Автор Тема: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?  (Прочитано 16693 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #120 : 09 Июля 2019, 11:18:18 »
У меня была проводная А4 вроде бы. Хорошая была, но кот провод перекусил. С тех пор только беспроводные))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #121 : 09 Июля 2019, 11:19:09 »
Всем в треде лучи зависти про лифчики. У меня грудь какбэ это сказать... Широко расставлена :))) Мне подходит одна модель из Бонпри. у меня 8 их. Всех цветов  :) Их в других магазах тупо нет. И эта не идеально. Идеальную больше не могу найти.
Систра.
У меня тоже подмышками широко расположенная.
Мне vis-a-vis подходит, недавно там прям идеальный лифчик нашла. Но у меня грудь маленькая - я хз, зависит ли как-то форма лифчика от размера.
А можно ссылку на модель из Бонпри?

Про Декатлон поддержу - я там взяла лыжную куртку и она прям збс, почти круглогодично можно носить.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #122 : 09 Июля 2019, 12:30:07 »
Щас дам. Но она не пефект. Просто можно носить. Но я вообще лифчик раз в месяц одеваю, мне навсикда хватит моих. Там еще бывает акция хорошая, сразу не хватай.

https://www.bonprix.ru/produkty/kruzhevnoj-byustgalter-2-sht-naturalnyjyarko-rozovyj-978874/#image  вот он. Щас акция. Могу код бесплатной доставки дать  :) Надо 1490, что ли, заказать. Реально он приемлемый. У сеня офигеть какое расстояние между :) Но он не плох. А козье вымя это буэ, нам павизло ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #123 : 09 Июля 2019, 12:39:09 »
Чорд, у них нет чашки А(
Но, в принципе, я тоже редко ношу лифчики с косточками.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #124 : 09 Июля 2019, 13:58:03 »
Чорд, у них нет чашки А(
Но, в принципе, я тоже редко ношу лифчики с косточками.
Этот хороший! А чашку просто подожди слегка. Они постоянно обновляют ассортимент. Есть кнопочка "Сообщить о поступлении товара". Ткни в нее! И все будет. Я не люблю косточки, этот бюст купила от отчаянья в свое время. И полюбила. Он дешевый, в комплекте их два, цена за пару. Ты пробуй. И косточки всегда можно вынуть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #125 : 09 Июля 2019, 22:39:14 »
Лой, наверно, мне Бонпри не подходит  :-[ Знаешь, как какой-нибудь шампунь - всем подходит, а мне нет

А вот кремы для рук уже давно беру только Бодишоп. С моей работой на креме для рук не поэкономишь  :-[

Фиби, видимо. Я вот только что себе платьюшек — потянуло на ярко-желтое и короткое-короткое — заказала три штуки. Или четыре.  ;D

А бодишоповский крем для рук нежно люблю. Розовый и конопляный.  8) Хотя сейчас потихоньку перехожу на украинскую «Зеленую аптеку». Ну, когда закончатся запасы акционных «Бархатных ручек».  ;D

У нас Бонпри в городе нет.

Ежа, то есть там, где вы живете нет не то что ни одного пункта выдачи заказов из интернет-магазинов, но и ни одного отделения Почты России, выходит? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #126 : 10 Июля 2019, 15:21:53 »

В Лидле реально самые лучшие трусы и майки что я встречала в жизни. Жаль, что нужный мне фасон завозят так редко.


Поддерживаю! У меня уже износились всякие Виктории Сикрет по второму кругу, а Лидл, все также прекрасны)))

Все не читала, но я не понимаю, причину задолбашки автора, каждый делает, как ему нравится. И мне кажется, что там не столько кривятся, сколько автор ждет нападения, но может быть я неправа.  
Я человек, который привыкает к вещам, вот есть джинсы, они под все подходят и я хочу их носить лет 5, чтобы не морочиться с покупкой новых. И я готова купить, дорогие, раз в 5 лет, не заморачиваясь, с миллионом примерок, а прийти взять свой размер и уйти. И как обидно, когда производитель начинает пихать в ткань что-то еще, и джинсы снашиваются за 2 года  >:( или я просто жирная стала или обувь, я покупаю кеды раз в 4 года, которые подходят под все. И зимние сапоги, 5 год, полет отличный. Если посчитать, что покупать дешевле, но каждый год, то я не вижу экономии, и эта беготня по магазинам каждый год  :-X Тоже самое с телефонами, каждый покупает, что ему нравится. И рассказывать любителю яблока, что китайцы выпустили дешевле и лчше не имеет смысла - яблоко удобно, и там не надо ничего настраивать, и именно за это платят любители айфона, хоть и триллион денег.
белый плащ развевается на ветру
Я с удовольствием жду поездки к родственникам этим летом, которые будут охать, что я столько денег трачу, и можно на рынке у корейцев купить все дешевле и точно такое же  ;D и померять на картоночке, за ширмой))))
« Последнее редактирование: 10 Июля 2019, 15:26:02 от Джина без Тоника »
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #127 : 11 Июля 2019, 14:54:48 »
Дорогие вещи могут быть так себе.
Недорогие вещи бывают суперскими.

Но откровенно дешевые вещи (с ценой сильно ниже среднего) почти всегда плохие.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29917 - Дёшево, но спокойно ли?
« Ответ #128 : 11 Июля 2019, 15:00:12 »
Относительно детских вещей согласен с автором. Вещь на совсем малыше живет месяц, на чуть постарше - три. Ну и смысл что-то дорогое покупать?