Автор Тема: Друзья мужа  (Прочитано 30445 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: Друзья мужа
« Ответ #30 : 30 Июля 2019, 16:43:36 »
Вообще, обещает, что как купим машину - будем ездить на такие отдыхи вдвоем,

Так, а кто будет нажираться-то на таких отдыхах вдвоем? Тут какое-то замещение как у тех рыбаков, которым что там уметь - наливай да пей, только вместо рыбалки - природа.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Друзья мужа
« Ответ #31 : 30 Июля 2019, 16:44:49 »
Я вижу следующее:

1. Вы прямым текстом говорите, что не хотите ехать, а он все равно вас уговаривает.
2. Вы 4 года не были в отпуске, который бы вам понравился, потому что мужу нравится отдых с быдло-бухариками.

Это как-то грустненько. Вы вообще внятно говорите о своем мнении? Вы говорите: "Я не поеду на твой кемпинг, без вариантов - мне там очень не нравится"? Вы говорили ему: "Давай этим летом вместо кемпинга слетаем в Париж? А то мы всегда отдыхаем, как ты любишь, я бы хотела тоже отдохнуть в свое удовольствие"?
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Друзья мужа
« Ответ #32 : 30 Июля 2019, 16:46:13 »
Вы стараетесь быть хорошей. Иногда не стоит.
Тот редкий случай, когда я полностью согласна с xarax.

Вы вообще внятно говорите о своем мнении? Вы говорите: "Я не поеду на твой кемпинг, без вариантов - мне там очень не нравится"? Вы говорили ему: "Давай этим летом вместо кемпинга слетаем в Париж? А то мы всегда отдыхаем, как ты любишь, я бы хотела тоже отдохнуть в свое удовольствие"?
+1
Предложите ему такой вариант, автор.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Avoshre

  • Гость
Re: Друзья мужа
« Ответ #33 : 30 Июля 2019, 16:51:43 »
Вы вообще внятно говорите о своем мнении? Вы говорите: "Я не поеду на твой кемпинг, без вариантов - мне там очень не нравится"? Вы говорили ему: "Давай этим летом вместо кемпинга слетаем в Париж? А то мы всегда отдыхаем, как ты любишь, я бы хотела тоже отдохнуть в свое удовольствие"?
+2

Те же вопросы.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Друзья мужа
« Ответ #34 : 30 Июля 2019, 16:54:57 »
Внятно говорю: "Не поеду на кемпинг без вариантов, мне там не нравится" - да.
Внятно говорю - "Давай вместо кемпинга в Париж"... нет. Я даже не задумывалась над этим, если честно, вот сейчас задумалась только, и формулировка в моей голове - "ну, пусть хоть один из вам хорошо отдохнет". Тряпка >:(
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Друзья мужа
« Ответ #35 : 30 Июля 2019, 17:03:05 »
Просто обалдеть. Вот она, та самая женщина, которая терпит вопли и музыку у себя дома в 3 часа ночи, ходит пешком 1,5 часа, чтобы посмотреть на обрыганов с пивасиком, ездит на кемпинг, чтобы посмотреть на лужи боевотины и уже обоссанных обрыганов с пивасиком и все ради мужа, которому 14 лет по уровню развития. С кем дружыть я буду? Ну, они фсикда такие! Сирьезна?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: Друзья мужа
« Ответ #36 : 30 Июля 2019, 17:08:31 »
У вашего мужа на новом месте друзья появились? Видимо, он из тех, кому важно - иметь друзей, только пока у него в друзьях ходят обрыганы-обоссаны. Уж простите за прямоту, но супруг ваш окружение свое перерос и приоритеты у него другие, поэтому даже как-то странно, почему он цепляется за пгт-шную компанию, но потерять это общение ему страшно. Может, подумать о таком отпуске, где можно завести новые мужские знакомства для вашего мужа и создать новый круг общения, приятный и приемлемый для вас обоих?

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Друзья мужа
« Ответ #37 : 30 Июля 2019, 17:23:15 »
Zymosis, ну это одноразовые все же ситуации, не нужно из меня тут делать... непонятно кого ;D
Йожик, подумать о другом отпуске - да, всяко нужно. Подобрать мужу новую мужскую компанию - нет. Я не мамка и не нянька, мы два самостоятельных взрослых человека, если ему нравится общаться с ними - пусть общается, лишь бы не перебирал на себя модель поведения и не заставлял меня общаться с ними, в чем собственно и заключается крик души исходного поста.
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Друзья мужа
« Ответ #38 : 30 Июля 2019, 18:08:20 »
Цитировать
Надеюсь, это реальная причина, а не мои попытки оправдать моего же мужика.
по-моему, это именно оно - Вы просто оправдываете своего мужика.
тут даже привычные тролли малость обалдели и не троллят, а это показатель, как по мне.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Друзья мужа
« Ответ #39 : 30 Июля 2019, 18:09:04 »
вот сейчас задумалась только, и формулировка в моей голове - "ну, пусть хоть один из вам хорошо отдохнет".
вы лежачий больной что используете такие формулировки?

Sovskij

  • Гость
Re: Друзья мужа
« Ответ #40 : 30 Июля 2019, 18:47:04 »
Чисто ради интереса, а как на долго и как далеко вы выезжаете на тот ваш кемпинг?

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Друзья мужа
« Ответ #41 : 30 Июля 2019, 18:50:25 »
Sovskij, до 2-х суток - т.е. либо одна ночь на природе, либо две, но если ночуем одну ночь, то уезжаем на сл. день вечером, если две - то на третий день утром.
Дальность пока что не превышала соседних областей, диапазон от 13 до 250 км от города.
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Друзья мужа
« Ответ #42 : 30 Июля 2019, 18:56:53 »
автор, можете мужу ничего больше не говорить
вы сообщили что ехать не собираетесь, не свяжет же он вас, не потащит в машину на плече
если да - хороший шанс от него потом сбежать
очень плохо что он вас всерьез не воспринимает, еще хуже что вы ему не предлагаете альтернатив отчего он думает что вас на самом деле все устраивает
вы попробуйте ему предложить, не придумывая за него ответ у себя в голове
« Последнее редактирование: 30 Июля 2019, 19:07:43 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Sovskij

  • Гость
Re: Друзья мужа
« Ответ #43 : 30 Июля 2019, 18:58:51 »
И вы на полном серьёзе платите деньги, которых хватило бы на неделю в Париже, на побухать с обрыганами в соседнем леске?!
Самое время ставить вопрос ребром. Это не тот отдых, который в 30 лет вообще имеет смысл даже рассматривать.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Друзья мужа
« Ответ #44 : 30 Июля 2019, 19:00:22 »
Эм. А можно нескромный вопрос: на что можно потратить такие деньги в лесу за два дня? Вы пьете коллекционный алкоголь, заедая черной икрой что ли?  :o
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Друзья мужа
« Ответ #45 : 30 Июля 2019, 19:05:02 »
Нейка, могла бы Вас отплюсить - отплюсила бы... но не вижу, как ???
На что потратить деньги - кроме собственно еды и алкоголя, это еще затраты на бензин хозяину машины, плюс всякие расходы - прошлым летом покупали новую палатку по причине утери комплектующих от старой, потом в зависимости от удаленности места отдыха от городов может требоваться аптечка, всякие вещи первой необходимости ну и плюс форс-мажорные расходы - один раз во время грозы молния ударила в машину и сожгла сигнализацию, пришлось ехать домой на, естественно, не бесплатном такси.
За одну поездку, естественно, сумма отдыха в Париже не тратится, но если посчитать все поездки за прошлое лето - как раз.
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Avoshre

  • Гость
Re: Друзья мужа
« Ответ #46 : 30 Июля 2019, 19:05:45 »
Эм. А можно нескромный вопрос: на что можно потратить такие деньги в лесу за два дня? Вы пьете коллекционный алкоголь, заедая черной икрой что ли?  :o
Вот кстати да.
Я тоже просчитывала поездку в Париж и у меня получилось три-четыре дня в Париже по стоимости как неделя в Турции 😔 Правда, я считала с учётом Диснейленда и на троих.

Но даже если без Диснейленда - всё равно выходит сумма ощутимая как для палаточного отдыха.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Друзья мужа
« Ответ #47 : 30 Июля 2019, 19:06:42 »
Нейка, могла бы Вас отплюсить - отплюсила бы... но не вижу, как ???
скоро, скоро, еще несколько сообщений и все будет
и карма, и лс
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Sovskij

  • Гость
Re: Друзья мужа
« Ответ #48 : 30 Июля 2019, 19:19:28 »
Я реально не понимаю зачем вообще нужны эти поездки. Вот вообще понять не могу, если автор не живет в невероятно красивом месте и не ходит в походы.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Друзья мужа
« Ответ #49 : 30 Июля 2019, 19:24:30 »
Да я сначала и думала, что это будут походы - у нас есть заброшенные гранитные карьеры, их водой затопило и она из-за глины очень интересный оттенок приобрела, первые разы было красиво и интересно, пока я не поняла, что весь поход заключается в разбивании палатки и приготовлении шашлыка с последующими вечерними приключениями того, кто больше всех выпил.
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Друзья мужа
« Ответ #50 : 30 Июля 2019, 19:53:33 »
А можно для меня сумму на неделю в Париже озвучить? Если не трудно.
Мира, сколько вышло? Пусть даже на троих.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Друзья мужа
« Ответ #51 : 30 Июля 2019, 20:07:23 »
Да я сначала и думала, что это будут походы - у нас есть заброшенные гранитные карьеры, их водой затопило и она из-за глины очень интересный оттенок приобрела, первые разы было красиво и интересно, пока я не поняла, что весь поход заключается в разбивании палатки и приготовлении шашлыка с последующими вечерними приключениями того, кто больше всех выпил.
Слушайте, но если вас интересуют походы, то всегда можно выйти на местные турклубы - люди в них, как правило, открыты для общения. Вот и новый круг знакомств, еще и с общим хобби. Если, конечно, вашему мужу интересен активный отдых, а не алкодрайв со старыми друзяшками.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Друзья мужа
« Ответ #52 : 30 Июля 2019, 20:10:34 »
Я реально не понимаю зачем вообще нужны эти поездки. Вот вообще понять не могу, если автор не живет в невероятно красивом месте и не ходит в походы.

Вообще не вижу ничего плохого в поездках на шашлыки с друзьями. Не в этом случае, а в принципе. Люди не обязательно ведь напиваются до невменоза, многие просто поболтают, выпьют пива, съедят шашлык, в карты сыграют, пару песен под гитару споют, в озере искупаются. Вполне нормальный отдых. Хороший повод собраться вместе, пообщаться без спешки, побыть на свежем воздухе, расслабиться.
Не все любят именно активный отдых и бегать по экскурсиям.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Друзья мужа
« Ответ #53 : 30 Июля 2019, 20:16:22 »
весь поход заключается в разбивании палатки и приготовлении шашлыка с последующими вечерними приключениями того, кто больше всех выпил.
а "кэмпингом" это вы называете или все? а то весь этот отдых можно называть более привычным русскому уху словом "бухалово" или его синонимами.

Avoshre

  • Гость
Re: Друзья мужа
« Ответ #54 : 30 Июля 2019, 20:17:53 »
А можно для меня сумму на неделю в Париже озвучить? Если не трудно.
Мира, сколько вышло? Пусть даже на троих.
Ну из Киева только билеты туда-обратно выходят $600 (июль 2020)
Квартира на Airbnb в среднем $100 за ночь
Плюс вход Диснейленд ок. $80 за человека.
Ещё расходы на питание, какие-то развлечения, вход в достопримечательности.

И набегает около 1300 долларов. За эти деньги можно бюджетно улететь в Турцию на неделю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Друзья мужа
« Ответ #55 : 30 Июля 2019, 20:18:32 »
Я реально не понимаю зачем вообще нужны эти поездки. Вот вообще понять не могу, если автор не живет в невероятно красивом месте и не ходит в походы.

Вообще не вижу ничего плохого в поездках на шашлыки с друзьями. Не в этом случае, а в принципе. Люди не обязательно ведь напиваются до невменоза, многие просто поболтают, выпьют пива, съедят шашлык, в карты сыграют, пару песен под гитару споют, в озере искупаются. Вполне нормальный отдых. Хороший повод собраться вместе, пообщаться без спешки, побыть на свежем воздухе, расслабиться.
Не все любят именно активный отдых и бегать по экскурсиям.
Именно. Это хороший, приятный отдых. А алкотрэш, который описывает автор, не имеет отношения к выездам на природу. Эти друзья - просто синие обрыганы, да и все. Шашлык - ширма.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Друзья мужа
« Ответ #56 : 30 Июля 2019, 20:24:20 »
А мужу зачем эта синяя компания?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Друзья мужа
« Ответ #57 : 30 Июля 2019, 20:26:08 »
А мужу зачем эта синяя компания?
Может, им нормальные люди брезгуют, потому что он тупой быдлан? Например. Или на фоне явно дебильных убоженек он выглядит офигенно, потому что не обоссался и не наблевал себе зашиворот?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Друзья мужа
« Ответ #58 : 30 Июля 2019, 20:30:24 »
А мужу зачем эта синяя компания?
У него больше никого нет из знакомых, походу.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Друзья мужа
« Ответ #59 : 07 Августа 2019, 11:02:21 »
А мужу зачем эта синяя компания?
Может, им нормальные люди брезгуют, потому что он тупой быдлан? Например. Или на фоне явно дебильных убоженек он выглядит офигенно, потому что не обоссался и не наблевал себе зашиворот?
Если себе за шиворот, то он ещё и одержимый. Это у них в ужастиках голова на 180 градусов проворачивается.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.