Автор Тема: #29956 - Сама придумала, сама обиделась  (Прочитано 8678 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://zadolba.li/story/29956
Цитировать
Как же меня задолбал этот ваш «сексизм»! Этот убогий ярлык, придуманный вечно «обиженными и угнетёнными» женщинами (и даже поддерживаемый подхалимствующими мужчинами) в адрес якобы притесняющих их мужчин, посмевших не удовлетворить их очередные сиюминутные хотелки! Этот и подобные ему ярлыки служат лишь для манипуляций типа: «Он агрессор, я жертва, травите его, а меня жалейте и ублажайте, мне же так плохо!» Чистый, кристаллизованный эгоизм, никакой «революционерской» романтики.

Поясню.

1) Самое очевидное: какой-то мужлан выдаёт сентенции вида «Тупая баба, твоё место на кухне! Вари детей, рожай борщи!» Дин-дин-дон! Это обычный быдлан, отыгрывающийся на тех, кого он считает слабее! Даю 100% гарантию, что этот же типаж легко заявит субтильному очкарику мужского пола: «Иди бабочек лови, ботан!» Его хамство не имеет полового компонента, просто он считает вас слабее. Врежьте ему под дых, докажите, что он не прав! Не можете? Тогда избегайте таких типажей или учитесь давать словесный отпор, с чем многие женщины вполне справляются, кстати говоря. Но зачем это делать, когда можно просто обозвать его сексистом, желательно при наибольшем числе зрителей. С таким быдланом особого эффекта не будет, зато ЧСВ можно почесать, да.

2) Вас не берут в сталевары/космонавты/спецназ и т. п. Дин-дин-дон! У этих профессий есть вполне конкретные требования к физической и психической форме по вполне разумным основаниям. Не подхо́дите — проходи́те. Умерьте хотелки или — о, ужас! — доведите свои параметры до нужных значений. Но опять же проще вопить, что тебя притесняют из-за складочек между ног.

3) Вас, чудесную 25-летнюю девушку не взяли на работу с туманными (в отличие от п.2) отмазками. Дин-мать его-дин-дон! Да просто HR с директором/нач.отдела/ и т. п. увидели у вас на страничке в соц. сети милое фото, на котором вы хвастаетесь колечком от жениха и решили, что им не выгодно тратить время, деньги и силы на сотрудника, который через полгода-год уйдёт в декрет. Но нет, это же тупые мужики, злорадно хохоча и потирая свои сексисткие лапы, ставят резолюцию «Отказать», чтобы вас лишний раз унизить.

4) В школе девочек учат шить и готовить, а мальчиков орудовать молотком и дрелью! Даёшь совмещённые занятия! Дин-ди… А способна ли среднестатистическая девочка с ручками-веточками хотя бы поднять дрель? А удержать перфоратор во время работы? А ударить молотком так, чтобы никого не покалечить? Сильно сомневаюсь. Более того, девочкам гораздо интереснее пошушукаться за автоматическим помешиванием воды для макарон «Как Вася на переменке посмотрел сегодня на Аню». Ага! Сексизм?! Нет, основы возрастной психологии. При работе с тяжёлыми и опасными инструментами так не получится. И не вспомнит девочка после урока, чем сверло для керамики отличается от сверла по дереву. Ну, ладно, редкая девочка вспомнит. Но зачем рассуждать, когда можно… ну, вы поняли.

5) Фразы типа: «Ты сегодня злая, давай через недельку обсудим». А-а-а-а! Намёк на ПМС?! Да! Использование половых различий? Да! Не у всех и не всегда проявляется, но физиологию вы по щелчку пальцами не измените, и подобные подколки в ваш адрес останутся даже после климакса. Как и море других шуток. Справедливости ради, мужскую физиологию вы также радостно троллите. Мера за меру. Ничего страшного, ничего неестественного. Многим даже нравится, что в них видят женщину и учитывают женские особенности. Если вас оскорбляет собственное тело — сходите к психотерапевту, это ненормально.

И так далее, и тому подобное. Если разобраться в каждом случае, всегда найдётся какое-то рациональное объяснение. Не всегда приятное. Да что там, почти всегда неприятное для вашего самомнения. Половые физиологические и психические различия тоже никуда не денутся, как бы вам ни хотелось, и какие бы модные «мозговеды» чего ни писали в Космо. Просто для слишком многих дам слишком сложно признать свои недостатки и идти их искоренять либо как-то нивелировать. Гораздо проще, да и выгоднее, вытянуть указательный палец и возопить: «Сексист!»

P. S.
А если вас хлебом не корми, дай «побороться» за женские права, поезжайте в Азию, на Кавказ, на Ближний Восток и т. д., там работы непочатый край. И там реальные проблемы с женской жизнью вообще. А нас, нормальных цивилизованных мужчин, узаконивших и уважающих все ваши права, оставьте в покое. О большем не прошу. Задолбали.

P. P. S.
Для особо уязвлённых — речь шла только про «сексизм», не надо, пожалуйста, переводить стрелки а-ля «А вот мужики не моются/ругаются/не могут нитку вставить в иголку/!!!», это глупо.
Краткий пересказ: "Сексизма не существует!1111 Его выдумали злые фемки!!11111 Сейчас я вам докажу: вот пример сексизма, и вот пример, и еще один. Но это нормально, это не сексизм!111".
Цитировать
А способна ли среднестатистическая девочка с ручками-веточками хотя бы поднять дрель? А удержать перфоратор во время работы? А ударить молотком так, чтобы никого не покалечить?
Сколько весит дрель, что одиннадцатилетний мальчик ее легко поднимет, а одиннадцатилетняя девочка - нет? Что там за жуткий перфоратор, который [см ранее]?
Цитировать
Более того, девочкам гораздо интереснее пошушукаться за автоматическим помешиванием воды для макарон
Да ну? А мы с одноклассницами не знали. Наверное, потому, что как раз макароны не готовили.
Цитировать
Если вас оскорбляет собственное тело — сходите к психотерапевту, это ненормально.
То есть, если мужчину оскорбляет, что его воспринимают как спермотоксикозное потное быдло, думающее членом, ему нужно сходить к психотерапевту?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #1 : 12 Июля 2019, 12:40:20 »
Хороший перфоратор особо и удерживать не приходится - он делает "вжжжж" - и дырка готова. Максимум, что можно накосячить - просверлить ее под углом (залепила, просверлили вторую нормально, или уткнуться в арматуру (тут надо сменить место). Про молоток вообще смешно - значит, чтобы танцевать, например, у девочки координации хватает, а чтобы не попасть по пальцам - нет?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #2 : 12 Июля 2019, 12:45:38 »
Цитировать
ударить молотком так, чтобы никого не покалечить?

Я, конечно, представляю, что нужно делать с молотком, чтобы кого-то покалечить. Но хотелось бы отметить, что ровно то же самое с ним могут делать и мальчики. При соблюдении техники безопасности молотком проблематично покалечить даже себя.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #3 : 12 Июля 2019, 12:55:00 »
Мне вот этот аргумент всегда нравится.
Цитировать
P. S.
А если вас хлебом не корми, дай «побороться» за женские права, поезжайте в Азию, на Кавказ, на Ближний Восток и т. д., там работы непочатый край. И там реальные проблемы с женской жизнью вообще. А нас, нормальных цивилизованных мужчин, узаконивших и уважающих все ваши права, оставьте в покое. О большем не прошу. Задолбали.

Так ни разу никто и не ответил, зачем мне ехать в Азию или на Кавказ вместо того, чтобы делать комфортной свою жизнь дома.
Или почему сторонники этой позиции делают уборку у себя дома, а не у соседей-алкоголиков. У них дома - разве беспорядок? Вот у соседей настоящий срач, да еще и на столе наблевано, им уборка нужнее.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #4 : 12 Июля 2019, 12:58:28 »
Автор, сдохни, будь любезен.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #5 : 12 Июля 2019, 13:06:19 »
Гражданин автор, на*уй - это прямо и немного направо.
Что такое? Тебя оскорбило упоминание твоих половых органов? Так сходи к психотерапевту, это ненормально  ;D
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #6 : 12 Июля 2019, 13:21:40 »
Дин-дин-дон, автор гандон.
Хз, может он там дальше что-то умное говорит но меня уже третий дин-епи-свою-маму-дин-в-жопу-дон выбесил.

Лизаветка

  • Гость
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #7 : 12 Июля 2019, 13:24:13 »
Какой же тупой автор, боже ж ты мой

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #8 : 12 Июля 2019, 13:44:05 »
Цитировать
Справедливости ради, мужскую физиологию вы также радостно троллите. Мера за меру. Ничего страшного, ничего неестественного.
...и это тоже сексизм, если чо.

А автор идет накуй.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Mariposa

  • Гость
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #9 : 12 Июля 2019, 13:53:53 »
Автор в первом же пункте себя описал.

Оффлайн Green eyed soul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +22/-19
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #10 : 12 Июля 2019, 14:04:40 »
Автор, иди в жопу.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #11 : 12 Июля 2019, 14:09:29 »
Автор девочек среднего школьного возраста не видел - они в большинстве своем выше мальчиков, и на хрупких фей не похожи ни разу. Мальчики ещё шпендики, а девочки уже девушки.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #12 : 12 Июля 2019, 14:10:04 »
Мне ещё кажется, что все это " вы что, как это - взять и показать девочке, чем гвоздь отличается от шурупа, как обращаться с молотком, дрелью, перфоратором???! Она ж не сможет! Бабы такое не могут!!!11" - растет из опасения, что будущая девушка будет прекрасно знать, что не такая уж эта "мужская работа" и сложная. Поменять лампочку, вилку на приборе, повесить полку - для всего этого х.. не нужен) А как же тогда воплощать модель мужского поведения "готовка-уборка-стирка это легко, это ты без меня, а вот розетку раз в несколько лет заменить, это ООООО, я бог и мастер на все руки"?

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #13 : 12 Июля 2019, 14:28:50 »
Цитировать
А способна ли среднестатистическая девочка с ручками-веточками хотя бы поднять дрель? А удержать перфоратор во время работы? А ударить молотком так, чтобы никого не покалечить?
Все женщины - криворукие инвалиды
Цитировать
И не вспомнит девочка после урока, чем сверло для керамики отличается от сверла по дереву.
Причем умственно отсталые
Цитировать
Более того, девочкам гораздо интереснее пошушукаться за автоматическим помешиванием воды для макарон «Как Вася на переменке посмотрел сегодня на Аню»
Ну и в целом ограниченные дуры.

И правда, где тут сексизм?

Мне ещё кажется, что все это " вы что, как это - взять и показать девочке, чем гвоздь отличается от шурупа, как обращаться с молотком, дрелью, перфоратором???! Она ж не сможет! Бабы такое не могут!!!11" - растет из опасения, что будущая девушка будет прекрасно знать, что не такая уж эта "мужская работа" и сложная. Поменять лампочку, вилку на приборе, повесить полку - для всего этого х.. не нужен) А как же тогда воплощать модель мужского поведения "готовка-уборка-стирка это легко, это ты без меня, а вот розетку раз в несколько лет заменить, это ООООО, я бог и мастер на все руки"?
Да не, они правда так считают. И многих девушек в этом убеждают с детства, именно поэтому во взрослом возрасте у них случаются "лапки", и они не могут даже лампочку заменить. Гм, замкнутый круг - из-за лапок у взрослых женщин их считают неспособными, внушают это в детстве, из-за чего у них случаются лапки, и далее по кругу. Поэтому я за совместные уроки труда. Пусть всех учат заменить лампочку, прибить гвоздь, пришить пуговицу, сварить макароны. Чтобы не было "инвалидов" как с той, так и с другой стороны. (в идеале конечно это все должно вершиться в семье, но тут как повезет)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 14:34:21 от Bakeneko »

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #14 : 12 Июля 2019, 14:33:26 »
И правда, где тут сексизм?
Пхх. Сексизьм - это когда наговаривают. А автор просто режет правду-матку.
Табличка нужна?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #15 : 12 Июля 2019, 14:36:28 »
Так ни разу никто и не ответил, зачем мне ехать в Азию или на Кавказ вместо того, чтобы делать комфортной свою жизнь дома.
Или почему сторонники этой позиции делают уборку у себя дома, а не у соседей-алкоголиков. У них дома - разве беспорядок? Вот у соседей настоящий срач, да еще и на столе наблевано, им уборка нужнее.
Ну, если натягивать такую аналогию, то так говорящим кажется, что в их квартире некоторые жильцы требуют от остальных жильцов трёхкратной уборки с хлоркой каждый день, что, по сравнению со срачельником у соседей, кажется несколько излишним, а заявления о том, что без такой уборки в квартире мрак, ужас и опокалиспис - предвзятыми.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #16 : 12 Июля 2019, 14:49:16 »
Не хотела бы я иметь такого, как автор, в близком окружении. Ощущение, что, называя черное белым, он себя пытается обелить. "Я не сексист, это вы не так понимаете".
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #17 : 12 Июля 2019, 14:56:20 »
Ну, если натягивать такую аналогию, то так говорящим кажется, что в их квартире некоторые жильцы требуют от остальных жильцов трёхкратной уборки с хлоркой каждый день, что, по сравнению со срачельником у соседей, кажется несколько излишним, а заявления о том, что без такой уборки в квартире мрак, ужас и опокалиспис - предвзятыми.
Угу. А на самом деле - они, конечно, не тащат вещи с помойки, и не срут среди гостиной, но вот убрать за собой грязные тарелки или донести грязные носки до корзины - еще не могут :) (не их это дело, им яйцы мешают)
Не, есть реальный перебор - типа, запретить моделям участвовать в формуле 1. Или вот эта хрень про "объективизацию" в играх (меня доспехи из ниточек люто смешат, я предпочитаю играть мужскими персами, и они тоже вполне "объективизированы", только более одеты). Но то, что описал автор - это и есть сексизм. Не в *издецовой стадии, но тем не менее.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #18 : 12 Июля 2019, 15:04:04 »
Интересно, сильно ли удивится автор, когда узнает, что некоторые девочки с руками-веточками с детства умудряются помогать родителям в гараже и с ремонтом, делают поделки из дерева, сверлят, шлифуют и даже иногда помогают в кузне (правда с более тонкими работами)? Точно так же, как многие мальчики с детства шьют потрясающие наряды и готовят просто охренительно, открывая даже собственные магазинчики домашней выпечки?
И что обычно мальчики и девочки, оставшись одни в другом городе, например, вполне себе умудряются готовить поесть, пришивать пуговицы и сделать ремонт в одно рыло? Видимо у мальчиков все-таки не отваливается член, а у девочек откуда-то появляется сила Халка.

Откуда вообще берутся такие долбоклюи?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #19 : 12 Июля 2019, 15:12:41 »
Я пару недель назад поменяла розетку, причем были нюансы. На что тетя заявила: "Вот что значит - женщина без мужа!".
"Забыв", наверное, что ее мушш и личинку в замке не поменяет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #20 : 12 Июля 2019, 15:15:08 »
Я так и не понял. что автор хотел сказать.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #21 : 12 Июля 2019, 15:22:43 »
Я пару недель назад поменяла розетку, причем были нюансы. На что тетя заявила: "Вот что значит - женщина без мужа!".
"Забыв", наверное, что ее мушш и личинку в замке не поменяет.

Нам ремонтники меняли выключатель и розетки.
Во-первых потому что правила.
Во-вторых, потому что розеткам херова туча времени и те, кто их устанавливали, были криворукими долбоклюями.
Потому что бетон в розетке вызывает очень большие вопросы. Как и то, почему вместо обычного выключателя был поставлен диммер и почему он был так всрато прикручен. Главный вопрос был "Как это вообще так долго работает и ничего не произошло?"

Циник, автор хотел сообщеть миру, что он - долбоклюй.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #22 : 12 Июля 2019, 15:23:39 »
Я так и не понял. что автор хотел сказать.

Я поняла только то, что его задолбало, что его называют сексистом. Но остается непонятным:
 он пытается доказать, что он - не сексист, и все описанное - не сексизм;
 или доказать, что да, это все сексизм, но это правильно и нормально, и не надо называть это сексизмом (логика, ау)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #23 : 12 Июля 2019, 15:43:30 »
Цитировать
Я пару недель назад поменяла розетку, причем были нюансы. На что тетя заявила: "Вот что значит - женщина без мужа!".
"Забыв", наверное, что ее мушш и личинку в замке не поменяет.

Хе-хе, некоторое время назад ко мне постучалась соседка. Ключ у нее сломался. Бородка ключа осталась в замке и все.
Тетенька была на грани истерики.
Я посмотрела на замок и сказала, что ничего страшного, у меня есть плоскогубцы и сейчас мы проблему решим.
На что тетенька сразу же вопросила: "Это хорошо, что плоскогубцы, а муж у вас есть?"
Я так офигела, что ответила сразу и честно, что муж есть и если у тетеньки есть настроение ждать под дверью его возвращения восемь часов, то лично я ничего не имею против.
Тут тетенька согласилась, что я тоже сойду а потом долго ахала и охала, причитая, что как это так, девушка и умеет в плоскогубцы (я так и не поняла чего там было сакрального в этом умении, но квартиру ей все же открыла).

что у людей в головах...
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #24 : 12 Июля 2019, 15:53:17 »
Автор - убейся.
Цитировать
3) Вас, чудесную 25-летнюю девушку не взяли на работу с туманными (в отличие от п.2) отмазками. Дин-мать его-дин-дон! Да просто HR с директором/нач.отдела/ и т. п. увидели у вас на страничке в соц. сети милое фото, на котором вы хвастаетесь колечком от жениха и решили, что им не выгодно тратить время, деньги и силы на сотрудника, который через полгода-год уйдёт в декрет. Но нет, это же тупые мужики, злорадно хохоча и потирая свои сексисткие лапы, ставят резолюцию «Отказать», чтобы вас лишний раз унизить.

Вот это вот и есть самый настоящий махровый сексизм и дискриминация по признаку пола. Если у парня увидят такое фото, это никак не повлияет на вопрос приёма на работу. Это очень унизительно, когда потенциальный работодатель интересуется не твоими навыками, а твоей личной жизнью. "Ой, вы недавно замуж вышли, планируете в декрет уйти?"
На кой хер я меняю работу, объясните мне пожалуйста, если планирую с неё через пол года свалить. Я бы тогда со старой свалила. Ещё ж проще.
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #25 : 12 Июля 2019, 15:56:32 »
Цитировать
Более того, девочкам гораздо интереснее пошушукаться за автоматическим помешиванием воды для макарон

Нет. Девочкам неинтересно шушукаться. И воду для макарон не надо помешивать. Это же вода.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #26 : 12 Июля 2019, 16:00:23 »
Цитировать
В.Редная, надеюсь, тётенька ахала от восхищения вами?  >:( Иначе ну её к чёрту, такого нытика.

Если бы от восхищения. Тетенька ахала от офигения. Девушка и плоскогубцы. Плоскогубцы и девушка. С ума сойти. Никогда такого не было и вот опять.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #27 : 12 Июля 2019, 16:09:46 »
Автор, идите на huy. Говорят, и мужчинам помогает в той же мере, что и женщинам. Никакого сексизма. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #28 : 12 Июля 2019, 16:22:05 »
Вот это вот и есть самый настоящий махровый сексизм и дискриминация по признаку пола.
Если у парня увидят такое фото, это никак не повлияет на вопрос приёма на работу.
Парня не возьмут из-за других фото
Цитировать
Это очень унизительно, когда потенциальный работодатель интересуется не твоими навыками, а твоей личной жизнью. "Ой, вы недавно замуж вышли, планируете в декрет уйти?"
а кому сейчас легко? Личная жизнь влияет на работу, предусмотрительный работодатель интересуется ею у всех сотрудников.

Судя по количеству негатива, вылитого на автора, он попал в точку.
Эликирую машек силически

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #29956 - Сама придумала, сама обиделась
« Ответ #29 : 12 Июля 2019, 16:26:24 »
Парня не возьмут из-за других фото
Каких?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска