Автор Тема: #113055 - И эти люди запрещают мне ковырять в носу  (Прочитано 3313 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
https://ideer.ru/113055
Цитировать
Мама праздновала юбилей, собралось много народа, и я подумала о том, какая всё-таки п...зданутая у меня семейка. Тётка по отцу участвовала в финансовых махинациях, получила условку; её муж звонил в секс по телефону и наговорил почти на 400 тысяч. Их сын уверовал, что вокруг всё неэкологично, и перестал мыться водой из-под крана, моется только родниковой, в унитаз не ходит, в туалет ходит в лесок за домом; а их дочь родила трёх детей от трёх разных мужчин - казаха, армянина, таджика.
Тётка по матери воцерковилась, бросила работу главбуха и поёт в церкви; её муж ушёл к женщине на 20 лет старше него, а их дочь завела себе девушку и ездит с ней в Индию на духовные практики каждые три месяца. Младший брат отца стал нудистом и всех призывает жить так же, а его жена изменила ему с карликом.
Дочь двоюродной сестры мамы сожрала после родов свою плаценту вместе с мужем. Папина мачеха разводит в однокомнатной квартире кроликов и цыплят, её старшая дочь влюбилась в 56-летнего зека и тратит все деньги на передачки ему.
Да что далеко ходить: мама хочет усыновить мальчика с синдромом Дауна, а папа ведёт свой блог, часами пропадает в гараже. А ругают они меня, потому что я сделала татуировку.
Яжеговномать

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Как скучно я живу :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Ничоси комбо у автора :o Все сразу вообще бывает ???
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14772
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Особенно меня впечатлила дама, которая сожрала плаценту вместе с мужем: поразительный аппетит у человека.  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я пытаюсь определиться, кто из родственников автора наиболее адекватен. У меня пока лидирует мужик, сваливший к бабе на 20 лет старше его.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

der Westen

  • Гость
Ну вроде папа с блогом и гаражом, а также кузина с девушкой и поездками в Индию не окончательно ebanuty. Ну не самые нормальные, но не прям ужас-ужас. Мужик, сваливший к бабе старше вообще нормален (от его жены я б сама свалила). Если б нудист не призвал всех к своему образу жизни (ну и не демонстрировал всем свой нудизм) - тоже ничего так был бы.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мне интересно, что за лог ведет папа из гаража ;D "Бухаем незамерзайку вместе с Петровичем"? ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

der Westen

  • Гость
Мне интересно, что за лог ведет папа из гаража ;D "Бухаем незамерзайку вместе с Петровичем"? ;D
Да ладно, может, он мастер на все руки - "соберём из ведра с гайками Ламборгини" или вообще у него музыкальная студия в гараже - "я и Петрович - новые звёзды эстрады", а может он гараж отремонтировал и сдал бомжам - "с новым домом в новую жизнь". Или - в гараже котики!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Блоггер адекватный, хули. От блога зависит, кончено. Остальные в вряд ли.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Цитировать
а их дочь родила трёх детей от трёх разных мужчин - казаха, армянина, таджика
Заходят как-то в бабу казах, армянин и таджик... ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4263/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
у меня только один вопрос - зачем возвращаться из индии на 3 месяца? остались бы уже там.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
у меня только один вопрос - зачем возвращаться из индии на 3 месяца? остались бы уже там.
Может, там с визами какие-то заморочки.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
у меня только один вопрос - зачем возвращаться из индии на 3 месяца? остались бы уже там.
Гречкой затариться.

Red_moon

  • Гость
А мой троюродный брат - Алексей Панин. простите

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*страшно завидует автору* Ну акуеть...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
А папА в гараже после незамерзайки трахает карликом татжиков. В ладо-ламбе:))
Так что все норм.
Комбо, конечно. Но на месте зекули я б поостереглась ехать в такую семью. Вдруг эти упыри и его сожрут. С плацентой. Или скормят узбеку с таджиком? Предварительно разсеожившись от него? Вдруг зек какой то завлекательной нации?

Только одно интересно: как они так в лёгкую всем своим зоопарком собираются вместе?
Обычно всех нестандартных не очень любит собирать основной состав семьи.
Хотя там есть и нормальные.
Что не так с финансовой махинаторшей, любителем потрындеть по телефону и лесбиянках??
С ними то все окей.

Вот любителя гадить в лесу и коллекционершу детей я б побоялась..

Avoshre

  • Гость
Особенно меня впечатлила дама, которая сожрала плаценту вместе с мужем: поразительный аппетит у человека.  ;D
Я недавно узнала, что некоторые высокодуховные барышни после домашних родов едят плаценту  :-X
Теперь не могу выкуеть обратно  :(

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
В половине перечисленного автором ничего странного на фоне жрущих плаценты и чувака с туалетом в лесу уже не вижу.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.