Автор Тема: #113177 - Право на измену  (Прочитано 6119 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15502
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#113177 - Право на измену
« : 28 Июля 2019, 20:34:10 »
https://ideer.ru/113177
Цитировать
Уже как 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая обычная жизнь, ничего особенного, влюбленность со временем превратилась в самые тёплые чувства, нам комфортно рядом друг с другом, ничего не предвещало беды, как я решил сходить «налево». По глупости и пьянству переспал на корпоративе с едва знакомой девушкой. Это был только физический контакт, к ней ничего не испытывал. Признался жене, она спокойно приняла информацию и сказала, что не держит зла на меня, и что теперь у неё тоже есть право переспать с другим мужчиной, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает нужным и мне не скажет. Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все как раньше; она улыбается, болтает со мной, но каждый раз, если она задерживается на работе или куда-то уходит (по магазинам, к подругам или ещё куда-нибудь), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу постоянно следить за ней, а тем более что-то предъявлять. Это длится уже год, и я так больше не могу - каждый раз представляю, что она жмётся с другим. Стал ещё сильнее любить и ценить её, а что самое страшное - она держит своё слово и свои принципы. Схожу постепенно с ума от этой женщины.
За дело мучается, жена молодец  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #1 : 28 Июля 2019, 20:36:46 »
Дождется жена, что этот мудень окончательно свихнется и за топор возьмется... Дай-то Бог, чтобы я ошибалась...
Яжеговномать

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #2 : 28 Июля 2019, 20:43:37 »
Не, месть-то конечно отличная... но при этом же продолжаешь с этим муднем жить  :-\

Manticora

  • Гость
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #3 : 28 Июля 2019, 20:49:00 »
Не, месть-то конечно отличная... но при этом же продолжаешь с этим муднем жить  :-\
Может, жене хотелось открытых отношений и так она и мудика сохранила, и на погулять талончик выбила.
Не всем так уж принципиальна супружеская верность

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #4 : 28 Июля 2019, 21:00:05 »
В подслушано соач был знатный :) Пасморим, чо буит тут.
Но дева рискует. Приятно, конечно, но рискованно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #5 : 28 Июля 2019, 21:06:20 »
Жона молодец! Жаль ейному самцу сперма может в моцк ударить и тогда хз чего ждать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #6 : 28 Июля 2019, 21:12:08 »
А как выбить право на гарем, интересно?

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #7 : 28 Июля 2019, 21:12:52 »
Не люблю мудней, которые перекладывают свои страдашки от угрызений на партнера, типа признавшись. Насрал, и свалил на жену.  Лучше б уж молчал, если это был ничего не значащий разовый перепихон. Ну пусть теперь дергается, дева молодец.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #8 : 28 Июля 2019, 21:56:10 »
Не люблю мудней, которые перекладывают свои страдашки от угрызений на партнера, типа признавшись.
а я люблю. для меня и разовый перепихон неприемлем. признался - окей, разойдемся да и все.
а если будет молчать сто лет, а потом как-то где-то всплывет (а оно всплывает очень часто) - пзда рулям. спокойно уже не разойдемся, я всю душу вытрясу >:( не за то, что изменил, а за то, что молчал.

---
жена, вроде, и мстит... но я бы не смогла так. меня б воротило от этого человека.

Оффлайн Nona_me

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #9 : 28 Июля 2019, 22:42:00 »
Забавно прочитать про свои зайопы со стороны другого человека. Я мужа ещё на заре отношений предупредила, что факт измены скорее всего повлечет за собой симметричное поведение. Если дама из истории живёт на тех же принципах, что и я, то ее реакция скорее всего даже не месть. Просто изменив мужик нанес ее гордости урон. И как бы он теперь себя не вел, компенсировать или отменить он это не сможет. Из этой ситуации 2 выхода - развод или компенсация урона. Если муж во всем хорош, кроме измены - развод вариант так себе. Остаётся уравнять положение. Ну а симпатичного мужика на раз найти, при условии отсутствия строгих моральных принципов, достаточно просто. Только это все теория, мой муж не палился, и насколько это рабочий принцип - сказать не могу)))

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #10 : 28 Июля 2019, 23:02:08 »
Щас я канеш не в тему тут выскажусь, но жена пздц садистка. Лучше бы ушла и не мучила жопу. Ну муж говнюком оказался, ок. Разведись и забудь урода. Не хочешь разводиться - не разводись, живи спокойно, раз измены для тебя не слишком важны.
Сознательно мозги крошить изощрённо и жить, посматривая, как у мужика крыша едет - ну нафиг. Тут самой лечиться надо.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2019, 23:05:39 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #11 : 28 Июля 2019, 23:07:34 »
Щас я канеш не в тему тут выскажусь, но жена пздц садистка. Лучше бы ушла и не мучила жопу. Ну муж говнюком оказался, ок. Разведись и забудь урода. Не хочешь разводиться - не разводись, живи спокойно, раз измены для тебя не слишком важны.
Сознательно мозги крошить изощрённо и жить, посматривая, как у мужика крыша едет - ну нафиг. Тут самой лечиться надо.
Нафига? Она садист. Ей нравится психологическое насилие. Она рискует, но это ее дело. Зачем отказывать себе в удовольствии? Чтобы убогому было легче? Начерта? Найдет нового мужика, конда этот надоест, да и все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #12 : 28 Июля 2019, 23:07:59 »
ахаха, жена красава. Корректно, честно, убийственно.

Может даже и не изменить никогда. И не париться изменой мужа, сказал один раз и забыла.
Угроза сильнее исполнения.

А ревнивый бедолага страдаетъ.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2019, 00:16:50 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #13 : 28 Июля 2019, 23:15:44 »
Щас я канеш не в тему тут выскажусь, но жена пздц садистка. Лучше бы ушла и не мучила жопу. Ну муж говнюком оказался, ок. Разведись и забудь урода. Не хочешь разводиться - не разводись, живи спокойно, раз измены для тебя не слишком важны.
Сознательно мозги крошить изощрённо и жить, посматривая, как у мужика крыша едет - ну нафиг. Тут самой лечиться надо.

А если бы она не выставила своё условия, то уже она бы жила разрываясь на части - пробки или левую бабу ипет, чешется потому, что жарко или кобелина трипер от пляди принес. А так мужик наказан и закодирован от измен симметричной ответкой. Его тоже никто возле жены не держит, не нравится разводись.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #14 : 28 Июля 2019, 23:33:18 »
Вангую, там даже никто не изменил, потому что эта неизвестность приносит всяко больше мучений, чем измена. Накручивает себя, как Родион наш. ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #15 : 29 Июля 2019, 00:01:36 »
Мужик мудень, но мне его чот жалко прям стало. Чем так жилы тянуть, лучше уйти. А жена рискует, да.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #16 : 29 Июля 2019, 02:10:22 »
А если бы она не выставила своё условия, то уже она бы жила разрываясь на части - пробки или левую бабу ипет
Она и сейчас понятия не имеет, ипет он кого-то или нет. На нервишках напьётся и ну шпили-вили. Нуачо, она поди на одном разе не остановилась, и член у него больше.
Проепанное доверие возвращается очень редко. И набуя ей жить с этим  - тот ещё вопрос.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #17 : 29 Июля 2019, 08:18:37 »
Жена - красотка. Идеальная месть ;D
И набуя ей жить с этим  - тот ещё вопрос.
Да щас, может, найдет кого получше и свалит от этого :)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #18 : 29 Июля 2019, 08:22:00 »
Напомнило пощёчины из Как я встретил вашу маму.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #19 : 29 Июля 2019, 08:44:15 »
Мужик мудень, но мне его чот жалко прям стало. Чем так жилы тянуть, лучше уйти. А жена рискует, да.
Так она не тянет. Просто один раз сказала. И он сам себя накручивает.
На самом деле, это ж надо хорошо знать человека. Мой муж, например, признал бы такую ответку справедливой и не парился (мы обсуждали такие вещи, чисто гипотетически).
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Manticora

  • Гость
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #20 : 29 Июля 2019, 09:12:35 »
Жена - красотка. Идеальная месть ;D
И набуя ей жить с этим  - тот ещё вопрос.
Да щас, может, найдет кого получше и свалит от этого :)
И даже имеет право абсолютно легально его потестить! ;D

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #21 : 29 Июля 2019, 09:23:10 »
Если мужик так себя накручивает, не проще ли в голове поставить галочку "был секс с другим" и перестать его ожидать?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12833
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #22 : 29 Июля 2019, 09:30:16 »
А есть ещё вариант, что жена не садистка а имеет практичный подход. Типа мужик хороший, из-за одного косяка выгонять его смысла нет, индульгенцию себе на всякий случай получить полезно, вдруг пригодиться... Она и не в курсе, что супруг весь извёлся.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #23 : 29 Июля 2019, 09:52:44 »
Да щас, может, найдет кого получше и свалит от этого :)
Дак кто ей мешает-то? О_о
Она и не в курсе, что супруг весь извёлся.
Тоже верно.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #24 : 29 Июля 2019, 10:11:19 »
Дак кто ей мешает-то? О_о
Никто. Но есть люди, которые не любят отпускать старую ветку, не ухватившись крепко за новую.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #25 : 29 Июля 2019, 16:08:13 »
А что мешает автору тоже продолжать ходить налево? Или теперь ходить налево имеет право только жена?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #26 : 29 Июля 2019, 16:11:20 »

Цитировать
Уже как 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая обычная жизнь, ничего особенного, влюбленность со временем превратилась в самые тёплые чувства, нам комфортно рядом друг с другом, ничего не предвещало беды, как я решил сходить «налево». По глупости и пьянству переспал на корпоративе с едва знакомой девушкой. Это был только физический контакт, к ней ничего не испытывал. Признался жене, она спокойно приняла информацию и сказала, что не держит зла на меня, и что теперь у неё тоже есть право переспать с другим мужчиной, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает нужным и мне не скажет. Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все как раньше; она улыбается, болтает со мной, но каждый раз, если она задерживается на работе или куда-то уходит (по магазинам, к подругам или ещё куда-нибудь), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу постоянно следить за ней, а тем более что-то предъявлять. Это длится уже год, и я так больше не могу - каждый раз представляю, что она жмётся с другим. Стал ещё сильнее любить и ценить её, а что самое страшное - она держит своё слово и свои принципы. Схожу постепенно с ума от этой женщины.
За дело мучается, жена молодец  ::)
[/quote]

Вот супер баба! Уважаю! всем бы такие мозги иметь! мужик - мудак, ну было дело, какого хрена признаваться в этом жене, вот идиота кусок... пусть теперь страдает, все справедливо!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #27 : 29 Июля 2019, 16:16:51 »
Как бы мужику крышу не рвануло.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92223
  • Карма: +31295/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #28 : 29 Июля 2019, 16:17:53 »
А что мешает автору тоже продолжать ходить налево? Или теперь ходить налево имеет право только жена?

Так жена же тоже продолжит. Если мужика так дергает одна измена жены, представьте, что будет при постановке дела на поток.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #113177 - Право на измену
« Ответ #29 : 29 Июля 2019, 16:20:59 »
Так жена же тоже продолжит. Если мужика так дергает одна измена жены, представьте, что будет при постановке дела на поток.  ;D

А что будет? Жена ходит налево, муж ходит налево. Раз в неделю семейный ужин и меряние успехами с обсуждением ошибок. Идиллия  ;D
Эгоист до мозга костей