Автор Тема: Каша в голове [Некропостинг]  (Прочитано 5382 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Каша в голове [Некропостинг]
« : 19 Июля 2019, 23:17:06 »
Цитировать
Я всегда мечтала о равных отношениях, где партнеры имеют равные права и прислушиваются друг к другу. Головой понимаю, что это современно и рационально. Но каждый раз, когда я нахожу такого мужчину, подсознательно во мне включается баба. Эта баба бесится из-за того, что мужчина не платит, не дарит дорогие подарки, не решает проблемы. Из-за этого отношениям приходит конец. Да, я понимаю, что это неправильно, что со мной что-то не так, но с этим ничего не поделать. Мой мозг хочет нормальных отношений, где в семье оба зарабатывают и имеют право голоса. А подсознательно я хочу совсем другого и бешусь, когда этого не получаю. Быть безголосой приживалкой при богатом мужике мне не хочется. Но я понимаю, что платежеспособность мужчины для меня - показатель его серьезного отношения, как и желание меня содержать. И с этой кашей в голове я не знаю, что делать. ПМП.

Пойти к психологу?
« Последнее редактирование: 18 Января 2021, 22:28:55 от uvejourgen »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Каша в голове
« Ответ #1 : 19 Июля 2019, 23:20:12 »
Зачем? Просто перестать заниматься херотой, а пойти, блин, работать. Автора не любят, да и не будут. Потому и не платят, не дарят, и не бегают решать "проблемы" бесплатной девки. С чего это она взяла, что кто-то будет вообще это делать?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15425
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Каша в голове
« Ответ #2 : 19 Июля 2019, 23:21:22 »
Эммм... Какая автор странная и тупенькая. И мир у нее делится четко на черное и белое  :-\

Зачем? Просто перестать заниматься херотой, а пойти, блин, работать. Автора не любят, да и не будут. Потому и не платят, не дарят, и не бегают решать "проблемы" бесплатной девки. С чего это она взяла, что кто-то будет вообще это делать?
+1
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Каша в голове
« Ответ #3 : 19 Июля 2019, 23:22:43 »
Зачем? Просто перестать заниматься херотой, а пойти, блин, работать. Автора не любят, да и не будут. Потому и не платят, не дарят, и не бегают решать "проблемы" бесплатной девки. С чего это она взяла, что кто-то будет вообще это делать?

Мужик со средней зарплатой, даже если любит, не сможет дарить дорогие подарки и решать серьезные проблемы, а не проблемы уровня "донести пакет до дома". Может, она хочет машины, курорты и решить проблемы уровня "нет 4-комнатной кв на Арбате".
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Каша в голове
« Ответ #4 : 19 Июля 2019, 23:28:07 »
Тады ой. Такого точняк не будет. Мужчина с такими возможностями в истеричной табуретке редко нуждается.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4841
  • Карма: +950/-23
Re: Каша в голове
« Ответ #5 : 19 Июля 2019, 23:32:15 »
Мне кажется, это банальная лень и жадность/зависть. Не охота самой пахать, самой думать, хочется на ручки, хочется красивой жизни. При этом, конечно, хочется уважения.
Надо прекращать зависать в соцсетях.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Каша в голове
« Ответ #6 : 19 Июля 2019, 23:56:06 »
Если для человека важна именно дороговизна сделанного ему подарка, то я понимаю, почему такому вообще ничего дарить не хочется.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15425
  • Карма: +3409/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Каша в голове
« Ответ #7 : 20 Июля 2019, 00:00:55 »
Ну тут еще смотря что автор считает дорогим подарком. Может, ей никто никогда не дарил ничего дороже свечки из фикспрайса.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Каша в голове
« Ответ #8 : 20 Июля 2019, 00:15:55 »
Автор со временем отделит наносную тину "равноправия" от здравой консервативной концепции гендерной разницы.
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Каша в голове
« Ответ #9 : 20 Июля 2019, 00:37:57 »
я б посоветовала просто уже принять тот факт, что действительно, на самом деле, хочется быть "приживалкой" и перестать трахать себе и другим мозги. пусть пробует такие отношения, почему нет? если и это не понравится, тогда можно копать дальше. а если понравится... ну чо, будет счастье.

а то пока ощущение, что ей самой одного хочется, но щас это не модно и вообще порицается быть "борщеваркой", поэтому она пыжится изо всех сил, чтоб быть "в тренде" и, в итоге, страдает от несоответствия внешнего внутреннему. уот.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Каша в голове
« Ответ #10 : 20 Июля 2019, 11:55:21 »
а как ситуация
Цитировать
партнеры имеют равные права и прислушиваются друг к другу
противоречит дарению подарков и решению проблем? Или только крайности, только хардкор? Или если починил розетку (тоже помощь), то все, не сметь высказывать недовольство по другим вопросам? Или под заботой понимается "подарил развивающийся бизнес"?  ???
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7640
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Каша в голове
« Ответ #11 : 20 Июля 2019, 13:02:48 »
Ей хочется, чтобы ее содержали, дарили подарки, решали все проблемы, но при этом чтобы относились к ней как к равной и прислушивались к ее мнению. Не, такие мужики конечно существуют, но их очень мало. Как правило человек, сознательно или подсознательно, не может воспринимать равным того, кого содержит и чьи проблемы решает. И рано или поздно все равно выскочит вот это "я тут твои проблемы разгребаю, я за все плачу - так что я главный, а твой голос совещательный".
Ну что ж, авторше по крайней мере хватает мозгов, чтобы понимать, что с такой концепцией отношений что-то не так. А то есть такие, кто на полном серьезе хочет и рыбку, и на елку. Причем среди обоих полов.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Каша в голове
« Ответ #12 : 20 Июля 2019, 13:16:58 »
вот оно, влияние феминизма на неокрепшие умы )))
в душе она все еще хочет подарков и стоять у плиты, а общество заставляет ее хотеть быть равноправной  ;D,

аккуратнее там с желаниями, можно же и головкой поломаться ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Каша в голове
« Ответ #13 : 20 Июля 2019, 14:46:52 »
Ну вот я зарабатываю на свои хотелки и могу решать свои проблемы, но мне все равно нужно, чтобы мужик дарил подарки и защищал меня. И таки дарит-защищает.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Каша в голове
« Ответ #14 : 20 Июля 2019, 20:56:24 »
вот оно, влияние феминизма на неокрепшие умы )))
в душе она все еще хочет подарков и стоять у плиты, а общество заставляет ее хотеть быть равноправной  ;D,

аккуратнее там с желаниями, можно же и головкой поломаться ;D
Не феминизм виноват, что люди тупы и не понимают, что такое равноправие. Равноправие - это когда все имеют равные права строить карьеру или стоять у плиты, а каким правом воспользоваться, каждый решает сам. Это ПРАВО, а не обязанность.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Каша в голове
« Ответ #15 : 20 Июля 2019, 21:34:39 »
Не феминизм виноват, что люди тупы и не понимают, что такое равноправие. Равноправие - это когда все имеют равные права строить карьеру или стоять у плиты, а каким правом воспользоваться, каждый решает сам. Это ПРАВО, а не обязанность.
да права у всех есть. многие их не знают или не умеют пользоваться, зато верят тому, что говорят некоторые особенно настойчиво.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +172/-12
Re: Каша в голове
« Ответ #16 : 21 Июля 2019, 15:43:20 »
в душе она все еще хочет подарков и стоять у плиты, а общество заставляет ее хотеть быть равноправной  ;D,
Треск столкнувшихся шаблонов поведения.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Каша в голове
« Ответ #17 : 18 Января 2021, 21:33:41 »
Если ее возбуждают только платящие мужчины, она может стать индивидуалкой или пойти работать в бордель. Главное - брать деньги до процесса.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Каша в голове
« Ответ #18 : 18 Января 2021, 21:42:58 »
Да как же ты зае*ал! :D

Предупреждение! Нарушение п.2 Правил
« Последнее редактирование: 18 Января 2021, 22:28:09 от uvejourgen »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Каша в голове
« Ответ #19 : 18 Января 2021, 21:44:31 »
Да как же ты зае*ал! :D
Чем конкретно?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский