Автор Тема: pikabu.ru - О детях и их родителях  (Прочитано 6740 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #60 : 24 Июня 2019, 11:36:54 »
Уверена, навык толкания вперед снегоуборщика необходим Тео! Ну и лучше бы ему сразу по инстаграмму учиться, может стать борцом  :) Греко-римским. Иннот, ты очень необычно видишь меня. Не глазами.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #61 : 24 Июня 2019, 12:24:30 »
Зима, ты блин всерьёз мечтаешь, что в твой pizdeж не верю только я? :D
Я всерьез не думаю об этом вообще. Главное, чтобы в него верил мой банковский счет. К нему не имеют отношения люди с форума, я надеюсь, а значит, не важно, во что вы группой, или по отдельности веруете. Я слишком стара для всего этого дерьма. И все еще не вижу связи между твоими дедуктивными подвигами по раскрытию моего ужасного псдежа и моим каналом на ютуб. Это слишком сложно для меня, видимо.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #62 : 24 Июня 2019, 13:14:20 »
Зима, а почему тебя так возмутило принесение твоего канала, собственно говоря? ::) Там что, что-то не так? :(
Возмутило? Я, вообще-то, в профиле разместила ссылку, в том числе. С чего ты взяла, что это тайна? Мой фб тут народ знает, инст. И там и там есть ссылка на канал. Он мне надоел, я с полгода не размещала ничего. Но ссылка везде есть. Я понимаю, ты маленькая. Но я-то нет. Просто не очевидно, откуда у тебя вера, что меня волнует деанонимизация, учитывая, что я состою в группе ВК с фоткой и фамилией. И с нормальным профилем. Что за дичь у тебя в голове?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #63 : 24 Июня 2019, 13:16:14 »
А меня вот больше всего интересует, что предлагается сделать третьей маме, которая с пороком сердца (если это правда насчет ее здоровья и рисков, а не манипуляция, конечно). Взять и умереть сразу, чтобы хвост собаке не по частям рубить, а единым махом?
99,9% вероятности даю, что манипуляция.

Цитировать
Сначала звукоизоляция, потом мужики
Можно просто не орать. Внезапно.

Куча народа живет семьями: бабо-деды, родители, дети. Сомневаюсь, что поголовно все пары орут, когда трахаются. Мамаше просто насрать на ребенка, вот и все.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: pikabu.ru - О детях и их родителях
« Ответ #64 : 24 Июня 2019, 13:21:53 »
А так, я тоже знаю историю, когда мамаша пришла за «волшебной таблеткой», чтоб дите не орало в темноте по ночам и не писалось в трусы.
И тоже мамаша утверждала, что все в семье идеально.
Вот только потом выяснилось, что она находилась в процессе тяжелого развода с битьем мебели, скандалами и драками с муженьком и ребенок 4х лет все это наблюдал.
И тоже было классическое «психолог некомпетентный, не лезьте в мою жизнь».

Еще одну ипанашку знаю, которая пошла к психологу «усмирить» дочь-подростка, что та перестала учиться, врет, крадет деньги, убегает из дома.
И она, конечно же, не сказала психологу о том, как любит доченьку головой о стену дубасить  несколько лет и обзывает ее тупой п*здой за полученную четверку.


Innot

Манипуляция обычно заключается в «я больная, не смей меня волновать» по любому поводу, если под манипулятора не прогнулись.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 13:26:39 от Астрид »