Автор Тема: pikabu.ru - О детях и их родителях  (Прочитано 6741 раз)

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11626
  • Карма: +4256/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #30 : 23 Июня 2019, 15:51:47 »
Никто не будет платить за то, к чему он сам приложит усилия. Говнородители - ее хлеб.

Не будут платить родители сейчас - будут платить их дети потом.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #31 : 23 Июня 2019, 15:54:56 »
Никто не будет платить за то, к чему он сам приложит усилия. Говнородители - ее хлеб.

Не будут платить родители сейчас - будут платить их дети потом.
И это отлично! В два разА большее денюх :))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #32 : 23 Июня 2019, 15:57:27 »
1. Ой, а куда??? Куда можно????
2. Расскажи это моим теоретическим деньгам :)
Почему тебя интересует куда можно написать жалобы? Я чес гря логики не вижу в данном  интересе. Ну ладно, уважу твои теоретические деньги)
Можно писать твоим вышестоящим. Работодателю, начальнику и т.д. Можно писать в минздравы и минобразования, что такая-то не соответствует своей должности.
Можно писать отзывы на сайте.
Можно даже в милицию, прокуратуру и лично президенту. Мало ли куда пишут бамажки с кляузами.
Скорее всего не прокатит. Но если накопится много жлоб, а особенно отзывов на сайте, то "привет ромашки" твоему мелкому мошенничеству.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #33 : 23 Июня 2019, 16:03:36 »
Ню-ню. Сразу видно теоретика  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #34 : 23 Июня 2019, 16:05:04 »
Цитировать
И нельзя взять и сделать психически здоровым ребёнка, который растёт в психушке с ненормальной мамой и сотней мужиков.
Ну, дык, его привели не сдоровым делать, а чтоб не хамил, не ломал. Достаточно просто сделать, чтоб не отсвечивал и не мешал мамке водить хахалей. Пусть в уголке сидит.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #35 : 23 Июня 2019, 16:07:10 »
Так девицу наняли, чтобы сделать ребенка подходящим родителям. За это и платят. Она стремная и странная. Никто не будет платить за то, к чему он сам приложит усилия. Говнородители - ее хлеб. Очень нетривиальная тетя. Психолог. Этим все сказано.

Кмп такой кпм все-таки.

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #36 : 23 Июня 2019, 16:13:21 »
Ню-ню. Сразу видно теоретика  :)

Я? Да, теоретик. Ни разу жалобы не писал ;D
Только моя теория основывается на многочисленных случаях, когда жалобами делали очень плохо даже хорошим профессионалам.
Твоя же теория в этой теме "обманывай всех кругом, лишь бы денюжки несли", знаешь кого напоминает?
Глупых и смоуверенных баб, которые выходят замуж за разведенного и бегающего от алиментов мужика, думая, что вот с ней-то... с ней-то такого не будет!
Как ты относишься к таким бабам, одобряющим неуплату алиментов и даже помогающего в этом своему мужу?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #37 : 23 Июня 2019, 16:45:15 »
Не вижу никакой связи. Прости, Тео, ты не в моей весовой категории  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #38 : 23 Июня 2019, 16:51:37 »
Ну, имхо, кроме первой истории, где надо не увещевать мамашу, а трезвонить в опеку, остальные три истории можно решить, направляя родителей к взрослому психологу.
в том и вся печаль, что не пойдут. у них все хорошо, они меняться не хотят, они чудесные ,а чадо поломалось, чадо надо чинить, а то оно в картину мира мамы не вписывается.
это ж страшно-жуть: допустить мысль, что с тобой что-то не так и тебе нужно чинить себя, и что ребенок твой не сломался, а как сирена ГО орет, что с тобой что-то не так. для этого осознанность нужна и реальность восприятия. у той, что все-все-все идеальное, явно с этим охренительные проблемы. вот она 100% не пойдет к психологу.
увы... :(

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #39 : 23 Июня 2019, 16:53:35 »
Не вижу никакой связи. Прости, Тео, ты не в моей весовой категории  ;)
Вот блин! Можно бы галантно согласиться на капитуляцию и не продолжать надоевший спор. Но столько вопросов возникло... столько вопросов
Я даже растерялся как-то  :D ;D

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #40 : 23 Июня 2019, 17:43:18 »
Цитировать
Воруй-убивай, ипи гусей.Я крайне противоположенного мнения. Хотя бы потому что в первую очередь у меня будут воровать и ипать гусей
Хорошо, когда гусь - это хотя бы не вы  ;D
Не вижу никакой связи. Прости, Тео, ты не в моей весовой категории  ;)

Любите пожирнее?
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 17:47:23 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #41 : 23 Июня 2019, 18:11:49 »
Слоник, сестра, он, по ходу, молодой совсем  :) Я слишком старый солдат и не знаю слов любвиа для всего этого дерьма для таких споров  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #42 : 23 Июня 2019, 18:59:01 »
У первого ребенка проблемы от того, что у мамы есть личная жизнь и он слышит крики в спальне. У последнего - от того, что личной жизни у матери нет, и она "вся в ребенке".

Возникает вопрос: а что таким мамам делать со своей личной жизнью и как ее обустраивать? Большинство живет в квартирах, в двушках или трешках, где присутствие мужика будет ощущаться, привести незаметно его не получится. Трахаться в отелях или уезжать к мужику? Тогда уже вопрос: как оставить ребенка дома одного на ночь?

Вот и что делать?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2607
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #43 : 23 Июня 2019, 19:02:58 »
Личная жизнь - это не только мужики и скандалы с ними.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #44 : 23 Июня 2019, 19:05:11 »
Личная жизнь - это не только мужики и скандалы с ними.

согласна, но я говорю именно о мужиках, чтобы не впадать в крайности и не делать вывод, что мать должна до 18-летия ребенка оставаться одна. Как совместить мужиков и воспитание ребенка, когда ты мать-одиночка, так, чтобы мужики ребенку не мешали? Напрашивается ответ "никак", если у тебя нет особняка, где ребенок мужика даже не увидит.
Самая стремная баба КМП-2019

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #45 : 23 Июня 2019, 19:08:42 »
Личная жизнь - это не только мужики и скандалы с ними.
я бы сказала не только вереница мужиков (посторонних для ребенка людей), которые начинают за ремень хвататься, и скандалы с ними (т.е. они не только на тебя самого нападают (и тут вопрос: а защищает ли мама), а еще и маму твою обижают - это как-то так ребенком видится).

ну и по второму: там не столько отсутствие, сколько вот эта поглощенность ребенком. мать не отделяет себя от ребенка, а ребенка не отделяет от себя. он не отдельная личность, а ее часть. а у ребенка подростковый возраст... :-\

когда все с умом, то все нормально обычно. а когда вот такие перегибы туда или сюда, то вот и получается.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #46 : 23 Июня 2019, 19:09:07 »
Цитировать
Напрашивается ответ "никак", если у тебя нет особняка, где ребенок мужика даже не увидит.
Во-первых, мужик бомж и живет под мостом что-ли?
Во-вторых, количество мужиков, приводимых в дом к ребенку должно быть сведено к минимум, это очевидно. Не надо тащить домой то, что знаешь 2 дня для потрахаться ради.
И вся семейная поипень включая потрахушки уже должна происходить на этапе, когда ребенок прекрасно знает этого мужика.

Всего этого в истории нет. А тащить в свой дом 10 за год мужика потрахаться ну это да, это конечно никакой личной жизни.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #47 : 23 Июня 2019, 19:10:48 »
Во-первых, мужик бомж и живет под мостом что-ли?
Во-вторых, количество мужиков, приводимых в дом к ребенку должно быть сведено к минимум это очевидно.

Я же написала выше: да, можно трахаться дома у мужика. Но тогда ребенок останется один дома на ночь, что лет в 5-6 может даже опеку заинтересовать, да и банально небезопасно. Как решать такие вопросы, если и бабушек нет?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #48 : 23 Июня 2019, 19:13:25 »
А меня вот больше всего интересует, что предлагается сделать третьей маме, которая с пороком сердца (если это правда насчет ее здоровья и рисков, а не манипуляция, конечно). Взять и умереть сразу, чтобы хвост собаке не по частям рубить, а единым махом?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #49 : 23 Июня 2019, 19:14:12 »
Очевидный ответ, если ты никак не хочешь решать вопрос с кем оставить ребенка на 8-12 часов - не оставлять ребенка одного на 8-12 часов.
"Жертвовать" для этого личной жизнью не обязательно.

Цитировать
Но тогда ребенок останется один дома на ночь
Не останется, если вы этого не захотите.

Цитировать
А меня вот больше всего интересует, что предлагается сделать третьей маме, которая с пороком сердца (если это правда насчет ее здоровья и рисков, а не манипуляция, конечно). Взять и умереть сразу, чтобы хвост собаке не по частям рубить, а единым махом?
А я вообще хз, кули ей надо.
Как оно вообще живет? Не работает? В магазины не ходит? На от не ездит? Потому что корреляция между тем, что кто-то громко разговаривает и пороком сердца ну ооочень слабая.
А учитывая, что оно не мать одиночка, это вообще звучит бредово.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 19:16:48 от Yin »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #50 : 23 Июня 2019, 19:16:26 »
Не останется, если вы этого не захотите.

А что, после работы ехать (условно) на другой конец города на пару часов, а потом обратно домой? Или целенаправленно искать мужика из соседнего двора? И как долго вы сможете так ездить на регулярной основе?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2607
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #51 : 23 Июня 2019, 19:18:25 »
Сначала звукоизоляция, потом мужики. Сначала объяснить ребёнку, что мужики не представляют угрозы для него, потом мужики (которые действительно не представляют угрозы).  Если отношения с мужиком менее трёх месяцев - отель и няня. Не орать на мужиков и не терпеть орущих мужиков.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #52 : 23 Июня 2019, 19:21:30 »
Не останется, если вы этого не захотите.

А что, после работы ехать (условно) на другой конец города на пару часов, а потом обратно домой? Или целенаправленно искать мужика из соседнего двора? И как долго вы сможете так ездить на регулярной основе?
Знаете это из разряда кто хочет что-то сделать ищет пути, кто не хочет что либо делать ищет оправдания.
Тут либо вам нужны отношения с мужиком либо не нужны. Либо вы выделяете дополнительное время и жертвуете своим комфортом ради отношений, либо ищите ребенку няню или кружки (потому что трахаться можно не только строго вечерами в будни но и днем в выходные), либо потенциально ломаете отношения с ребенком и его психику если проипетесь, и это даже еще не самый худший вариант, потому что взрослый посторонний человек рядом с ребенком это всегда риск. И все вышеперечисленное без гарантии того, что мужик с вами останется через неделю либо год.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #53 : 23 Июня 2019, 19:42:02 »
У первого ребенка проблемы от того, что у мамы есть личная жизнь и он слышит крики в спальне. У последнего - от того, что личной жизни у матери нет, и она "вся в ребенке".

Возникает вопрос: а что таким мамам делать со своей личной жизнью и как ее обустраивать? Большинство живет в квартирах, в двушках или трешках, где присутствие мужика будет ощущаться, привести незаметно его не получится. Трахаться в отелях или уезжать к мужику? Тогда уже вопрос: как оставить ребенка дома одного на ночь?

Вот и что делать?
У меня есть версия, что если не позволять мужикам совращать и бить ребенка, то проблем будет меньше. Но это только версия.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 19:45:12 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #54 : 23 Июня 2019, 21:10:13 »
А меня вот больше всего интересует, что предлагается сделать третьей маме, которая с пороком сердца (если это правда насчет ее здоровья и рисков, а не манипуляция, конечно). Взять и умереть сразу, чтобы хвост собаке не по частям рубить, а единым махом?

А что, при пороке сердца из-за капризов детей прямо сразу падают замертво?
Если она реально от дуновения ветерка может окочуриться, зачем она ребёнка родила? Она не знала, в каком она состоянии? Она не знала, что дети бегают, шумят, балуются? Я понимаю, что уже не так важно, зачем родила, потому что уже родила. Я это к тому, что реально настолько больной человек, чувствительный ко всему, как 80-летняя бабка после инфаркта, не стал бы и заводить детей. А раз она родила, я не верю, что она при смерти. Скорее просто любит за сердце хвататься, чтобы все вокруг делали то, что она хочет.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #55 : 23 Июня 2019, 22:21:35 »
Цитировать
А раз она родила, я не верю, что она при смерти. Скорее просто любит за сердце хвататься, чтобы все вокруг делали то, что она хочет.
+1, тоже думаю, что это так.
обычно такие чуть что - скорая, сердце, маму убиваешь, а в итоге переживают всех)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #56 : 24 Июня 2019, 01:34:01 »
Ну, дык, его привели не сдоровым делать, а чтоб не хамил, не ломал. Достаточно просто сделать, чтоб не отсвечивал и не мешал мамке водить хахалей. Пусть в уголке сидит.
Как? На транквилизаторах держать?

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #57 : 24 Июня 2019, 08:07:37 »
Погодь, ты предлагаешь ломать психику ради платящего деньги? :D
Ну немудрёный грубоватый троллинг же.
Тео, некоторые пользователи жирные и зелёные в отдельные моменты времени.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #58 : 24 Июня 2019, 10:04:33 »
Погодь, ты предлагаешь ломать психику ради платящего деньги? :D
Ну немудрёный грубоватый троллинг же.
Тео, некоторые пользователи жирные и зелёные в отдельные моменты времени.

А почему троллинг? Если мне, например, предложат за денежку безнаказанно что-то сломать - я сломаю. Руку, ногу или психику. Бо я у себя одна, а всяких там их и так слишком дофига.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #59 : 24 Июня 2019, 10:09:26 »
Цитировать
А раз она родила, я не верю, что она при смерти. Скорее просто любит за сердце хвататься, чтобы все вокруг делали то, что она хочет.
+1, тоже думаю, что это так.
обычно такие чуть что - скорая, сердце, маму убиваешь, а в итоге переживают всех)
... И именно взаимодействовать с такой мамашей ребенка и нужно научить. Для этого авторову подругу и наняли. Я не вижу, в чем проблема делать свою работу?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка