Автор Тема: #24894 - Звоночек ли это был?  (Прочитано 7108 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #30 : 31 Июля 2019, 17:43:51 »
Лис, я не про него скорее, а к тому, что может подруга была тупенькая и не очень поняла, что поведение её пассии - неприятное. Вы обиделись на её реакцию, а она может это милыми подколами считает "а чо таковааа". Влюбленные по уши дурочки часто не видят мудачества своего любимки.
ну, она мне сказала "не обращай внимания", так что понимала.
дебилизма такого уровня ранее за ней не было замечено, да и она знала, что я из-за своего голоса всегда парилась. ну, в общем, шо получилось, то получилось. сейчас уже не спросишь "а вот пооооомнишь лет 11 назааааад...." ;D

Зимозис, я не шепелявлю, у меня просто детский голос. дебилам с этого смешно прям аж по ляжкам течет.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #31 : 31 Июля 2019, 18:16:52 »
Это я для примера. Лично я не считаю дислалию поводом для смеха. Это же идиотизм.
Равно как и "детский голос". Что это вообще?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #32 : 31 Июля 2019, 18:30:15 »
ну что-что. детей слышали когда-нибудь?)))) у меня вот такой высокий, писклявый голос, как у детей.
когда с тиндеровскими мужиками созванивалась, тоже пару раз проскакивало вот это.... сюсюканье и передразнивание :(

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #33 : 31 Июля 2019, 18:41:55 »
ну что-что. детей слышали когда-нибудь?)))) у меня вот такой высокий, писклявый голос, как у детей.
когда с тиндеровскими мужиками созванивалась, тоже пару раз проскакивало вот это.... сюсюканье и передразнивание :(
Они больные все? Что тут смешного? Может, они сесть опасались? Типа, придешь на свидание, а там менты. Или там, девочка с такими же дурами мелкими ржет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #34 : 31 Июля 2019, 19:03:57 »
ну это я хз, что там за причина. ребенка и по речи распознаешь, не только же по голосу :)
в любом случае, если кажется, что это ребенок с тобой разговаривает - повесь трубку, не знаю, не назначай встречи, не продолжай общение. а они не. это я уже закругляла общение, ибо ну реально... оно так и будет дальше пипипи на каждое мое пипипи, что ли? ;D

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #35 : 31 Июля 2019, 19:57:13 »
Автору, наверно, 21, раз она считает, что урод в окружении может быть только один и определяется по последнему предательству
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #36 : 31 Июля 2019, 20:46:59 »
Ненавижу ублюдков, которые позволяют себе глумиться над теми, кто не может им ответить. Это касается как откровенного хамства, так и колких шуток в сторону тех, кто не способен так же колко отвечать. При этом я вполне люблю шутливые  словесные пикировки, когда они происходят на равных.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #37 : 31 Июля 2019, 21:08:07 »
Ненавижу ублюдков, которые позволяют себе глумиться над теми, кто не может им ответить. Это касается как откровенного хамства, так и колких шуток в сторону тех, кто не способен так же колко отвечать. При этом я вполне люблю шутливые  словесные пикировки, когда они происходят на равных.
Гыгыгы  :))) Чо, маловато равных-то? Часто ржали над тобой? :)
Интересно, что предлагается делать людям без дефектов, над которыми можно эффективно поржать? Вроде голоса макаки там, косеньких глазиков, кривеньких ножек? Им ваще не ржать ни над кем, штоле? Если сам не чучело - ниннада искрометного йумару и пикировок? Просто потому что чучелка "ниумеет"?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #38 : 31 Июля 2019, 21:19:13 »
Всем этим людям жениться рано. Мужик совершенно неполитичен и не умеет влиять без хамства, баба кайфует от того, что кто-то ей приносит тапочки, подруга то на брюхе ползала, то узнавать перестала.

Надо сперва перестать мыслить как школота, а потом уже взрослые дела делать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #39 : 31 Июля 2019, 21:26:54 »
Автор с самого начала обозначает позиции как "я - самая чудесная замечательная, она - изгой, который мне ножки целует за снисходительную дружбу с ней". Тут вполне может быть эгоизм на тему "да как она посмела?!", а не искренняя боль от предательства подруги, ради которой бросили мужа.
К тому же подруга до этого всегда наступала себе не горло, пока не произошло что-то, из-за чего она отказалась от дружбы. Вполне можно предположить, что она могла играть какую-то роль в скандале (не главное действующее лицо, но затронута косвенно), а автор ей не может простить, что та не проглотила, как всегда, а отплевалась.

Туоно, ты же понимаешь, предположить можно что угодно, да? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #40 : 31 Июля 2019, 21:28:00 »
Гыгыгы  :))) Чо, маловато равных-то? Часто ржали над тобой? :)
Интересно, что предлагается делать людям без дефектов, над которыми можно эффективно поржать? Вроде голоса макаки там, косеньких глазиков, кривеньких ножек? Им ваще не ржать ни над кем, штоле? Если сам не чучело - ниннада искрометного йумару и пикировок? Просто потому что чучелка "ниумеет"?
не переживай, тебя точно не касаются этические проблемы людей "без дефектов".
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #41 : 31 Июля 2019, 21:30:00 »
Неа, не заходит. С такими хилыми установочками не взлетит.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #42 : 31 Июля 2019, 21:33:04 »
Цитировать
Вроде голоса макаки там, косеньких глазиков, кривеньких ножек?
А над этим кроме школоты и то имбецильной кто-то вообще смеется?! :o
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #43 : 31 Июля 2019, 21:42:54 »
Цитировать
Вроде голоса макаки там, косеньких глазиков, кривеньких ножек?
А над этим кроме школоты и то имбецильной кто-то вообще смеется?! :o
Никто. Вот почему искрометные пикировки в свете описанного Лис формата общения и приведенного ей примера - невозможны. Это будет обычное тыканье пальчиком в явный дефект. То есть, илиотизм  :) И заниматься этими кретиническиии "пикировками на равных" могут только люди с дефектами. И все они уродливые кретины. Вот и все. Никаких "равных", "пикировок" и прочего сраного кала нет. Если ты вырос.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #44 : 31 Июля 2019, 21:49:25 »
Если тут есть люди, способные перевести мои слова на доступный этому созданию язык, то объясните ей, пожалуйста, что словесные пикировки и тыканье пальцем в дефекты - это кардинально разные вещи.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #45 : 31 Июля 2019, 21:58:44 »
Друзья, вообще-то могут шутить между собой... хмм... весьма специфично для тех, кто не в курсе того, как зародилась шутка (мем, вообще фраза и ты ды).

Если никто не обижается, то ничего плохого в этом нет. Это - на равных. А когда один самоутверждается, а другой расстроен - вот это нездраво. Глумиться и просто шутить с теми, кто понимает суть, соль и смысл шутки - разные вещи.

Ну вот пример, моя систер ниже меня. Когда она шутит, что я маленькая, то это норм и забавно, ибо я и выше, и старше, и знаю, что она мну не гнобит, а очень даже любит (и я не комплексую из-за роста, что не менее важно, и ей известно об этом). От мимокрокодила про "соплю мелкотравчатую"... это была бы не шутка, а хамство, ибо он же не в курсе, м.б. я щас повешусь из-за роста пойду, да и вообще как-то...

Нюансы, Зимозис, всегда есть нюансы.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #46 : 31 Июля 2019, 22:06:39 »
Мммм... Так Лис не об этом. Лис о насмешках над ее уродством, которое, очевидно, имеет для нее значение по какой-то причине Лис в безумии находится. И только в случае наличия уродства возможны именно насмешки. И чтобы быть на равных с обижаемым, обидчик тоже должен быть с брачком. Например, косеньким, блин  :) И только в этом случае будет обмен насмешками. А если у насмешника нет уродств, то ой. И тогда, по логике прекраснодушной болтушки Изуми, он должен молчать. Потому что не будет обмена. Мы тут, ваще-т, о Лис и ее примере. Не представляю, каким нужно быть убогим дебилом, чтоб считать троллингом глум над голосом, или там ещё какой-то физиологической херней. Но есть такие люди. Я их называю дебилы лично. Крутой глум - это настоящее унижение  :) И как раз тогда, когда жертве ответить нечем. Потому что у обидчика нет дефекта жизни. Навроде тупости, паршивенькой семейки, скажем, жалкой работы для идиотов, дурацкого брака с чучелом каким-нить. Или еще чего-то. Вот тут и начинается тру-веселье! А когда ты сам уродец и смеешься над другим уродцем - ты идиот, да и все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #47 : 31 Июля 2019, 22:11:23 »
Мы тут ващет не о Лис, а об исходной истории.
Но и в истории Лиса нет ничего об уродстве, кроме морального уродства парня ее подруги.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #48 : 31 Июля 2019, 22:37:58 »
Цитировать
Лис о насмешках над ее уродством, которое, очевидно, имеет для нее значение по какой-то причине. И только в случае наличия уродства возможны именно насмешки. И чтобы быть на равных с обижаемым, обидчик тоже должен быть с брачком.
у меня нет внешних уродств. если смотреть с этой стороны, то на равных (он так себе, я так себе на внешность. ну, разве что, у него обычный голос для мужика, а у меня необычный для девушки), я тоже могла бы к чему-то прицепиться, хоть к худобе его, типа чо за мамкин глист. но смысла в этом не было.
а так согласна. дебил и есть дебил.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #49 : 31 Июля 2019, 22:42:22 »
Не-не, я именно об отличии от нормы. Твой голос - отличие. И я слово уродство только в этом смысле употребила. Парень точно идиот. И крайне плохо воспитан.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #50 : 31 Июля 2019, 22:54:02 »
Это ж надо так суметь, то ли от тупости, то ли от скрытой злобы, походя обосрать Лиса и приписать ей какое-то "уродство". С такими "защитниками" и врагов не надо.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #51 : 31 Июля 2019, 23:52:49 »
Зям, а почему отличие от нормы - уродство. Может оно наоборот в плюс уходит? Например, селекционированные собачки типа "тикап пудл" очень сильно отходят от нормы, но народ готов вбухивать в них кучу денег, ибо они НЯШНЫЕ
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #52 : 01 Августа 2019, 00:30:28 »
Зям, а почему отличие от нормы - уродство. Может оно наоборот в плюс уходит? Например, селекционированные собачки типа "тикап пудл" очень сильно отходят от нормы, но народ готов вбухивать в них кучу денег, ибо они НЯШНЫЕ
Ха! Вот детский голос Лис беспокоит саму Лис и является причиной какого-то странного поведения дурачков из тиндера. Он не няшный, деньги не вбухивают. Я вот все необычное люблю ужасно! Но я не зарегена в тиндере. Дебилы же, наоборот...

И именно отношение очень среднего умишка большинства определяет, будет ли особенность персоны няшной фишечкой, или основанием для насмешек. И отношение самой персоны, конечно. Лис привела пример, в котором и она сама считает свой голос не фишкой, и дебилы так думают. Почему это все у дебилов так - понятно. Почему саму Лис эта фигня вообще волнует - не вполне.  Я, само собой, вообще не склонна применять термин уродство. Он устарел, довольно некорректный и лично мне не нравится.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #53 : 01 Августа 2019, 13:59:43 »
Хм, а может мужик действительно видел что-то в подруге автора, чего не видела она?  ???
Для неё то она была девочкой-изгоем, до которой снизошла автор, в связи с чем эта девочка сделает теперь абсолютно всё чтобы завоевать её расположение, а вот мужик мог видеть в ней какую-то хорошо скрываемую подлость. Чёт мне кажется неспроста он при расставании назвал её именно шакалом, а не дурой, неудачницей, уродиной и т.д. В данной ситуации очень специфичное оскорбление чтобы считать что мужик-урод просто решил поглумиться над человеком, который не может ответить.

С другой стороны, меня дико бесит попытка выставить черты характера как "очень гордый и очень прямолинейно-грубый" как что-то положительное. По настоящему сильные люди обычно не чураются дипломатии, хотя бы по началу. А вот эта "честность и прямолинейность", применяемая когда не надо, это не показатель крутости человека, а скорей показатель того, что он пытающийся самоутвердиться гандон, который любит говорить гадости и унижать людей, при этом прикрываясь высокоморальными ценностями.  >:(
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7722
  • Карма: +524/-26
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #54 : 01 Августа 2019, 14:02:56 »
девочка сделает теперь абсолютно всё чтобы завоевать её расположение,
Цитировать
назвал её именно шакалом,

Может, просто Маугли смотрел?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #55 : 01 Августа 2019, 14:25:27 »
... мужик-урод просто решил поглумиться над человеком, который не может ответить.
В конечном итоге так оно и было. Ему в принципе нравилось глумиться, а для этого любой повод хорош.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12752
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #56 : 01 Августа 2019, 15:18:17 »
Может, просто Маугли смотрел?
- А ещё червяком! Земляным червяком!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #24894 - Звоночек ли это был?
« Ответ #57 : 03 Августа 2019, 02:15:18 »
Я тоже подумала, что автор, возможно, оправдывала и старалась отмазать от наказания совершившего преступление братца, а подруга не захотела, например, обеспечивать ему левое алиби или жертвовать 100500 денег на откуп. Подругу вполне можно понять. Но даже если косяк именно за бывшей подружайкой, мужик автора лучше не становится.

Хм, а может мужик действительно видел что-то в подруге автора, чего не видела она?  ???
Для неё то она была девочкой-изгоем, до которой снизошла автор, в связи с чем эта девочка сделает теперь абсолютно всё чтобы завоевать её расположение, а вот мужик мог видеть в ней какую-то хорошо скрываемую подлость.
Вряд ли. Во-первых, я уже сталкивалась с тем, что эту "подлость" или "пожелание зла" приписывали тем, кто вообще ничего такого не имел. (Например, мне. Или моим подругам.) Вот просто на основании того, что человек в целом не особо понравился. Во-вторых, свое ценное можно было один раз озвучить автору, не навязывая, а не глумиться над подругой. В-третьих, мужику было пох*й на то, что он своими до*бками над подругой обижал жену. Типа пофиг, что любимой плохо, зато свое самомнение потешу.