Автор Тема: grazdano4ka.ru - Невестка накрутила себя до больницы, а виноват сын?  (Прочитано 25037 раз)

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
Ну может это я такой счастливец (и остальная тысяча работников нашего предприятия), что за все годы меньше всего волновался за свою безопасность именно на корпоративах. Потому что хоть и пьют, но не нажираются, люди не левые, а знакомые (ради чего эти встречи и делаются же - чтобы люди и так знакомые по работе ещё ближе могли познакомиться), и привезут и отвезут. Самое мирное мероприятие.
Ну кстати успех мероприятия ещё зависит от человека. Вот у меня муж не напивается до потери памяти и забывания дороги домой. А вот в тут же ночь после корпоратива было - часа в 4 утра звонок ему на телефон - жена коллеги в слезах спрашивает где он, телефон недоступен, домой не возвращался. По итогу приехал в районе 8-9 утра, в стельку, ничего не помнит, телефона нет. Уезжал с корпората на такси. Отрывками помнит, что по дороге домой в такси ему стало скучно и он вышел в городском парке. Там пытался покататься на шеринговом электросамокате, но у него так тряслись руки, что он не мог отсканировать qr код. В итоге взял самокат на плечо и понёс. У этих самокатов начинает орать сигналка, его тормознул охранник и дальше всё.. не помнит. По итогу: не помнит большую часть ночи, потерял новый смартфон, купленный неделю назад в рассрочку. Жена под угрозой развода запретила пить и чтобы дома всегда был в 9 вечера.

Но я не уверена, что в описанном выше случае смски и звонки кому-нибудь помогли бы. Если человек не умеет пить, то он не умеет пить.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Ну может это я такой счастливец (и остальная тысяча работников нашего предприятия), что за все годы меньше всего волновался за свою безопасность именно на корпоративах. Потому что хоть и пьют, но не нажираются, люди не левые, а знакомые (ради чего эти встречи и делаются же - чтобы люди и так знакомые по работе ещё ближе могли познакомиться), и привезут и отвезут. Самое мирное мероприятие.
От тамады зависит.
Я на днях где-то читала историю, как на выездном корпоративе тамада предложил интересный конкурс на прикладывание конечностей к сковородке-гриль, у кого решёточка будет красивше на лапке.
Долго не верила, что такое вообще бывает.
А народу зашло, там только рассказывающая бегала и орала, что блин, все в понедельник в ожоговом будут. У неё муж или папенька чтоль комбустиолог.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Врач — специалист по ожогам.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Карма: +529/-26
Это, конечно, как в анекдоте про слепую девочку и тазик с пельменями, но если они так на корпоративе нажираются, представляю, как они дома с друзьями квасят.  ;D