Автор Тема: #24851 - "У нас нет отношений" внезапно после 4 лет  (Прочитано 4929 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://killpls.me/story/24851
Цитировать
Встречалась, как я думала, с молодым человеком четыре года. Два месяца назад он заявил мне, что никаких отношений у нас и не было, а со мной он был просто от скуки и ради регулярного секса, что ни жить, со мной ни чего-то серьёзного он не планировал с самого начала.
У меня будто весь мир рухнул. Два месяца схожу с ума от обиды, разочарования и тоски. Не верю больше ни в любовь, ни в людей вообще. КМП.
4(!) года они вообще не говорили про будущее, про перспективы, про планы и цели?  :o :o :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Avoshre

  • Гость
То есть они ненапряжно трахались четыре года и автор ни разу не подняла вопрос о совместном проживании?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Многие женщины стесняются проявляеть инициативу в таких вопросах. Ждут предложения съехаться от мужчины, ждут предложения замуж выйти.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Всегда считала, шо длительные отношения предполагают ЧТО-ТО. Хз, какое-то развитие. Серьезность. Если мужик просто потрахивает деву на протяжении 4 лет, имхо, ему стоило бы об этом предупредить.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Всегда считала, шо длительные отношения предполагают ЧТО-ТО. Хз, какое-то развитие. Серьезность. Если мужик просто потрахивает деву на протяжении 4 лет, имхо, ему стоило бы об этом предупредить.

Я знаю девушку, которую так 8 лет просто сексили. Разошлись, потому что мужик наотрез отказался жениться.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Кто тут говорил, что говорить/требовать подтверждения "мы встречаемся" - это удел школы?

ХитрыйЛис

  • Гость
Кто тут говорил, что говорить/требовать подтверждения "мы встречаемся" - это удел школы?
с нормальным, адекватным человеком никаких подтверждений не нужно, и так понятно.
а с судачьем всяким хоть сто раз подтверждайся - он в лицо скажет одно, а делать и считать будет по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Божимой
Как будто все эти планы, цели или даже официальное оформление отношений помешают мудаку в один момент повернуться и сказать: "Я с тобой тока ради секса. Машку ждал. Она сказала мне да, сваливай"

Вот буквально пару дней назад на форуме была прям иллюстрация. Мудло необыкновенное, но распространенное.

Кто тут говорил, что говорить/требовать подтверждения "мы встречаемся" - это удел школы?
я говорила.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Но в идеальном мире хотелось бы же :-[ Чтоб время не тратить

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
4(!) года они вообще не говорили про будущее, про перспективы, про планы и цели?  :o :o :o
Могли говорить. Мне в предыдущих отношениях регулярно отвечали, что - да, разумеется я не против однажды жениться и завести детей.
Тактично умалчивая пять лет, что не на мне и не со мной.
А прямо спрашивать мне казалось какой-то дичью -_-
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Но в идеальном мире хотелось бы же :-[ Чтоб время не тратить
Но почему тратить время? Разве в это время человк не был счастлив?

Бацилла

  • Гость
Ну, если люди живут, покупают холодильник, посудомойку, шубу и ведут совместное хозяйство, планируют вместе отпуска, путешествия и визиты к родне, то не зависимо от штампа, это, мать их, ОТНОШЕНИЯ! И ни что иное.
Отношения - это совместная жизнь. Когда многое планируется друг под друга, есть совместность.

Другое дело, если четыре типа года парнишка ходил в гости по вечерам на чашечку секса..тогда да, это не вполне отношения. Тут за четыре года надо было как то обсудить, кто кому зачем.
И принять решение. Надо ли даме такой формат.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Отношения - это совместная жизнь. Когда многое планируется друг под друга, есть совместность.
Так они не жили вместе, как я поняла.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Отношения - это совместная жизнь.
Чёт немного прогнила. Пойду скажу своей девушке, что у нас нет отношений, ведь мы вместе не живём :-\
Гостевой брак, встречи без обязательств итд - это тоже отношения. Просто формат разный. А в этой истории даже не в разном понимании формата дело, а в банальном мудачизме. И я на 100% согласна с Греческой девой, Бабой-дурой и Лисом - говорить можно всё что угодно, от мудака это никак не убережёт. Желаю девушке отряхнуться и идти дальше, четыре года - не двадцать, ей вполне повезло, что это говно отвалилось раньше, чем присохло.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Что-то вертится на языке фраза "Два месяца в жопу - это легкий флирт?!" Не помните, откуда это?
А мужик, естессно, мудачина первостатейная.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2019, 12:36:04 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Ну не знаю, по мне так мудачина он если обещаниями кормил, люблюнемогу, женился бы хоть завтра.
А если ходили друг к другу в гости, сексились и расходились, не обсуждая свои отношения, то тут скорее дева хлебушек.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Ну, мне тоже делает немного шта, когда двухнедельные встречашки даже без особых чувств друг к другу именуют ОТНОШЕНИЯМИ, но тем не менее разницу так вот просто словами я не могу объяснить((
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Два месяца назад он заявил мне, что никаких отношений у нас и не было, а со мной он был просто от скуки и ради регулярного секса

Это типа как первое Очень страшное кино:
- Мы геи.
- Не, погоди, я не гей.
- Не у нас же был секс...
- Нет, просто ты мне сосал.

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Ну, мне тоже делает немного шта, когда двухнедельные встречашки даже без особых чувств друг к другу именуют ОТНОШЕНИЯМИ, но тем не менее разницу так вот просто словами я не могу объяснить((
Внутрь же не заглянешь( Может там через 2 недели заявление в ЗАГСе и планы на совместного рбенка/квартиру/кота. А может через 5 лет девушка на предложение ответит, что ей ещё рано.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Божимой
Как будто все эти планы, цели или даже официальное оформление отношений помешают мудаку в один момент повернуться и сказать: "Я с тобой тока ради секса. Машку ждал. Она сказала мне да, сваливай"

Так если бы эти двое обсудили то же самое пару лет назад, то девушка бы не потратила ещё два года на эти непонятные отношения, которых на самом деле нет. Понятно, что обещания - это не гарантия. Но тут ведь и обещаний нет.
Просто двое людей друг друга не поняли и тупили 4 года. Обсудили бы сразу, что им друг от друга нужно, и сейчас не было бы сюрпризов. Нет оснований полагать, что парень стал бы врать.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Всегда считала, шо длительные отношения предполагают ЧТО-ТО. Хз, какое-то развитие. Серьезность. Если мужик просто потрахивает деву на протяжении 4 лет, имхо, ему стоило бы об этом предупредить.
а то это незаметно
Эликирую машек силически

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Так если бы эти двое обсудили то же самое пару лет назад, то девушка бы не потратила ещё два года на эти непонятные отношения, которых на самом деле нет.
Если она отношалась через силу только ради замужа и не пыталась поговорить про замуж словами через рот, то сама дура.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну так я и говорю, что надо обсуждать. Не важно, кто первый начнёт.
Просто в определении вместе/не вместе и проговаривании принципиальных моментов нет ничего школьного.
Конечно приятнее без слов всё понимать одинаково. Но можно очень неприятно ошибиться и узнать об этом только через годы
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Бацилла

  • Гость
Если четыре года люди вместе, делают покупки, делают визиты, устраивают совместные отпуски и праздники.
Это отношения.
Это отношения.
Отношения это когда вместе.

Можно жить на одной территории, и не быть в отношениях

Видимо тут все же были отношения, которые привели  автора к мысли что должно быть какое то развитие.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Так если бы эти двое обсудили то же самое пару лет назад, то девушка бы не потратила ещё два года на эти непонятные отношения, которых на самом деле нет. Понятно, что обещания - это не гарантия. Но тут ведь и обещаний нет.
мур, я тебе больше скажу
Вот вообще не факт, что два года назад мужик бы это сказал
И даже не факт, что два года назад мужик именно так думал. Он тогда мог еще думать, что может и женится, например, а потом что-то произошло и он передумал
Меня немножко триггернула тут фраза "с самого начала ничего серьезного не планировал"
Так любят выразиться, когда хотят уколоть посильнее
Типа "да я тебя и не любил никогда"
"А ты меня не удовлетворял никогда"
Ну, такая хрень.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Меня немножко триггернула тут фраза "с самого начала ничего серьезного не планировал"
Так любят выразиться, когда хотят уколоть посильнее
Типа "да я тебя и не любил никогда"
"А ты меня не удовлетворял никогда"
Ну, такая хрень.
Не факт. Могло быть типа -Зачем ты меня обманывал? -Да я с самого начала ничего серьезного не планировал, ты сама себе напридумывала.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Меня немножко триггернула тут фраза "с самого начала ничего серьезного не планировал"
Так любят выразиться, когда хотят уколоть посильнее
Типа "да я тебя и не любил никогда"
"А ты меня не удовлетворял никогда"
Ну, такая хрень.

Может и так.
А может он действительно никогда не планировал ничего серьёзного и обманывать не собирался. Стоило только обсудить. Но теперь уже не узнать)

Я просто не понимаю, в чём проблема обсудить формат отношений. Может, человек полигамен и, хоть и собирается жениться, не планирует завершать отношения с другими женщинами. Просто один из вариантов, не все ж люди моногамны и к семье-детям стремятся.
Если окажется, что люди по-разному представляли отношения, это сразу вскроется, это плюс. А если окажется, что все всё правильно поняли и всё ок, то ничего не изменится. Это же просто на всякий случай обсуждают.

Я, если честно, сама не обсуждала ничего такого в начале отношений. Почему-то я решила, что уж я-то всё пойму правильно и что именно этот мальчик никогда-никогда не обманет ;D Но могла ведь и ошибиться! Поэтому я не считаю эти разговоры на старте отношений чем-то неправильным
« Последнее редактирование: 25 Июля 2019, 14:04:17 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight