Автор Тема: #113052 - Подруга и мужики  (Прочитано 4744 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#113052 - Подруга и мужики
« : 22 Июля 2019, 14:53:40 »
https://ideer.ru/113052
Цитировать
Есть у меня близкая подруга: весёлая, умная, сколько её знаю, всегда со всеми кокетничала. Но последнее время это стало невыносимо. Она крутится перед всеми: парень сестры, парень подруги, просто друг или непонятный тип в клубе. Стоять в нижнем белье перед парнями — не проблема. Что происходит — не понимаю. Как её вытащить из этого соревнования самой с собой по отбиванию парней — не представляю. Люблю её очень, но понимаю, что долго ещё так не смогу смотреть, да и знакомить такую подругу со своим молодым человеком очень рисково. Цена дружбы — плюсик к самооценке.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #1 : 22 Июля 2019, 16:42:50 »
Ну у девушки псда вместо головы. Они считает, что абсолютно все мужики должны принадлежать ей

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #2 : 22 Июля 2019, 16:44:03 »
Меня что-то напрягает, что в этой истории все мужчины прям очень рады бежать за этой подругой :-\
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #3 : 22 Июля 2019, 16:45:17 »
Меня что-то напрягает, что в этой истории все мужчины прям очень рады бежать за этой подругой :-\
Где?  ???

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #4 : 22 Июля 2019, 16:48:48 »
Ну раз автор пишет:
Цитировать
знакомить такую подругу со своим молодым человеком очень рисково
Значит подруга добивается своего. Иначе откуда у автора такие опасения?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

der Westen

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #5 : 22 Июля 2019, 16:51:31 »
Честно говоря, я даже не вижу, что подруга пытается кого-то отбить и увести.
Ну манера общения такая, что заигрываешь, улыбаешься, кокетничаешь. Совершенно не факт, что при этом думаешь, как бы его соблазнить.
Да и не видно из истории, что парни прям массово бегут за ней, на ходу пуская слюни.

Ну раз автор пишет:
Цитировать
знакомить такую подругу со своим молодым человеком очень рисково
Значит подруга добивается своего. Иначе откуда у автора такие опасения?
От неуверенности в себе и/или в своём молодом человеке.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #6 : 22 Июля 2019, 16:51:56 »
По-моему, это говорит о неуверенности автора (в себе или в молодом человеке), а никак не о невероятном успехе подруги у всех окружающих мужчин.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #7 : 22 Июля 2019, 16:53:32 »
Цитировать
Есть у меня близкая подруга: весёлая, умная, сколько её знаю, всегда со всеми кокетничала.
Цитировать
Стоять в нижнем белье перед парнями — не проблема.

А это точно называется "кокетничать"  ???
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #8 : 22 Июля 2019, 16:53:40 »
Я бы наверно познакомила, ведь это неплохая проверка парня.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #9 : 22 Июля 2019, 16:54:07 »
По-моему, это говорит о неуверенности автора (в себе или в молодом человеке), а никак не о невероятном успехе подруги у всех окружающих мужчин.

Ну я еще про комментарии.
У меня тоже такая есть. В универе учились вместе - искренне не понимала, почему большинство девчонок в группе терпеть её не может.

Вот меня просто удивляет, что даже если она там кого-то соблазнила, то нах он такой соблазняющийся нужен ??? Но нет, виновата она, а мужчина жертва
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #10 : 22 Июля 2019, 16:58:17 »
Далеко не всем нравится смотреть, как к ее парню клеится какая-то другая девушка. Да и самим парням жто может быть неприятно

Red_moon

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #11 : 22 Июля 2019, 17:02:17 »
Излишнее и неуместное кокетство выглядит со стороны пошло и глупо.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #12 : 22 Июля 2019, 17:04:04 »
Тут как-то забыли про то, что что активные приставания бывают неприятны - а близких надо беречь от неприятного.

Разверну картинку - к вашему мужу в гости приходит друг Вася, постоянно с цветами, намеками что он бы вас "да", троганиями вас (не мужа!) за грудь и попу, просьбами помочь застегнуть рубашку, демонстрацией куя бицепсов и т.д.

Можно терпеть или избегать, но можно сказать мужу - "вася за*бал - встречайся с ним не дома и без меня". Просто как забота о своем комфорте, не более. Да и муж сам может догадаться.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2019, 17:06:04 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #13 : 22 Июля 2019, 17:07:22 »
Да про неприятно понятно, но автор пишет именно "не хочу рисковать". Или она не хочет рисковать, что парню может неприятно стать? ??? Обычно так и говорят. Риски немного другое подразумевают.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #14 : 22 Июля 2019, 17:10:30 »
Риск, что подруга начнет с парнем заигрывать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Бацилла

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #15 : 22 Июля 2019, 17:13:39 »
Такие кокетки часто очень несчастные, неуверенные в себе и часто не удачливы в браке и отношениях вообще.
Под браком я тут имею ввиду отношения с мужиками в половом направлении
Под отношениями - все отношения с любым полом не направленные на совершение соития.

Поясню. Больше нечем как звиздой привлечь человека. Говорить вообще не о чем. Или не умеет другой формат отношений.

Это плохо. Обычно люди годам к 20-25 умеют несколько форматов отношений: с начальником одни, с родными другие,   с перспективными мужиками третьи.... С коллегами , с соседями.....

Но когда ( если то не преувеличение ревнивой автора) женщина откровенно предлагает себя (стоять в нижнем белье, это однако!) Всем подряд - это признак проблем с психикой

der Westen

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #16 : 22 Июля 2019, 17:19:57 »
Цитировать
Есть у меня близкая подруга: весёлая, умная, сколько её знаю, всегда со всеми кокетничала.
Цитировать
Стоять в нижнем белье перед парнями — не проблема.

А это точно называется "кокетничать"  ???

Щас попробую объяснить. Кокетничала она всегда. И автора это не напрягало. Бельё от этого отделено, то есть это не часть кокетства.
Это чуть другое, когда реально неважно, в чём ты и перед кем (ну не проблема). После пьянки с утра я пойду делать кофе в чём я есть (в белье, в кружевном пеньюаре, в мужской футболке до колен), и буду делать кофе совершенно спокойно, не видя никакой проблемы, сколько лиц какого пола наблюдают моё бельё. И курить на балкон летом я пойду также. Это не попытка соблазнить всех окрестных мужиков, это просто отсутствие видения проблемы в том, что кто-то видит меня в белье.
Купальник сочтём бельём? Регулярно огромное количество девушек, женщин и даже бабушек спокойно стоит, сидит и лежит в купальниках в непосредственной близости от толп своих и чужих мужиков.

Ну как бы я по-прежнему не вижу, что подруга аж вешается и навязчиво себя предлагает всем знакомым парням, которые бегут (то ли от неё, то ли к ней). Подруга весёлая, умная и незакомплексованная, автор тоже может быть весёлой и умной, но более закрытой. Ну или у неё правда парень ненадёжный и всё смотрит по сторонам, то на кассиршу бабу Клаву, то на соседку по лестничной клетке, то на симпатичную коллегу, а тут ему в ответ улыбнутся, и он сорвётся.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #17 : 22 Июля 2019, 17:21:47 »
А откуда уверенность, что девушка именно вот правда заигрывает? Это версия автора. И страхи автора, что ее мужик может и соблазниться, сильно за то, что девушка красивая просто. Сильно. И раскованная. В отличии от автора и ее подруг. Так тоже может быть. И внимание к ней мужчин невзрачным девицам неприятно. И вот она уже заигрывала. Не может же быть такого, что она просто нравится мужчинам? Нет! Она заигрывала, мужчины не при чем.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Manticora

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #18 : 22 Июля 2019, 17:26:37 »
Цитировать
Такие кокетки часто очень несчастные, неуверенные в себе и часто не удачливы в браке и отношениях вообще.
Такие кокетки обычно посмеялись, поулыбались и дальше пошли.
А за спиной шур-шур-шур, шур-шур-шур совсемикокетничаетбедняж канесчастна!!!

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #19 : 22 Июля 2019, 17:31:36 »
Риск, что подруга начнет с парнем заигрывать.
И чего?
Я просто не понимаю, если автору было неприятненько, потому что подруга флиртовала везде и со всеми, то какого хрена она её подруга всё еще?
А если неприятненько именно потому что "а вдруг моему парню понравится" - то как бы тут много вопросиков к этим отношениям.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #20 : 22 Июля 2019, 17:37:29 »
Тут как-то забыли про то, что что активные приставания бывают неприятны - а близких надо беречь от неприятного.

Разверну картинку - к вашему мужу в гости приходит друг Вася, постоянно с цветами, намеками что он бы вас "да", троганиями вас (не мужа!) за грудь и попу, просьбами помочь застегнуть рубашку, демонстрацией куя бицепсов и т.д.

Можно терпеть или избегать, но можно сказать мужу - "вася за*бал - встречайся с ним не дома и без меня". Просто как забота о своем комфорте, не более. Да и муж сам может догадаться.
не, тут без реверса надо, т.к. "активная" роль женщины и мужчины таки разная. Вася может изнасявкать, Василиса максимум на коленки присесть, откуда ее несложно спихнуть.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #21 : 22 Июля 2019, 17:42:28 »
Цитировать
Такие кокетки часто очень несчастные, неуверенные в себе и часто не удачливы в браке и отношениях вообще.
Такие кокетки обычно посмеялись, поулыбались и дальше пошли.
А за спиной шур-шур-шур, шур-шур-шур совсемикокетничаетбедняж канесчастна!!!
Ниии, это разные кокетки. Есть просто яркие, общительные  и привлекательные, а есть те, кому во что бы то ни стало нужно быть самой яркой и привлекательной самкой в округе, а харизмы не хватает. Вот вторые - это весьма грустно и попахивает тараканами, которые не способствуют счастливой (личной) жизни.

А если неприятненько именно потому что "а вдруг моему парню понравится" - то как бы тут много вопросиков к этим отношениям.
Вы так говорите, как будто ревнивые недалекие тетки массово повымирали.  :)

der Westen

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #22 : 22 Июля 2019, 18:08:33 »
Ниии, это разные кокетки. Есть просто яркие, общительные  и привлекательные, а есть те, кому во что бы то ни стало нужно быть самой яркой и привлекательной самкой в округе, а харизмы не хватает. Вот вторые - это весьма грустно и попахивает тараканами, которые не способствуют счастливой (личной) жизни.
Согоасна.
И до конца неясно, к какому именно типу принадлежит подруга.

Manticora

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #23 : 22 Июля 2019, 18:23:45 »
Трусы через шорты? :o :o :o
я хочу это видеть

Sovskij

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #24 : 22 Июля 2019, 18:24:12 »
Как снять труселя через шорты? О_о

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #25 : 22 Июля 2019, 18:27:14 »
Как снять труселя через шорты? О_о
Это должны быть очень тянущиеся трусы, если я поняла правильно... Но как надеть?!
Мож трусы которые по бокам развязываются?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #26 : 22 Июля 2019, 19:30:47 »
я щас сильно охренела с мастер-класса по сниманию-надеванию трусов через шорты :o

Цитировать
Ну манера общения такая, что заигрываешь, улыбаешься, кокетничаешь.
в трусах ;D
не, я тоже так могла раньше, я вообще не напрягаюсь на тему своего тела (и стесняюсь только одеваться перед кем-то... :-[), но все равно перед каждым мужиком так не будешь делаешь. особенно, если он парень твоей подруги или сестры... муж. это просто как-то неправильно. и может не понравиться не только парню (или мужу), но и подруге\сестре, а близких как-то не хочется нервировать.

ну и тоже думаю, что глубинное там "любите меня! любите меня! смотрите какая я окуенная, любите меня все срочно, я же окуенная. окуенная, да?" ;D
когда ты реально окуенная, у тебя просто нет потребности перед каждым жопой светить. самооценка твоя стабильна, ты о себе все знаешь, во взгляде уверенность и все такое.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #27 : 22 Июля 2019, 19:54:53 »
А откуда уверенность, что девушка именно вот правда заигрывает? Это версия автора.
Ну пусть она не кокетничает, а просто неадекватная. Это - вполне себе причина не знакомить с нею парня. Во-первых, нафига навязывать парню общение с неадекватом, а во-вторых, такая подруга девушку не красит - "скажи мне, кто твой друг".

Лизаветка

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #28 : 22 Июля 2019, 20:00:09 »
Честно? Не понимаю в чем проблема. В плане опасности - да, тут согласна, но в общем и целом пусть хоть групповуху в компании устраиваетс парнями своих подруг, ибо нах такие парни нужны вообщк

Manticora

  • Гость
Re: #113052 - Подруга и мужики
« Ответ #29 : 22 Июля 2019, 20:14:50 »
Цитировать
Ну пусть она не кокетничает, а просто неадекватная.
А в чем неадекват выражается?