Автор Тема: grazdano4ka.ru - Невестка накрутила себя до больницы, а виноват сын?  (Прочитано 25036 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Корнелия,
Это было к вопросу, почему он не подходил к телефону и не позвонил сам.
Некоторые корпоративы выглядят, как активное времяпровождение в командах. То, что там были не друзья, не обозначает, что там было нудно. Не обязательно корпоратив - сидение с бокалом водки и рассуждения о высшей политике. Может они устроили свой вариант АйронМэна или играли в ЧГК в командах.
А кто сказал, что такси вызывал именно он, а не такси были заказаны боссом, ну или их отвезли всех в город на микроавтобусе, а дальше своим ходом по домам?
Муж сказал, что едет туда, куда не хочет, делать то, что не хочет, с теми людьми, с которыми ему выгодно. Соответственно мог отдать телефон, даже если не хотел. Тогда уже можно сказать, что то днище, что он, будучи непьющим семьянином, пошел на вечеринку, чтоб изображать разгульного выпивоху перед боссом.
Как вариант, всем могли предложить сдать все ценные вещи в сейф и раздать опосля, чтоб ничего не потерялось и не забылось. Почему не сказал? Потому что заранее предупредил жену, что будет на корпоративе и, возможно, без связи.

Я еще раз спрашиваю, где он "переиграл"? Он предупредил где будет - он был там. Он сказал, что будет поздно - он приехал поздно. Если бы жена сказала, что он должен быть на связи и отзваниваться, а он этого не сделал - то мудак, который довел жену. Если же она ему сказала - езжай и развлекайся, я тут не пропаду, а потом поставила на ноги всю родню - то тогда переигрывает она.

Почему муж не звонил - потому что он поговорил с женой, объяснил ей все и понадеялся на адекватность и то, что она одну ночь переживет без него.
Почему не отвечал - сдал телефон, телефон сел, связи нет, телефон был в другой комнате, телефон отключил, потому что общался с важными людьми, которые обеспечат будущее ему и его семье.
Ну у меня при всем желании не получается натянуть на него роль мудака, потому что жена была поставлена в известность.
Жена орала в тексте, потому что МУЖ ДОМА НЕ НОЧУЕТ, а не потому что "ОЙ Я БОЮСЬ ОН УМЕР ОГРАБИЛИ УБИЛИ ИЗНАСИЛОВАЛИ".

Неизвестно когда выехали, сколько туда ехать, что запланировано. Может они к 12 только раскачались.
Если они выехали в 6, а до "за городом" полтора часа езды, к 8 устроились и начались посиделки, ему надо было домой в 10:00 собираться, чтоб выехать вовремя и к 12 быть дома. Ну, серьезно, ребят.
Я понимаю, что когда гормонами кроет - это причина. Но есть ли в этом вина мужа - ИМХО, нет. Даже если бы он в час заявился домой, она бы к этому моменту успела накрутить себя и всех родичей. И не факт, что если бы он ответил на ее звонок и сказал, что они до 4 утра тусят, она бы не устроила истерику и не выжрала его родителям мозг ложкой, что их сын - мудак и не ночует дома.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Окей, "поздно вечером" где заканчивается?
Он-то пришел утром
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
80% кмп беременны посредством ЭКО походу. уже любовницу мужику приплели. не, если он мудак, повод для мудачизма искать не надо. корпоратив раз в год придумывать для поипаться, например :D или ему для премии это надо было? :D
жену тоже не могу назвать виноватой. не уснула и пошло-поехало. как грицца, сама страдает. стечение обстоятельств-с. главное чтобы все сделали правильные выводы и пестюка валентиновича спасли)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Окей, "поздно вечером" где заканчивается?
Он-то пришел утром
Мне больше интересно, откуда взялось "поздно вечером"? Одно из значений "поздно" - после обычного времени=с опозданием. В данном случае у него нет границы, кроме той, которая задана обыденностью. Так что если обычное время возвращения "8", поздно - все, что после 8. Это могут быть и другие сутки, так-то.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Лейтенант, я так понимаю, что Вы подразумеваете "лазить за спиной владельца без его разрешения или с разрешением из-за шантажа"? Потому что тогда да.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Я бы могла понять истерику из-за переживаний, что с мужем что-то случилось, авария там или ещё что. Но в истории беременная баба бесилась из-за тупейшей ревности. И муж ей такой не нужен, который дома не ночует, и истерика с допросом и проверкой телефона. Это поведение тупой и ревнивой идиотки, а не любящей жены, которая беспокоится о здоровье и жизни задерживающегося мужа.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Мне больше интересно, откуда взялось "поздно вечером"? Одно из значений "поздно" - после обычного времени=с опозданием. В данном случае у него нет границы, кроме той, которая задана обыденностью. Так что если обычное время возвращения "8", поздно - все, что после 8. Это могут быть и другие сутки, так-то.
Я почему-то прочла попой думала, что там написано именно поздно вечером.
Но в любом случае, "буду поздно", "утром', "завтра" - сильно отличается.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Согласна, что дело тут может быть не только в беспокойстве, а в ревности и в том, что она не отпускала, а он посмел уйти. По крайней мере из слов невестки именно такая картина вырисовывается. И из того, что она потребовала телефон на проверку.
Ну и вообще я понимаю, что гормоны, а с другой стороны по-моему нельзя оправдывать гормонами любое неадекватное поведение.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2019, 20:40:25 от Stranger87 »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Корнелия, но если он заранее сказал, что не знает, что и как, пока в планах просто большая гулянка, то особого отличия нет.
Просто для примера. Раньше мы ходили на дискотеки в районе, в котором жила моя подруга. На наше возвращение домой влияла куча факторов: музыка, погода на улице, транспорт, настроение, люди в клубе и т.д. Никогда нельзя было предугадать, как оно обернется в следующий раз, потому что при хреновой музыке можно было развернуться и свалить домой, вернувшись к 11, при хорошей - остаться до 4х, потом пешком к подруге, там выспаться и домой к 12, ну или уехать в 3 с вечеринки, а с первым трамваем домой, чтоб в 5 стоять у двери. В таком случае логика "буду поздно = когда вернусь, тогда вернусь".
Муж первый раз едет на такого рода мероприятие, он знает, что если выедут вечером, то явно она затянется надолго, но насколько - предугадать нельзя. Туда же вопросы с транспортом и отдаленностью. Если их развозили - это одно, если надо было самим вызывать такси - другое. Поэтому он выбрал нейтральное выражение, чтобы жена не беспокоилась.
Может вообще надеялся, что они едут на шашлыки, пойдет дождь и они все вернутся через час.
К тому же, я уже писала, что звонить жене - тоже в некоторых случаях тупо. Например он понимает, что в 11 они только раскачались, начинает звонить жене, а та только заснула. Подрывается, истерика, поздний звонок = что-то случилось. И муж, который хотел сделать лучше, снова сволочь, которая напугала бедную женщину.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Я бы могла понять истерику из-за переживаний, что с мужем что-то случилось, авария там или ещё что. Но в истории беременная баба бесилась из-за тупейшей ревности.
Я вот думаю, что одно вытекает из другого. Сейчас такие телефоны делают, что за пару часов они не разряжаются в ноль с приличного количества заряда, да и зарядку таскать с собой вообще не проблема, если подзарядиться забыл. Или одолжить у кого-то, они сейчас не на каждую марку своя (кроме айфона, но яблочников тоже много). Когда у меня был старенький телефон с подыхающей батарейкой (очень быстро разряжалась), я носила всегда с собой зарядку и пауэр банк, чтобы не остаться без связи.
И в истории не сказано, что телефон мужа был разряжен, когда он приехал и она там что-то искала еще. Тупо искать в телефоне что-то, если он без зарядки не включается, что там за время корпаратива могло появиться?

Собственно потому и подозрения появиться могли у жены, потому что остаться без связи сейчас - надо постараться. Сдох телефон, одолжи у коллеги, предупреди сообщением хотя бы.

Tuono Perla, Вы раньше ходили на дискотеки, достаточно регулярно. И Вы туда хотели пойти.
Муж в истории на такие мероприятия не любит ходить сам и вообще пошел туда потому что надо. В истории четко указано, что он приехал на такси, никто их не развозил.
К тому же, я уже писала, что звонить жене - тоже в некоторых случаях тупо. Например он понимает, что в 11 они только раскачались, начинает звонить жене, а та только заснула.
Ну да, а потом после 11 телефон отключился прям сразу, а он не видел, что заряда мало.

Короче, прям у бедного мужчины начальник отобрал телефон, отключил и бухлишко вливал.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
Окей, "поздно вечером" где заканчивается?
Он-то пришел утром
Для корпоратива за городом утро это вполне себе поздний вечер.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6543
  • Карма: +1419/-129
Я бы могла понять истерику из-за переживаний, что с мужем что-то случилось, авария там или ещё что. Но в истории беременная баба бесилась из-за тупейшей ревности. И муж ей такой не нужен, который дома не ночует, и истерика с допросом и проверкой телефона. Это поведение тупой и ревнивой идиотки, а не любящей жены, которая беспокоится о здоровье и жизни задерживающегося мужа.
Круче и не скажешь, как по мне.

Но я немножк могу добавить от себя.
Мне не понять, да, поведение дамы даже с гормонами, я тоже из жен-ехидн, а при беременности вообще была спокойнее удава. Если бы пропал мой благоверный, по его приходу я бы кричала "солнце моё, ты живой!открываем шампанское, гуляем до утра!", а не "цобакен, гони телефон". При этом я могу волноваться и волнуюсь, но это как бы нормально. Не нормально истерить.

А, ну немного поняла бы, если бы муж уехал в кемпинг с друзяками-алкашами, там-то да, мало ли что, а корпоратив, где скорее всего пьяненьким дадут, где поспать, и с вероятностью под соточку вызовут таксо? Та ну...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Я тоже делаю скидку на то, что жену кроет гормонами, бедолагу. Что Вадиму стоило позвонить жене?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Корнелия, ну так я ходила часто и не знала, когда вернусь, а он пошел первый раз и тем более не мог этого знать. Противоречия не вижу.
А после 11 звонить было еще позже. И, ммм, если бы он ей позвонил в 12, что изменилось бы? Она бы с часом разницы не перепугалась насмерть, если б он ее вытащил из крепкого сна, просто чтоб сказать "ну мы тут еще посидим"?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Корнелия, ну так я ходила часто и не знала, когда вернусь, а он пошел первый раз и тем более не мог этого знать. Противоречия не вижу.
Противоречие в том, что ваш муж к этому привык и/или не переживал. Если бы ваш муж привык Вам звонить или что Вы  ему звоните или пишите "чо как", а потом Вы пропали с радара - не удивительно, что он бы начал паниковать.

А после 11 звонить было еще позже. И, ммм, если бы он ей позвонил в 12, что изменилось бы? Она бы с часом разницы не перепугалась насмерть, если б он ее вытащил из крепкого сна, просто чтоб сказать "ну мы тут еще посидим"?
А историю почитать?
Цитировать
С двенадцати ночи Галина билась в истерике и накручивала себя и всех подряд.
Т.е. она ему где-то после 11 пыталась дозвониться и не смогла.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Корнелия, а мой ответ почитать? Ну знаете, там где я пишу, что муж мог думать, что жена спит, а потому не хотел ее беспокоить поздним звонком, потому что ночные звонки обозначают, что что-то случилось?

Так жена не паниковала, а устраивала истерики, что ее муж не ночует дома и он ей такой не нужен. Хотя ей было сказано, где он. А в 12 ночи, заявись он тогда, она бы все еще могла устроить эту же истерику, потому что он не мог материализоваться в 12 при всем желании.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Я тоже делаю скидку на то, что жену кроет гормонами, бедолагу. Что Вадиму стоило позвонить жене?
А можно, если уж как тут предполагали, боится разбудить, написать смс/в любой мессенджер или соц.сеть.
Муж же пошел по сложной логике и вообще выключил телефон, чтобы и ему не дозвониться было. Не понимаю.
Мафия:  Марк

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
А СМС/мессенджеры не делают громкий ДИНЬ! от которого человек подлетает?
Потому что некоторые люди оставляют его включенным на всякий случай и потом подрываются. Я знаю многих людей, которые чутко спят. Мне пару раз ночью приходили СМС, я аж подпрыгивала в ужасе.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92152
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мда, вот когда вскрывается, что женился на истеричке. Мужика и ребенка жалко.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
А СМС/мессенджеры не делают громкий ДИНЬ! от которого человек подлетает?
Потому что некоторые люди оставляют его включенным на всякий случай и потом подрываются. Я знаю многих людей, которые чутко спят. Мне пару раз ночью приходили СМС, я аж подпрыгивала в ужасе.
Ну, я сплю чутко, поэтому специально выключаю звук. И все равно слышу вибрации.
Как пример, я просыпаюсь от будильника, когда он ещё не переходит из вибрации в мелодию+вибрацию а мужчина наблюдает это все и удивляется такой магии.
Но мне все равно спокойнее одним глазом прочитать "все ок, я буду поздно/так поздно, что уже рано" и спать дальше спокойно.
Хотя, кого я обманываю, я все равно не буду нормально спать ни до, не после сообщения, но это уже к теме не относится.
Мафия:  Марк

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Если человек ложится спать и не хочет просыпаться от сообщений/звонков, почему бы не отключить все сигналы? Я на ночь вырубаю всё, вибро тоже. Этот режим автоматически отключается утром в установленное время.
А если специально человек оставил звук, потому что ждёт звонка даже ночью, то тем более можно и нужно звонить.
В чём проблема вообще?
Спящий человек выключает сигналы, если не хочет, чтоб его будили. Поэтому можно написать сообщение. Проснётся и сразу увидит.
Если хочет, чтоб будили - не выключает, можно звонить и писать.

Кстати, у меня мессенджеры никаких звуков не издают даже днём. Только звонок звонит и смс вибрирует, остальное идёт нахер, проверю когда захочу.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1

Ох, помню свой эпичнейший скандал.
Мужик мой сказал, что на час после работы с друзьями задержится, я такая "ок" и уснула, страшно уставшая после трени.
Просыпаюсь в 7 утра, его нет и не было, звонки сбрасывает.
"ПиХсдец", думаю я. "В полиции. Или у бледей. Или избит. Или в полиции, избит бледьми". Мысль за мыслью, все очень сильно накрутилось и бомбануло при встрече :'(

А женщина-то еще беременная :-\

Короче, фраза "Милая, я задержусь" спасает семьи.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2019, 22:01:52 от Rri »

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Это нормально переживать, когда твой муж пропал и на звонки не отвечает, я б тоже переживала. И по возвращении мужа домой рассказать ему, что волновалась и что он поступил безответственно, когда не брал телефон  - это тоже вполне норма.
А вот устраивать истерику среди ночи своим родителям и тем более родителям мужа, а потом ещё дополнительно самому мужу устроить досмотр телефона  - вот это уже не нормально.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Ну, я какбы, если знаю, что человек далеко и ситуация выходит за рамки, прошу отзвониться в конкретное время. Если все ок, иду спать.
Во всех других случаях просто иду спать, ибо взрослый человек сам разберется.

Мур, так вот я не понимаю, зачем писать человеку, который собирается спать, если ему от сообщения "Я буду утром", прочитанного УТРОМ, возможно даже после приезда, фиолетово как-то.

Почему, если жена волновалась, она не сказала ему позвонить в 11 и сказать че как?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Гормоны гормонами, но я согласна со свекром.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
А СМС/мессенджеры не делают громкий ДИНЬ! от которого человек подлетает?
Потому что некоторые люди оставляют его включенным на всякий случай и потом подрываются. Я знаю многих людей, которые чутко спят. Мне пару раз ночью приходили СМС, я аж подпрыгивала в ужасе.
Кроме смс телефон может слать кучу уведомлений, которые тоже делают ДИНЬ. Поэтому, чутко спящие вырубают все эти уведомления, когда спят.
Ну знаете, там где я пишу, что муж мог думать, что жена спит, а потому не хотел ее беспокоить поздним звонком, потому что ночные звонки обозначают, что что-то случилось?
И поэтому сам выключил телефон? Или увидел, что он разрядился и просто тупо забил, не подумав, что его могла жена искать? Очень удобно думает муж - сам звонить не буду - вдруг спит, но на связи при этом быть не нужно.

Так жена не паниковала, а устраивала истерики, что ее муж не ночует дома и он ей такой не нужен. Хотя ей было сказано, где он. А в 12 ночи, заявись он тогда, она бы все еще могла устроить эту же истерику, потому что он не мог материализоваться в 12 при всем желании.
Где вот сказано, что жена просто сходу начала истерить свёкрам? Лично я вижу эту ситуацию так, что она не смогла дозвониться мужу, начала паниковать и её уже потом понесло, возможно из-за гормонов.
Или она типа даже мужу позвонить не пыталась, а сразу заистерила что ли?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Мур, так вот я не понимаю, зачем писать человеку, который собирается спать, если ему от сообщения "Я буду утром", прочитанного УТРОМ, возможно даже после приезда, фиолетово как-то.

Люди иногда просыпаются ночью. Я по 2 раза в туалет встаю, например. Проснусь, гляну на телефон, там пишут, что всё хорошо, и я буду со спокойной душой дальше спать. Хуже что ли станет от этого сообщения?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Отключенный до утра телефон когда дома беременная жена? Ну я прям не знаю....
Я бы любой ценой искала зарядку, в случае ненахождения уехала б домой в более-менее разумное время, что и человек не переживал, и я не переживал ни случилось ли чего.

Телефон попросить проверить? Понятно, гормоны у жены. Но вот заряд батареи таки проверить можно. Разрядился — ну окей, значит просто дурень
Не разрядился? Значит выключал сам. Накуй, сразу накуй

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
Повезло Валентину. Пусть не сразу, но избавился от любительницы строить.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
1. Тогда зачем писать в мессенжер, если человек тем более не прочтет?
2. Телефон мог разрядиться в кармане. Муж его не проверял, поэтому думал, что ему не звонят, потому что жена спит и по этой причине не звонил ей, чтоб не беспокоить.
3. А почему нет, собственно говоря? Я знаю мадам, которая устраивала истерики родителям ее мужа, потому что он опаздывает (ненормированный рабочий день), не готовит есть (сама при этом работала неполный рабочий день, но ожидалось, что готовить будет он, ибо делает лучше) и что он мало денег приносит домой (приносил нормально, она много тратила). Так что не вижу причин, по которым Галиноталье не могли гормоны стукнуть в голову, что она звонила сначала родителям. Если у первой мадам была логика "мужик и послать может, а родители подумают "челюдискажут" и повлияют", то у второй она тоже могла быть.

Мур, ну а вот многие не просыпаются ночью. А некоторые просыпаются и не смотрят в телефон. Может его жена спит, как убитая и ей сообщение в 10 утра, присланное в 11 вечера, сделает "ШТА?!"

Грик, расскажи мне пожалуйста во что. Есть работы, на которых пользование телефоном в личных целях запрещено за исключением паузы. Допустим в один такой раз его приспичило в уголок задумчивости и он оставил телефон, или же они в принципе не созваниваются, потому что пауза ему нужна на поесть или у нее в это время работа. Это значит, что н-ное количество часов (например 8 ) мобила отключена.
Жена в это время, допустим, тоже дома. Делает ли это мужчину мудаком? Если да - вопросов нет. Если нет - то в чем разница, если он будет не отвечать те же 8 часов, только вечером?
Она на третьем месяце беременности. В тексте стоит, что недавно обследовались, все с плодом и женой хорошо. В большинстве случаев это значит, что она себя хорошо чувствует и ходит на работу.
Он находится за городом, так что даже если вдруг ей станет плохо и срочно надо в больницу, он ей не поможет от слова совсем. Тут уже надо звонить либо родственникам, либо в больницу.
Я б еще понимала, если бы у нее было критическое состояние и серьезная угроза выкидыша, а он отрубил мобилу, то тут можно было бы вменять, что фуфуфу. Но если учитывать, что муж все время отказывался от других корпоративов и был невероятно сознателен, в случае угрозы своему ребенку, он бы остался дома, а не поехал туда, куда его отпустила жена.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2019, 22:49:40 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич