Автор Тема: Хочется подарочков и цветочков  (Прочитано 8954 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #60 : 12 Августа 2019, 07:41:47 »
Да. Чтобы поправить осанку упражнениями, в зал нужно ходить каждый день. От 2 раз в неделю результатов не будет. Автору еще похудеть надо сначала.

Заниматься можно дома. Ютупчик полон комплексами лфк.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #61 : 12 Августа 2019, 12:15:01 »
Блин, с  одной стороны я понимаю автора, потому что а) самая такая была  и б) ей хочется идеальной безусловной любви, НО.

а) даже при очень ограниченных средствах можно многое для себя сделать. Интернет у нее есть - материалов по стилю, макияжу, прическам пруд пруди, как и видео со всякими упражнениями, можно и в зал не ходить, дома в трусах заниматься, результат все равно будет какой-никакой. На отказе от джанкфуда можно сэкономить денег и так далее в том же духе. б) - это, увы, не к мужикам, а к родителям, а если родители недолюбили, тогда и не к ним. И вот тут как раз психолог помочь может, потому что все вышеперечисленное работает только, если сам себя любишь.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #62 : 12 Августа 2019, 14:46:46 »
Вроде операция по устранению лопоухости не считается сложной.
Лопоухость совсем не обязательно надо устранять. Ушки покусывать удобнее ;)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #63 : 13 Августа 2019, 21:41:51 »
Цитировать
шампунь и маски кенсуко, отвары трав.
Не работает.

Кератин из меня сделает прилизанную страшидлу. Из-за неправильной формы черепа волосы должны быть у начала роста волос пышные.
Вот, разве что, мезотерапию не пробовала. Ничего сказать не могу.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 01:06:35 от Астрид »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #64 : 13 Августа 2019, 23:27:58 »
Отчасти имеет отношение. То есть, если мужик не интересуется твоими делами (равно помогает решать проблемы) и ничего для тебя не делает вообще - то он тебя не любит. Любящий мужик будет и подарки дарить, и платить в кафе, и переживать за женщину. Окей, если это не очень обеспеченный мужик, подарки могут быть дешевыми, но они будут. И посильная поддержка тоже, пусть и исключительно эмоциональная.
+1 про подарки - даже обезьяны их дарят. Причем, именно символические, а не еду. Чисто ритуал.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #65 : 14 Августа 2019, 09:11:05 »
Мне кажется, что при таком раскладе, когда "все плохо от слова совсем", нужно как-то взять себя в руки, составить список проблем и начать их решать поступательно. Все сразу не решить.
Есть проблемы с осанкой? Вэлком в интернет, гуглим комплекс упражнений, делаем каждый день, не забываем себя хвалить, периодически фоткаемся, чтобы следить за результатом.
Проблемы с одеждой и нет стиля? Тоже не беда. Гуглим способы комплектования гардероба, выбираем тот, который по душе (например - собираем базовый гардероб, потом потихоньку начинаем в него добавлять аксессуары). Есть сайты типа конструкторов гардероба, которые подскажут что у тебя должно быть в шкафу, чтобы всегда было что надеть и как это комплектовать. Составляем список каких шмоток не хватает (например, есть синие джинсы, есть куртка, но не хватает простой черной водолазки или белой рубашки), ходим по магазинам и планомерно ищем конкретную вещь. На другое не бросаемся. Надо рубашку - значит ищем строго рубашку. Нет денег - ходим по распродажам, стокам, сэкондам наконец. Найти шмот задешево можно. Главное знать что ты ищешь и накопить хотя бы какую-то сумму, которую ты готова потратить на себя.

Вуаля, через некоторое время у тебя есть одежда, в которой не стыдно показаться на людях и осанка улучшилась.

Когда эти проблемы будут решены можно потихонечку начать заниматься следующей ступенью - кожей, волосами, весом или что там еще автора в себе не устраивает.

Разделяй и властвуй, короче.

А мужики в процессе подтянутся, когда автор научится относиться к себе как к человеку, а не как к негодящей куче мусора.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #66 : 14 Августа 2019, 09:13:37 »
Вредная, к моменту "исправления всего" твоими потихоньками, ей буит писсят  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #67 : 14 Августа 2019, 09:20:29 »
Цитировать
Вредная, к моменту "исправления всего" твоими потихоньками, ей буит писсят  :)))

Она может начать исправлять все это скопом и не добиться по факту ничего, потому что ее тупо раздавит объемом проблем.
Или остаться сидеть на жопе ровно.
По итогу "писсят" ей все равно будет, только к этим пятидесяти она подойдет таким же унылым и закомплексованным существом, какое она сейчас.

ЗЫ: хотя конечно вероятнее всего даме не надо как лучше, ей надо ныть. Так что с большой долей вероятности она и продолжит ныть, а исправлять ничего не станет.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #68 : 14 Августа 2019, 11:30:07 »
Пусть в зал запишется. У нас, например, месячный курс фитнес-интенсива (8 групповых занятий с тренером) стоит две тыщи. Можно сэкономить на пищевом мусоре, который автор наверняка жрёт. И фигура лучше станет, и осанка.
Через год регулярных занятий и диетки сможет задуматься о гардеробе, волосах и прочих деталях имиджа.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Бацилла

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #69 : 14 Августа 2019, 11:48:47 »
С детства надо объяснить людям: нет некрасивых людей, есть неприятные и лёгкие в общении. Остальное дело трудолюбия. Прическа и покраска - не миллионы. Мои отвратительные ногти покрываются гелем раз в месяц. Не разорительно. Нет бабла на фитнес - есть дорожка и кроссовки. В интернете инете, да и по телеку сейчас есть программы, где показывают несложные комплексы для осанки и здоровья. А уж печалится по ушам в век Кристен Стюарт, Эммы Уотсон и Риз Уизерспун... Да ладно.
В эпоху Росси де Пальма, Паулины Андреевой и Тильды Суинтон печалится о неидеальной внешности глупо..

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочется подарочков и цветочков
« Ответ #70 : 14 Августа 2019, 12:41:45 »
Цитировать
Ушки покусывать удобнее ;)
убила бы того, кто это придумал :-\