Автор Тема: #29761 - Не воспитания ради, а справедливости для  (Прочитано 21997 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Вот у меня как раз вечные претензии к производителям по поводу бралетов. Эти кружева под тонкой одеждой выглядят жутко, а найти без кружавчиков - тот еще квест. А без кружавчиков, но с плотной чашкой, чтобы соски не торчали, я вообще не встречала.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2019, 08:31:57 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мира, сестра! Не дашь ссылку? Хочу купить этот комплект. Или, скажи, как искать. Тэги.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
В состав всех противопехотных шампуней входит пиритон цинка.
Мммм... новое слово в военной науке?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
В модисе есть окуительный бесшовный бюст без пушапа, но с достаточно плотной чашкой - соски не торчат. Ну и под одеждой збс, бесшовный же.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Avoshre

  • Гость
Мира, сестра! Не дашь ссылку? Хочу купить этот комплект. Или, скажи, как искать. Тэги.
https://www.etam.ru/бюстгальтеры/вид/бралетт-рейсербэк/-бралетт-кружевной--650413105.html

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мира, сестра! Не дашь ссылку? Хочу купить этот комплект. Или, скажи, как искать. Тэги.
https://www.etam.ru/бюстгальтеры/вид/бралетт-рейсербэк/-бралетт-кружевной--650413105.html
Мира, ты изумительна! Огромное спасибо тебе за это.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Мне vis-a-vis лифчики понравились. Там кружево типа мелкой сеточки с узором. Я думала, под облегающей одеждой будет проступать рельеф, но нет, все ок. В последнем был поролон, но не подушкой, просто снизу потолще, чем сверху.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
У intimissimi раньше были совершенно гладкие модели без кружева. Под любые блузки/водолазки в офис подходили. И, писала уже в другой теме, у Калвин Кляйн есть полуспортивное белье без пушапа и кружева.

В нашем городе я бесшовные у них видела только плотные с пушапом, это совсем не бралеты. Сейчас на сайт залезла - тоже ни одного гладкого бралета. Может, когда-то и были, но не завозились к нам в город, эх.

На сайт Кляйна сейчас заглянула - да, там есть интересные модели, правда, не совсем понятно, как с удобством будет, но наверняка их где-нибудь можно заказать с примеркой. Спасибо.)
Графоман-универсал. (с) Simka

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Вроде таких:
вот я типа такого купила комплектом на вайлдберрис, Марк Формель, 500рублей за бюстик и 200 за трусы. довольна как слон, буду еще в других цветах брать. единственный 65А оказался!
но у меня сиськи такие, что могу без бралетов и бюстгальтеров ходить, даже соски лейкопластырем можно не заклеивать - меня лично не напрягает ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
У Бубуки грудь явно маленькая, т.к. она ругается на пуш-ап и говорит об отсутствии комплексов.

Всё равно иногда нужно одеваться так, чтобы соски не торчали, потому что не везде это уместно.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Всё равно иногда нужно одеваться так, чтобы соски не торчали, потому что не везде это уместно.

Меня это периодически дико бесит. У меня вот в начале месяца сессия была. Жара, в аудиториях душно, а парни многие в тонких светлых футболках, из под которых на отличненько торчат и просвечивают соски, а я парюсь в ипаном лифаке. АРРР.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну дык, только женские нельзя показывать, а мужские можно ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
В состав всех противопехотных шампуней входит пиритон цинка.
Мммм... новое слово в военной науке?
Я не знаю, что такое пиритон цинка, но судя по названию, это должно мучительно убивать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне вот такой лифчик нравится. Мне идеально подходит и несколько раз покупала сразу "не глядя", выбирая только цвет- белый, бежевый, черный. С тонким поролоном, без пуш-апа. Модель вполне распространенная.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
У Бубуки грудь явно маленькая, т.к. она ругается на пуш-ап и говорит об отсутствии комплексов.
Самое эпичное - это когда пуш-ап ставят на сиськи 5+ размера.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Самое эпичное - это когда пуш-ап ставят на сиськи 5+ размера.

Ну, иногда такой вырез у платья, что без пуш-апа не обойтись. Пуш-ап-то не про размер по большому счету.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Не знаю-не знаю, Лой. Я мерила как-то. И так сиськи не маленькие, а с пушапом вообще дойки кажутся.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну если платье подразумевает, что из него сиськи торчат, то значит нужно чтоб торчали. Для этого и делают пушапы, которые пушат вверх и поэтому так называются)) Мне пушап даже уменьшает визуально грудь, потому что прижимает (и за счёт этого выталкивает, соответственно). И в профиль она выглядят меньше
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не знаю-не знаю, Лой. Я мерила как-то. И так сиськи не маленькие, а с пушапом вообще дойки кажутся.

Подозреваю, что у тебя еще и рост роляет все-таки.

Ну если платье подразумевает, что из него сиськи торчат, то значит нужно чтоб торчали. Для этого и делают пушапы, которые пушат вверх и поэтому так называются)) Мне пушап даже уменьшает визуально грудь, потому что прижимает (и за счёт этого выталкивает, соответственно). И в профиль она выглядят меньше

Именно!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Подозреваю, что у тебя еще и рост роляет все-таки.
Не без этого.