Автор Тема: #29761 - Не воспитания ради, а справедливости для  (Прочитано 22052 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Глисс кур «жидкий шелк»))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Глисс кур «жидкий шелк»))
Эх... Мне перестал подходить. Одно вогемя пользовалась.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Я всю тему не дочитала, автору уже предложили засунуть в жопу вот это свое "уберите пушап"? Сука, я на выходных четыре часа убила, чтобы найти нормальный лиф по нормальной цене без сраного пушапа! Как объяснить производителям и, прости господи, ритейлерам, что существуют девки без комплексов?
А нормальные влажные салфетки нифига не копеечные, автор, пенек.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я тоже шампунем мою только корни, а пена по длине стекает, и норм. Осторожно эту пену распределяю, но не тру и не мылю специально. И да, когда я начала так делать, волосы стали заметно лучше. Но у меня они склонны к сухости и пушению, может, на гладких здоровых прямых разницы и не будет.

А бальзам - наоборот, только по длине, но не на корни.

Кстати, у меня сейчас Матрикс для окрашенных волос, и я таки весьма довольна.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Попробовал помыть только корни. Нифига не получается.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
От женщин, как правило, воняет нечищенными зубами. От мужчин - тупо немытым телом и несвежей одеждой, буээээ.
То есть у мужчин рот более чистый или тело и одежда более грязные?

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
От женщин, как правило, воняет нечищенными зубами. От мужчин - тупо немытым телом и несвежей одеждой, буээээ.
То есть у мужчин рот более чистый или тело и одежда более грязные?
Тело и одежда более грязные

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Тело и одежда более грязные
В смысле перебивает запах нечищенных зубов?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Автор у нас "бедный, задолбанный мужичок"
Специалист
Думаешь врёт?
Цитировать
Я уже читала те одёжные задолбашки
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
С чем-то соглашусь, с чем-то нет.
1. Волосы у всех разные - и по длине, и по жирности. Если волосы жирнятся быстро - тут само собой, моем каждый день, не ходить же чушкой неухоженной. А если сухие? Зачем их мыть, если с виду все нормально, да и вонять они после одного дня не должны! Автор, не упарывайся и не путай "не помыла голову один день при сухих от природы волосах" и "не мыла 4 дня голову, когда они уже на следующее утро начинают жирниться".
2. В лифчики же в любом случае в какой-то степени входит синтетика? Иначе это или спортивный хлопковый топик (что в принципе, носить можно, но смотря куда и под какую одежду), или что-то жуткое, нетянущееся фасона "бабкин сундук". А трусы как раз большинство и носят хлопковые, а кружавчики с синтетикой - это разве что "для свиданий".
3. Туалет. Дома - я только за. Особенно если или совмещенный санузел, или биде, или у кого-то, может быть, гигиенический душ. Но мы же не только дома проводим время, и на работе или где-то в общественном месте остается довольствоваться просто бумагой.
4. Что там с волосами? Это про бритье или что? Ну это личное  дело каждого и каждой. Кому-то нравится идеальная гладкость везде, кто-то не видит проблем, если они слегка отрастают, а у кого-то вообще слишком чувствительная кожа и брить не может.
5. Если заливает - то хочешь не хочешь, а все равно придется менять прокладки. А если несильно, но кому-то хочется сэкономить и растянуть одну прокладку на побольше... Честно говоря, покупаю ашановские "каждый день" или магнитовские "лафреш" и довольна, а зачем переплачивать, если по моим физиологическим особенностям и они прекрасно справляются? А с ними таки да, можно и не жалеть.
6. Ну это да, меру в парфюме стоит знать, самой в нос порой шибает.

Я всю тему не дочитала, автору уже предложили засунуть в жопу вот это свое "уберите пушап"? Сука, я на выходных четыре часа убила, чтобы найти нормальный лиф по нормальной цене без сраного пушапа! Как объяснить производителям и, прости господи, ритейлерам, что существуют девки без комплексов?
Милавица - моя прелесть. С совсем тонким поролоном. Без "сраного пуш-апа" вполне имеются, а одна модель мне вообще сидит идеально, раза 3 покупала такие сразу без примерки - у меня такой был, мне нравится, давайте его сюда, такого-то цвета. Разве что за годы размер сменился.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я тут в процессе ремонта решила, что мне таки нужен гигиенический душ в туалете.
А так с собой всегда ношу пачку салфеток для интимной гигиены. На чувствительного автора срать, но самой так приятнее.
Мыть волосы каждый день я эмпала. Может,с короткой стрижкой это и норм, но с волосами хотя бы до плеч - уже такой себе геморрой.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Автор у нас "бедный, задолбанный мужичок"
Специалист
Думаешь врёт?
Цитировать
Я уже читала те одёжные задолбашки
Гендерфлюид, однако.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Разве что за годы размер сменился.

Да елки-палки, как у вас сиськи растут? Молитвы какие, диета, зож-не-зож?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Да елки-палки, как у вас сиськи растут? Молитвы какие, диета, зож-не-зож?
Самые распространённые способы:
1)Потолстеть
2)Родить
Для большего эффекта можно совместить.
 ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Бацилла

  • Гость
Николь, не стоит завидовать:) с каждой беременностью +1 размер. Это значит смена лифчиков. А это затратно.
Мало того, грудь несколько теряет форму. И D в 20 лет не сравнттся с F в 40.....
Я б предпочла хорошую упругую B. Чем сорокалетнюю E. Особенно летом. Я, кстати, майки с тонкими бретельками не ношу уже лет 10.
Радуйтесь. И радуйте!!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Слушайте. А что делать в менструацию? Вот вышел ты на улицу. С прокладкой. Тампоны используют не все. Я вот в них не верю и не могу ими пользоваться, мне нервно. И вот ты выходишь из дома и куда-то идешь. Как быть с запахом? Летом ты идешь в платье/шортах. Что делать?
Дома сидеть и в церковь не ходить. Не можешь заткнуть все пахнущие отверстия - сиди дома и не создавай проблем окружающим.
До чего бесячий у автора тон, с души воротит - мало того, что поучительный, так ещё и снисходительно-покровительственный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Слушайте. А что делать в менструацию? Вот вышел ты на улицу. С прокладкой. Тампоны используют не все. Я вот в них не верю и не могу ими пользоваться, мне нервно. И вот ты выходишь из дома и куда-то идешь. Как быть с запахом? Летом ты идешь в платье/шортах. Что делать?
Дома сидеть и в церковь не ходить. Не можешь заткнуть все пахнущие отверстия - сиди дома и не создавай проблем окружающим.
До чего бесячий у автора тон, с души воротит - мало того, что поучительный, так ещё и снисходительно-покровительственный.
На раьоту тоже не ходить? А в магаз? Ребенку гулять тоже не надо? Вот уж где автор точно совсем идиотка, так это с месячными. Тут реально ничего не сделать.

Николь, киса, +40кг - у тебя есть сиськи!!! Йу-ху!!!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Зачем на работу? Ну поработаешь удаленно, возьмёшь дни за свой счет, в конце концов. Магазины - ну, заранее все купить, или доставку заказать. А вообще ходить надо замушш. Как туда пришла - так там и сиди.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 09:53:46 от Сарделька »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Разве что за годы размер сменился.

Да елки-палки, как у вас сиськи растут? Молитвы какие, диета, зож-не-зож?
Сначала нажираешь жопу и пуз. И уже под конец после всего этого увеличиваются еще и сиськи.
Ну я долгие годы была вообще худая. А сейчас вроде как по ИМТ считается - в норме. Хотя по пропорциям...живот отнюдь не плоский(((упражнения всякие нифига не помогают, так что забила. Причем если в первый год после родов была с фигурой нерожавшей, через 2 недели уже была- будто и не беременела и не рожала вообще, то когда мелкому было уже 5 лет, что-то у меня, видимо, поломалось - и понесло вширь. Медленно, но верно.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Родить и кормить. У меня каждый ребёнок + размер ))

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Родить и кормить. У меня каждый ребёнок + размер ))
:-\ не, спасибо, пожалуй, мне и без сисек хорошо
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Да елки-палки, как у вас сиськи растут? Молитвы какие, диета, зож-не-зож?
Вот тоже это спросить хотела ;D

Я б предпочла хорошую упругую B.
...
Радуйтесь. И радуйте!!
Я бы тоже предпочла хорошую упругую B. Но у меня хорошие упругие грудные мышцы спортсменки и 2 соска. И всё.
И чем тут радовать?  :'( :'( :'(

3) О.К.
Не работает  :'( :'(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Сначала нажираешь жопу и пуз. И уже под конец после всего этого увеличиваются еще и сиськи.

Не сработало ((( Нажрала, теперь скидываю.

Родить и кормить. У меня каждый ребёнок + размер ))

Ох, значит буду без сисек  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне родить не помогло. Правда, с ГВ не сложилось, сын на смесях вырос. ОК тоже никак не влияли на грудь. Помогло только тупо набрать вес - причем на грудь перешло в последнюю очередь. Ну вот теперь как раз стандартная "двоечка", В, и имеется. В целом все устраивает, и грудь, и попа, был бы только пуз поаккуратнее. Да вот он, зараза, уходит в последнюю очередь, а если вконец упороться на спорте и диетах - тогда прощайте сиськи, потом уменьшится попа, а живот уйдет только в последнюю очередь, и то не до конца, когда уже будут ключицы и ребра торчать.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Ох, значит буду без сисек  ;D
Тогда и сраный пушап не нужен! ;D
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Кстати, у меня сейчас Матрикс для окрашенных волос, и я таки весьма довольна.
плюсуюсь, мне тоже нравится.

у меня сиськи увеличиваются перед кд. :'( любимый лифчик жмет, а тот, что не совсем подходит в обычные дни, становится впору. но грудь болит и вообще не круто все это. у меня даже вена (вообще, у меня очень хорошо видны вены, я прям как пособие по анатомии, ей-богу) на сиське вздувается и это ваще ниоч выглядит. ну и ощущаться начинают, это фуваще. когда сисек не чуешь, бегаешь, прыгаешь - это кайф. а когда прыгнул и у тебя что-то еще прыгнуло.. :o :-X
но я вообще опухаю, даже жопа в джинсы перестает помещаться свободно. кд - это прям боль для меня. завидую тем, у кого никаких таких штук не происходит. я как развалина. опухшая, заторможенная (ибо все болит, сонливость адская) развалина. иногда думаю: а как в эти моменты жить с мужиком? т.е. я имею в виду, как с ним жить и не упрашивать его каждый месяц тебя убить из жалости ;D

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
у меня сиськи увеличиваются перед кд. :'( любимый лифчик жмет, а тот, что не совсем подходит в обычные дни, становится впору. но грудь болит и вообще не круто все это. у меня даже вена (вообще, у меня очень хорошо видны вены, я прям как пособие по анатомии, ей-богу) на сиське вздувается и это ваще ниоч выглядит.
Не очень понятное описание, прикладывай фото, ща разберёмся.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
И тут я поняла, что никогда не чувствовала запах чьих-то месячных. За исключением случая, когда у партнерши были месячные, но то ж я знала, что так будет) Чет сомневаюсь, что это такая распространенная проблема, а прокладки настолько неэффективны.
Смерть едет на единороге в ад (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Не очень понятное описание, прикладывай фото, ща разберёмся.
там не на что смотреть) это не из двойки тройка, а из нуля почти единица ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
. Я, кстати, майки с тонкими бретельками не ношу уже лет 10.

Бацилла, что мешает носить лифчики без бретелей под такие майки?
И да, они есть — лифчики на большую грудь, которые можно носить без бретелек. У меня смолоду Е, все отлично держится. И даже сорокалетние.  ;D

***

Насчет зубов — да, печаль-беда. Вроде ухоженная мододенькая девочка, маникюр, педикюр, шмотки брендовые, ездит на Q7, но разговаривать с ней невозможно. То ли с зубами полный pizdeц, а улыбка голливудская от новомодных виниров, то ли там ЖКТ гниет заживо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23