Автор Тема: #24899 - маркиз де Сад и фиалка [НЕКРО]  (Прочитано 19753 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
#24899 - маркиз де Сад и фиалка [НЕКРО]
« : 01 Августа 2019, 13:49:51 »
https://killpls.me/story/24899

Цитировать
Похоже, мой парень садист. Не сексуальный. Да и не бытовой, насколько я знаю. Там что-то похуже.
Учимся вместе в универе, начали встречаться. Умный, начитанный, уже работает, родители очень приятные. Милый, но не спортивный, худой, очки носит.
Сначала он как-то на прогулке пнул подбежавшую к нам собаку, здоровую овчарку, без намордника, я даже немного испугалась. А он пнул так, что она отлетела. Потом как-то зашли мы в подъезд ко мне, а там бомж, простите, облегчается. И тут он его ударил - без предупреждений, без всего, просто ударил в затылок, и велел убегать, а то будет хуже. Он не ругается, ничего такого, просто велел.
И вот вечером в воскресенье идем из кино, и привязывается какой-то пьяный, "Эй, слышь, сигаретку, а чо так поздно с девочкой?". Он достал сигарету, протянул, а когда тот подошел, повалил его. Прямо посреди улицы, там прохожие, а он его пинал в живот и в голову, а потом начал каблуком бить по пальцам. Говорит, "чтобы запомнил".
Я не помню, как домой дошла, он меня довел, поцеловал, как будто ничего не было. Он на меня даже голос не повышал никогда, но мне страшно, что с ним такое! КМП!

Похоже, что парню надо подыскать себе более вменяемую девушку, а эту отдать какому-нибудь толстовцу.

Чтобы увидел гадящего в подъезде бомжа  - вытер ему жопу салфеткой, помог надеть штаны, собрал дерьмо в пакет и вынес на помойку. Услыхал пьяную гопоту - сразу достал хьюмидор с сигарами Cohiba, прикурил зажигалкой Zippo, а девица пока сделает минет дорогому представителю народных масс.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 11:07:26 от uvejourgen »

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #1 : 01 Августа 2019, 13:56:45 »
Эм. Собака просто подошла, а её пнули. Сяо, ты там норм?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #2 : 01 Августа 2019, 14:00:17 »
Согласна, зря он собаку пнул, она могла впасть в агрессию и напасть.

Бацилла

  • Гость
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #3 : 01 Августа 2019, 14:01:41 »
Ну, в современных реалиях парень чуть резковат. Но не более. Подбегает к тебе этакий песик Баскервилей... А ты ему сначала ушко причешешь???
Да ладно.
Бомж, кстати, тоже человек. Это я про то, что человек должен соображать, что подъезд и нужник это не одно и то же. Поэтому лёгкое воздействие стены на голову вполне должно помочь

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #4 : 01 Августа 2019, 14:01:50 »
Психологические проблемы у твоего парня, автор. То ли просто гашенный какой-то, то ли строит из себя самца, ибо "худой неспортивный очкарик". Возможно травили его, вот он и бьёт теперь на упреждение. Понять можно, нормальным назвать - вряд ли. Собака и пьяный вовсе не факт, что были опасны. Разве что бомж получил по заслугам.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #5 : 01 Августа 2019, 14:02:22 »
Да банально уже через описанный поступок сложно не воспринимать его действия как банальные акты агрессии и садизма. С пьяным только прикрыть их легко. Герой. Защитник. А вот с собакой что-то не складывается.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #6 : 01 Августа 2019, 14:03:15 »
Эм. Собака просто подошла, а её пнули. Сяо, ты там норм?
Овчарка без намордника?
Не, псды дать, кончено, стоило бы хозяину. Но реакция на собаку была бы рефлекторная.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #7 : 01 Августа 2019, 14:06:26 »
Просто подошедшая собака. Просто. Подошедшая. Собака. Пнуть так что отлетела?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Бацилла

  • Гость
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #8 : 01 Августа 2019, 14:08:09 »
Знаете ли... Делаете вы так вежливо бомжуле замечание, а тот в ответ ту струю на тебя. Окей. Зато без агрессии. А в следующий раз он в вас плюнет. Тем что есть. С микобактериями, гонококками и прочим. Окей? В третий раз тоже захочется приложить балдой в стену. Превинтинвно.

Собака.большая. бежит. Про хозяина ни слова.
А вы стоите и ждете, пока подойдёт хозяин, чтоб выразить ему негодование???

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #9 : 01 Августа 2019, 14:08:43 »
Подбежавшая здоровенная овчарка без намордника. Милый пёсик, который просто играет, да?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #10 : 01 Августа 2019, 14:08:57 »
Это перебор: вступать в конфликт сраз с мордобоя. Причем конфликта не было - парень сам его провоцирует. Бьет заведомо того кто слабее, потому что ни бомж, ни собака, ни бухарик не являются полносильными противниками. Думаю, молодому человеку не хватает целебных проп*здонов.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #11 : 01 Августа 2019, 14:09:24 »
Как бы он автора колошматить не начал...
Яжеговномать

Manticora

  • Гость
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #12 : 01 Августа 2019, 14:11:03 »
Подбежавшая здоровенная овчарка без намордника. Милый пёсик, который просто играет, да?
Ну ваще-т да :-\
Если не было агрессии, зачем пинать животное? ???

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #13 : 01 Августа 2019, 14:11:28 »
Собака.большая. бежит. Про хозяина ни слова.
А вы стоите и ждете, пока подойдёт хозяин, чтоб выразить ему негодование???

А что, ты будешь в большей безопасности, если пнешь собаку?

Я бы подождал хозяина, тихонько перемещаясь куда-нибудь подальше. Я не чемпион по пинанию собак.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #14 : 01 Августа 2019, 14:13:43 »
Автор, ваш парень неадекватен. При таких задатках он рано или поздно начнет так же реагировать на вас, причем скорее рано, чем поздно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #15 : 01 Августа 2019, 14:15:05 »
Я хз что там с собакой, но вопрос от пьяного "Чо так поздно с девушкой?" имеет весьма низкую вероятность быть безобидным вопросом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #16 : 01 Августа 2019, 14:15:10 »
Вообще пинать большую собаку так себе решение, если она и не была заведомо агрессивна, то на удар мошт и грызануть пол жопы. Я бы максимально спокойно обходила.

Имхо, психопатией тут попахивает, я бы разбираться не в чужой куку не стала, мне мое гипотетическое здоровье дороже. Может он так только с бомжиками, а может его потом жена беременная выбесит тем, что заблевала унитаз. Нахер. Не из жалости к бомжам, а из собственного спокойствия.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #17 : 01 Августа 2019, 14:16:10 »
Как бы он автора колошматить не начал...

Начнет - автор уйдет.

С бухариком и впрямь жестковато. Хотя, может бухарик парню известен своей агрессивностью. Или любит нож носить?...
А с бомжами, по большей части, лучше так. Вы видели, как бомж может спецом нассать прямо на фЕльдшера, который был вызван сердобольными " тут чилавеку плоха! Памагите ему, вы ж гиппопократу давали"

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #18 : 01 Августа 2019, 14:17:17 »
Все три раза парень все правильно сделал. С собакой только не уверена - ее лучше бы шокером шарахнуть, конечно.
Вообще не вижу повода думать, что дальше он может сорваться на девушку/жену/ребенка. С чего бы?
Не внезапных же прохожих он на улице дубасил.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #19 : 01 Августа 2019, 14:20:42 »
Эм. Собака просто подошла, а её пнули. Сяо, ты там норм?
при том, что автор считает, что собака "просто подбежала", испугаться она-таки смогла. почему не мог испугаться и её бойфренд?

Manticora

  • Гость
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #20 : 01 Августа 2019, 14:22:24 »
Все три раза парень все правильно сделал. С собакой только не уверена - ее лучше бы шокером шарахнуть, конечно.
Вообще не вижу повода думать, что дальше он может сорваться на девушку/жену/ребенка. С чего бы?
Не внезапных же прохожих он на улице дубасил.
А я вижу нехилую вероятность стать ждулей с такими замашками у паренька.
Собсна, вон тот пьяный попадает в больницу (а там как некуй делать сотряс, разрыв внутренних органов и т.д), ему вызывают ментов, он пишет заяву, парня находят и вуаля.
Привет, небо в клеточку
« Последнее редактирование: 01 Августа 2019, 14:24:18 от Manticora »

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #21 : 01 Августа 2019, 14:23:32 »
Эм. Собака просто подошла, а её пнули. Сяо, ты там норм?
при том, что автор считает, что собака "просто подбежала", испугаться она-таки смогла. почему не мог испугаться и её бойфренд?
Автор и парня своего боится. Ему себя отп7здить и обоссать не следует?  Герою-защитнику.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #22 : 01 Августа 2019, 14:25:54 »
Чтобы увидел гадящего в подъезде бомжа  - вытер ему жопу салфеткой, помог надеть штаны, собрал дерьмо в пакет и вынес на помойку. Услыхал пьяную гопоту - сразу достал хьюмидор с сигарами Cohiba, прикурил зажигалкой Zippo, а девица пока сделает минет дорогому представителю народных масс.
Зачем мыть ж*пу бомжу - вообще без понятия к чему вы приплели. А в остальном... Сначала бей, потом подавай голос, ага? Так мы не в джунглях. Пинать в голову за просьбу о сигаретке? Ломать пальцы каблуками? Вы в себе вообще?
Могу понять отпинывание пса, собачку жалко, но она собачка и у неё большие зубы. Пьяный мужик в количестве одной штуки высылается голосом. Ни в одном из случаев наказание не соответствует нарушению, и оба случая с людьми - правонарушение со стороны самого парня. Нафига прикасаться к бомжу - отдельный вопрос. Надеюсь, вшей девушка уже вывела.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2019, 14:28:18 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #23 : 01 Августа 2019, 14:27:50 »
А я вижу нехилую вероятность стать ждулей с такими замашками у паренька.
Ждулей - да. Или сиделкой при инвалиде - тоже.
Я говорю именно о логике "ага, он побил собаку, бомжа и алкаша, значит может побить и меня".
Для меня это как "ага, раз он гей, значит скоро детишек трахать пойдет".
Пинать в голову за просьбу о сигаретке?
Так там явно попытка доипаться была. И если бы парень не избил алкаша первым, не понятно, как бы они с девушкой домой вернулись.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #24 : 01 Августа 2019, 14:28:51 »
Да никакой он не неоьычный садист. А вполне себе обыкновенный психопат. Собака, бомж, пьяный. Интересно, а как сей мачо вкдет себя с теми, кто может ему дать отпор, не животное и не находится вне закона и бесправен? Думаю, совсем-совсем не так. Псженный уродец, вероятно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #25 : 01 Августа 2019, 14:30:06 »
Так там явно попытка доипаться была. И если бы парень не избил алкаша первым, не понятно, как бы они с девушкой домой вернулись.
Посреди улицы с кучей людей вокруг? Пьяный стал бы насиловать парня и избивать его девушку? Пьяни хватает борзого высыла накуй. А этот был достаточно далеко, чтобы нужно было подойти за сигаретой. Им ничего не угрожало. И домой бы они дошли обычно - ногами.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #26 : 01 Августа 2019, 14:30:51 »
Посреди улицы с кучей людей вокруг? Пьяный стал бы насиловать парня и избивать его девушку? Пьяни хватает борзого высыла накуй. А этот был достаточно далеко, чтобы нужно было подойти за сигаретой. Им ничего не угрожало.
Ну и где те кучи людей вокруг были, когда парень автора пинал этого алкаша по голове и пальцам?-)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #27 : 01 Августа 2019, 14:31:52 »
Ну и где те кучи людей вокруг были, когда парень автора пинал этого алкаша по голове и пальцам?-)
И? Начните ходить и бить людей, ведь если что - другие вам не помогут. Если я вас накуй сейчас пошлю - вы ко мне с битой придёте? Вы приходите, у меня дома никого, мне никто не поможет. Бейте спокойно.  ???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #28 : 01 Августа 2019, 14:33:07 »
И? Начните ходить и бить людей, ведь если что - другие вам не помогут.
Да причем тут это.
Вы сказали, что вокруг были толпы людей - им ничего не угрожало, автору и парню. Я говорю, что когда парень бил алкаша, то что-то люди вокруг ему этого сделать не помешали. Точно так же они могли НЕ помешать алкашне ударить парня/девушку.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #24899 - маркиз де Сад и фиалка
« Ответ #29 : 01 Августа 2019, 14:34:16 »
Подбегает к тебе этакий песик Баскервилей... А ты ему сначала ушко причешешь???
я да ;D
---
Пьяни хватает борзого высыла накуй.
Эта ложная убежденность может когда-нибудь вылиться в травмы или еще что похуже. Передумывай прямо сейчас.
Когда нечего сказать - не разговариваю.