Автор Тема: Друзья мужа  (Прочитано 30430 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15477
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Друзья мужа
« Ответ #60 : 07 Августа 2019, 14:10:02 »
Автор, как у вас дела? Решили вопрос с отдыхом?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Друзья мужа
« Ответ #61 : 07 Августа 2019, 15:21:59 »
Автор, как у вас дела? Решили вопрос с отдыхом?
Вернётся из Парижа - напишет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Друзья мужа
« Ответ #62 : 11 Августа 2019, 17:35:00 »
Привет всем.
Да, я решила вопрос с отдыхом - гуляла с сестрой, рисовала и смотрела сериалы, отдохнула отлично :) парни, кто ездил, тоже довольны, на этот раз алкоистории не рассказывали, то ли образумились, то ли муж решил предупредить следующий категорический отказ.
На двоих неделя в Париже у меня вышла 950-1000 долларов, на одну поездку тратится в среднем по 100-150, этих поездок за лето в сумме как раз хватает на эту неделю (в иное лето и превышает сумму).
И вообще, я этот формат отдыха больше не приемлю. А вчера мы на лодках по Днепру катались, без ночёвки, но очень понравилось.
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28921
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Друзья мужа
« Ответ #63 : 11 Августа 2019, 18:00:09 »
Хэппи энд)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Друзья мужа
« Ответ #64 : 13 Августа 2019, 16:17:24 »
Привет всем.
Да, я решила вопрос с отдыхом - гуляла с сестрой, рисовала и смотрела сериалы, отдохнула отлично :) парни, кто ездил, тоже довольны, на этот раз алкоистории не рассказывали, то ли образумились, то ли муж решил предупредить следующий категорический отказ.
На двоих неделя в Париже у меня вышла 950-1000 долларов, на одну поездку тратится в среднем по 100-150, этих поездок за лето в сумме как раз хватает на эту неделю (в иное лето и превышает сумму).
И вообще, я этот формат отдыха больше не приемлю. А вчера мы на лодках по Днепру катались, без ночёвки, но очень понравилось.
Отлично!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.