Автор Тема: #29771 - Третья улица строителей  (Прочитано 7718 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29771 - Третья улица строителей
« Ответ #60 : 21 Июня 2019, 13:46:55 »
ет как вообще? спрашивает моя мама-пенсионерка

О, даже так. Ок, моя мама-пенсионерка отвечает: «Получаю почтовые отправления по трек-номеру, который приходит в sms-сообщении». :)

Это тоже прошлый век) Я давно квитанции не заполняю, просто прихожу на почту, они отправляют мне смс на телефон, я называю код из смс и получаю посылку. Ни паспорта, ни квитанции не нужно.

А я люблю квитанции в приложении формировать и распечатывать.  ;D А паспорт у меня всегда  с собой.
Но надо будет попробовать, может, и до нас техника дошла.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2019, 14:30:08 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #29771 - Третья улица строителей
« Ответ #61 : 21 Июня 2019, 19:25:22 »
Не знаю, как в Адмиралтейском, но в нашем Красносельском дошла. Под Новый год всех заходящих регистрировали, заносили в базу и раздавали счастье. Только беда в том, что приложение почты перехватывает смс и получается не всегда удачно
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #29771 - Третья улица строителей
« Ответ #62 : 21 Июня 2019, 22:55:43 »
Может, какие-то полумертвые форумы? Здесь-то активность высокая, а там уже и смысла нет заводить новых модераторов?

Кстати, карма пока в плюсике. Не хотела обидеть модерсостав. Вернее, хотела, но в тот момент, а теперь стыдно. Честно! )
всем насрать на твою карму
и даже тут в полночь не бывает онлайн весь модерсостав
думаю всем ясно почему
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: #29771 - Третья улица строителей
« Ответ #63 : 22 Июня 2019, 05:19:09 »
ет как вообще? спрашивает моя мама-пенсионерка

О, даже так. Ок, моя мама-пенсионерка отвечает: «Получаю почтовые отправления по трек-номеру, который приходит в sms-сообщении». :)

Это тоже прошлый век) Я давно квитанции не заполняю, просто прихожу на почту, они отправляют мне смс на телефон, я называю код из смс и получаю посылку. Ни паспорта, ни квитанции не нужно.

А я люблю квитанции в приложении формировать и распечатывать.  ;D А паспорт у меня всегда  с собой.
Но надо будет поробовать, может, и до нас техника дошла.
ых
Не, у нас пришел с смс - пздуй сам себе заполняй квитацию. А то чо как умный без бумажки приперси.
Про приложение не знала, теперь со всей силы буду пользовать при первой возможности

m-lap

  • Гость
Re: #29771 - Третья улица строителей
« Ответ #64 : 22 Июня 2019, 06:41:09 »
всем насрать на твою карму
и даже тут в полночь не бывает онлайн весь модерсостав
думаю всем ясно почему
А это неважно. Мне для успокоения совести надо было извиниться, я это сделала, кому надо - те увидели, ну и всё. Вопрос исчерпан.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2019, 11:56:47 от Neika »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29771 - Третья улица строителей
« Ответ #65 : 23 Июня 2019, 17:29:39 »
Это, наверное, в ненавиздь, но раз уж здесь названий коснулись. У нас названия районов были сплошь коммунистические - Дзержинский, Фрунзенский итд. Теперь у нас декоммунизация, и наш район стал Немышлянский. Немышля - местная вонючая говнотечка и прилегающий к ней "раён", состоящий из частной застройки, "железки" и промзон. Раньше туда выходила изнанка многочисленных заводов, что уже такое себе, а теперь эти заводы на 90% дохлые. В общем, городская клоака. Вот с*уя мы теперь немышля, *лядь. Я не патриот раёна и драться за него не ходил, но всё равно обидно.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #29771 - Третья улица строителей
« Ответ #66 : 23 Июня 2019, 19:30:12 »
Мурена, кстати, нифига не такого цвета. Я ее видела вживе в океанариуме. Черная она
У мурен очень разнообразная окраска. Бывают и черные, и желтые, и цвета «мурена» тоже :]
93