Автор Тема: #29985 - Ну, я же говорила, что я не ангел… Сначала не верят, потом жалуются!  (Прочитано 17872 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Зимозис, да я тут подумала - копать еще, возиться... Нунафиг.

Мурчег, на всякий случай предупрежу, что к иллюзорному веслу в пару у меня есть еще вполне осязаемый АК-74. И я на нем даже наконец батарейки в оптике сменила. Так что ты насчет овощебазы еще раз подумай хорошенько, все-таки.

P.S. Да по другому гороскопу, по Зодиаку. А то довыпендриваешься, я про гороскоп друидов спрошу, а по нему ты, как ни крути, будешь деревом.   :P
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 01:45:50 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек

Нельзя меня на овощебазе к терке! А ассимилироваться я в 16 лет перестал, вот.
Я Дракон по гороскопу, вроде.

Мяут все можно, у ней есть буржуин с ружжом. У меня тоже есть. Только мой - патриот!

То по году рождения. А нас интересует не казачок ли ты засланный рыба ли ты, к примеру. По Зодиаку.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

cagüentó

  • Гость
Тьфу, борща захотелось. Ироды вы все.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А на-ка вот. :)


Всë, перехотелось?  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.