Автор Тема: #30093 - Кто в выигрыше?  (Прочитано 28215 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
#30093 - Кто в выигрыше?
« : 29 Июля 2019, 13:41:37 »
https://zadolba.li/story/30093

Цитировать

Давно заметил, как тут выплакиваются фемки с жалобами как их угнетает быт и мужской пол. А давайте попробуем разобраться за быт чисто с мужской колокольни.

Готовка.

С мужиком или без него — баба всё равно каждый день готовит, чтобы поесть самой. По факту, живя с мужиком, она также продолжает сама себе готовить, а для мужа просто лишнюю тарелку воды добавляет в кастрюлю — вот и вся её забота. И даже ей так выгоднее стало — продукты-то теперь она не только за свои деньги покупает, либо вообще за деньги мужа. Ещё выгоднее становится, когда у мужика зарплата больше или жена не работает.

Стирка.

Стиральную машинку изобрели. Которую покупает кто? Муж. Ну или жена с мужем вместе. НО ни разу не видел, чтобы жена замуж шла со своей новой стиральной машинкой. Опять никакими затратами жена не жертвует для мужа и сама руками не стирает.

Уборка.

Что она убирает каждый день? Ничего. Ежедневно ничто сильно не марается, если семья опрятная, а не алкашня. Раз в неделю пыль протрёт, полы помоет. Но муж даже пылесосит во многих семьях, и мусор тоже муж выносит. И собаку обычно мужики выгуливают.

Дети.

С детьми возятся оба. Попробуй мужик в доме не помогать с детьми, сразу скандал. Современный мужик не может просто сказать «А у меня есть для этого жена в доме и дети для меня вообще не забота». Фиг там… Забота и ещё какая, наравне с женщиной. И тут самая хитрость — когда дети подрастают, хитрая дама перекладывает свои обязанности на детей — посуду помыть, убраться и т. д.

Будет как «собаку Павлова» своё дитя по головке поглаживать и помощником называть, какой хороший ребёнок по ушам втирать, лишь бы ребёнок трудился за неё… А про себя хитро радоваться, что по дому ей ещё меньше приходится делать и можно дольше смотреть свои сериалы и пилить ногти.

Секс.

Вы удивитесь, но до сих пор есть лохи, которых бабы разводят, делая вид, что секс нужен мужику, но совсем не ей. Для некоторых недотёп вообще откровением звучит, что женщина секс и оргазмы любит не меньше его! В итоге в семье управляют сексом. Дрессируют мужика, если слушается — будет секс, не слушается — не дам, голова заболела. Разница лишь в том, что жена может подольше потерпеть без секса, а муж сразу сдаётся и идёт слушаться.

Вывод:

Выходя замуж, один фиг жена никаких новых обязательств не приобретает себе на шею. Она и раньше посуду мыла и убиралась в квартире. Без мужика или с мужиком — у неё жизнь в бытовом плане не меняется.

При этом она с себя скидывает финансовые затраты на мужа. Так как только за свою личную зарплату не покупает стиральную машинку или продукты. Минимум на половину скидывается, если сама тоже работает. Максимум вообще на шею садится, когда не работает, прикрываясь готовкой и стиркой, такая вся бедная «хозяюшка». А когда подрастают дети, ещё меньше ей приходится напрягаться в доме, плавно перекладывает это всё на детей, и называет это перекладывание своих обязательств — «я детей воспитываю».

А кто больше потребляет в семье?

Одежда её дешевле стоит, чем рубашка мужика? Нет. Мужик может пару рубашек, брюк и одни ботинки таскать долго, а жене каждый раз нужны новые платья, юбки, босоножки, сапоги… И ей всегда нечего надеть!

Кто красится и тратит деньги на косметику? Опять жена. Килограммы помады, лаки для ногтей, лаки для волос, крем для рук, крем для ног, крем для загара, лосьоны всякие и т. д.

И думаете мужу от этого польза? Она мажется и красоту наводит, чтобы на работе так ходить, а муж всё равно её увидит дома после работы без шпатлевки и в халате. Мужу пустая трата денег.

Задолбало нытьё этих кумушек, которые ситуацию не видят и не хотят видеть


Как круто выходит у него: замужем и с детьми забот вдруг... Убавляется! Ведь новая порция - это же "лишняя тарелка воды" и все. А посуду помоют дети (а пачкать и есть будет, судя по логике, только жена), которых воспитывать не надо совсем вообще...

День упоротый мужиков на задолбали
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #1 : 29 Июля 2019, 13:44:24 »
Так жирно, что у меня печень вывалилась. Помогите.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #2 : 29 Июля 2019, 13:44:38 »
Автор болеет и не лечится
Нельзя жы так

Ну, так и чо и чо, сам-то автор с жаной аль все правой рукой управляется?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #3 : 29 Июля 2019, 13:45:10 »
это всё понятно.

85% семейного бюджета тратят женщины, 15% дети, остальное мужчины
Эликирую машек силически

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #4 : 29 Июля 2019, 13:45:35 »
Нет, если жена готовит исключительно кипяток... ;D
Мне всегда было интересно: если домашние дела - это так просто, то почему мужики их пытаются свалить на женщин? При условии, что работают оба.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #5 : 29 Июля 2019, 13:45:58 »
У меня от этой стори полный фейспалм был... Забот у женщины убавляется, ага. Странно, что не написал, что декрет - это ж отпуск.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #6 : 29 Июля 2019, 13:47:10 »
Автора жена что ли выгнала со списком соответствующих претензий?

Но вот лично мне без мужика жить проще: дома чище, стирки меньше, себе я не готовлю, зарабатываю я на себя и ребенка достаточно, машинку, да и машину, я сама себе купила etc.

Гостевой брак рулит)
If I had my way
I'd have all of you shot

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #7 : 29 Июля 2019, 13:48:40 »
Меня быт не напрягает совершенно. Но таки себе я не готовлю. Ну могу картошки или макарон сварить и кусок мяса пожарить. Но прям готовлю только детям и когда мужик у меня ночует.
Раз в неделю пыль протереть? В семье с детьми? Хаха ;D я убираюсь ежедневно. В доме с двумя детьми, котами и собакой срач - перманентный.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #8 : 29 Июля 2019, 13:49:30 »
Автор болеет и не лечится
Нельзя жы так

Ну, так и чо и чо, сам-то автор с жаной аль все правой рукой управляется?
Самый прикол - с женой. Ну или с мамой. 100% не сам живёт...
А судя по тому, что
Цитировать

Будет как «собаку Павлова» своё дитя по головке поглаживать и помощником называть, какой хороший ребёнок по ушам втирать, лишь бы ребёнок трудился за неё… А про себя хитро радоваться, что по дому ей ещё меньше приходится делать и можно дольше смотреть свои сериалы и пилить ногти
Таки с мамой

Нет, если жена готовит исключительно кипяток... ;D
Мне всегда было интересно: если домашние дела - это так просто, то почему мужики их пытаются свалить на женщин? При условии, что работают оба.
"Она что, каждый день рожает и каждые пять минут чисткой кормит? Это что - так прям трудно, с тряпкой по дому пробежаться?" - сожитель моей подружки, который ещё и не уходил от нее, шлюшки меркантильной (не девственницей была и на работу выгоняла)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #9 : 29 Июля 2019, 13:50:29 »
Автора жена что ли выгнала со списком соответствующих претензий?

Но вот лично мне без мужика жить проще: дома чище, стирки меньше, себе я не готовлю, зарабатываю я на себя и ребенка достаточно, машинку, да и машину, я сама себе купила etc.

Гостевой брак рулит)
у меня большинство знакомых - или свободные женщины с детьми, которые "не хочу больше замуж, нененененене" или занятые бизнес-леди, которых муж поддерживает дома  в быту. Сильные, яркие, классные.
 И да, быт занимает тонну времени. IT'S A TRAP!

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #10 : 29 Июля 2019, 13:51:05 »
А мужик, стало быть, одинокий, не готовит и не убирает?
Бедняга.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #11 : 29 Июля 2019, 13:53:51 »
"Она что, каждый день рожает и каждые пять минут чисткой кормит? Это что - так прям трудно, с тряпкой по дому пробежаться?" - сожитель моей подружки, который ещё и не уходил от нее, шлюшки меркантильной (не девственницей была и на работу выгоняла)
Дык если это так просто - займись сам! ;D Автор пишет, что вещи в стиралку закинуть - ерунда. Так пусть закинет, кто ему мешает? И потом не возмущается, что белая рубашка стала синей
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #12 : 29 Июля 2019, 13:54:05 »
Ну раз все так просто, то делай все сам, умник.
Как говорится, пока женщина делает всё по дому, то это незаметно, заметно становится, когда она перестает это делать.

Цитировать
А кто больше потребляет в семье?
Интересно, что стоит дороже - новое платье и помада жены, или новый игровой комп, топовый смартфон, спиннинг, тюнинг для любимой тачки и прочие приблуды хобби мужа?

Цитировать
И думаете мужу от этого польза? Она мажется и красоту наводит, чтобы на работе так ходить, а муж всё равно её увидит дома после работы без шпатлевки и в халате.
Ага, а кто у нас любит ныть через годик-два, что женился на прекрасной ухоженной фее, а она обабилась и перестала за собой следить?

Цитировать
Мужу пустая трата денег.
Чувак, я тебе секрет открою. Бесплатно. За это все можно не платить, если не хочешь. И не жениться на такой потрепляди тоже, прикинь. Никто тебя насильно в ЗАГС не потащит и бабло из кошелька вырывать не будет. Просто скажи "нет" меркантильным сцучкам и живи один.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #13 : 29 Июля 2019, 13:55:43 »
Чувак, я тебе секрет открою. Бесплатно. За это все можно не платить, если не хочешь. И не жениться на такой потрепляди тоже, прикинь. Никто тебя насильно в ЗАГС не потащит и бабло из кошелька вырывать не будет. Просто скажи "нет" меркантильным сцучкам и живи один.
А кто тогда будет ему воду в кастрюле кипятить и вещи в его машинку закидывать? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #14 : 29 Июля 2019, 13:57:34 »
"Она что, каждый день рожает и каждые пять минут чисткой кормит? Это что - так прям трудно, с тряпкой по дому пробежаться?" - сожитель моей подружки, который ещё и не уходил от нее, шлюшки меркантильной (не девственницей была и на работу выгоняла)
Дык если это так просто - займись сам! ;D Автор пишет, что вещи в стиралку закинуть - ерунда. Так пусть закинет, кто ему мешает? И потом не возмущается, что белая рубашка стала синей
Не мушское это. Йайтса отпадут.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Бацилла

  • Гость
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #15 : 29 Июля 2019, 14:05:16 »
Так жирно, что у меня печень вывалилась. Помогите.

Пачечка Эссенциале:))))

Мужик жирён... Однако. Ему надо голубцы приготовить: баба себе и детям накрутит, а ему стакан воды в кастрюлю:))))))
И стирать машинкой. Сложить у машинки и скомандовать: машинка стирай!
Ага. Моя старшая, скоро восемь лет, иногда убирается в комнате. Своей. Всю большую квартиру она ещё несколько лет не сумеет убрать. А если уж и уберется..... То вообще туши свет:)))
Обычно детей не допускают до мытья окон, и чистке сантехники.

Как тролль автор бездарен

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #16 : 29 Июля 2019, 14:05:41 »
Цитировать
НО ни разу не видел, чтобы жена замуж шла со своей новой стиральной машинкой.
;D Видать. не выйти мне замуж никогда. Не выбрасывать же машинку?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #17 : 29 Июля 2019, 14:09:46 »
Ах ты ж штопанный компостер! Но-Шпа у кого-нибудь есть? А то печень в истерике бьется.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #18 : 29 Июля 2019, 14:10:53 »
Цитировать
И собаку обычно мужики выгуливают.
Мва.Ха.Ха.Ха.Ха. Прихожу я как-то домой, попала под адский дождь, шмотки хоть выжми, а он сидит, в дотку рубится и говорит такой - а погуляй с собаааааааааааааками... Посмотри на меня, говорю, какой к ипениматери погуляй?
Автор, ты хоть бы фотку скинул, ни разу в жизни не видела, как выглядит жирный пенек.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #19 : 29 Июля 2019, 14:13:12 »
Бацилла, вполне возможно - это не тролль. Это так жирно, что аж похоже на правду. Эдакий мамкин альфа
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #20 : 29 Июля 2019, 14:32:01 »
Цитировать
а для мужа просто лишнюю тарелку воды добавляет в кастрюлю — вот и вся её забота.
Раз в неделю пыль протрёт, полы помоет.
ыыыы)))) где автор, я хочу ему это приготовить, и пригласить его на недельку пожить)))
Цитировать
Опять никакими затратами жена не жертвует для мужа и сама руками не стирает.
и до не сортирует, и после не развешивает, и не гладит. ничем не жертвует, да.
Цитировать
хитрая дама перекладывает свои обязанности на детей — посуду помыть, убраться и т. д.
уууу какая хитрая! а ведь могла бы просто тарелку воды ставить лишнюю. кстати, за эти годы у дамы не то, что ногтей, там еще даже руки спилены по локти, столько времени пилить-то.
Цитировать
Разница лишь в том, что жена может подольше потерпеть без секса, а муж сразу сдаётся и идёт слушаться.
низкое либидо, асексуальность - это все происки инопланетян!
Цитировать
Она и раньше посуду мыла и убиралась в квартире. Без мужика или с мужиком — у неё жизнь в бытовом плане не меняется.
еще бы. жрет мужик с пола, его же потом и вылизывает, поэтому ни лишней посуды, ни частой уборки нет. все так, все так.
Цитировать
Мужик может пару рубашек, брюк и одни ботинки таскать долго, а жене каждый раз нужны новые платья, юбки, босоножки, сапоги… И ей всегда нечего надеть!
Килограммы помады, лаки для волос, крем для ног, крем для загара, лосьоны всякие и т. д.
ой, я мужик ;D фсигда подозревала! т.е. "подозревал"

я бы сказала "вот это троллота", но нет. я таких знаю. удивительно, но все они оказываются абсолютно без намека даже на яйца: не могут "нет" сказать, не могут скинуть с шеи, а могут только бессильно злиться и продолжать думать, что других не существует (а кто иначе говорит, то врет!).

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #21 : 29 Июля 2019, 14:37:32 »
Цитировать
НО ни разу не видел, чтобы жена замуж шла со своей новой стиральной машинкой.
;D Видать. не выйти мне замуж никогда. Не выбрасывать же машинку?
Автор же прямым текстом сказал: с новой стиральной машинкой. Просто подождите когда эта устареет, а новую не покупайте до замужества

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #22 : 29 Июля 2019, 14:49:59 »
Ну раз все так просто, то делай все сам, умник.
Как говорится, пока женщина делает всё по дому, то это незаметно, заметно становится, когда она перестает это делать.

Опять про тяжёлый домашний труд стоимостью 200 килобаксов в год?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #23 : 29 Июля 2019, 14:59:09 »
Автор позорит мою расу! Зачем вы это сюда приперли ваще? *бесится* Пусть он умрет! Фу! Буэ! *злится*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #24 : 29 Июля 2019, 15:03:35 »
Когда я говорила, что не собираюсь готовить и стирать для мужа, мне некоторые знакомые на полном серьезе отвечали: "А зачем ты тогда ему нужна?".

Один мужчина мне сказал, что если женщину хорошо удовлетворяют в постели, она сама с радостью бежит на кухню. А если не бежит, значит, ее плохо удовлетворяют. Очень хотела ему сказать, что в таком случае у нас целая страна импотентов.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #25 : 29 Июля 2019, 15:20:59 »
А я вот вообще не готовлю, так что не надо тут... То есть я только разогреваю в микроволновке брокколи, наггетсы, филе рыбы, всякие овощные смеси и т.д. либо гречку быстрого приготовления заливаю водой.

Онлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #26 : 29 Июля 2019, 15:30:55 »
Эх... я вот замуж вышла с машинкой, наверно мне это просто приснилось... и с холодильником, мультиваркой, миксером, компьютером, ноутом, пылесосом... Мой муж только микроволновку притащил.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Бацилла

  • Гость
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #27 : 29 Июля 2019, 15:31:58 »
Эх... Хочу этого мужичка посмотреть лично. Можно даже недельку подержать на его же диете: тарелка воды.
Не, не просто воды! Я ж могу сосиску отварить себе, или яйца сварить детям на завтрак! Там вода будет с жиром или кальцием! Я могу оба стакана ему налить:) пущай жирует:)
А потом могу спитой кофе ещё раз водой залить. А то и впрямь, кофе сейчас ой какой не дешёвый. А тут я ему вон как.
И труханы, так уж и быть в машинку положу. Не, свое я расточительно простираю с капсулой. А его нет. Так. И на быстрой стирке, чтоб электричества поменьше..
А то как же... Бельишко то разделять призодится. Раньше по цвету, теперь по половому признаку. Эльфам и так можно.

И в туалет он будет ходить с ковшиком. Чтоб воды меньше расходовать. И только первую неделю. Как втянется  - будет в пакет. В противном случае средства для чистки сантехники придется на него тратить. А у меня тут отдых с детьми по плану.  

Во блин, чё там мамка воспитала... Поди не чает сбагрить в ЗАГС свое бриллиантовое...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #28 : 29 Июля 2019, 15:52:34 »
Когда благоверный в командировке я весь день ем гречку без никто и салат из одной помидорины и одного огурца. С благоверным ипашу таз салата, обязательно мясное и че-нить понажористей гречки. Второй вопрос, что чаще готовит он. Зато на мне впечатляющая гора посуды и кухня изгвазданная в лучших традициях повара творческой личности. Так что разница очень даже есть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #30093 - Кто в выигрыше?
« Ответ #29 : 29 Июля 2019, 16:06:59 »
Ну это же как в сказке про то как поп работницу искал. Сплошное спи-отдыхай.