Автор Тема: pikabu.ru - В Москве таксист изнасиловал пассажира и потребовал оплатить бензин  (Прочитано 12123 раз)

Avoshre

  • Гость
https://pikabu.ru/story/v_moskve_taksist_iznasiloval_passazhira_i_potreboval_oplatit_benzin_6777858
Цитировать
В Москве задержан водитель одной из компаний такси. Мужчина подозревается в надругательстве над клиентом. По предварительным данным, таксист вёз молодого человека из ночного клуба.

Как сообщает Telegram-канал Baza, инцидент произошёл в минувшие выходные. Молодой человек по имени Константин отдыхал в ночном клубе и около шести часов утра заказал такси, чтобы поехать домой. Во время поездки водитель начал угрожать пассажиру, завёз его в безлюдное место и изнасиловал.

Затем таксист отвёз клиента домой и потребовал оплатить топливо. Пострадавший вызвал полицию, водителя задержали.

Напомним, недавно в интернете получил резонанс эпизод с появлением видео, на котором таксист в подмосковной Коломне пригрозил своему пассажиру изнасилованием и съедением после того, как парень отказался платить сверх установленной цены.

Пользователи прокомментировали видео, отметив, что происходящее может привести к уголовному делу. Некоторые напомнили, что на Youtube есть другие видео, на которых тот же горе-таксист пытается установить свою цену.
Наверное, Константин был одет как шлюха
*табличка*

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Наверное, Константин был одет как шлюха
*табличка*
Так еще и из ночного клуба ехал! А приличные люди туда не ходят. *плакат*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Костик спровоцировал таксиста полюбас. *транспарант*
Ну это естественно, надо теперь определиться, кто виноват: феминистки, рептилоиды, Америка или Путин? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Чего вы такие злые? Просто Константину надо было думать прежде, чем садиться в незнакомую машину. Понятное дело, что езда ночью в пьяном виде с незнакомым водителем несет в себе риск и нужно было его учитывать: попросить мужа кого-нибудь встретить или не ездить так поздно.
*махонький плакатик*
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 19:16:16 от Sangria »

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Костик спровоцировал таксиста полюбас. *транспарант*
Да! Клиент не захочет - таксист не вскочит
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Avoshre

  • Гость
Из комментариев:

Цитировать
- Подсудимый, расскажите. как вы изнасиловали мальчика-эмо?
- МАЛЬЧИКА???

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Понятное дело, что езда ночью в пьяном виде с незнакомым водителем несет в себе риск и нужно было его учитывать
Вот-вот! А почему он вообще один в такси из клуба возвращался? Да еще и в такое время. И не трезвый. Нет, конечно, никто не оправдывает таксиста, но ТБ такая штука, забывать о которой чревато, так что тут сам жертва тоже не умно поступил, надо же понимать...

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Чо там, девочки опять спорят с тезисами, которых никто не высказывал? :D

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А что на нем было надето?
Небось обтягивающие брючки и рубашечка нараспашечку? *табличка*
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 22:08:01 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
А что на нем было надето?
Небось обтягивающие брючки и рубашечка нараспашечку?
а если у него еще и рубашка красного цвета была...

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Девки, вы щас выглядите крайне омерзительно с подобными шуточками... Даже с табличками.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Пришел лесник и всех к черту разогнал. ©

Я не вижу. что в этой истории серьезно, без табличек обсуждать-то, если и так понятно, что таксист - дно днищенское и должен присесть, а мужик молодец, что не стал замалчивать произошедшее и обратился в полицию.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5689/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я не вижу. что в этой истории серьезно, без табличек обсуждать-то, если и так понятно, что таксист - дно днищенское и должен присесть, а мужик молодец, что не стал замалчивать произошедшее и обратился в полицию.
Можно обсудить то, что таксист потребовал деньги за бензин.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Имхо, это входит в определение "дно днищенское".

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Имхо, это входит в определение "дно днищенское".
Усиоивает, так скать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
единственное чего я не понимаю, так это почему сами таксисты видео со своими преступлениями и отвратным поведением выкладывают в интернет? о_О
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 21:22:07 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Дамочки, а вам не приходит в голову, что вы своими типа саркастичными коментами стучите по дну и обесценивание травматизм изнасилования? Или для мужчины это не травма, а значит можно шутить?

Смолла написала "омерзительно", а я считаю, что до безобразия тупо.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
единственное чего я не понимаю, так это почему сами таксисты видео со своими преступлениями и отвратным поведением выкладывают в интернет? о_О

Это же прекрасный тренд! Надо его популяризировать, отлично помогает следствию!

Таксиста бы в стереотипную тюрьму к суровым мужчинам жаждущим ласки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А мне кажется, комментарии выше наглядно показывают омерзительность всяких "а почему она была в мини-юбке", "а чем она думала, когда села в машину", "а что она в 4 утра на улице делала". Дикости в комментариях "с табличкой" не вижу.
Мужчину жаль. Таксист - обм*док. Даже не представляю, что в голове у человека, который решил насиловать пассажира. Он что думал, что его не поймают, или что?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Цитировать
Он что думал, что его не поймают, или что?

Вряд ли он сильно "думал" на этот счет.
Был уверен, что ему ничего за это не будет - да, возможно.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

ХитрыйЛис

  • Гость
единственное чего я не понимаю, так это почему сами таксисты видео со своими преступлениями и отвратным поведением выкладывают в интернет? о_О
потому, что он идиот.

Цитировать
В Москве задержан водитель одной из компаний такси.
дайте вангану: яндекс? по-моему, самые отбитые у них.

и, если мне память не изменяет, изнасилование - это когда мужчина женщину, в остальных случаях это насильственные действия сексуального характера. но я придираюсь. просто изначально подумала из-за этого, что женщина опять попала и сначала не поняла кто Константин :(

радует (хотя странно это писать в такой теме), что человек не постеснялся заявить. надеюсь, этого ублюдочного таксиста четвертуют на главной площади >:(

я так поняла, это все один человек устраивал? тогда два вопроса:
он вообще дебил?
никто не жаловался или жалобами коту лоточек стелила фирма? ???

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
У нас в стране стыдно о таком заявлять. Думаю, таксист был уверен, что юноша промолчит. И все будет просто супер у него. Выкидыш слабоумный. Интересно, у этого урода тоже "нет национальности"? Или, учитывая контингент таксистов Яндекса, скажем, все-таки есть?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Даже не представляю, что в голове у человека, который решил насиловать.

Точка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А мне кажется, комментарии выше наглядно показывают омерзительность всяких "а почему она была в мини-юбке", "а чем она думала, когда села в машину", "а что она в 4 утра на улице делала". Дикости в комментариях "с табличкой" не вижу.
Имхо, такие шутки не очень уместны в обсуждении реальной новости.
Вот если бы это был какой-нибудь фейк с кмп или подслушано, то они смотрелись бы куда лучше

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
дело в том, что когда насилуют девушек такие комментарии  идут сплошь и рядом и вовсе без табличек. И сразу же идут подозрения в оговоре и прочем.

А по делу уже все сказали. Урод и есть урод. Надеюсь его посадят.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
А мне кажется, комментарии выше наглядно показывают омерзительность всяких "а почему она была в мини-юбке", "а чем она думала, когда села в машину", "а что она в 4 утра на улице делала". Дикости в комментариях "с табличкой" не вижу.
Угу, угу. Мы обесценили и завиктимблеймили жертву чтобы показать как плохо обесценивать и виктимблеймить. Свежо.
Главное, очень помогает против таких комментариев. Увеличением их колличества.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
А мне кажется, комментарии выше наглядно показывают омерзительность всяких...
Комментарии выше демонстрируют лишь омерзительность комментаторов.
Я даже скажу, те, кто искренне пишет "а зачем села в машину" менее мразотны, потому что в их картине мира вот так вот: не села бы - не изнасиловали бы. Потому что они тупые, может быть. Или потому что мама тупая так учила. Они действительно считают, что если бы девушка не села в машину, с ней бы ничего не случилось.
А в этой теме я увидела какое-то злорадное айлюлюкание шакалов. И вот это действительно вызвало омерзение.
Причем, о парне даже ничего не известно. Может, он как раз один из тех, кто считает, что "самадуравиновата" - тупиковый путь. Но его посредством подобных "шуток" смешали с говном.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Я даже скажу, те, кто искренне пишет "а зачем села в машину" менее мразотны, потому что в их картине мира вот так вот: не села бы - не изнасиловали бы.
куясе выверт логики  :o
Мы мрази, но мы искренние мрази, а значит - меньшие мрази?
Круто!

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
дело в том, что когда насилуют девушек такие комментарии  идут сплошь и рядом и вовсе без табличек. И сразу же идут подозрения в оговоре и прочем.
Ага, именно поэтому давайте вести себя аналогично, когда речь идёт о жертве-мужчине, это ж так иронично.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Минутка нытья на кмп >:(
Мне кажется, агрегаторы такси в последнее время совсем берега потеряли :(

Долгое время такси было довольно безопасным местом, если куда-то надо было ехать детям/подросткам, им всегда говорили: не лови машину, вызывай такси. Дерьмо тут в том, что подавляющее большинство людей (и я в том числе, увы :() все еще мысленно в тех временах.
Дерьмо номер два в том, что вызов через приложение создает иллюзию безопасности — мол, случись чего, об этом же сразу узнают, а значит водитель не будет косячить. Ага, щас. Вот даже пример:
Цитировать
В ноябре москвичка Ольга Садвокасова заказала машину в приложении агрегатора. Водитель приехал на автомобиле с символикой «Яндекса» и желтыми номерами. Во время поездки клиентка поругалась с таксистом — и мужчина сломал ей ногу и нос. На водителя, работавшего со сторонним таксопарком, завели уголовное дело, однако его до сих пор не нашли.
За полгода, ага.

Получается, что в том же яндексе работают все, кому захотелось. В мае был случай - вызываю такси по дорогому тарифу, приезжает мужчина на довольно приличном авто. В дороге начал разглагольствовать о том, как в городе все изменилось за последние годы. К моему вежливому "да-да" добавил, что мол он неделю назад тут, как освободился — сразу к нам. Ну зашибись просто.
Еще я точно знаю, что в моем, местном яндексе работает экс-бойфренд моей знакомой. Запомнился тем, что когда она его бросила он поднял с земли какой-то штырь (дело было на улице) и напал на проходящих мимо парня и девушку. Парня просто побил, девушке выбил шесть зубов. И я прям не знаю что будет с пассажиром, который решит расплатиться с ним пятитысячной купюрой в начале смены. Может он его тоже изнасилует?
Про техническое состояние машин на базовом тарифе я просто промолчу :(