Автор Тема: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий  (Прочитано 6237 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/113059
Цитировать
Около двух месяцев назад расстался с невестой по причине ее измены. Девушки за это время не было ни одной, и секса хотелось ужасно. Работаю с таким графиком, что на работе провожу сутки, и сплю там же. В смене три человека. И была у меня коллега, женщина на лет пять-семь меня старше, как мне казалось. Симпатичная, ухоженная. Раньше при наличии у меня девушки не видел ни от коллеги знаков внимания, ни сам их тоже не проявлял: чисто рабочие отношения.
Недавно наши смены совпали, ночь была очень тихая, поэтому сидели в комнате отдыха и разговаривали обо всем подряд. В какой-то момент я заметил, какие красивые у неё глаза золотисто-янтарного цвета и нежные губы. Не знаю, что на меня нашло, но я ее поцеловал и не встретил с ее стороны отказа. Это был лучший секс в моей жизни: никогда я ещё не чувствовал такой отдачи и страсти от партнёрши, ради такого хотелось прикладывать все усилия, чтобы и она не разочаровалась.
После этого она просто оделась и продолжила работать дальше, как и я. Выйдя на перекур, встретил коллегу, который был на смене вместе с нами. Обычный парень, мой ровесник. Но тут он смотрел на меня с ненавистью и не сказал ни одного слова. Только к утру, сдавая смену, он сказал, чтобы я больше не подходил к его матери. И только тогда до меня дошло, что моя коллега, с которой я переспал ночью - его мать, которой в этом году, как оказалось, исполнилось 58 лет. Мне исполняется 28 через пару месяцев. Самое классное, что я до сих пор встречаюсь с этой женщиной и считаю ее лучшей женщиной в мире, и плевать, что говорят окружающие.
Мне в этой истории все было обычно и ничего страшного не вижу, елси бы не одно но - с сыном некрасиво получилось. Не все хотят на рабочем месте узнавать о похождениях родителей.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #1 : 23 Июля 2019, 19:30:24 »
Перед сыном и правда некрасиво, но в остальном... Почему бы и нет? В отношениях с 58-летней есть свои плюсы. Например, она точно не залетит. И не будет мозг выносить темой детей. Да и вообще женщины в 58 зачастую куда разумнее, чем в 20.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #2 : 23 Июля 2019, 19:33:17 »
Перед сыном и правда некрасиво, но в остальном... Почему бы и нет? В отношениях с 58-летней есть свои плюсы. Например, она точно не залетит. И не будет мозг выносить темой детей. Да и вообще женщины в 58 зачастую куда разумнее, чем в 20.
просто меня смутил момент - то ли мать громко стонала, то ли сын ее такой не впервые видел. в любом случае приятного мало в такой плоскости. А так - если у него на нее встает, если он удовлетворяет женщину, то в чем проблема? взрослые люди, по согласию - какая там разница

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #3 : 23 Июля 2019, 19:59:28 »
ну чо, я знаю тетку 55 лет, выглядит максимум на 30 и парень у нее 35 летний.
реально здорово выглядит, правильно питается, как минимум 2 часа в день спортзал, работает очень много, просто электровеник. ну молодец, заслужила.
кто на нее засматривается, 100% не знает сколько ей лет.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #4 : 23 Июля 2019, 22:40:45 »
Например, она точно не залетит.
Ой, не фаааакт)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #5 : 23 Июля 2019, 22:47:19 »
Эко???
Она кому рожала?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #6 : 24 Июля 2019, 00:15:00 »
Например, она точно не залетит.
только когда они при этом спонтанном сексе не предохранялись, афтор про её предполагаемый климакс не знал.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #7 : 24 Июля 2019, 00:34:06 »
Желто-карие глаза.... мой любимый оттенок <3
А вообще это напоминает анекдот: "старушки думают, это последний раз, и такое творят...!"
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #8 : 24 Июля 2019, 02:02:36 »
Эхехе, у моей бабушки климакс начался  в 60, маме 64 и пока кагбэ не.  Так что парню б подумать о контрацепции.😁😂
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #9 : 24 Июля 2019, 20:32:45 »
- Я твою мамку ипал!
- Ты пьян, иди домой, папа.

Что вспомнилось. Это ж коллегу можно люто троллить.

Бацилла

  • Гость
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #10 : 24 Июля 2019, 20:49:18 »
Если мама одинока, и ей с молодым мужиком хорошо, и мужику все нравится.......
В чем проблема?.

Сыну- ровеснику сказать: спокойно сынок, а то усыновлю и выпорю)))

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #113059 - Спермотоксикоз ослепляющий
« Ответ #11 : 25 Июля 2019, 10:45:57 »
Например, она точно не залетит.
только когда они при этом спонтанном сексе не предохранялись, афтор про её предполагаемый климакс не знал.
А где сказано, что они не предохранялись?  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature