными моими заработками, не требует роскоши, как в грёбаной Санта-Барбаре, и

Цитировать
совершенно счастлива.

Вот так рассуждала бы я - и душу бы продала, чтобы рядом была такая женщина. Но не случилось мне родиться мужчиной.

Такими же женщинами восхищались всю жизнь моя матушка и её лучшая подруга детства, тётка Верка, имеющая дочь Ленку, мою одногодку. И вот в середине девяностых пришла им в голову мысль - приобщить нас к жизни в ПГТ, дабы "выросли хозяюшками, стойкими к быту; кто ж на вас, таких городских неженках, женится?". Короче, моя маман решила вернуть меня, испорченную городом, к истокам - но увезли нас не в родную деревню, а в Поповку, дабы в хозяйстве практиковаться. Эта Поповка известна из стихов: "Это что за остановка? Бологое иль Поповка? А с платформы говорят: Это город Ленинград!".  :P

Надо сказать, мы с Ленкой, тётки Веркиной дочкой, отчаянно сопротивлялись; но дядька Юрка и дядька Валерка насильно запихали нас в машину, далее привезли в Поповку, всучили секатор и кинули на малинник - выстригать сухие ветки, чтобы свежие лучше росли; затем дали в руки тяпку, дабы обрабатывать грядки; вечером ставили у таза, чтобы мыть посуду за всем отдыхавшим в Поповке семейством; граблями же сгребали мы опавшие на участок листья и остальное. Вечерами приставили к нам бабку - учить печь. "Каждая нормальная женщина должна уметь хотя бы печь!!!" (с)  ;D

Так вот, в этом долбаном осточертевшем ПГТ с его говнохозяйством мы с Ленкой не то что не стали "совершенно счастливыми", а уже через неделю рыдали, обнявшись, и дважды пытались сбежать, как из концлагеря, - но нас возвращали и колотили скалкой.

И тогда мы спланировали побег в Санта-Барбару, где роскошная жизнь и пейзажи совсем не поповочные. Но, подсчитав скудные наши ресурсы, поняли, что придётся ещё подкопить, чтобы хоть доехать до Ленинграда. Короче, пока дядька Валерка и дядька Юрка с мамами прохлаждались на участке, мы взяли у них из бумажников недостающие копеечные суммы (вроде как оплату за ненавистную работёнку) и бежали к электричке, на которой и умчались в город, где с радостью вдыхали смог и пыль и пробрались в Лунапарк.

Надо было видеть, как истерили наши матушки, какой был ор: "Да кто вас таких замуж возьмёт - ишь, избегают хозяйства, ни хрена в быте не смыслят, подавай им город да Лунапарк, - и это подростки, отроковицы; какие ж из вас вырастут бабы, какие жёны?!". Время шло - и Лена купила дом в деревне Замшелово, куда и переехала, став той самой красавицей из истории, перед которой мне хочется преклонить колени. Я же осталась, как была, и, проклинаемая многочисленной роднёй, продалась (или предалась?) мегаполисной разнузданной и жадной до впечатлений и приключений жизни. Но восхищение такими женщинами не покидает меня до сих пор.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 22:22:48 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12174/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #28 : 17 Июня 2019, 22:21:19 »
К вопросу о блинах. Мне муж подарил аж целых две палочки для блинов - такие, как в Теремке. Чтобы вжих и кружочек сделать. Усрись, автор! :P
две - чтобы при разводе проще было делить
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #29 : 17 Июня 2019, 22:24:04 »
Покидайте, кстати,в меня ссылками или картинками годных сковородок для блинов
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев