Автор Тема: #24836 - Кругом корысть и предательство  (Прочитано 5900 раз)

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
https://killpls.me/story/24836
Цитировать
Банально, но я, видимо, помру в одиночестве.
В подростковом возрасте девушки смотрели сквозь меня - я был "ботан". Нет, не дрыщ в окулярах, внешне я был привлекателен. Но у меня хороший характер, я любил учиться, а в конце 90-х в моде были "бандиты" и хулиганы.
В студенчестве не мог завести нормальных отношений из-за отсутствия жилплощади - переехал в Город, снимал комнату в коммуналке с соседями-наркоманами, на большее денег не хватало. Когда отношения доходили до близости, девушки, видя жуткие условия, сливались под выдуманным предлогом.
Забил на это дело, окончил универ, нашел хорошую работу. Купил квартиру, даже без ипотеки. И так втянулся, что сейчас вообще не хочется отношений. А девушки уже и не против! Симпатичные, умненькие, интересные. На работе или пересекаясь у друзей, мне сообщают, что мной интересовались. Я делаю вид, что не понимаю, о чем идет речь. Где все эти девушки были, когда мне было одиноко и грустно? Где гарантия, что меня не бросят, если я вдруг потеряю свою работу? КМП!

Интересно, он в самом деле втянулся в работу или задолбался?

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #1 : 21 Июля 2019, 12:35:49 »
А с какой радости девушки должны были хотеть отношений в коммуналке? ??? Любофь с первого взгляда, которая ослепила и оглушила - штука редкая. Это нормально - выбирать партнера по своим критериям.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #2 : 21 Июля 2019, 12:40:47 »
Чмо печальное, улучшенной планировки
собачка дохлая тайком нашла ириску

Sashetta

  • Гость
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #3 : 21 Июля 2019, 12:44:41 »
Вести молодую девушку в коммуналку с соседями-наркоманами. Удивляться, почему она не хочет с ним трахаться, рискуя при этом жизнью и здоровьем потенциально. Он дебил? Правильно стороной обходили, я б тоже обошла. Все эти несчастные неоцененные хорошемальчики обычно такая дрянь, что ни один честный мудак не дотянет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #4 : 21 Июля 2019, 12:50:54 »
Да лан, автор, просто признайся, что привык дрочить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #5 : 21 Июля 2019, 12:55:26 »
Круг насилия. Отказыли ему. Теперь это делает он.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #6 : 21 Июля 2019, 13:15:02 »
Цитировать
Где все эти девушки были, когда мне было одиноко и грустно?
А они должны были утешать тебя, автор, в твоем одиночестве?
Пока у тебя было на роже написано "мне одиноко и грустно", никто не хотел ослика Иа из грустяшек за уши тащить.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #7 : 21 Июля 2019, 13:16:26 »
Такое ощущение, что автор пытается мстить всем девушкам и "назло маме отморожу уши".
Хотя может и правда боится. Им бы с проблемной девушкой из соседней истории сойтись.
Ну и да, люди любят успешных, тянутся к ним, и если автор потеряет работу, то его правда могут бросить, такие истории тут уже бывали, и не только девушки такие, но и мужчины.
Всем, конечно, хочется найти человека, который и в беде, и в горести, и будет помогать проблемы разгребать, но практика показывает, что любовь и правда зачастую заканчивается с приходом проблем.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #8 : 21 Июля 2019, 13:29:28 »
А с какой радости девушки должны были хотеть отношений в коммуналке? ???
А почему бы и нет? Им же не съезжаться предлагают, а прастигосспади "близость". Петро, ти чув, як клятi москалi кличуть кохання? "Блiiiiiзость"! Повбивав би!
Бывала по молодости близость и в коммуналке, и в квартире на 10 строителей, и в туалете кинотеатра, и в лесопосадке. Если тебе хотят дать - тебе дадут хоть в подъезде, хоть в парке на скамейке, а про условия просто отмазки.

Цитировать
Нет, не дрыщ в окулярах, внешне я был привлекателен.
Ой, я тоже так думал, пока не увидел себя на видео со стороны. Короче, ябнедал  ;D. А когда перед зеркалом бреюсь-причесываюсь, конечно привлекателен, ага.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #9 : 21 Июля 2019, 13:36:19 »
Да прям. Во взрослом состоянии никто не даст дебилу какому-то в подъезде. Нет, Эльф, так не быаает.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #10 : 21 Июля 2019, 13:38:51 »
Ну вот девушка из соседней темы выберется из той жопы, где она сейчас, и будет гордо отказывать жонихам: "а где вы раньше были?"

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #11 : 21 Июля 2019, 13:40:03 »
Цитировать
А почему бы и нет? Им же не съезжаться предлагают, а прастигосспади "близость".
Близость в наркоманском притоне.
О боже да, все девки услышав и увидев этот хлев просто текут.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #12 : 21 Июля 2019, 13:51:03 »
Таких неЩЩастных в рупсихологе каждый месяц по несколько штук. Придумывают себе пафосные названия типа "биопроблемные". Истории как под копирку, советы как под копирку, ичсх - ответы аффторов тоже как под копирку: женщины твари, они меня влюбят в себя и кинут, а я потом нИсмАгу жЫть. Нет, мне не надо этих ваших советов, и психотерапии не надо, психотерапевты шарлатаны и жулики. Вы мне скажите, как сделать, чтобы баба не кинула, вы ж это знаете, засранцы, почему не говорите???
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #13 : 21 Июля 2019, 14:49:47 »
Где же гарантия, где ты моя ненаглядная где.

- А какая гарантия на вашу девушку?
- Два года.
- Повезло. А я с годичной взял, три месяца осталось.
- Я вернул родителям, а они утверждают, негарантийный случай, отказываются деньги возвращать. Экспертизу назначили.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 14:53:20 от xarax »
Эликирую машек силически

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #14 : 21 Июля 2019, 14:57:01 »
Если тебе хотят дать - тебе дадут хоть в подъезде, хоть в парке на скамейке, а про условия просто отмазки.

Да, но скорей всего это будет девушка-неформалка, которая и выпить не прочь и для нашего автора не очень умненькая и хорошенькая. лечись еще потом ...

А девушка студентка из хорошей семьи в комнатке с наркоманами побрезгует долго оставаться.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 15:42:57 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Avoshre

  • Гость
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #15 : 21 Июля 2019, 15:06:58 »
Помню, было меня по молодости молодой человек, который снимал комнату на окраине с соседями-студентами 🤪
И ничо, ездила к нему. Потому что парень был интересный. Не в жилплощади дело, автор, а в харизма.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #16 : 21 Июля 2019, 15:33:37 »
Цитировать
Если тебе хотят дать - тебе дадут хоть в подъезде, хоть в парке на скамейке, а про условия просто отмазки.
Ну да только таки с тебя еще и 3 тыщи сами возьмут.
Но дадут, да.
А тут перец бесплатно хочет да дур не нашлось.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #17 : 21 Июля 2019, 17:05:41 »
А с какой радости девушки должны были хотеть отношений в коммуналке? ???
А почему бы и нет? Им же не съезжаться предлагают, а прастигосспади "близость". Петро, ти чув, як клятi москалi кличуть кохання? "Блiiiiiзость"! Повбивав би!
Бывала по молодости близость и в коммуналке, и в квартире на 10 строителей, и в туалете кинотеатра, и в лесопосадке. Если тебе хотят дать - тебе дадут хоть в подъезде, хоть в парке на скамейке, а про условия просто отмазки.

Ну в таких местах только определенный контингент без проблем даст ;D Автор как раз хотел не просто "близость", а "нормальных отношений" же изначально.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #18 : 21 Июля 2019, 17:09:55 »
Цитировать
Но у меня хороший характер, я любил учиться, а в конце 90-х в моде были "бандиты" и хулиганы.
Видимо мы жили в разные 90-е.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #19 : 21 Июля 2019, 17:12:45 »
Помню, было меня по молодости молодой человек, который снимал комнату на окраине с соседями-студентами 🤪
И ничо, ездила к нему. Потому что соседи были интересные. Не в жилплощади дело, автор, а в соседях
Теперь норм
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #20 : 21 Июля 2019, 18:07:07 »
Цитировать
Где гарантия, что меня не бросят, если я вдруг потеряю свою работу?
Не очень понятно, о каких гарантиях может идти речь в сфере чуйств. Расслабься, чувак, тебя могут бросить даже в том случае, если ты начнёшь зарабатывать в десять раз больше.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #21 : 21 Июля 2019, 18:07:18 »
В 98-м жил я в коммуналке среди алкашей, и была у меня красивая студентка музилища с очень ипанутой строгой мамашей. Мы три года расчудесно ахались и в той квартире, и в ботсаду, и вообще где угодно. Такшто, афтырь, не надо тут вот этого вот.
Кстати, насчет кустов, где дают только  девушки-неформалки. Вполне приличная, ухоженная дама после концерта пошла со мной ко мне домой, но таки дошла до ближайших кустов. Всё дело в страсти, да.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #22 : 21 Июля 2019, 19:40:43 »
Помню, было меня по молодости молодой человек, который снимал комнату на окраине с соседями-студентами 🤪
И ничо, ездила к нему. Потому что парень был интересный. Не в жилплощади дело, автор, а в харизма.

В 98-м жил я в коммуналке среди алкашей, и была у меня красивая студентка музилища с очень ипанутой строгой мамашей. Мы три года расчудесно ахались и в той квартире, и в ботсаду, и вообще где угодно. Такшто, афтырь, не надо тут вот этого вот.
Во-во.

Цитировать
Но у меня хороший характер, я любил учиться, а в конце 90-х в моде были "бандиты" и хулиганы.
Видимо мы жили в разные 90-е.
Ну вообще первая и вторая половина 90х - действительно разные 90е.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #23 : 21 Июля 2019, 19:44:05 »
Ну вообще первая и вторая половина 90х - действительно разные 90е.
Ну в первой половине 90-х я ещё не очень о девочках думал)

Бацилла

  • Гость
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #24 : 22 Июля 2019, 16:43:06 »
Просто автор вырос, стал более уверен в себе, та самая уверенность и спокойствие дают тем самым девушкам интерес.
А раньше этого не было. Смотрел раньше на девушек как пёс на вокзале: вдруг кто беляшом кинет.
Нет. Пока ты не имеешь ценности - не кинут.
Не обязательно быть бритым братком в девяностых. Можно быть скрипачом и иметь арфистку на рояле.
Можно быть очкастым физиком и прекрасно драть лаборантка под вибростендом ..
Можно быть тощим водителем троллейбуса и иметь неуставные отношения с кондуктором Валентиной Демидовной. Например.

А если ты тощий студент с собачьим взглядом, то дочь олигарха может им заинтересоваться в качестве экзотического развлечени на раз. Или два (если что то этакое умеет) но для этого надо с этой олигархшей пересечься где то...
А для этого надо что то сделать.

Так что у парнишки просто со временем изменился статус в обществе. Повыше стал. Вот и смотрят на него бабы.. все норм

К тому же, многие мужики хорошо смотрятся и становятся красавцами с 30 до 45 лет. Возраст красивых  мужиков.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #25 : 22 Июля 2019, 22:22:55 »
Цитировать
Интересно, он в самом деле втянулся в работу или задолбался?
Ну хер знает, мне как-то тоже на девушек похер, никаких отношений даром не надо. Живу себе, вообще норм.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #26 : 22 Июля 2019, 23:09:13 »
Таких неЩЩастных в рупсихологе каждый месяц по несколько штук. Придумывают себе пафосные названия типа "биопроблемные". Истории как под копирку, советы как под копирку, ичсх - ответы аффторов тоже как под копирку: женщины твари, они меня влюбят в себя и кинут, а я потом нИсмАгу жЫть. Нет, мне не надо этих ваших советов, и психотерапии не надо, психотерапевты шарлатаны и жулики. Вы мне скажите, как сделать, чтобы баба не кинула, вы ж это знаете, засранцы, почему не говорите???
причём если какая-то баба все же на такого позарится, то он её отвергнет, потому что она "жирная"/"ноги кривые" / "старая"/ещё что-то, я угадала?

Бацилла

  • Гость
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #27 : 23 Июля 2019, 09:28:33 »
Угадала. На работе, в специфической научной среде, где ботаны в целом чаще чем в популяции, и бабы реже смотрят в сторону ЗАГСа, а чаще в сторону ВАКа,так был парень, никто на него не зарился... И как то запала на него научная сотрудница. Вполне приличной внешности, умная, чуть старше... Они немного отношались, и дама пожелала родить. И возникла затрудненность. Ибо наш ботан не видел возможность рожать без брака, а женится не хотел вообще. Потому что его дама старше аж на три года, не похожа на Синди Кроуфорд и вообще он достоин большего.

Итог печален. Он одинок и совсем несчастен.
Она тоже одинока, но нашла себя в племянниках и работе. Так что при одинокой жизни в целом бабы более довольны и счастливы.

Lisbeth

  • Гость
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #28 : 23 Июля 2019, 10:53:53 »
причём если какая-то баба все же на такого позарится, то он её отвергнет, потому что она "жирная"/"ноги кривые" / "старая"/ещё что-то, я угадала?
Они даже в теории отвергают любые сколько-нибудь реалистичные варианты, им надо сразу плюсы и от патриархальной модели отношений, и от либеральной. А минусов не надо никаких.

Оффлайн СерыйТуман

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
Re: #24836 - Кругом корысть и предательство
« Ответ #29 : 02 Августа 2019, 14:28:30 »
Нуууу если купил квартиру не в ипотеку, то и отношения не нужны. Купил элитную на ночь, спустил гормоны и не чувствуешь одиночества.