Автор Тема: #29738 - Женское счастье  (Прочитано 16220 раз)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #60 : 18 Июня 2019, 12:00:12 »
Почему? Потому что тебе кажется, что она наверняка полюбила бы игипит и шубы, будь у нее возможность?
Да, кажется. Хотя не обязательно египет и шубы. Возможно, Карелию и обнимашки со львом. А может ремонты бы клепала каждый год в любимой кухне. Кто его знает.
Я понимаю, что это похоже на тот анекдот про негра: "Так я и щас лежу". Тип и так все хорошо у тётки, зачем ей всё остальное? Но чисто моё мнение, с которым не обязательно соглашаться, кек, что довольствоваться малым хорошо, если это твой выбор, а не отсутствие у тебя выбора.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #61 : 18 Июня 2019, 12:09:34 »
Согласна про отсутствие выбора. Но если выбор такие есть, ты допускаешь, что без шубы может быть хорошо? А уж без Египта... Да меня от олной мысли о жарких странах аж выворачивает. Как и о мерзких, бессмысленных шубах. Вот уж где не нужные вещи совсем вообще.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #62 : 18 Июня 2019, 12:44:52 »
Лой, да тут найдут, до чего doebaцо ;D

Ха, Крыс, ты мене за это сказать будешь!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бацилла

  • Гость
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #63 : 18 Июня 2019, 13:46:02 »
Да ладно, блинопечение это ж мантра субботнего утра и домашнего уюта! Я люблю их печь:))
Я не люблю котлеты жарить... Они шкворчат, маслом плюются и только смотри на них, как они там лежат и лежат...
Да и пельмени не люблю варить. Только передержал - они уже расползаются.

А вот борщ люблю готовить.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #64 : 18 Июня 2019, 14:15:34 »
Цитировать
Так что хорошо, что она счастлива, но все равно грустно.
ну т.е. Вам грустно от того, что кто-то счастлив не так, как бы ВАМ того хотелось? збс чо ;D

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #65 : 18 Июня 2019, 15:22:39 »
Цитировать
     - У меня все хорошо!
Человек, у которого "все хорошо", либо врет, либо слишком туп для того, чтобы замечать очевидное.
Господь СТРАДАЛ!!1111одинодин
И нам велел.

Я вот тоже не стал лайкать исходную историю. Но реакция на оную прям бесценна ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #66 : 18 Июня 2019, 15:23:01 »
Ых, а я хотела пофиксить авторскую реплику на "Мне вас жаль". ;D

Собсна, на это форумчане и сагрились, а не на то, что автору хорошо. Мне вот тоже не впёрся айфон, андроид в плане настроек под себя гораздо проще, все играйки мои - андроидные, а звонилка вообще на симбиане, и прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и скажет - вот тебе десятый айфон, отдай мне за него свою нокию n-8, низачто не отдам, это моё, к которому я приросла.

И шубу мне мама подарила на юбилей, нахрена вот? В ней только с собакой гулять и выйти, потому что в ней, сцуко, один мааааахонький внутренний кармашек, разве ключи и телефон помещаются, а остальное "всё своё ношу с собой" я в задницу себе засуну? У меня для поехать в город зимой три пуховика и в каждом стопиццот карманов, и искусственная шуба, лёгкая, как пёрышко и тёплая как перина, под снегом не намокает, ухода не требует.

Но мне не жалко тех, кто всё это хочет - шубы, айфоны. Пусть хотят, их право. Пусть имеют, их право. Нафига на задолбали писать?

"Жалко" это противное зацепило. Потому что не искренне получилось, ведь те, кто поймал дзен, не смотрят на иных свысока.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 15:26:23 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #67 : 18 Июня 2019, 17:27:38 »
Бацилла, это скорее модус операнди. Маман не может иначе: зачем, грит, печь наоднгй сковородке полчаса, когда на четырех можно за десять минут управиться?  ;D

Это ж сколько блинов за полчаса получится. Я обычно на один раз делаю, чтоб горячими съесть) мне надо пару штук, нет смысла расставлять кучу сковородок. Так что ещё от нужного количества зависит)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #68 : 18 Июня 2019, 17:55:10 »
Это ж сколько блинов за полчаса получится. Я обычно на один раз делаю, чтоб горячими съесть) мне надо пару штук, нет смысла расставлять кучу сковородок. Так что ещё от нужного количества зависит)

В зависмости от того, какое тесто растворить. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #69 : 18 Июня 2019, 17:59:46 »
В смысле растворить?

И я, если что, не съем много блинов, независимо от того, какое было тесто))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #70 : 18 Июня 2019, 19:23:34 »
Мур, тесто творят, ежели чо. :)

Я о том, что дрожжевого теста будет меньше, чем для обычных скородумок. А объем жидкости, в котором творили, вполне одинаков.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #71 : 18 Июня 2019, 19:25:33 »
А если я не люблю готовить, я тоже должна, по мнению автора, радоваться сковородке?
Яжеговномать

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #72 : 18 Июня 2019, 19:26:09 »
Мур, тесто творят, ежели чо. :)

Я о том, что дрожжевого теста будет меньше, чем для обычных скородумок. А объем жидкости, в котором творили, вполне одинаков.

Так "творят", не "растворяют". И "творят" для хлебов. Для блинов тесто "болтают".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #73 : 18 Июня 2019, 19:30:17 »
Мур, тесто творят, ежели чо. :)

Я о том, что дрожжевого теста будет меньше, чем для обычных скородумок. А объем жидкости, в котором творили, вполне одинаков.

А, в этом смысле.
Но я немного не об этом. Согласись, нет смысла ставить три сковороды, чтобы сделать два блина) Поэтому и говорю - зависит и от количества блинов, которое хочешь сделать. Если побольше надо, то да, есть смысл поставить несколько сковородок, чтобы быстрее приготовить.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #74 : 18 Июня 2019, 19:41:22 »
Так "творят", не "растворяют". И "творят" для хлебов. Для блинов тесто "болтают".

Да, Тетя, вы, пишущая «низачто» слитно, вместе с вашей врожденной безграмотностью вполне можете  поучить меня и остальных.  ;D

А, в этом смысле.
Но я немного не об этом. Согласись, нет смысла ставить три сковороды, чтобы сделать два блина) Поэтому и говорю - зависит и от количества блинов, которое хочешь сделать. Если побольше надо, то да, есть смысл поставить несколько сковородок, чтобы быстрее приготовить.

Ну... наверное. Просто сколько нужно растворить теста для двух блинов?  ;D
С другой стороны, мне, теоретику от готовки, наверное, с практиком не стоит спорить. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #75 : 18 Июня 2019, 19:53:42 »
Цитировать
Да, Тетя, вы, пишущая «низачто» слитно, вместе с вашей врожденной безграмотностью вполне можете  поучить меня и остальных.

Это не я, это паштет ужа, у каждого второго форумчанина в постах хрен знает что.  Если "сотворить" тесто вам тоже автозамена поменяла на "растворить", то нет базара. С этой фигнёй бороться себе дороже, проще забить
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 20:00:05 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #76 : 18 Июня 2019, 19:59:29 »
ну т.е. Вам грустно от того, что кто-то счастлив не так, как бы ВАМ того хотелось? збс чо ;D
Во-первых, не надо передёргивать. Во-вторых, даже будь оно так - дальше чо? История вызвала какую-то реакцию НУНИЧОСИ! Простите-простите, в следующий раз спрошу у вас, достойна ли она этого благословенного форума. А, нет, не спрошу.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #77 : 18 Июня 2019, 20:25:21 »
Это не я, это паштет ужа, у каждого второго форумчанина в постах хрен знает что.  Если "сотворить" тесто вам тоже автозамена поменяла на "растворить", то нет базара. С этой фигнёй бороться себе дороже, проще забить

Тетя, чтобы был «паштет ужа», в языке должно быть определенное слово. Слова «низачто» в русском языке нет, так что не надо сваливать свою безграмотность на технические наполадки. :) И нет, я не пользуюсь автозаменой, я просто знаю, что «растворить тесто» — допустимое обиходное выражение. Корпус Русского языка вам поможет в этом убедиться. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #78 : 18 Июня 2019, 20:31:54 »
Товарищи, отказывающиеся радоваться новым сковородкам: скиньтесь мне на новую, я за вас порадуюсь :D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #79 : 18 Июня 2019, 20:32:21 »
Это не я, это паштет ужа, у каждого второго форумчанина в постах хрен знает что.  Если "сотворить" тесто вам тоже автозамена поменяла на "растворить", то нет базара. С этой фигнёй бороться себе дороже, проще забить

Тетя, чтобы был «паштет ужа», в языке должно быть определенное слово. Слова «низачто» в русском языке нет, так что не надо сваливать свою безграмотность на технические наполадки. :) И нет, я не пользуюсь автозаменой, я просто знаю, что «растворить тесто» — допустимое обиходное выражение. Корпус Русского языка вам поможет в этом убедиться. :)

Оно вбито в память предыдущим юзером, видимо. У меня всё железо б/у. Хард ресет делать не буду. За ошибку прошу прощения. А "растворить тесто" реально говорят, правда, это "устар.", впрочем, я сама любитель написать "егда" или, там, "однова дни".

Получается, на пустом месте прицепилась, ну, да пусть не в обиду будет. Сама, дура, обосралась)))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #80 : 18 Июня 2019, 20:36:52 »
Я никогда не говорю "делать тесто". Только "творить", "ставить опару", если сама ставлю дрожжевое тесто. Про разболтать, болтать тесто даже не знала. И что творить тесто устаревшее выражение догадывалась смутно. Буду знать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #81 : 18 Июня 2019, 20:43:10 »
Во-первых, не надо передёргивать. Во-вторых, даже будь оно так - дальше чо? История вызвала какую-то реакцию НУНИЧОСИ! Простите-простите, в следующий раз спрошу у вас, достойна ли она этого благословенного форума. А, нет, не спрошу.
где ж я передергиваю, когда Вы об этом сами написали? :)
а дальше ничо, хотелось бы, просто, чтоб таких людей в моем окружении не было. я имею в виду, тех, кто лучше знает при каких условиях кому быть "вот щас, щас точно будет щастлив!".
а спрашивать у меня не надо, Вы вольны писать все, что захочется, я вольна цепляться к этому, если цепляет. как-то так) на том и стоим ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #82 : 18 Июня 2019, 20:44:51 »
Я никогда не говорю "делать тесто". Только "творить", "ставить опару", если сама ставлю дрожжевое тесто. Про разболтать, болтать тесто даже не знала. И что творить тесто устаревшее выражение догадывалась смутно. Буду знать.

Про твёрдое тесто сейчас больше говорят "замесить". А про жидкое "сболтать". В книге кулинарной советской так было, и в рецептах всяких тоже так пишут в сети. "Творить" я уж и забыла, вот, Лой напомнила. Даже бабка так уже не говорила, а вот в деревне говорили. И ещё деревенские говорили "есть" молоко, не пить, а есть.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #83 : 18 Июня 2019, 20:53:27 »
Я про всё тесто говорю «замесить». КМП познавательный.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #84 : 18 Июня 2019, 20:59:01 »
Чё-та вспомнились "Ёлки последние", где парень учил девушку согреваться на морозе при помощи гимнастики, и приговаривал "Греча! С курой! Греча! С курой!" На вопрос девушки "почему ты так говоришь", он отвечал "А я в армии в Питере служил, там все так говорят". :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #85 : 18 Июня 2019, 21:08:54 »
Я про всё тесто говорю «замесить». КМП познавательный.
Замешивают, в моем понимании, "сухое" тесто. Песочное, к примеру. Для печений. Или пирога. И замесить - это про результат поставленного теста. Достал из емкости для опары, замесил.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #86 : 18 Июня 2019, 22:02:57 »
Ну... наверное. Просто сколько нужно растворить теста для двух блинов?  ;D
С другой стороны, мне, теоретику от готовки, наверное, с практиком не стоит спорить. ::)

Так тесто переливается в бутылку и ставится в холодильник) Конечно, для общепитов наверняка такое считалось бы нарушением, срок годности несколько часов, все дела. Но на самом деле всё хорошо)

Замешивают, в моем понимании, "сухое" тесто. Песочное, к примеру. Для печений. Или пирога. И замесить - это про результат поставленного теста. Достал из емкости для опары, замесил.

Опара делается не всегда. Можно просто всё смешать, замесить, и всё будет) Но скорее всего не так пышно, как с опарой
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #87 : 18 Июня 2019, 22:16:13 »
Тогда тоже замесить. На сухих дрожжах. Но это уже не творить. А, как сказали выше, месить. А именно делать тесто, создавать с нуля, это творить. Как-то так  :)

Я тесто прям в кастрюле сую в холодильник, и жарю себе спокойно в любое количество приемов. Тоже люблю горячие блинчики. С кислыми блинами такой номер не пройдет, конечно. Перекиснут.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #88 : 18 Июня 2019, 22:56:46 »
Прямо задумалась, какие глаголы я использую по отношению к приготовлению теста.
Наверное, никакие, я редко с кем обсуждаю подобное, вернее, никогда.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29738 - Женское счастье
« Ответ #89 : 18 Июня 2019, 23:11:40 »
Тогда тоже замесить. На сухих дрожжах. Но это уже не творить. А, как сказали выше, месить. А именно делать тесто, создавать с нуля, это творить. Как-то так  :)

А с сухими дрожжами - это не с нуля?
Или творить тесто - это готовить его по традиционному рецепту, как раньше делали?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight