Автор Тема: #29850 - Наглость сильнее там, где защита слабее  (Прочитано 14147 раз)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
чувак, не сливай, тебя спросили, в чём она неправа, что не стала терпеть пошлые шутки и не уступила место хаму?
Кто спросил, тому я ответил. Ты тут каким концом?
не, не ответил, лол
и ты, что ли, тут будешь указывать, кто тут каким концом и куда, лол
kozyablik, лол

der Westen

  • Гость
А в чем она неправа в истории с новым знакомым и с мужиком в метро? Пошлые шутки она терпеть не обязана, а мужик в метро мог бы и какого-нибудь другого мужика согнать, или он только с женщинами смелый?
С мужиком в метро, ИМХО, оба хороши. Он некультурное хамло, автор недалеко от него ушла. Вместо пошлейшего вопроса можно было промолчать/сообщить, что уступать не намерена/да хоть отправить докапываться к мужику по соседству. Мне не нравится именно форма ответа автора, но я не считаю, что ей надо было встать и уступить, и мужика не оправдываю.
Со знакомым сложнее. Но вы сами упомянули чудный вариант - не реагировать на телефон. Если знакомый хорош всем кроме одной неудачного высказывания, я б не стала его сходу вычеркивать из круга общения. Но мне тут видится скорее неудачная формулировка, нежели намеренное хамство.
Опять же, из большинства историй складывается довольно неприятный образ автора, поэтому странную ситуацию со знакомым у меня не очень получается однозначно трактовать в её пользу.

Mariposa

  • Гость
Ну вот Ваш ответ гораздо продуктивнее. Да я и не спорю, что автор хамовата. Но с мужиком в метро он поговорила на его же языке. Оба хороши, но начал все-таки мужик, вероятность получить матерный заряд у нее была и при вариантах "промолчать/отправить докапываться до какого-нибудь сидящего мужика/просто отказать". Так что тут я все же чуть больше на стороне автора.
По поводу знакомого - шутка не свидетельствует о высоком интеллекте этого знакомого. Этакий незамысловатый Вася "ачотакого?". Автор имеет право больше с ним не общаться. Но вопрос, зачем она отвлекалась на телефон, остается открытым.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Задолбали фантазии на задолбали.

Насчет колец я вот что подумала. Раньше можно было зайти в понтовый отдел одежды, и тамошняя продавщица могла окинуть тебя высокомерным взглядом и сказать: "У нас тут все дорого". И не обслуживать, как в "Красотке". Возможно, у автора была похожая ситуация и хамоватая продавщица.
Я с таким пару раз сталкивалась, да. Считаю, что надо писать жалобы. Кстати, в последнем случае у меня вообще туфли тысячи за четыре чуть ли не из рук вырвали. И хз, откуда этот дебильный снобизм у некоторых продаванов (по-другому и не скажешь) берется.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Я с таким пару раз сталкивалась, да. Считаю, что надо писать жалобы. Кстати, в последнем случае у меня вообще туфли тысячи за четыре чуть ли не из рук вырвали.
Оhуеть. А сейчас 4 тысячи - вообще суть ли не нижняя планка для хороших туфель  :'(

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Как она в интернетиках сидит-то с такой нервной системой? Шутки-в зубах промежутки... Ну пожми плечами, посмейся с тем, с кем свиданка, ответь чё-нить в духе "третий лишний". Агриться-то так зачем, я бы забыла о таком сразу, а эта вот поооомнит.

Шутки, кстати, у неё самой "выдающиеся". Гы-гы, дядя, вы беременны.

Про друга - для меня дикость вообще, но тут и так об этом сказали. Про ТЦ не знаю, но охрана супермаркета рядом с моим домом не выходит даже на драку возле входа (я такое наблюдала). Полиция (я тоже видела) останавливала за пиво в общественном месте какого-то парня. Вроде только штраф выписали (бумажки какие-то доставали), но точно не хватали и не тащили.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Но вы сами упомянули чудный вариант - не реагировать на телефон.

Цитировать
Но вопрос, зачем она отвлекалась на телефон, остается открытым.

А почему? Свидание на два дня растянулось. Почему бы не поковыряться в переписках, пока партнер спит или сидит в сортире :)

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Я с таким пару раз сталкивалась, да. Считаю, что надо писать жалобы. Кстати, в последнем случае у меня вообще туфли тысячи за четыре чуть ли не из рук вырвали. И хз, откуда этот дебильный снобизм у некоторых продаванов (по-другому и не скажешь) берется.

О, у меня с пару недель назад так было в "зендене". Выбирали мужику кроссовки, продавашка пошла нужный размер искать, я сижу в телефоне ковыряюсь, отвлекаюсь на оценить норм или нет. Она стала предлагать мне тоже что-то подобрать, я ответила, что у меня и так обуви хватает. Кроссовки мужику подошли, отложили на кассу, тетка говорит, чтобы звали если что-то еще надо будет принести мужику *с претензией* А ТО ВОТ ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ НИЧЕГО НЕ НАДО. Походили еще, выбрали еще пару, выловили первую попавшуюся другую девушку и у нее размер спросили. Я так понимаю, что у них зп зависит от количества проданного товара, потому что быстро появилась первая тетка и на нас наехала А ЧО ВЫ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ЗАЛ ЗА МНОЙ НЕ ПОШЛИ?? Мужик ответил, что он не собирается бегать за ней через весь магазин, а я посоветовала посетителям хамить поменьше  :-\ :-\ Крч, хожу теперь в другой магазин их.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
В зендене много нездоровых продаванов, да  :( я во многих замечала. С хамством и обидками.

ХитрыйЛис

  • Гость
на меня в зендене со всех сторон продавцы слетелись, я даже не успела понять в какой магазин зарулила и что там продают.
а вот у нас новая коллекция
а вот у нас распродажа
а вот у нас акция
а вот у нас то
а вот у нас...
а вы спрашивайте. а вот посмотрите... а что вы ищите. а могу подсказать. а вот, вы смотрите, хорошие ботинки, весь размерный ряд, вам какой принести чирик-чирик-чирик-чирик...
я тут же вышла оттуда и больше - ни-ни. такого агрессивного втюхивания со мной даже на рынке не проворачивали ;D

der Westen

  • Гость
По поводу знакомого - шутка не свидетельствует о высоком интеллекте этого знакомого. Этакий незамысловатый Вася "ачотакого?". Автор имеет право больше с ним не общаться. Но вопрос, зачем она отвлекалась на телефон, остается открытым.
Конечно, имеет право. Как имеет право ничего не дарить подруге или больше не звать в гости друга. Автор не делает ничего противозаконного или дурного. Но она хамовата и неприятна (мне лично). И, опять же, на мой взгляд, она ничем не лучше незамысловатового Васи.
Но за конкретно эту историю я не готова высказывать ей "ой фу", тут скорее по совокупности.

А почему? Свидание на два дня растянулось. Почему бы не поковыряться в переписках, пока партнер спит или сидит в сортире :)
Но реагировать на всё, тем не менее, необязательно. Опять же, я выше писала, что мне фраза знакомого кажется скорее неудачной и довольно глупой формулировкой, чем хамством или призывом к выяснению отношений.  Лично мне было бы проще вообще не реагировать и забыть.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Так и полиция никуда не утащит человека за курение в неположенном месте. Это бред.
Мне представилось, что охранник из ТЦ "отогнал" мужика от остановки, пригрозив только полицией.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Avoshre

  • Гость
Я однажды пожаловалась охраннику из ТЦ, что у них на первом этаже бомж спит.
На что получила ответ "ну и пусть спит, он вам мешает что ли?".

Да и вообще, охранники не особо рвутся делать что-то вне своей должностной инструкции.

Так что с трудом верю, что охранники прям ломанулись куда-то уводить человека с улицы.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Задолбали фантазии на задолбали.

Насчет колец я вот что подумала. Раньше можно было зайти в понтовый отдел одежды, и тамошняя продавщица могла окинуть тебя высокомерным взглядом и сказать: "У нас тут все дорого". И не обслуживать, как в "Красотке". Возможно, у автора была похожая ситуация и хамоватая продавщица.

Я как-то зашла в фирменный магазин «Русских самоцветов», у них там акция была: дисконтная карта с 10%-й скидкой в подарок к любой покупке. И случайно я высмотрела себе колечко серебряное на мизинец, крошечное — 13-й размер. Стоило оно, конечно, совершенно смешных денег — рублей сто восемьдесят. Я его купила, продавец мне его упаковала, отдала. Я спрашиваю про карту, а мне в ответ: «Карты при покупке от двухсот рублей». Я подумала, может, что-то не так прочитала в объявлении, вышла, перечитала еще раз — никаких ограничений по сумме покупки. Возвращаться и ругаться не стала, а дома на сайте оставила отзыв. Через день такое началось...  ;D В общем, мне возместили сумму покупки и вручили карту со скидкой 15%. По словам заведующей, продавца, обманувшую меня, лишили премии годовой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Я, катаясь на велосипеде ненакрашенной и в майке за 200 рублей из киаби и велосипедках, как-то зашла в салон "Стильных кухонь". Обычно там народ кидается на любого покупателя, а тут видимо контраст сильно шибанул по глазам, и меня так неплохо заигнорили. Потом из подсобки вышел третий продавец, мальчик, увидел бродящую по салону меня и таки профессионально отработал разговор. В общем, если решусь покупать у них, то буду работать с ним :).

Хз, может, мне так везло, но чаще всего пренебрежением к покупателям в простой одежде или покупающим что-то копеечное отличаются продавцы-дамы. Мужчины или меньше разбираются в стоимости шмоток, или просто отрабатывают требуемый алгоритм (или если забивают, то опять же, на всех одинаково). Не знаю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Как она в интернетиках сидит-то с такой нервной системой? Шутки-в зубах промежутки... Ну пожми плечами, посмейся с тем, с кем свиданка, ответь чё-нить в духе "третий лишний". Агриться-то так зачем, я бы забыла о таком сразу, а эта вот поооомнит.

Шутки, кстати, у неё самой "выдающиеся". Гы-гы, дядя, вы беременны.

Вот как-то так.

ХитрыйЛис

  • Гость
Хз, может, мне так везло, но чаще всего пренебрежением к покупателям в простой одежде или покупающим что-то копеечное отличаются продавцы-дамы. Мужчины или меньше разбираются в стоимости шмоток, или просто отрабатывают требуемый алгоритм (или если забивают, то опять же, на всех одинаково). Не знаю.
зашла в мегафон, хотела матери телефон купить. на весь этот стеклянный закуток 2 продавца, 1 в зале, а другой копался в подсобке и был занят. мужчины оба. нуок, я стою у стенда, рассматриваю, ищу глазами нужный, думаю, что еще бы неплохо чехол взять. поворачиваюсь в сторону продавца, который свободен...
тут заходит мужик, явно более состоятельный, чем я (на покупателя, наверное, больше похож ;D), к нему с порога продавец подбегает: а что? а какой? а сейчас! я уже поняла, что мне не светит, поэтому просто любопытства ради стою, решила еще и планшеты глянуть, о них речь шла. этот продавец и так, и эдак, разве что сахарок на лету не ловит. а мужик все расспросил, на одной модели остановился, и вот он момент, когда уже все - нести на кассу и оформлять покупку, мужик такой "ну ладно, я еще подумаю" и уходит.
продавец на меня посмотрел, такая пауза, только я хотела сказать "можно мне вот этот телефон, пожалуйста", вот буквально сделала вдох и рот открыла, как он просто с похер-фейсом мимо меня проходит и там утыкается в их комп за кассой. я плечами пожала и пошла в другой магазин, где спокойно все мне девушка все показала, чехол подобрала и все такое.

я б не сказала, что женщины больше забивают. на меня как-то оба пола реагируют спокойно (если это не совсем "голодный" магазин, который каждого входящего готов проглотить). но женщины часто себе позволяют переходить границы. т.е. это может быть общение свысока, либо начинают с позиции возраста напирать (вроде как я младше и никуя не понимаю, но щас взрослая тетя мне расскажет как надо), если задаешь вопросы - могут начать уже подхамливать, нервничать, дергаться, истерить даже. нам с мамой так в Связном барышня на вопрос, можно ли у них кредит оплатить, начала дергаться, бумажки на столике швырять, и на повышенных тонах заявила, что к ней прям пристали, идите в другое место со своими кредитами. это настолько был звездец, что в зале аж тишина воцарилась, а там 3 продавца работали в это время с клиентами.
но при этом, если придешь с мужчиной, то продавцы-женщины на тебя чуть не шипят, а его аж демонстративно облизывать будут ;D каждый раз забавно наблюдать.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
но женщины часто себе позволяют переходить границы.
Ну мужики за такое с детства рискуют в таблицу схватить (даже теоретически), поэтому как-то фильтруют. А девочки чаще соскакивают, вот и берега теряют.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мужчины-продавцы чаще позволяют себе переходить границы с покупателями женщинами в магазинах электроники и бытовой техники. Мало того что исподволь хамят, так еще и откровенно обмануть пытаются.  Я люблю иногда построить из себя блондинку и послушать, сколько бочек арестантов мне наговорят, а потом ненавязчиво блонди-режим выключить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12

но при этом, если придешь с мужчиной, то продавцы-женщины на тебя чуть не шипят, а его аж демонстративно облизывать будут ;D каждый раз забавно наблюдать.

Это не очень профессиональные продавцы: тётки думают, что платить будет мужик, потому и облизывают его. На самом деле, важно вычислить того, кто будет принимать окончательное решение о покупке здесь и сейчас, независимо от пола и возраста. Профессиональный продаван вычисляет этого человека с первого взгляда почти.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2019, 14:56:13 от Verus »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Это не очень профессиональные продавцы: тётки думают, что платить будет мужик, потому и облизывают его. На самом деле, важно вычислить того, кто будет принимать окончательное решение о покупке здесь и сейчас, независимо от пола и возраста. Профессиональный продаван вычисляет этого человека с первого взгляда почти.
Профессиональный продаван эти телефоны вагонами отгружает. А консультант в зале - или студент-подработчик, или временщик, или тот, кого больше никуда не берут.

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Цитировать
«Весело у вас там, — пишет знакомый, — хочу к вам». Товарищ, ты в своём уме?! За такие шутки в зубах бывают промежутки. Кажется, у меня стало одним знакомым меньше.
У меня, наверное, какое-то недостаточно больное мышление, но я в упор не понимаю, что не так в этой фразе. Чёрт его знает, в каких формулировках она расписывала это своё "свидание", но я не вижу ничего зазорного в том, чтобы на условное "у нас тут романтик, пьём вино, смотрим кино" написать "О, круто вам, я тоже хочу кино и вино!"

Насчёт ситуации с кольцами подпишусь под предположением, что их завезли, но по системе не провели. Да, продавщица могла бы это объяснить - но на самом деле не обязана. Ну или это просто магазин "Всё по сто рублей Ашота", где никто не слышал о таких понятиях, как "процент от продаж" и "норма выручки".

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Мужчины-продавцы чаще позволяют себе переходить границы с покупателями женщинами в магазинах электроники и бытовой техники. Мало того что исподволь хамят, так еще и откровенно обмануть пытаются.
вот этого не замечала, хотя я тоже режим блондинки врубаю, просто так, развлечения ради. в магазин-то я иду уже четко зная, что мне нужно. но чаще эти консультанты стоят и по ценнику читают сколько там ватт, скоростей, режимов, функций... я одному так и сказала "спасибо, я тоже могу эту бумажку прочитать", он обиделся почему-то :( нет, ну я ж правда могу.
а оформлять мне коробочки потом несет самый симпатичный (чаще я ;D). это не только в магазинах техники, но и обуви тоже. из рук вырывающих я обгавкиваю, ибо нефиг тут на мне свои бонусы зарабатывать, ни слова мне не скажут полезного, а как увидят, что на кассу несу, так прям с низкого старта рвутся мне помочь и через себя пробить >:(

Цитировать
Это не очень профессиональные продавцы: тётки думают, что платить будет мужик, потому и облизывают его.
кстати да. мы так с чемоданом на кассе стояли. начинают покупки пробивать, он спокойно меня обходит, идет собирает пакеты, а я расплачиваюсь. лицо кассира было выразительным, типа: вот ужас-то, жратву баба оплачивает, какой писец, "бедная девочка, так тебе и надо" ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

кстати да. мы так с чемоданом на кассе стояли. начинают покупки пробивать, он спокойно меня обходит, идет собирает пакеты, а я расплачиваюсь. лицо кассира было выразительным, типа: вот ужас-то, жратву баба оплачивает, какой писец, "бедная девочка, так тебе и надо" ;D
Я тебя умоляю - продавцу больше делать не*уй как следить, кто там платит. Там уже на всё насрать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Я тебя умоляю - продавцу больше делать не*уй как следить, кто там платит. Там уже на всё насрать.
умоляйте) это ее обязанность - следить кто платить будет :) иначе мы оба можем пойти спокойно продукты пособирать и свалить. а платить будет тетка за кассой, которой насрать ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Я тебя умоляю - продавцу больше делать не*уй как следить, кто там платит. Там уже на всё насрать.
умоляйте) это ее обязанность - следить кто платить будет :)
Нет, ее обязанность следить, чтоб заплатили. А кто именно пофиг, для продаца все вы - поток тележек-корзин и рук, сующих деньги-карточки. А недовольное лицо может быть... по миллиону причин. Вспомнла, про проблемы дома, геморрой замучал, да просто в туалет хотела свалить, а тут народ попер. Не преувеличивай внимание к своей персоне.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну вот скучающие консультанты в зале ещё могут повыделываться, верю.
А в кассиров в обычном продуктовом супер/гипермаркете, которые ещё как-то там необычно смотрят на покупателей, складывающих свою жратву в пакеты, не верю. Они там в трансе сидят, им на всё плевать, а лицо у них несчастное перманентно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
кстати да. мы так с чемоданом на кассе стояли. начинают покупки пробивать, он спокойно меня обходит, идет собирает пакеты, а я расплачиваюсь. лицо кассира было выразительным, типа: вот ужас-то, жратву баба оплачивает, какой писец, "бедная девочка, так тебе и надо" ;D
Я тебя умоляю - продавцу больше делать не*уй как следить, кто там платит. Там уже на всё насрать.
Подтверждаю. У нас уже много лет за покупки платит жена (моей картой обычно), пока я покупки загружаю в пакеты. И что-то ни один кассир не изобразил взглядом жалости. Я думаю у них перед глазами такого распределения 50 на 50 всегда. (А вот если у кого-то самолюбие защемило, то там продавец не только глянет, но ещё и скажет, а может даже и подружкам тут же вслух выскажет. Угу.)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А недовольное лицо может быть... по миллиону причин.
оно не недовольное, а скорей неодобрительное.

Цитировать
Они там в трансе сидят, им на всё плевать, а лицо у них несчастное перманентно
в крупном - возможно. у меня в магазине у дома с постоянными еще и здороваются. именно персонально, а не "здравствуйте, пакет нужен, карта магазина есть". у меня там любимый кассир есть, мы в одном доме живем :)
в трансе не видела, шутят чот, болтают друг с другом, все такое.
вот в Перекрестке крупном, там да. на все пофиг, как роботы.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Сорян за некропост, но не могу не принести.
Классика)))

Цитировать


Женщина старшего возраста вынуждена стоять во время поездки в общественном транспорте из-за того, что эгоистичная молодёжь заняла места для инвалидов.

- А что насчёт свободного места прямо за вами?
#reddit