Автор Тема: Свадьба  (Прочитано 46744 раз)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Свадьба
« Ответ #120 : 15 Июля 2019, 13:30:25 »
Круть :) такой романтИк в идеале должен завершаться свадебным путешествием, а не выходом на работу ;D Удачи вам.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Свадьба
« Ответ #121 : 15 Июля 2019, 13:33:18 »
Круть :) такой романтИк в идеале должен завершаться свадебным путешествием, а не выходом на работу ;D Удачи вам.
Я уже  с 8 утра на работе) А перед свадьбой за сутки тонну открытых уроков провела на видео)
А свадебное путешествие...мы 8 лет вместе, путешествуем 2-3 раза в год, + еще 1-2 я отдельно сбегаю)
Но сейчас подумываю, что впервые не хочу "горы, поход", хочу "мягкая кровать, птицы, капельница с успокоительным и витаминками"

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: +85/-5
  • Гррр?
Re: Свадьба
« Ответ #122 : 17 Июля 2019, 00:47:20 »
А с детьми-то что по итогам? Чисто для закрытия вопроса)

В любом случае: шикарной же, что все вышло так хорошо! Поздравляю, сейчас каждый удавшийся вопреки всему праздник и каждый счастливый человек - отдельная радость ;)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Свадьба
« Ответ #123 : 17 Июля 2019, 10:39:04 »
Лорелия, я не обвиняла лично ваших бабушек, может и чудесные люди обе. Лично не встречалась, не знаю. Но вы сейчас мне запрещение иметь своё мнение относительно людей, вам не кажется?

Относительно всех людей того поколения, которые для вас выглядят такими же, как ваши серые как штаны пожарника, хамоватые, невоспитанные и одуревшие от безнаказанности родственники? Мнение, конечно, дело хорошее. Но если вы экстраполируете свой опыт, пусть и печальный, на всех, не удивляйтесь, что вас как минимум не понимают. С вашим мнением. Да, ваши предки плохие, увы. Но это отнюдь не значит, что все люди того поколения такие же, как ваши предки. Точка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Свадьба
« Ответ #124 : 17 Июля 2019, 11:19:50 »
А с детьми-то что по итогам? Чисто для закрытия вопроса)

В любом случае: шикарной же, что все вышло так хорошо! Поздравляю, сейчас каждый удавшийся вопреки всему праздник и каждый счастливый человек - отдельная радость ;)
Все было супер - я организатора попросила для них заказать гигантских мыльных пузырей (в фикспрайсе - влюбилась на них, мне на ДР дарили), и они счастливые бегали по лесу)
Ба несколько раз подошла и сказала: "Вот видишь, я была права"
Я промолчала ;) Ну и букет самых ненавистных мною цветов выбросила сразу после свадьбы XD

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Свадьба
« Ответ #125 : 17 Июля 2019, 12:04:10 »
Фоточек платья не будет?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: Свадьба
« Ответ #126 : 17 Июля 2019, 12:04:21 »
Беру мнение назад. Вам не стоит прерывать общение с бабушкой. Совершенно очевидно, что друг без друга вы будете скучать в связи с отсутствием вот таких вот эмоций в жизни.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Свадьба
« Ответ #127 : 17 Июля 2019, 12:05:53 »
Фоточек платья не будет?
Хотя бы арочки.  ::)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Свадьба
« Ответ #128 : 17 Июля 2019, 12:17:59 »
Хотя бы арочки.  ::)
Точно. Лица можно смайликами закрыть. ;)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Свадьба
« Ответ #129 : 17 Июля 2019, 12:19:59 »
Лица можно смайликами закрыть. ;)
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Свадьба
« Ответ #130 : 17 Июля 2019, 12:25:51 »
Cornelia, автор говорила, что стесняется (ну или не хочет критики, лень искать) фото выкладывать.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Свадьба
« Ответ #131 : 17 Июля 2019, 12:30:08 »
А шо, она мечтала об арке всю жизнь и тупо фотки этой арки нет? ???
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Свадьба
« Ответ #132 : 17 Июля 2019, 12:32:12 »
Сейчас придет - спросим. Может, там все фото арки - с кем-нибудь.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Свадьба
« Ответ #133 : 17 Июля 2019, 12:53:47 »
Есть фото арки, но ведь найдется кто-то добрый, кто найдет фотку и разанонимит(( Польет меня говном и буду ходить расстроенная(  фотки-то в соц сетях есть, найти реально(
...Могу показать вот прям почти копию из инетиков.
Арка на каркасе, + облетена ветками и добавлено несколько крупных белых цветов. Сверху свисает несколько прозрачных вазочек с свечками.
Ничего особенного, милая такая хрень)
 Фотограф через месяц отдаст фотки, если найду такой ракурс, чтоб безопасно было - выложу обязательно)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Свадьба
« Ответ #134 : 17 Июля 2019, 13:04:29 »
О! Так вы еще и параноик? Успокойтесь, всем насрать на вашу анонимность  :) Да и на арочку.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Avoshre

  • Гость
Re: Свадьба
« Ответ #135 : 17 Июля 2019, 13:11:48 »
Уже предлагали закрыть лица смайликами?

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Свадьба
« Ответ #136 : 17 Июля 2019, 13:27:26 »
Уже предлагали закрыть лица смайликами?
это же ужасно)
В любом случае, фотки будут только через месяц.

О! Так вы еще и параноик? Успокойтесь, всем насрать на вашу анонимность  :) Да и на арочку.
Именно поэтому ни в одной теме вы меня не оставляете в покое, верно? ;)

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Свадьба
« Ответ #137 : 26 Июля 2019, 12:41:18 »
Фото арки, как и обещала)) и даже спалила вам одного из скрипачей))
 Потом попробую и платье выложить)
P.S. Как страшно осваивать вставку картинок на форуме XD



upload pictures
« Последнее редактирование: 26 Июля 2019, 12:43:25 от Unicorn »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Свадьба
« Ответ #138 : 26 Июля 2019, 12:45:43 »
Шота мне кажется, что в эту арку можно пройти только одному и пригнувшись.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: Свадьба
« Ответ #139 : 26 Июля 2019, 12:54:12 »
А что вообще символизируют эти арки? Сейчас куда ни плюнь, у всех выездные регистрации с этими арками, прямо новая мода, о которой я только этим летом узнала.
И что на случай дождя? Мы в июле смотрели ресторан при гостинице, так там была как раз такая выездная регистрация и шатер для празднования. И лил дождь с ветром... Народ грустно жался в этом шатре, жалко было их.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Свадьба
« Ответ #140 : 26 Июля 2019, 13:07:45 »
А что вообще символизируют эти арки? Сейчас куда ни плюнь, у всех выездные регистрации с этими арками, прямо новая мода, о которой я только этим летом узнала.
И что на случай дождя? Мы в июле смотрели ресторан при гостинице, так там была как раз такая выездная регистрация и шатер для празднования. И лил дождь с ветром... Народ грустно жался в этом шатре, жалко было их.

Ну, я шут знает, что они символизируют. Я увидела в детстве в мультике каком-то и запомнила. Тренд на самом деле довольно старый, имхо. Разве для того, что хочется, обязательно нужны символы?)
На случай непогоды нужно уметь выбирать места. Нас ждала страховочная беседка на 20человек (А нас было около 15). А изначально было другое место - пришлось перенести именно из-за возможного дождя.

Она не для прохода сделана. С ней просто рядом стоят минут 15 и фсе. Ее функции на этом окончены.
Да,  мне тоже было жалко такие деньги на однодневную зреет тратить) поэтому мы ее отвезли в место, с которым дружим (кафе с площадкой, иногда даю там открытые уроки) - народ неделю фоткался и свиданки устраивал)

Шота мне кажется, что в эту арку можно пройти только одному и пригнувшись.
Вам кажется) кстати, учитывая, что музыкант явно не карлик, не пойму, почему у вас вообще возникло такое ощущение. Музыкант около 1.90, вроде. Арка намного выше.
Под ней стоял человек 2 метра ростом) не пригибался ))
Я просто мастер обрезать фото ;)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2019, 13:22:22 от Unicorn »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Свадьба
« Ответ #141 : 26 Июля 2019, 13:34:27 »
Сдается мне, что арка эта раньше у протестантов была символом храма для случаев, когда венчать приходилось где-то на выезде.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: Свадьба
« Ответ #142 : 26 Июля 2019, 14:04:15 »
Единорожек, вы такая милая  ::)
Хорошо, что все так замечательно прошло! Арка очень красивая. На все остальное тоже было бы очень интересно посмотреть, люблю фоточки со свадеб.))
Счастья вашей семье!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Свадьба
« Ответ #143 : 26 Июля 2019, 14:17:01 »
Я помню, персонажи в симсах под аркой женились.  ;D
Поздравляю, автор. Арка красивая.  ::)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен