Автор Тема: #1549 - Собирается немного отдохнуть, пока парень в армии  (Прочитано 3351 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1549
Цитировать
Влюбился в девушку...Она флиртует со мной, всё бы ничего, но у неё есть парень который уходит в армию на днях, а она говорит что любит его, собирается пока он будет в армии немного отдохнуть. Живём в одной общаге, каждый день видимся. Пытаюсь всячески добиться её полностью, что бы она была только моя, готов на ней жениться, но она говорить просто относиться ко всему попроще...А мне то что делать? Мне очень тяжело... ПМП плиз, чтобы наконец то забыть её!!!
Цитировать
она говорить просто относиться ко всему попроще
Она дело говорит, автор. Если будешь пытаться её добиться, пока её парень в армии, то с большой вероятностью от неё ничего не получишь, а вот от парня получишь по самое не балуйся, если он узнает о твоих поползновениях. Да и нужна ли тебе, автор, такая девушка, которая, стоит её кавалеру отлучиться на долгое время, тут же начинает строить глазки окружающим? Или автор верит, что уж с ним-то она непременно перевоспитается, и другие мужчины больше не будут её интересовать?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Manticora

  • Гость
Вангую, девочка ему просто улыбнулась, а он уже нафантазировал

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Пытаюсь всячески добиться её полностью, что бы она была только моя,
То есть, ему таки перепадает или
Цитировать
девочка ему просто улыбнулась, а он уже нафантазировал
???

Цитировать
Да и нужна ли тебе, автор, такая девушка, которая, стоит её кавалеру отлучиться на долгое время, тут же начинает строить глазки окружающим?
Без таких девушек жизнь была бы совсем унылой.
Как известно, русские очень любят таких девушек и называют их "леди". Или "ляди", точно не помню.
Из старого анекдота.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2019, 15:18:32 от Elf78 »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да и нужна ли тебе, автор, такая девушка, которая, стоит её кавалеру отлучиться на долгое время, тут же начинает строить глазки окружающим?
А почему сразу "глазки строить"? Выше уже писали, что автор может принимать за флирт обычную вежливость и приветливость. "Отдохнуть, пока парень в армии" - может, она как раз от отношений хочет отдохнуть.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки