Автор Тема: #24810 - Фастфудная маньячка  (Прочитано 7681 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #30 : 17 Июля 2019, 08:55:03 »
Всегда хочу шаурму!
Окрошку  :D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #31 : 17 Июля 2019, 09:32:15 »
Эх, в моем детстве в семье газировка и другая вкусно-бесполезная хрень  расценивалась как "ненужное баловство" не потому что вредно, а потому что тупо лишних денег не было. А потом деньги появились, я это всё попробовала... и как попробовала, так и перехотела, совсем чо-т фастфуд не впечатляет, хочется супов и овощей.
И это наверно последствия того самого нищебродского детства, но цены на всякие крылышки кфс автоматически пересчитываю в кило сырой курицы и представляю, как за эти же деньги куплю целого жирного бройлера, обмажу его мёдом с чесноком и смородиной да в духовке запеку. Потом иду, покупаю, обмазываю, запекаю  и радуюсь, что не купила эти несчастные готовые крылья  ;D

А вот маринады и оливки могу жрать пока лезет, а рассол потом выпить, но на следующий день отеку до размеров бочки  :'(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #32 : 17 Июля 2019, 13:03:11 »
Мне как бы не запрещали но денег не было от слова жопа, помню я лет в 7 нашла на улице уроненный кем то сникерс, то есть чего то такого как я часто слышу у многих вроде один сникерс на всю семью раз в месяц или в год даже не было, и вот я поднимаю его с земли и жадно ем, и плевать на то что плохо и фу. Вот так. Сейчас к сладкому отношусь спокойно но из мака заказываю несколько раз в год и суши и пиццы. Обожаю всё это до глубины души. И мясо, я обожаю мясо фанатично и мой организм со мной согласен, потому что без куска мяса он начинает сбоить, а в детстве в качестве мяса к гарниру из макарон и картошки было бёдрышко которое поделили на четверых или сосиски со вкусом пластилина самые дешман. А в период полового созревания меня начало разносить на глазах. Несмотря на то что я ела. И много двигалась. Подозреваю что это отголоски сломанного на одних макаронах и картошке обмена. Овощей тоже не было.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #33 : 17 Июля 2019, 14:17:57 »
Нам с братом покупали. Помню, как раз в неделю приносили два батончика - Баунти и Сникерс, мне и брату. Брат свой съедал сразу, я резала на кусочки и ела дня 3-4.
Клубнику нам покупали лукошками. Всякие сладкие газировки мама сама обожала, поэтому тоже покупались, сначала и я пила, потом приелось.
А вот овощей мы ели мало. Картошка, борщ, пожалуй и все. И то, что меня поражало всегда - 4,5 сотки огорода и ни куста, ни деревца.
Я приходила в гости к подружкам - и капусту и картошку все сажали, кабачки, помидоры-огурцы.
Бабушка не хотела категорически, только цветы.
С возрастом, правда, изменила свое мнение, мы посадили клубнику, помидоры, огурцы.
Однажды я сама расчистила участок себе и посадила капусту. Кочаны были громадные! За кабачки мы воевали до маминого ухода, бабушка выделяла мне самое дальнее место, "забывала" поливать. Я просила ее посадить в прошлом году, семена купила. Но она вместо этого умерла. :(
Зато баклажаны у неё перли как бешеные, с 20 кустов 50 ящиков, реально деваться некуда от них.

И закрутки бабушка не делала в нашем детстве. Только, когда мой сын подрос, вспомнила об этом и начала консервировать. И то, скорее от того, что уже не работала особо, и с соседками общалась, а у них летом разговоры только о заготовках.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #34 : 17 Июля 2019, 14:39:02 »
Мне в детстве газировки и батончики не покупали, хотя мама в своем советском детстве обожала их. Пила до умопомрачения, но мне не разрешала. Потом я выросла и... мне они не нравятся. Слишком сладкие и приторные.

А батончики ем иногда.
Из фасфуда иногда покупаю сэндвичи и бургерыв КФС, но все равно жаба душит.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #35 : 17 Июля 2019, 15:17:03 »
Цитировать
В какой-то момент в голове перещелкнуло и я просто перестала воспринимать их едой, запах химозы, на вкус пенопласт.
вот у меня с дошиком так было. в детстве мы этим "роллтоном" и дошираком обжирались. хоть сухим, хоть готовым, ныкали в подъезде "общую" пачку, все такое.
а уже став взрослой, я запах просто не переношу. он ТАК мерзко воняет, господи! :o :-X
а когда мне подруга сказала сколько он теперь стоит, у меня челюсть упала. это нихера не "бомж-пакет", либо это какие-то лакшери бомжи.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #36 : 17 Июля 2019, 15:21:05 »
Всегда хочу шаурму!

Я тоже. Ваще шаурму не считаю химозным фастфудом :-[ Мясо с овощами в лаваше - здоровая же еда :-[

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #37 : 17 Июля 2019, 17:16:09 »
цены на всякие крылышки кфс автоматически пересчитываю в кило сырой курицы и представляю, как за эти же деньги куплю целого жирного бройлера, обмажу его мёдом с чесноком и смородиной да в духовке запеку. Потом иду, покупаю, обмазываю, запекаю  и радуюсь, что не купила эти несчастные готовые крылья  ;D
Тоже так делаю. Ужасно жаль денег на всю эту гадость.
Я в принципе всю бесполезную еду пересчитываю в более полезную всегда, привычка у меня такая. Литровый пакет сока -- два кило яблок. Маленькая пачка чипсов -- килограмм картошки. Полкило копчёной колбасы -- килограмм куриного филе.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #38 : 19 Июля 2019, 19:45:01 »
Будут дети - буду им категорически запрещать шпинат, брюссельскую капусту и морковь. Вдруг сработает  ;D
Почти каждый день (когда батя был дома) ел салаты. До сих пор их обожаю. Но если бы запрещали, то я бы просто не знал, какие овощи на вкус.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #39 : 19 Июля 2019, 21:26:23 »
Айййй, ребята, больно тему читать.
Фитоняшная еда тоже бывает очень вкусной, но до жареной картошки на шкварках с чесноком любой курогруди, даже самой прекрасной, пердеть и пердеть:(

cagüentó

  • Гость
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #40 : 20 Июля 2019, 01:45:12 »
Я раз в пару месяцев хочу гамбургер. Или кебаб. Съедаю, и месяц спокойна.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #41 : 20 Июля 2019, 01:53:10 »
Я сегодня делала зелёную пасту, но теперь хочу этот соус намазать на лаваш, добавить остроты и курочки.
Завтра надо купить лаваш.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #42 : 20 Июля 2019, 02:25:20 »
Иногда мне хочется что-то эдакое сожрать, чтобы заполнить пустоту в душе, при этом непременно в каких-нибудь ипенях с видом на ипеня. Иду в тц в пяти минутах от дома, грустно смотрю на кфс и прочие маки, понимаю, что дорогл, банально и х*ня. И ипеней нет рядом.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #43 : 23 Июля 2019, 11:43:42 »
А его напрягает только любовь сестре к фаст фуду?
По мне, гораздо более ненормально, что она деньги ворует и продукты в супермаркете.
У меня тоже в подростковом возрасте  была страсть к всяким чипсам и бургерам, но даже в голову не приходило воровать деньги для их покупки.

А когда вырастет и полюбит, скажем, машины- ОК норм будет угнать понравившуюся тачку?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #44 : 23 Июля 2019, 14:44:21 »
Хочу доширак  :'( Но в выходные я от души натрескалась шашлыка под винцо, какой теперь, нафиг, доширак, и так уже джинсы в талии трещат  :(
Карма: +555/-5

Kotakbas

  • Гость
Re: #24810 - Фастфудная маньячка
« Ответ #45 : 23 Августа 2019, 00:16:19 »
А у меня немного другая странность в питании в последние два года- всю жизнь с детства не испытывал нехватки джанкфуда- до школы это были киндеры и конфеты, в школьные годы пристрастился к чипсам/кока-коле/сухарикам/спикерский, при этом считал Макдональдсы забегаловками для унтерменшей, но это не мешало любить ту же шаверму. Позже распробовал кухню Макдоналдса, но в силу того, что я спустя какое-то время начал работать в ресторане грузинской кухни в увлечение переросло хачапури по-мегрельски, причём после того, как я оттуда уволился нормальное хачапури нигде так и не нашёл. Последние два года часто заказывал пиццу/роллы и постоянно питался в фастфуд забегаловках типа мака кфц, и всяких шаверма. И в последнее время понимаю, что пресытился всем этим и удовольствия это не приносит, чисто закинуться, чтобы голод не чувствовать