Автор Тема: Месть пошла не по плану  (Прочитано 7904 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #30 : 05 Июля 2019, 20:33:42 »
Я в курсе  :))) Поэтому и написала, что любимчик дурочек может быть кем угодно. Например, уродцем, папуля которого погрыз сотрудника налоговой.  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #31 : 06 Июля 2019, 09:39:37 »
Cornelia, как и женщины не все голову моют и ногти стригут.
и за питанием не все женщины следят (я точно женщина и никуя не слежу за питанием, ем чо хочется, а хочется макарон ;D).

не обязательно побежит, кстати, и совершенно не обязательно побежит акне лечить. сколько ходят и с прыщами, и с демодекозом, и с ногтями обломанными и обкусанными, и с грязной головой и шеей, и в воняющих шмотках и обуви - да куча таких женщин. вчера только видела тетку, у которой на пятки в жизни пемзы не видели, а она в шлепках идет и ей норм.
сегодня видела пару: оба жирные как поезда пассажирные. ну да, голова, вроде, чистая у обоих. но и все. обычные люди, им норм. идут друг другу улыбаются. вот начнет он лысеть, может и ему, и ей похер на это будет. толку кипишевать-то?))

есть процент тех, кто парится о внешности и всем таком. есть мужчины с пилочкой для ногтей и пемзочкой для пяток, есть женщины, принципиально не использующие дезодорант и не бреющие мех на ногах, к примеру. есть мужчины, пользующиеся душем 2 раза в день и женщины, которые в душ ходят раз в неделю.
да, среди женщин более распространено ухаживание за собой, хотя бы минимальное. иногда нелепое, типа ногти лаком накрашены на ногах, а кожа вокруг них и пятки - обнять и плакать (нет, не обнимать ;D). но, мне кажется, там не прямо на одного зачухонца по 3-5 красоток приходится. вряд ли. люди на улице явно примерно в равном количестве по степени забивания на себя встречаются.
Вопрос в соотношении :) Неухаживающих за собой дам намного меньше, чем джентельменов. И от уровня жизни тоже зависит. Понятно, что в деревне Кукуево никто маникюр делать не будет :) Но в крупном населенном пункте, где люди уже нормально живут - девы всё же за собой следят, хоть как то (ну там акне тоналкой заштукатуривать вместо лечения). Мужчины, в большинстве, максимум гигиену соблюдают (хотя иногда летом в метро зайдешь и подыхаешь от вони мужского пота) и "украшательством" внешки не занимаются.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #32 : 06 Июля 2019, 16:42:46 »
в метро летом, вот зуб даю, не только мужским потом воняет. как и зимой в автобусах. а уж как меня сразило, когда ко мне в магазине консультант-девушка подошла - ё-моё.
но будем считать, что живу в Кукуево) в принципе, иногда реально такое ощущение :(

пс: если считать замазывание прыщей тональником уходом и заботой о себе, то я поняла почему у Вас так много ухоженных вокруг))) т.е. я имею в виду, что это вопрос восприятия: что считать заботой о себе и что считать уходом. так-то мужики свою потную рубашку могут парфюмом залить и это тоже, получается, уход за собой. но на деле как прыщи остаются, так и вонь) вот)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #33 : 06 Июля 2019, 16:54:16 »
Залететь за месяц отношений?
Я думал, десяти минут отношений хватит.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #34 : 06 Июля 2019, 17:18:27 »
Ведь женщины любят не за красоту, а за душу ;D
*строго* за душу и шикарную шевелюру
Должна 10 ОС

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #35 : 06 Июля 2019, 18:22:17 »
но красивый был, видимо, так оно компенсировалось, ну как обычно. пару лет назад случайно наткнулась на фотки - глазам не поверила :o куда они только свою привлекательность с годами девают - нипанятна...
Возраст берет свое. :( 99% мужиков только в молодости красивые, а потом - все.  :-X
И у меня тоже почему-то все красивые знакомые парни "компенсировали"  внешность глупостью или неадекватностью.
Мафия: Майя

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #36 : 06 Июля 2019, 19:14:02 »
в метро летом, вот зуб даю, не только мужским потом воняет. как и зимой в автобусах. а уж как меня сразило, когда ко мне в магазине консультант-девушка подошла - ё-моё.
но будем считать, что живу в Кукуево) в принципе, иногда реально такое ощущение :(
Не, Ж тоже воняют, но чтоб прям глаза щипало - это обычно они духи заливают на себя.

пс: если считать замазывание прыщей тональником уходом и заботой о себе, то я поняла почему у Вас так много ухоженных вокруг)))
Не, это попытка себя "улучшить" =) Понятно, что хреновая, но смысл в том, что она хоть как-то пытается. Ну и у некоторых не лечится. Вон на ютубе есть зарубежная блоггерша, которая на этом и набрала популярной. Она лечила акне, долго и не очень успешно, но ходить прыщавой ей всё равно не нравилось и она стала снимать ролики как лучше это всё дело маскировать и чтобы не усугублять.

Мой посыл был о том, что с барышень в обществе спрашивают куда строже за внешность, вот они и уделяют этому больше внимания, и в том числе за здоровьем следят. Мне знакомый врач рассказывал, что когда попадает женщина в больницу, она всегда знает что она пьет от своих болячек, а вот замужние мужчины мямлят что-то типа "нууу мне жена там дает утром таблетки, у нее лучше спросите". Почему-то наши мужчины в массе пьют, едят, курят и забивают на спорт так, словно они бессмертные.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #37 : 06 Июля 2019, 19:36:43 »
Цитировать
Не, Ж тоже воняют, но чтоб прям глаза щипало - это обычно они духи заливают на себя.
угу. и пот духами заливают. или дезодорантом. что все это смешивается и хочется возопить "да ептваюмать ващеееее" ;D

Цитировать
Мне знакомый врач рассказывал, что когда попадает женщина в больницу, она всегда знает что она пьет от своих болячек, а вот замужние мужчины мямлят что-то типа "нууу мне жена там дает утром таблетки, у нее лучше спросите".
вот это я часто слышала, но, ей-богу, никогда не видела :) я, конечно, тот еще параноик, но мне сложно себе представить как я не буду знать, что мне там супруг дает :-\ это ж просто... ну, странно как-то, что ли.

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #38 : 06 Июля 2019, 19:50:56 »
вот это я часто слышала, но, ей-богу, никогда не видела :) я, конечно, тот еще параноик, но мне сложно себе представить как я не буду знать, что мне там супруг дает :-\ это ж просто... ну, странно как-то, что ли.
Я тоже не могу представить, как я не буду знать, что за таблетки пью. А вдруг аллергия? А вдруг я выпью параллельно другие таблетки, а они окажутся несовместимыми?
Мужиков, не знающих, что они пьют, я не видела. Но я раньше и не верила в то, что некоторых мужиков жены за ручку приводят к врачу и упрашивают не бояться, прям как маленьких детей. Но в прошлом году я такую сцену видела у стоматолога и теперь верю :-\
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #39 : 06 Июля 2019, 19:53:36 »
или дезодорантом. что все это смешивается и хочется возопить "да ептваюмать ващеееее" ;D
То что многие дезики не работают - есть такое, надо аптечные хитровыипаные покупать. Но люди то себя успокоили и им своё не пахнет)

вот это я часто слышала, но, ей-богу, никогда не видела :) я, конечно, тот еще параноик, но мне сложно себе представить как я не буду знать, что мне там супруг дает :-\ это ж просто... ну, странно как-то, что ли.
Ну, я подозреваю, эти мужчины и не в курсе из чего им жена обеды-ужины готовит, так что вполне.

Я тоже не могу представить, как я не буду знать, что за таблетки пью. А вдруг аллергия? А вдруг я выпью параллельно другие таблетки, а они окажутся несовместимыми?
Не, он сам ходит к врачу или жена привела за ручку и просто рецепт потом жене отдал и всё. Дальше его полномочия всё.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #40 : 06 Июля 2019, 20:03:09 »
Не, он сам ходит к врачу или жена привела за ручку и просто рецепт потом жене отдал и всё. Дальше его полномочия всё.
Ну, а вдруг он, например, днем на работе какую-нибудь таблеточку от головы/желудка/жопы выпьет? Или у него хронь какая, от которой тоже пьются таблетки, которые могут быть несовместимы с новыми? Противопоказания, опять же. Или она должна и все это за него продумать тоже? А если она невнимательно инструкцию прочитает? Я бы побоялась настолько заботу о своем здоровье поручить другому человеку.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #41 : 06 Июля 2019, 20:11:34 »
Противопоказания, опять же. Или она должна и все это за него продумать тоже?
Конешн) Вы просто ответственно к своему здоровью относитесь, а большинство нет. Пока не начнет что-то отваливаться - к врачу не побегут.
Плюс, если жена готовит мужу, то она по идее знает об его аллергиях
« Последнее редактирование: 06 Июля 2019, 20:14:22 от Cornelia »
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #42 : 06 Июля 2019, 20:29:29 »
Конешн) Вы просто ответственно к своему здоровью относитесь, а большинство нет. Пока не начнет что-то отваливаться - к врачу не побегут.
Плюс, если жена готовит мужу, то она по идее знает об его аллергиях
ну про "пока не начнет что-то отваливаться" - был и за мной такой грешок. Но уж если лечиться, то все таки хочется понимать, что происходит, чтобы не поиметь дополнительных проблем по невнимательности или незнанию.
Про аллергии должна знать, по идее. Но может не про все.
Вообще, мне всегда было интересно, зачем такой муж, за которого все нужно сделать и решить. Это же кот какой-то получается)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #43 : 06 Июля 2019, 20:34:08 »
Вообще, мне всегда было интересно, зачем такой муж, за которого все нужно сделать и решить. Это же кот какой-то получается)
Наверное, чувство контроля. Ведь есть женщины, которых такая бытовая инвалидность и беспомощность умиляет "ой, хихихи, мой-то без меня с полным холодильником помрет от голоду, мимими"
Я вот как-то наблюдала, как одноклассница торопилась домой "на завтра жениху обед собрать", думала преувеличивают. При том, что они жили тогда с будущей свекровью.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #44 : 06 Июля 2019, 20:37:36 »
Наверное, чувство контроля. Ведь есть женщины, которых такая бытовая инвалидность и беспомощность умиляет "ой, хихихи, мой-то без меня с полным холодильником помрет от голоду, мимими"
Мда. Вот уж, воистину, все люди разные. Было бы чему умиляться. Не, не понимаю я такого...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #45 : 06 Июля 2019, 21:03:20 »
Я вот как-то наблюдала, как одноклассница торопилась домой "на завтра жениху обед собрать", думала преувеличивают. При том, что они жили тогда с будущей свекровью.
Скорее всего она это делала для того, чтобы впечатлить будущую свекровь, а не для жениха

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #46 : 06 Июля 2019, 21:04:31 »
Я вот как-то наблюдала, как одноклассница торопилась домой "на завтра жениху обед собрать", думала преувеличивают. При том, что они жили тогда с будущей свекровью.
Скорее всего она это делала для того, чтобы впечатлить будущую свекровь, а не для жениха
Ну или есть люди, которым нравится "заботиться" о своих близких. Моя жена любит заботиться. Но из-за того, что я не бытовой инвалид, эта забота не переходит границ разумного.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #47 : 06 Июля 2019, 21:30:17 »
Не вижу проблемы заботиться о мужчине, если он не бытовой инвалид. Мой муж нормальный. Но я о нем забочусь. И он обо мне. Я тоже не калека. Заботиться, и вести себя с мужчиной, как с олигофреном - разные вещи.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #48 : 06 Июля 2019, 21:35:57 »
Заботиться, и вести себя с мужчиной, как с олигофреном - разные вещи.
Вот-вот. Но дамочки, у которых мужья не знают, какие таблетки пьют и помирают у набитого холодильника, ведут себя как с олигофренами, имхо. Ну или с домашними животными. Только почему-то им так не кажется.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #49 : 06 Июля 2019, 21:51:07 »
Скорее всего она это делала для того, чтобы впечатлить будущую свекровь, а не для жениха
Нет, потому что свекровь забила болт ухаживать за сыночкой и занималась своей личной жизнью или отдыхала. И периодически предъявляла невестке, что она не так домашние дела делает, но это другая история. А жених это все (чтобы ему на работу покушать собирали) воспринимал это как должное.

Вот-вот. Но дамочки, у которых мужья не знают, какие таблетки пьют и помирают у набитого холодильника, ведут себя как с олигофренами, имхо. Ну или с домашними животными. Только почему-то им так не кажется.
Так и мужья сами этого требуют: а)я бессмертный, зачем к врачу и б) не мужское это дело по дому что-то делать.
От мам это же идет, которые сыночку к бытовым делам не приучали и в попу дули, а потом передали жене.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #50 : 06 Июля 2019, 22:48:12 »
Так и мужья сами этого требуют: а)я бессмертный, зачем к врачу и б) не мужское это дело по дому что-то делать.
От мам это же идет, которые сыночку к бытовым делам не приучали и в попу дули, а потом передали жене.
Я не знаю, зачем нужен такой муж, который вообще ничего не может и которому надо в попу дуть. Шоб был? Он же сам ничего решить не может.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Месть пошла не по плану
« Ответ #51 : 06 Июля 2019, 22:51:37 »
Ну да, шоп был. И детей так же рожают потом
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска