Автор Тема: #31264 - И до вешних только дней...  (Прочитано 5262 раз)

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #30 : 12 Декабря 2019, 16:20:53 »
" милая сестрёнка"+" презрительно кривила губы"+"не хочу хвастаться, но мне не критично ежемесячно выдёргивать из бюджета по 15−20 тысяч, чтобы помочь родному человеку"+"нескончаемые хахали" = НУ И ЛИЦЕМЕРИЩЕ ЖЕ ТЫ, АВТОР
Родному человеку? Это тому, кого ты тут с говном смешал? Так или это действительно кусок говна - и тогда не давай деньги, бесполезно будет, или это родной человек - и тогда надо все было совсем иначе расписывать.
 Имхо, там семьи не сильно приятных людей. И пусть идут своей дорогой.
А еще предположу, что сестренка там просто любвеобильная и не очень далекая девочка, возможно, даже ни слова не говорящая автору по поводу банка. Просто, возможно, была любимой дочкой на фоне такого ...гкхм, нехорошего человека, а теперь он радуется.
тьфу.
Оба не ахти.  
А давайте заведем сайт "восхищаюсь" и будем там выкладывать крутых людей?)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #31 : 12 Декабря 2019, 16:25:26 »
" милая сестрёнка"+" презрительно кривила губы"+"не хочу хвастаться, но мне не критично ежемесячно выдёргивать из бюджета по 15−20 тысяч, чтобы помочь родному человеку"+"нескончаемые хахали" = НУ И ЛИЦЕМЕРИЩЕ ЖЕ ТЫ, АВТОР
Родному человеку? Это тому, кого ты тут с говном смешал? Так или это действительно кусок говна - и тогда не давай деньги, бесполезно будет, или это родной человек - и тогда надо все было совсем иначе расписывать.
 Имхо, там семьи не сильно приятных людей. И пусть идут своей дорогой.
А еще предположу, что сестренка там просто любвеобильная и не очень далекая девочка, возможно, даже ни слова не говорящая автору по поводу банка. Просто, возможно, была любимой дочкой на фоне такого ...гкхм, нехорошего человека, а теперь он радуется.
тьфу.
Оба не ахти.  
А давайте заведем сайт "восхищаюсь" и будем там выкладывать крутых людей?)
А если и так. Почему автору нельзя позлорадствовать?
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #32 : 12 Декабря 2019, 16:35:50 »
Иные родственники хуже незнакомцев. Если это так, почему автор не прекратит с ней общение(он же на Задолбали пишет, значит его задолбала сестра?). Чешет своё ЧСВ? Выглядит это не очень. Как калеку пинать.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #33 : 12 Декабря 2019, 16:39:07 »
Иные родственники хуже незнакомцев. Если это так, почему автор не прекратит с ней общение(он же на Задолбали пишет, значит его задолбала сестра?). Чешет своё ЧСВ? Выглядит это не очень. Как калеку пинать.
А хоть бы и чешет. Имеет право. Не прекращает, потому что без его денег она пропадет. Ее-то, может, и не жалко, а племянницу и кота - жалко.
Яжеговномать

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #34 : 12 Декабря 2019, 16:43:19 »
У меня они оба, братец и сестричка, вызвали легкое омерзение, что ли. Бабца не может заработать на шмот? Блин. Я хз. Танцоры в бюджете не гребут бабло лопатой, но и оборванцами не ходят даже в глуши. А в городах покрупнее можно и в частных студиях преподавать, и репетиторство, и всякое такое. Тоись, она либо ваще никакая, либо ленивая до изумления.
Братец же какой-то... Жлоб братец кароч.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #35 : 12 Декабря 2019, 16:53:15 »
15-20к сестре ежемесячно отстегивает
Так вот они какие, жлобы ;D
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #36 : 12 Декабря 2019, 16:55:19 »
Не вижу ни зависти, ни обиды. Ну насмешки, презрение и чсв так и прёт - ну да. Пофиг вообще, сестра там больная на голову, и дело не в выбранном вузе.
Мог бы давно и жильё разменять и прикорм прекратить - а он ещё и благотворительность тут устроил. Нормальный мужик, его издёвки вполне понимаю. Ну не идеальный он, и што? Не претендовал вроде.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #37 : 12 Декабря 2019, 16:56:49 »
Нет никаких скидок по ЖКХ.
Есть.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #31264 - И до вешних только дней...
« Ответ #38 : 12 Декабря 2019, 23:27:59 »
Чувака, похоже, долго шпыняли за выбор профессии в пользу презренного металла. Потом он стал нормально зарабатывать, помогать сестре... А потом что-то произошло. Ну, например, сестра в очередной раз ляпнула что-нить, что он продался в вое время. И чувака прорвало. И выплеснул все на Задолбали.
Допускаю, что он тоже когда-то хотел быть творческой личностью, но наступил на горло собственной песне ради того, чтобы кушать три раза в день. И этот момент для него больной.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.