Автор Тема: #29874 - Я б на тебе не женился!  (Прочитано 13371 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
#29874 - Я б на тебе не женился!
« : 30 Июля 2019, 10:28:48 »
https://zadolba.li/story/29874

Цитировать
Буду краткой: задолбали мужики, которые оценивают всех женщин вокруг. Причём оценивают не в тихом мужском кругу, а бросают своё офигительно важное мнение тебе в лицо, даже когда ты не просишь. Особенно когда ты не просишь.

Вот я — девица с татуировками. Уже догадались о сути претензии, не так ли? Да-да: мне постоянно прилетают фразы типа: «Я б на такой как ты не женился». Причём прилетают от мужиков, с которыми я не только под венец не пойду, но и на одном поле срать не сяду. Мои подруги с татуировками говорят то же самое. Одна из них недавно поведала, что комментарий от нежелающего жениться на ней прилетел, когда она шла по улице с ребёнком в слинге! Интересно, на что рассчитывал этот гигант ума? Что она бросит мужа, сдаст дочь в детдом, сведёт татухи и пойдёт добиваться сердца строптивого принца?

Или вот есть у меня ещё одна подруга — Вера. Сексапильная дева с пышными формами, не хуже всяких там моделей плюс сайз. Так и ей мимокрокодилы постоянно докладывают, что не женятся на ней и на свидание с ней не пойдут, пока она не похудеет. Я не пойму, ребят, она вам предлагала что-то? Нет, да и не предложит: у Верочки в Берлине живёт жених. Кстати, фигура у него как у Кена, но при этом он ни разу не предлагал любимой похудеть.

Тут, конечно же, можно вспомнить про свободу слова и частное мнение. Но вот ведь странно: мужики из вышеприведённой задолбашки считают, что свобода слова существует только в одну сторону. То есть кукусик имеет право сказать: «Я б на тебе не женился, потому что у тебя татухи/ лишний вес». А когда в ответ говоришь: «Ну так и я бы за тебя не вышла: у тебя лысина, морщины и вообще ты воняешь», — так наш правдоруб сразу растворяет хлеборезку и начинает вопить как корень Мандрагоры.

Так что остаётся вопрос: мужики, ну почему вы такие? Нет, мы тоже иногда любим пообсуждать вас, но делаем не публично, а на девичниках и всяких женских шушукалках. Женщины не кричат незнакомым парням вслед: «Я б тебе не дала, дурень татуированный!» — ведь нам хватает ума не высказывать своё ценное мнение каждому встречному.

А вам чего не хватает, мужики?

Цитировать
фигура у него как у Кена
[время тупых шуток]Тоже без куя?[/время тупых шуток]
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #1 : 30 Июля 2019, 10:46:06 »
Откуда у мужчин эта святая уверенность в том, что все женщины хотят знать, что они бы с ними сделали и что они о них думают?
Мама внушила, что он - центр мира и любая о нем мечтает ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #2 : 30 Июля 2019, 10:49:17 »
Ну так-то да, есть такое.
Особенно смешно бывает, когда какой-нибудь сантехник Вася из Нижнего Подзалупинска, который в 30 выглядит на 50, моется раз в месяц и весит 150 кг, докладывает свое особо ценное в адрес какой-нибудь Анжелины Джоли или Эшли Грэм, что они фу и он бы таким не вдул. Те наверное должны разрыдаться и срочно бежать исполнять минеты на мостике, утирая слезы стодолларовыми купюрами.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #3 : 30 Июля 2019, 11:07:07 »
Мне как-то сказали, что "я бы за такую зарплату не стала вообще здесь работать".
Милая моя, тебя сюда никто и не зовёт работать, ни за "такую" зарплату, ни за какую-то другую, штат нашего цветочного полностью укомплектован. Я бы тоже не стала работать там, где работаешь ты, ни за такую зарплату, ни за ого-го какую, но тебе нравится твоя работа, я и молчу.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #4 : 30 Июля 2019, 11:09:07 »
Мне как-то сказали, что "я бы за такую зарплату не стала вообще здесь работать".
Милая моя, тебя сюда никто и не зовёт работать, ни за "такую" зарплату, ни за какую-то другую, штат нашего цветочного полностью укомплектован. Я бы тоже не стала работать там, где работаешь ты, ни за такую зарплату, ни за ого-го какую, но тебе нравится твоя работа, я и молчу.
Это оскорбительно и звучит очень обидно. А где вы работаете? Интересно просто, что днищем считают.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #5 : 30 Июля 2019, 11:27:33 »
Про внешность мне тож ничего не говорили, я просто и так девочка в платьишке и без тату Мне зато периодически втирают, что женщина должна заниматься домом и работать на булавки полдня максимум, а не как я. И вот он бы мне запретил эту мою карьеру, если б женился. Только кто ж тебе, левый чел, даст на мне жениться, особенно при живом муже  ;D
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #6 : 30 Июля 2019, 11:41:02 »
Я не курю только бУхаю, без тату, совершенно стандартно на мой взгляд выгляжу, поэтому касательно внешности доепок не припомню. Но ситуации, когда слышала "девушкам не пристало ругаться матом", "мужики не материтесь, тут же дееевушки", "девушкам не стоит курить, им же рожать" имели место. Такое себе, не люблю не очень умных людей и подобного рода предрассудки.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #7 : 30 Июля 2019, 11:43:39 »
о да, это прям знакомая херабора) когда еще тусовалась в вк каждый раз стоило мне где-нибудь оставить коммент, ущемляющий мужское эго, один-два чела обязательно после написывали в личку гневные посты на тему того, что я страхолюдина и что они не хотят меня ипать. и когда я в ответ писала что да я как бы и не предлагала, и сама их ипать желанием не горю, в ответ начинал сыпаться поток бессвязных оскорблений.
в чем логика считать, что все женщины по умолчанию желают с тобой совокупиться, и оскорбляться, когда выясняется что это не так, я хз.
ну и по классике:
- я б с тобой замутил
- а я б с тобой нет
- ты себя-то видела дура овца страшная я тебе ничего и не предлагал я рофлил просто
и каждый искренне думает, что он первый такой уникальный с таким диалогом
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #8 : 30 Июля 2019, 11:46:43 »
ну и по классике:
- я б с тобой замутил
- а я б с тобой нет
- ты себя-то видела дура овца страшная я тебе ничего и не предлагал я рофлил просто
Ой, ну это просто уязвленное ЧСВ :) Причем еще забавнее, когда сперва доепутся "а почему нет". Скажешь правду типа "ты мне не нравишься внешне" - и начинаааается поливание помоями. Может, они надеятся, что ты осознаешь свою ущербность и ухватишься за последний шанс? ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Manticora

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #9 : 30 Июля 2019, 11:48:51 »
Ооо, мне такое тоже часто говорили.
Не из-за внешности, правда, а из-за поведения: ты материшься, я б тебя замуж не взял/ты ночью гуляешь?! Я б от своей девушки такого не потерпел! (Ну дак не терпи, я тут при чем?) и мое любимое: ты пьешь?! Мать моего ребенка не должна пить!(штооо плять?!) и еще куча по мелочи.
При чем, чаще это какие-то совсем мимолетные знакомства, типа, на общем празднике какой-то левый чел и ты его видишь вторую минуту в жизни, а уже разбила себе лицо фейспалмом его надежды.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #10 : 30 Июля 2019, 11:51:48 »
А где она работает?
В магазе "только сегодня один день дублёнки из Финляндии". Работа как работа, ничем не хуже другой, но я бы не смогла.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #11 : 30 Июля 2019, 11:53:09 »
А где она работает?
В магазе "только сегодня один день дублёнки из Финляндии". Работа как работа, ничем не хуже другой, но я бы не смогла.
Фигассе. А твою раьоту она почему хаит?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #12 : 30 Июля 2019, 11:54:02 »
Не знаю, флористика это не её наверное))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Flamey

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #13 : 30 Июля 2019, 11:54:33 »
А давайте оправдаем это мужской природой, потому и оценивают самок ???

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #14 : 30 Июля 2019, 11:55:38 »
А для чего чем то оправдывать банальную человеческую глупость?
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Flamey

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #15 : 30 Июля 2019, 11:56:54 »
Чтобы, внезапно, оправдать банальную человеческую глупость ???

Manticora

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #16 : 30 Июля 2019, 12:02:24 »
А давайте оправдаем это мужской природой, потому и оценивают самок ???
Оценивать нормально, мы все оцениваем так или иначе.
Озвучивать-то накуя? ???

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #17 : 30 Июля 2019, 12:02:48 »
Ну, у неё больше за смену выходит, что есть, то есть. Но я бы туда не пошла.
Именно дублёнки и всякие шубы скорее из личных убеждений, да (при этом мясо я ем и кожаную обувь ношу, вот такие вот завихрения в голове бывают), да и потом у них там в принципе слишком шумная и нервозная обстановка в течение дня, я такое не люблю.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #18 : 30 Июля 2019, 12:02:54 »
Не знаю, флористика это не её наверное))
Фигассе... Хорошая же работа. С цветами. Красота. Странная женщина.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #19 : 30 Июля 2019, 12:04:04 »
Shinji, чёт вспомнилось из ИТОМПа:
— Го ипаца/скинь сиськи.
— Нет.
— Шлюха, наверное, каждому даёшь и боишься, что я узнаю.

Типа не дала = шлюха. Как это работает?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Flamey

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #20 : 30 Июля 2019, 12:04:09 »
Озвучивать-то накуя? ???
Ну так природа ж, беседа такая интеллектуальная получается... "слышь, смотри, какая цыпа!" - "не, наколки есть, я б такую в жоны не взял..." - "а я б приударил" и т.д.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #21 : 30 Июля 2019, 12:04:24 »
А фраза "Если бы вы были моей женой, Ульяна Андреевна, я бы повесился" - это тоже сексизм и оскорбление по гендерному признаку?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #22 : 30 Июля 2019, 12:08:41 »
Shinji, чёт вспомнилось из ИТОМПа:
— Го ипаца/скинь сиськи.
— Нет.
— Шлюха, наверное, каждому даёшь и боишься, что я узнаю.

Типа не дала = шлюха. Как это работает?
Наверно как-то так: не дала за просто так-значит дает только за деньги. Ипется за деньги-значит шлюха.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #23 : 30 Июля 2019, 12:11:25 »
А я все равно люблю вопрошателей больше.

- Почему ты не хочешь идти со мной на свидание?
- Я не заинтересована в общении с тобой.
- Нет, скажи правду! Ну почему????
- Хорошо. Ты не достаточно умный, у тебя нет схожей со мной сферы интересов.
- Классическая дичь в духе "Да кому ты нужна, у тебя сисек нет, наглая, тупая сука! Я тебя просто пожалел!!!!"

И второй обожаемый вариант:

- Давай потрахаемся.
- Почему мы должны это делать?
- Ну почему нет? Ты же такая красивая! Мы должны потрахаться!!!! Ведь я тебя хочу!
- А я тебя не хочу.
 Далее следует коллапс мозга и визги разного содержания. Часто в духе "Да ты просто меня не знаешь, я в постели Бог и ващееее!!!"
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #24 : 30 Июля 2019, 12:14:10 »
Ой, это ещё када человек тя хотя бы в живую видит, а тож ломятся в личку в сс, вот ведь таж на аватар фотка с ребёнком и мужем, что те надо болезный? Но нет, познакомимся? Нет спасибо? Почему? Не хочу. Да кому ты дура страшная тупорылая нужна, я бы тебя даж на один раз ипать  не стал, я ваще рыжих не люблю. Вот чё это было?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #25 : 30 Июля 2019, 12:17:28 »
А по теме - "Я бы не стал встречаться с девушкой, у которой есть татуировка!"
Ну как будто я блин бегу следом и предлагаю, лол)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #26 : 30 Июля 2019, 12:20:27 »
Я не курю только бУхаю, без тату, совершенно стандартно на мой взгляд выгляжу, поэтому касательно внешности доепок не припомню. Но ситуации, когда слышала "девушкам не пристало ругаться матом", "мужики не материтесь, тут же дееевушки", "девушкам не стоит курить, им же рожать" имели место. Такое себе, не люблю не очень умных людей и подобного рода предрассудки.
О да)) "ты что материшься, ты вообще-то женщина". Чо ж ты, сукин сын, не вспоминаешь о том, что "я вообще-то женщина", когда я сумки тяжелые пру?
А самый эпик был, когда моему тогдашнему любовнику мой ноунейм сосед по подъезду (даже не по этажу) выговаривал за выбритые виски и три серьги в ухе. "Я бы тебя такого на порог не пустил". Вопрос о том, нах.я ему в принципе пускать на порог левого мужика, так и остался без ответа, а мне же любопытно!
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #27 : 30 Июля 2019, 12:21:19 »
Как же скучно я живу. Ни разу никто так не фрустрировал. Где вы таких находите?
Яжеговномать

Flamey

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #28 : 30 Июля 2019, 12:25:23 »
Где вы таких находите?
Ну так у вас и обсуждать нечего, и, как ни странно, это хорошо.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #29 : 30 Июля 2019, 12:27:01 »
Как же скучно я живу. Ни разу никто так не фрустрировал. Где вы таких находите?
В йуности. Взрослые люди в своем уме так себя не ведут.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка