Автор Тема: Не знает, что сказать сыну  (Прочитано 7926 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не знает, что сказать сыну
« Ответ #30 : 26 Июня 2019, 18:54:19 »
Цитировать
И я подозреваю, что когда не будет кошки, я стану следующей.
правильно мыслит. еще бы дальше свою мысль продвинула, хотя бы на "надо что-то делать, чтоб свалить от него окончательно" и уже была бы молодцом. а там, глядишь, до действий дошла.
а пока, да, сыну придется объяснять в стиле "у тебя мама - тряпка, папа - неадекват полный, а тебе уже сейчас пора откладывать денежку на психотерапевта, сынок".

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Не знает, что сказать сыну
« Ответ #31 : 26 Июня 2019, 22:52:43 »
Кошку они в лесу подобрали, ага.
а пока, да, сыну придется объяснять в стиле "у тебя мама - тряпка, папа - неадекват полный, вместо совы - сраная кошка, а тебе уже сейчас пора откладывать денежку на психотерапевта, сынок".
fixed.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2019, 22:54:49 от Rand »

Онлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Не знает, что сказать сыну
« Ответ #32 : 26 Июня 2019, 23:29:40 »
жене тряпочке завкести огромную псину. Великолепный план, Смолла. Просто ох*енный, если я правильно понял. Надёжный, бл*ть, как швейцарские часы.
Думаешь, жену-тряпочку псина первой сожрет?
А потом не кормить и натравить на мужа, как Рамзи Болтон!
Не, до такого моя фантазия не дошла ;D но мне нравится.
И главное этичный до мозга костей! Мало кошки и ребёнка, надо ещё псину угробить: не муж хребет прополомит при нападении, так по решению суда усыпят. Смолла в которой теме дно пробивает.
Утютю, это кто у нас там голос подал. Сидеть!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Не знает, что сказать сыну
« Ответ #33 : 27 Июня 2019, 14:04:10 »
Крупная псина, над которой нет хозяина-нетряпочки, который бы ей берега показал, зато есть псдящий до срыва крыши неадекват, первым делом пойдет жрать ребенка. Потому что в их картине мира это "щенок", подчиненный взрослой собаке по определению.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2019, 14:05:59 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.