Автор Тема: #111564 - Выкакал предложение  (Прочитано 6053 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #30 : 25 Июня 2019, 22:08:39 »
При правильном унитазе и здоровом кишечнике запах минимален. А вот маленькие санузлы проблема домов определенной планировки. И это нельзя исправить. Сидеть в крайне неудобном положении, или открыть дверь? Понятно, что открыть дверь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #31 : 25 Июня 2019, 22:18:23 »
Взгляд справа. Даме шашечки или ехать? Если ехать - иди в ЗАГС.
Взгляд слева. Это сейчас он такой. Лучше не будет. Потом будет говорить " принеси мне кастрюлю, я в нее совершу мочеиспускание, а то влом тащить свою тазовую область в санузел"....

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #32 : 25 Июня 2019, 22:21:09 »
Цитировать
Сидеть в крайне неудобном положении, или открыть дверь?
От человека зависит. Я, например, лучше закроюсь. Считаю этот процесс интимным. Думаю, что не жила бы с мужиком, если бы он держал дверь на распашку и что-то мне скандировал. Ну да ладно...С предложением взамуж герой-то всё равно лопухнулся. А эта тёлушка за него пойдёт.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #33 : 25 Июня 2019, 22:25:45 »
Меня очень бесит, когда мне в туалет что-то кричат. Что я должна делать? Кричать из туалета в ответ? Этого я делать не хочу, я другим занята. И вообще меня нет, я не думаю об окружающем мире, когда нахожусь в туалете. Я не ожидаю, что мне будут поступать какие-то запросы. Приходится просто игнорировать, нет меня, ничего не слышу. Выхожу и переспрашиваю, хотели от меня что-то или нет.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #34 : 25 Июня 2019, 22:27:55 »
Цитировать
Сидеть в крайне неудобном положении, или открыть дверь?
От человека зависит. Я, например, лучше закроюсь. Считаю этот процесс интимным. Думаю, что не жила бы с мужиком, если бы он держал дверь на распашку и что-то мне скандировал. Ну да ладно...С предложением взамуж герой-то всё равно лопухнулся. А эта тёлушка за него пойдёт.
Дак если ноги не умещаются, что делать вообще? Ты, я так думаю, не 180+ ростом. Реально, может быть проблемой закрыть дверь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #35 : 25 Июня 2019, 22:31:14 »
Да я знаю: у меня мать решила сэкономить и купила унитаз не стем наклоном отводящей трубы, в итоге пришлось установить унитаз ближе к двери туалета, так что коленки теперь реально не помещаются! Я не знаю что делать, я смеюсь и у матери в квартире теперь не гощу. Считаю что непомещающиеся коленки убедительная причина чтоб оставить дверь открытой, и вообще покинуть такое жилище навсегда  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #36 : 25 Июня 2019, 22:35:57 »
Да я знаю: у меня мать решила сэкономить и купила унитаз не стем наклоном отводящей трубы, в итоге пришлось установить унитаз ближе к двери туалета, так что коленки теперь реально не помещаются! Я не знаю что делать, я смеюсь и у матери в квартире теперь не гощу. Считаю что непомещающиеся коленки убедительная причина чтоб оставить дверь открытой, и вообще покинуть такое жилище навсегда  ;D

У нас вот так было, предыдущие хозяева так сделали)
Мы поменяли унитаз на другой, с правильным выпуском, и я б не сказала, что там есть какая-то существенная разница в цене. И среди дорогих, и среди дешевых, и среди средних унитазов есть варианты с разными выпусками. Может, они просто брали не глядя самый дешёвый на распродаже, не подумали, что выпуск должен подходить...
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #37 : 25 Июня 2019, 22:38:18 »
Так и было.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #38 : 25 Июня 2019, 22:47:58 »
Иногда проблема не решаема сменой унитаза  :( Вот блоки под туалет, которые используют в целых прям секторах 9ти этажных домов в Самаре реально маленькие. И любой мужчина ростом 185+ никогда и ни с каким унитазом вообще в них не уместится. Это решается только переделкой стен, дверей и всего такого. Напоминаю: туалет и ванная - отдельный блок. А не просто стены, как везде.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #39 : 25 Июня 2019, 23:14:57 »
Можно немного продлить стены туалета, удлинить его, будет уродство снаружи, но зато будет свободно внутри :D
У нас просто туалет шириной почти что с дверь, через которую в него можно попасть. Поэтому пристройка в принципе реальна, если больше уж совсем нет вариантов.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #40 : 26 Июня 2019, 00:27:57 »
Можно немного продлить стены туалета, удлинить его, будет уродство снаружи, но зато будет свободно внутри :D
У нас просто туалет шириной почти что с дверь, через которую в него можно попасть. Поэтому пристройка в принципе реальна, если больше уж совсем нет вариантов.
Ну так речь не о ширине  :) А о длине. Твое предложение хорошее, но затратное.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40405
  • Карма: +4383/-372
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #41 : 26 Июня 2019, 07:29:35 »
Я шото не понял, почему в этой теме Зяма не кричит, что те, кто купили квартиру с плохой планировкой просто косорукие неумехи, которые не заработали на нормальную?

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14123
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #42 : 26 Июня 2019, 07:46:50 »
Потому что мы общаемся в текстовой форме, ты чо совсем?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #43 : 26 Июня 2019, 08:17:55 »
Дак если ноги не умещаются, что делать вообще? Ты, я так думаю, не 180+ ростом. Реально, может быть проблемой закрыть дверь.
Я ростом 179 и мне хватает места, если от кромки унитаза до двери есть ещё сантиметров 30. Больше реально не надо. Ну у мужчины ростом даже ещё плюс 20см эти сантиметры в длину бедра не уйдут. Может сантиметров 5 добавится.
Проблемы открывания двери тоже решаемы. Двери-книжки, двери-гармошки, сдвижные двери, мне кажется, что можно даже выпуклую дверь найти.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #44 : 26 Июня 2019, 11:52:41 »
если от кромки унитаза до двери есть ещё сантиметров 30.

А если нету?)
Тут же про тесный туалет говорят, где дверь сразу об коленки прилетает
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15435
  • Карма: +3410/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #45 : 26 Июня 2019, 12:05:11 »
Ну чё-т как-то... уж насколько пофигистично я отношусь к предложениям руки и сердца (в плане - как оно сделано и есть ли кольцо), но я бы не согласилась. Мог бы из туалета выйти хотя бы. Такое предложение показывает его отношение к барышне, имхо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #46 : 26 Июня 2019, 13:37:27 »
если от кромки унитаза до двери есть ещё сантиметров 30.
А если нету?)
Тут же про тесный туалет говорят, где дверь сразу об коленки прилетает
Тогда сколько это? Чтобы сразу по коленкам? Дверь впритык к краю унитаза? Если мне память не изменяет, то есть на это дело СНиП
Вот:
Цитировать
Минимальные габариты туалета в жилом помещении составляют:
Минимальная глубина санузла– 1,2 м
Минимальная ширина санузла- 0,8 м
Высота потолка в санузле – не менее 2,5 м
Вычитаем мои 30см и получаем, чтобы дверь прилетала по коленкам длина унитаза должна быть 90см. Либо унитаз по какой-то причине сдвинут вперед. Выяснить причину, сделать правильно - профит!

Мог бы из туалета выйти хотя бы.
Уточни ещё про штаны, трусы и подтереться. А то мало ли. Вдруг кто-то так "выйдет"?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #47 : 26 Июня 2019, 15:16:20 »
Цитировать
Сидеть в крайне неудобном положении, или открыть дверь?
От человека зависит. Я, например, лучше закроюсь. Считаю этот процесс интимным. Думаю, что не жила бы с мужиком, если бы он держал дверь на распашку и что-то мне скандировал. Ну да ладно...С предложением взамуж герой-то всё равно лопухнулся. А эта тёлушка за него пойдёт.

Помните фильм "12" Михалкова? "А мне там хорошо думается. Там всем хорошо думается". Вот он подумал и решил жениться. Я б поржала и согласилась. У нас никакого романтического предложения не было. Тупо "надо расписаться".

Я шото не понял, почему в этой теме Зяма не кричит, что те, кто купили квартиру с плохой планировкой просто косорукие неумехи, которые не заработали на нормальную?

Потому что квартиру не обязательно покупают.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 23:56:12 от Актриска »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #48 : 26 Июня 2019, 16:02:29 »
Вычитаем мои 30см и получаем, чтобы дверь прилетала по коленкам длина унитаза должна быть 90см. Либо унитаз по какой-то причине сдвинут вперед. Выяснить причину, сделать правильно - профит!

У нас вот так и было, что унитаз сдвинут. А если он нормально установлен, а всё равно места нет, ну может быть при строительстве нарушили нормы, не знаю)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #49 : 26 Июня 2019, 16:14:53 »
Уточни ещё про штаны, трусы и подтереться. А то мало ли. Вдруг кто-то так "выйдет"?
А руки помыть?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #111564 - Выкакал предложение
« Ответ #50 : 26 Июня 2019, 16:22:56 »
Вычитаем мои 30см и получаем, чтобы дверь прилетала по коленкам длина унитаза должна быть 90см. Либо унитаз по какой-то причине сдвинут вперед. Выяснить причину, сделать правильно - профит!

У нас вот так и было, что унитаз сдвинут. А если он нормально установлен, а всё равно места нет, ну может быть при строительстве нарушили нормы, не знаю)

Вот, нарушены. Бирюлёвская 58 корпус 3. Его не должно быть. Два дома изначально было запланировано. Третий из говна и палок. Зачем построили? Так премию получить. И как построили-то — громадные комнаты и никакого пространства в кухне и санузлах.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra