Автор Тема: #29874 - Я б на тебе не женился!  (Прочитано 13367 раз)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #60 : 30 Июля 2019, 15:58:45 »
таких у меня много было.
основная их мысль такая: дева пухлая, некрашеная, высокая, на голове дулька - полюбому даст. а потом, естественно, начинался вой: да кому ты нужна, да ты вобще жируха страшная, да таких как ты вагон, для тех кто сначала пытался в общение, а потом не сошлось был еще вариант : да я твой последний шанс на нормальную семью (типа полную с моим ребенком), можно подумать  тебя кто-то к этому ребенку подпускал. и вопят такие слова очень многие несмотря на возраст и вероисповедание. особенно если они купили мне цветы или оплатили кофе/салат/пивасик.

Manticora

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #61 : 30 Июля 2019, 15:59:46 »
Цитировать
И я не выдержала: говорю, мне пишут по 5-15 человек в день. Если я всем буду отвечать- моя жизнь уйдёт на ответы незнакомым людям.
А почему вам так много пишут?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #62 : 30 Июля 2019, 16:00:27 »
Мне таксист говорил, чио у женщины должны быть длинные волосы, чтобы мужчина мог её за них держать, ведь мужик по природе охотник. Я ржаль.

Угу. А юбка нужна, потому что ее задрать просто.
Кстати, когда жарко было, пришла на работу в сарафанчике формата «бэби-долл» длиной до колена и в босоножках на высоких каблуках. Слушайте, вокруг меня разве что такелажники не вились, и то потому, что знают — я и по маме обложу за здорово живешь. Не, я и так мужским вниманием отнюдь не обделена, но в тот днь было что-то.  ???
« Последнее редактирование: 30 Июля 2019, 16:22:54 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #63 : 30 Июля 2019, 16:05:29 »
Классика же - короткая стрижка - это неженственно, можно подумать, что ты лесбиянка.
примерно это сказал мне как-то шапочный знакомый, на что я ответила: "в этом и смысл, чувак"
он аж завис)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #64 : 30 Июля 2019, 16:22:30 »
CITRIC, не напомните, когда мы с вами успели на «ты» перейти? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #65 : 30 Июля 2019, 16:23:34 »
Как же скучно я живу. Ни разу никто так не фрустрировал. Где вы таких находите?
(здесь была цитата про парижское метро из известного фильма)
Ко мне неоднократно полубомжовые левые личности подходили стыдить за курение, что он бы своей жене не разрешал.
Матьтвою, стою в уголочке (я вообще стараюсь никому дымом не мешать), кольцо на пальце.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #66 : 30 Июля 2019, 17:33:07 »
Цитировать
И я не выдержала: говорю, мне пишут по 5-15 человек в день. Если я всем буду отвечать- моя жизнь уйдёт на ответы незнакомым людям.
А почему вам так много пишут?
ну, справедливости ради, именно мужики - не больше 1-2 человек в день. Остальное - различные орифлеймы, преподаватели со своими вопросами (что не всегда радует по той же причине - времени просто не хватит всем ответить, а платные консультации по мелким вопросам давать стыдно....вот и приходится).  
У меня паблик для преподавателей + провожу стримы НЕ с личного аккаунта. В общем-то просмотров у стримов в вк за прошлый год около миллиона было, но! Чтобы найти мой личный профайл, нужно:
1) зайти на стрим (он показывается не только преподавателям, а всем желающим в вк, ограничить нельзя)
2) запомнить мою физиономию.
3) зайти в группу
4) найти среди указанных контактов мой профайл (а я там не одна! и указано, что по всем вопросам - к другому человеку)
5)  перейти на мой профайл и написать мне.
Ну вот как-то так.
Плюс у меня много на английском постов-хэштегов, часто пишут иностранцы. Один индус обиделся, когда я ему максимально вежливо написала - мол, человек, прости, много работы и нет никакого желания заводить новых друзей - на старых времени нет....- и пошел на тогда еще действующий мой ютуб канал и заминусил все(!) все видео и откомментил  -мол, мошенница, английского не знает и поэтому отказывается знакомиться!
Не, я все понимаю, когда люди пишут по разным вопросам. но мужчины - это да, это тяжело.
Сразу говорю - фоток в купальнике нет, немногие имеющиеся (я в воде по пояс, ага) закрыты и доступны только друзьям) Сексуальные позы не принимаю, попу не отклячиваю.
Справедливости ради член всего лишь пару раз присылали XD Я больше именно маньяков притягивю.
А! Еще был прикол. Когда вела уроки онлайн (давно еще, сейчас только со старыми знакомыми работаю), написал мужик, мол, почем урок. Я тогда ответила сумму (в общем-то, не критичную), он такой: "Да мне за эти деньги минет сделают!"
Я грю  - ну и как. улучшился после этого ваш английский?  
Не ответил)

Ветер

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #67 : 30 Июля 2019, 18:06:43 »
Неправильно тебя учили. Юбка нужна, потому что женщина силу с земли берет и в волосах хранит. Юбка должна образовывать плотный купол для более чёткой связи женщины со своим источником. :D
Не в волосах хранит, а в матке аккумулирует а потом ею подмигивает
Так что тебе бы тоже матчасть подятнуть  ;)  ;D

Онлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #68 : 30 Июля 2019, 18:11:37 »
Я обычно в таких случаях либо включаю внутреннюю училку, объясняющую тему классу коррекции(один фиг не поймут, но рассказать надо) либо громко и активно радуюсь, что господин никогда нем назначит меня любимой женой(ура! Добби свободен! Да здравствует независимая жизнь и сорок котов).

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #69 : 30 Июля 2019, 18:28:12 »
Цитировать
Угу. А юбка нужна, потому что ее задрать просто.
Неправильно тебя учили. Юбка нужна, потому что женщина силу с земли берет и в волосах хранит. Юбка должна образовывать плотный купол для более чёткой связи женщины со своим источником. :D
Я где-то читала мнение, что юбка женщине нужна, потому что женщина все время должна с маленькими детьми быть (рожать ее удел), а юбка в этом плане крайне удобна - вытер мочу с пола и пошел новых детей делать борщи варить
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Mariposa

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #70 : 30 Июля 2019, 18:36:37 »
Мне однажды попалось совершенно офигительное «ябневдул»: некто «сексолог Александр Полеев», страшненький пузатенький гнилозубый метр с кепкой возрастом за шестьдесят, на полном серьезе рассуждал, что Моника Белуччи уже не торт.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #71 : 30 Июля 2019, 20:22:45 »
Мне однажды попалось совершенно офигительное «ябневдул»: некто «сексолог Александр Полеев», страшненький пузатенький гнилозубый метр с кепкой возрастом за шестьдесят, на полном серьезе рассуждал, что Моника Белуччи уже не торт.
Бедная Моника! Как она теперь??? *плачет*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #72 : 30 Июля 2019, 21:45:07 »
Гугл говорит, что ему уже 70)

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #73 : 30 Июля 2019, 22:59:43 »
Нам, двум девятнадцатилетним девкам, как-то раз пятидесятилетний тюремный психиатр очень долго втирал, что у женщин только два пути - мужчина и работа, но на работу не возьмут, потому что мы тупые, а муж нас обязательно бросит
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #74 : 31 Июля 2019, 00:40:28 »
Пицца, простите, но ЧЬЮ мочу  :o
Смерть едет на единороге в ад (с)

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #75 : 31 Июля 2019, 00:48:38 »
Пицца, простите, но ЧЬЮ мочу  :o

Гусар, и свою, и ребенка. Вот тут подробности. С едой по ссылке лучше не ходить
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #76 : 31 Июля 2019, 17:11:00 »
Мне однажды попалось совершенно офигительное «ябневдул»: некто «сексолог Александр Полеев», страшненький пузатенький гнилозубый метр с кепкой возрастом за шестьдесят, на полном серьезе рассуждал, что Моника Белуччи уже не торт.
Там уже давно клиника. Его в фб сообществах часто обсуждают.
Притаскивая цитаты из гуры на тему, что аспирантка сексу должна научруку отсыпать из кармашка. В благодарность за науку.
Это чучело ещё и преподаёт же.
Я где-то читала мнение, что юбка женщине нужна, потому что женщина все время должна с маленькими детьми быть (рожать ее удел), а юбка в этом плане крайне удобна - вытер мочу с пола и пошел новых детей делать борщи варить
Спасибо, поблевала.
Я-то только про "сопли ребёнку вытереть" читала.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #77 : 31 Июля 2019, 17:17:06 »
Спасибо, поблевала.
Я-то только про "сопли ребёнку вытереть" читала.

Та ты шо, мать?!! Сопли труЪ-женщина-состоявшаяся-мать отсасывает!
*добавила рвотного корня*  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #78 : 31 Июля 2019, 17:18:04 »
Та ты шо, мать?!! Сопли труЪ-женщина-состоявшаяся-мать отсасывает!
*добавила рвотного корня*  ;D
Теперь вы мне должны тазик!
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #79 : 31 Июля 2019, 17:19:24 »
Ты сама пришла сюда, Доби. Никто тебе ничего не должен! А еще из-под подола сиську удобно давать. Сиськи-то у правильной матери до пупа.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #80 : 31 Июля 2019, 17:20:39 »
А я -то думала, что длинные юбки просто красивые. А, оказывается, вона че...
Яжеговномать

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #81 : 31 Июля 2019, 18:00:38 »
Блин, еду в электричке, через проход женщина с ребёнком в длинной юбке. Я ее теперь побаиваюсь, но, вроде, пятен на юбке нет, запаха тоже, есть шанс, что нормальная.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #82 : 31 Июля 2019, 19:01:43 »
Я окуела и не выкуела....
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #83 : 31 Июля 2019, 22:24:03 »
Теперь вы мне должны тазик!

Доби, нивапрос.  ;D Я ж в Москве регулярно в командировках бываю. Придете на сходочку, будет тазик.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #84 : 11 Августа 2019, 19:48:28 »
Хоспади, я в отпуске наконец добралась до форума, открыла эту тему и будто на работу вернулась.
Это ж прям про моего восьмидесятилетнего шефа!
"Мерлин Монро жирная и с отвисшими титьками, у меня бы на неё никогда не встал! Тара Линн омерзительно жирная, я б на такой никогда не женился! А у вас, Морредетт, огромная жопа, не представляю, как ваш мужчина с вами что-то делает! Кстати, высоких женщин трахают только извращенцы, я бы не стал!"

Сцк, аж прослезилась, как я ещё две недели без этого жить буду, не представляю  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #85 : 12 Августа 2019, 02:50:05 »
А у вас, Морредетт, огромная жопа, не представляю, как ваш мужчина с вами что-то делает!
Через "не могу", бедняжка. ;D
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #86 : 12 Августа 2019, 03:45:50 »
А у вас, Морредетт, огромная жопа, не представляю, как ваш мужчина с вами что-то делает!
Через "не могу", бедняжка. ;D
Да этот убогий просто завидует мужу Мор, секс-гиганту! Он может такие вещи! А моего он бы вообще богом почитал  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #87 : 12 Августа 2019, 11:53:11 »
"Мерлин Монро жирная и с отвисшими титьками, у меня бы на неё никогда не встал! Тара Линн омерзительно жирная, я б на такой никогда не женился! А у вас, Морредетт, огромная жопа, не представляю, как ваш мужчина с вами что-то делает! Кстати, высоких женщин трахают только извращенцы, я бы не стал!"

Сцк, аж прослезилась, как я ещё две недели без этого жить буду, не представляю  ;D
Мэрилин Монро толстая, Одри Хепберн плоская, Элизабет Тейлор маленькая, Адриана Лима кривозубая, Эмили Ратаковски носатая, Клаудия Шиффер похожа на мужика. Нет в жизни счастья.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #88 : 12 Августа 2019, 12:09:02 »
Мэрилин Монро толстая, Одри Хепберн плоская, Элизабет Тейлор маленькая, Адриана Лима кривозубая, Эмили Ратаковски носатая, Клаудия Шиффер похожа на мужика. Нет в жизни счастья.
а современные идеалы красоты, кстати, ушли куда-то не туда
все женщины стали одинаковые, после этих ботоксов, пластических хирургов, тонн штукатурки!
то ли дело раньше - были действительно красавицы
например, Мэрилин Монро или Одри Хепберн
ох, стоп  :o
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #89 : 12 Августа 2019, 12:16:09 »
а современные идеалы красоты, кстати, ушли куда-то не туда
все женщины стали одинаковые, после этих ботоксов, пластических хирургов, тонн штукатурки!
Да вообще. Никак не могу научиться отличать Эмму Стоун от Тильды Суинтон :(
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.