Автор Тема: pikabu.ru - По крайней мере они умрут своей смертью  (Прочитано 3731 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Цитировать
Я учусь в колледже (на медсестру), и у нас в группе было достаточно много людей, которые возвращались с практики с историями об антипрививочниках. Самой ужасной на сегодняшний день историей была история о матери, которая тоже была медсестрой, и она говорила, что не будет вакцинировать кого-либо из своих детей и злилась, что ей пришлось сделать противотуберкулезную прививку, чтобы работать в больнице. Одногруппница потратила около 30 минут, пытаясь объяснить этой матери, что она может легко убить своих детей, на что она ей сказала: «По крайней мере, они умрут своей смертью, а не от отравления ртутью».
https://pikabu.ru/story/po_krayney_mere_oni_umrut_svoey_smertyu_6776997

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да, и могут утащить на тот свет еще десяток людей.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
То есть умереть от тубика лучше чем от ртути?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
То есть умереть от тубика лучше чем от ртути?
тубик - это болезнь люмпенов! у нормальной матери дети ЭТИМ не заражаются!!!!!!!1111один
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вот как раз эффективность БЦЖ под большим вопросом.
А ещё у нас сосед от неё туберкулёз костей получил, постоянно лежал в больницах. По-моему, умер уже. Они переехали просто, так что я обрывками получала инфу. Но до своих шестнадцати он с палочкой ходил.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зараза, так в том вина не прививки, а врачей, которые пролюбили у парня противопоказания к вакцинации БЦЖ.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Антипрививочники...
Ненавижу их
Сжигать нахй живьём и делов-то
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
В некоторых случаях государству совсем нельзя давать гражданам право выбора. ИМХО.
Обкурятся своей марихуаны и в жопы япутся Насмотрятся всякого бред.тв, забьют голову мусором и начинают этот бред в жизнь воплощать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Самой ужасной на сегодняшний день историей была
серьезно? данунафиг
эти медсестры еще жизни не нюхали
страшные истории - это когда онкобольной ребенок заражается корью от мимокрокодила
это когда в палату к новорожденным тащат их старшего братика, ачотакова
это когда мать с удовольствием рассказывает как ее дети все заразились страшной болезнью, не могли ни открыть глаза, ни есть ни пить и она их лечила липосомальным витамином с
как лучше скрыть тот факт что дети не привиты чтоб их протащить в садик где все привиты, ну и прочее и прочее
вот это страшные истории
а в оп - х*ета, если их такое пугает то не стоит идти в медицину
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Как можно скрыть отсутствием прививок в садике? Там за формой 9 ходят беспрерывно, а уж про сертификат вообще душу вынут
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
я не про Россию
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Зараза, так в том вина не прививки, а врачей, которые пролюбили у парня противопоказания к вакцинации БЦЖ.
Их ставят потоком в роддоме, особо не заморачиваясь.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: +299/-12
ненавижу антипрививочников лютой ненавистью. они как культ какой-то вбили себе в головы ахинею и как бешеные с пеной у рта доказывают что они прозревшие, а все вокруг глупые.

Бацилла

  • Гость
Зараза, так в том вина не прививки, а врачей, которые пролюбили у парня противопоказания к вакцинации БЦЖ.
Их ставят потоком в роддоме, особо не заморачиваясь.


Младшую не прививали. Медотвод нарисовали моментально. А причина была в ветрянке у старшей, и я была в инкубационном периоде.
Заморачивались.

Правда одно дело колоть БЦЖ по фону колостральных (материнских) антител, а другое - через полгода. По чистому...